на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Повангуем насчет дальнейшего развития игры?

Приветствую Вас в этой теме!
Здесь я предлагаю размышлять, выдвигать версии и предположения о дальнейшем развитии NFS 2015 на ПК и Консолях (Пруфы приветствуются).

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Ну хотелось бы Гидравлики , Дрега , Новые диски , сплитеры ,Установки различных типов дверей , капотов как в U2

10
EvgenTUZ написал:
мне бы HD ремейка андера второго и мост вантеда хватило бы

я бы поиграл в 1-2 андер с такой то графой)

6

Итак, я начну:
*Бетатест на ПК - Учитывая, что ЕА встали на "пусть исправления", пообещав в ближайшее время не выпускать платные DLC, и длительное время поддерживать игру всяческими обновлениями - в общем ребятки явно добиваются вернуть уважение фанатов серии NFS и наверняка они хотят, чтобы игра и на ПК, произвела хорошее впечатление и оставляла лишь положительные эмоции даже после первых минут игры - чтобы этого достичь, нужно не мало тестеров с разным железом. Где их взять? - Бета-тест, хотя бы закрытый. И поэтому я считаю, что вероятность бета-теста есть!

*Максимальное количество игроков в сессии - вот тут меня терзает беспокойство, что по такому большому городу будут кататься лишь 8-12 человек (боты не в счет), если так будет и в новой NFS - то это Fail.

*Защита от читерского ПО - ещё одна потенциальная проблема в версии игры на ПК, насколько я знаю, что в последних частях NFS никакой защиты не было, например в Hot Pursuit 2010 отсутствовала, даже я баловался читами и ничего мне за это не было, каюсь... :'( А читеры будут, инфа 100%. Хотелось бы видеть защиту от читаков в виде ПО: PunkBuster (был по-моему только в ProStreet), например или что-то типа VAC от Valve. + возможность отправлять репорты на читаков.

*Почему же в игре нет таких машин как Toyota Mark II, Chaser и т.п. - смогу лишь предположить, что эти машины не популярны в движухе стрит-рейсеров на западном побережье США (West Coast) - Ghost Games во время создания сотрудничали, со SpeedHunters (далее SH). SH подсказывали разработчикам, какие машины и запчасти популярны у них следовательно это и добавили в игру. О вероятности появления этих машин в игре сказать ничего не могу, даже предположить... А хотелось бы видеть, т.к. например Mark II - по-моему самая популярная машина среди начинающих стрит-рейсеров.
На этом пока всё, дальше, что надумаю, добавлю.

5

Если честно, то лично меня EA порадовала. По сути я получил желанный "Underground 3". Идеальная атмосфера, идеальная графика, неплохой и даже отличный тюнинг, неплохой сюжет. Радует то, что EA взяли правильное направление. То есть если задуматься, то следующая часть NFS уже может быть тем самым идеалом которого ждали многие. Лично я возлагаю надежды на серию NFS, спустя столько лет. Даже не верится, что EA внушает доверие. ИМХО

4

PaXa_
ЕА не внушает доверие совсем. А вот Госты начинают заслуживать уважение. Но величия BlackBox им не достигнуть всё равно. У Канадцев слишком много лавров на счету, чтобы ГГ могли с ними конкурировать.

2

Какие-то намеки в твитере делались по high stakes у разрабов на днях, но если честно, то снова гонять на всяких зондах в стиле хп 2010, ривалс, как-то надоело. Направление то правильно взяли в нфс 2015, просто тюнинга больше сделать, копов злее, чуть больше режимов гоночных,физику проще и адекватней, а не с количеством настроек больше, чем в автосимах и город неоновей.

4

я думаю прикроют ее на пару лет,а может на три

2

Учитывая то, какой хайп подняло возвращение ночного стритрейсинга в NFS и продажи на консолях и PC, можно предположить, что EA будут продолжать следующие NFS в формате стритрейсинга

2

Ну вроде как вот и всё. Развитие закончено. Поддержка прекращена. Сквозь землю проваливаться никто не перестал.

2

в течение полугода они будут доводить игру до ума

1

Для начала пусть исправления и DLC добавят которые на консолях есть а потом и помечтать о дальнейшем можно.

1

Следующая часть будет типо HP скорее всего. Получается что между HP 2010 и следующим NFS пройдёт практически столько же времени как между HP2 и HP'10. Если GG не научатся работать с фростбайтом и вместо классической компании сделают фри плей как в RIvals, то будет фейл.

1

проваливаться перестанут люди тогда когда установят игру на ссд или маломальски быстрый hdd\sshd 7200-10к rpm
на консолях никто не проваливается.

1

А смысл ванговать? Надо было разогнать разработчиков после выхода Most Wanted в 2012 году которые нетолько игру загубили с управлением да и не сильно заморочились с ее названием, уже было понятно что будет ни к черту проект. А следущая Rivals это вообще бомба Как? Еще раз как? Как можно было выпустить гонки без поддержки управления на руле? Я не понимаю обьясните, это в то время когда на рынке идет бум всевозможных гаджетов и рулей таких как Thrustmaster, Logitech, а так же изюминок в нашей стране как Fanatec.
Молодцы разработчики услышали и исправили поддержку всевозможных рулей в игре 2015 года каких только нет, НО опять же зачем нужна поддержка рулей если невозможно настроить кнопки управления под себя??? Это касается механической коробки передач которая подключается к рулю отдельно. Даже в 2011 году в игре NFS the Run и с рулем Logitech G27 в настройках игры можно было выставить ручной режим переключения передач только на подрулевые лепестки, но и отдельная коробка передач тоже переключала передачи в Н-режиме, Undercover, Carbon была поддержка нескольких устройств ввода что давало возможность подключать отдельные КПП через USB такие как Thrustmaster TH8RS, были непередаваемые ощущения от игры.
Сейчас 2016 год куча новых рулей и ручных передач охото поиграть в старый добрый НФС а выпускают недопродукты!
Хотите вернуть поклонников игры сделайте игру с полным функциональным управлением, да впринципе можно не заморачиваться и управление на мыши подойдет их тоже полно все равно следующую игру уже не жду. Хотябы потому что нет возможности использовать постоянно интернет для игры.

