на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Перенос релиза Need for speed 2015

Уважаемые пользователи playground.ru.Что вы думаете о переносе релиза Need for speed "2015"? Я как и многие фанаты серии Need for speed,с нетерпением ожидал выхода Need for speed 2015 в ноябре 2015го. Игра должна быть,потрясающей с духом старых игр,серии Need for speed.Каково же было мое разочарование, когда я увидел что релиз Need for speed 2015 для PC перенесли на весну 2016 года.Что интересно,для консолей PlayStation 4, Xbox One: релиз Need for speed 2015 не отменили.Игра выйдет 3 ноября 2015 года в Америке и 5 ноября в России и в Европе. Никаких причин переноса релиза для ПК не было озвучено разработчиками и издателем. Возникает вопрос,что это? Это дискриминация PC пользователей,из за торрентов или релиз для ПК версии перенесен по причине улучшения или доработки игры? Ваши соображения на этот счет...
Чтобы не быть голословным https://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed_(2015)

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ребята, снимите розовые очки. Ее перенесли только потому, что большинство игроков спиратит ее на ПК и не будет покупать дорогие консольные диски. Миром правит коммерция. Всех разработчиков в первую очередь интересуют деньги.... А вы все надеетесь на оптимизацию, на божественные 60+FPS. Они задерут системки до небес, вот увидите.

7

перенесли из-за ограничения частоты кадров, на консолях будет максимум 30FPS, на ПК делают без ограничения, видимо поэтому и перенесли

4

Folaitik
пусть попробуют спиратить, если еа сделают как ivory towet с крю, будут пираты лапу сосать

1

Что тут думать-то? Соберут сливки с консолей, только потом с пк, к этому потихоньку идёт вся гейм индустрия. Городят какую-то ересь про шлифовку, доработку, в итоге исправлять всё будут уже после релиза. Самое странное что некоторые верят в бред разрабов, ну просто меганаивные люди

1

Я думаю, что они хотят её доработать и всё такое.... За пол-года себе на лицуху соберу!)))) Мож скидку сделают для PC, как за моральный ущерб типа.....)))))))

1

Folaitik
не до небес , а для тех у кого комп пол ляма стоит.

0

Мне кажется что они забыли про пк и только сейчас вспомнили

0

Видимо ребята из EA сами обалдели от своих планов.

0

Я хз, если уж сильно в нетерпеж будет возьму на хуан

-1

А никого не удивило, что носители Blu-ray Disc и Цифровая дистрибуция указаны?

-1

Посидел.... Месяца эдак 4 почитал комментарии.. .посмотрел геймплей...
Да ну ее на ***... Проще скачать старенький Андер 1-й и поиграть в Удовольствие.

-2