на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Пиратка

Сейчас качаю взломанную версию от хаттаба, скажите я лох?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Интересный форум - ничего не скажешь.Игра по сути требует постоянного соединения с интернетом - не знаю как пиратки,но на лицензии потеря соединения приводила к закрытию игры.

8

max heat 7
Лох, или пшат (лат. Elaeágnus) — род деревьев и кустарников семейства Лоховые (Elaeagnaceae).
Так что без понятия. Но игра вряд-ли будет работать, учитывая тот факт, что она требует постоянного интернет-соединения. Вывод делай сам.

6

Не скажу, могут забанить

3

и че как заработало?отпишись плиз

3

Tyoma Black
Неа, зря только время потерял

0

Короче, купил по скидке сегодня. Проблема решена

3

max heat 7
Если захочешь покатать вместе - зови.

-1
max heat 7 написал:
...качаю взломанную версию от хаттаба...

На "главном" трекере страны тишина - когда будет, поверим...

Спойлер
2

max heat 7
будет работать, но винилы людей не будут.

1

Запомните люди! Кряка не будет! Даже на одиночную игра, так сказали 3DM. Не надо спрашивать "Когда, еe не будет! Игра поддерживает только онлайн и без соединения с интернетом вы не уйдете дальше загрузочного экрана. Так что, обойдемся без лишних вопросов.

1

Ну да.
Неужели так изголодался по гонкам, что готов качать всякий шлак под названием некогда великой гоночной серии?
Поставь форзу хотя бы что ли или еще что нибудь. И то больше экспириенса получишь.

0

RestlessDreams91
Ты прав, изголодался по аркадным гонкам, но брать дерьмище за две тыщи неохота. Хотелось провести вечерок за некогда великой гоночной игрой.
Форза не алё.
Я хочу мост вантед, сюжет, тюнинг, стритрейсинг, графон, копов, приятную аркадную физику, классный саунд, отсутствие гиперкаров, отсутствие лутбоксов и драйв. Неужели это так блин сложно сделать?!

4