1
Комментарий удален

Владимир Платонов
Ты не первый, кто так пишет, может будешь первым, кто аргументирует свое "глубокое" мнение? :))

1

хотелось бы showroom режим или подобие режима со съемками обложек журнала как было в NFSU2

0

bre4kthru
Думаю что Showroom точно завезут, а насчет журналов идея очень даже не плохая, как в старые-добрые.

2

мне бы HD ремейка андера второго и мост вантеда хватило бы

0

закроют. как и прошлые свои годные проекты

0

я вам так скажу.поскольку я за серией наблюдаю с андера 2.и после выхода гастрита у еа появилась некая фобия.через определенные промежутки времени еашники хватают саблю прыгают на коней и пытаються вывести серию нфс на про уровень сделать чисто онлайн и показать какие они молодцы.но поскольку такого уровня игры у еа как всегда из одного места.а им хочеться подняться.все локти грызут как же так у нас только серия с погонями да без онлайна получаються зашибись.ну вот в этот раз мы не облажаемся.я не буду клеймить позором какие то проекты.не буду возносить до небес другие.скажу так серия онлайна у еа ни когда не была самой лучшей идеей фикс.видно в одном месте у директора засвербит и его снова кидает в сторону.но удел еа гонки с копами.на мой взгляд ни идиный проект онлайна неувенчался успехом.будь то шифт или мв 2012.вообщем ни чего дельного не вышло с точки зрения онлайн.если бы еашников не качало бы.им бы цены не было.вся серия с погонями у них выходила всегда удачно.так что после онлайна они одумаються и снова выйдут на старые добрые погони от копов.так и будет у них то онлайн то погони.таков тяжкий крест еа.

0

Чё, начали добавлять города из прошлых частей?

0

Вернулись бы к хорошо забытому старому, нечего экспериментировать.
Или подели бы серии игр, кому нужен тюнинг, кому нужны погони, кому нужен симулятор, кому нужна аркада. И дорабатывали бы до совершенства старые билды.

0

Сделали бы EA ремастер NFS 5, вот это стало бы годно.

0

sergei_radchenko

sergei_radchenko написал:
Пруфы приветствуются

Вот тебе все пруфы, исправлять даже не собираются.
Что уж говорить про развитие? Его не будет.

0

Всем доброго времени суток,ребят,может кто-нибудь знает,почему последнее время от Need for speed 2015 вообще никаких новостей,в чём причина?

-1

следующий типа мв.то есть типа копы.преследования и прочее.а этот чисто сетевой.у еа мания клепать сетевую.потом типа мв

-1

я так думаю следующая игра будет на подобие карбона и андерковера + смена суток (темные ночи и яркие, солнечные дни) + копы (надеюсь не такие меланхолики как в этом нфс) ну и карты города, каньона, ну и пустыни какой нибудь. карта размерами как в ривалс, может немного больше + тюнинг (столько же или меньше чем в последнем нфс). ну а после выхода игры, раз в 3 месяца - платные длс на тюнинг, наклейки, новые тачки.
я теперь много не жду от ЕА, хоть у них и получилась не плохая игра, но все таки после полного прохождения - в игре делать абсолютно нечего.
нфс 2015 как и крю - стильный, красивый - но пустой.

-1

НФС деградировала, в нфс 2012 и ривалс есть смена суток. А тут синий фильтр. Но зато нет доната. Верните лучше нфс ворлд и измените систему доната.

-1

Fildon
А ты прикинь , сделать день, придётся делать более четкие текстуры, тени, динамический свет (качественный) и кучу других фишек, я молчу про то что количество трафика днем должно быть хотя бы как в гта 5 для обеспечения реализма и "твой" калькулятор хрена с два это вытянет, будут играть только обладатели
290\970 sli\cross и круче... Ребята добились очень качественной кинематографичной картинки при не высоких запросах к железу (причем пох что в fhd, что в 4к) , а чтоб добиться картинки такого же качества сделав дневной город ,я думаю хотя бы поколение должно пройти (игровое)
ИМХО году в 18-19 мб и увидим чет подобное)

5

И хотелось бы чтобы, все города из прошлых частей NFS (U1, U2, MW, Carbon,HP2010, собрали вместе и сделали, что-то типа, большой страны, как в The Crew. Города бы соединяли загородные трассы через леса и каньоны, так же можно было бы перебраться через автострады и мосты над реками, озерами, или океанами. В мире была бы смена времени суток, динамичная смена погоды... Но это всего лишь мечты, которые в принципе разработчики могли бы воплатить в игру, но не будут.

-2

Toyota Mark II, Chaser
Это машины для быдла и нашей страны, не только под вас они должны ориентироваться, кстати, при таком раскладе игра вышла бы говном.

И да, они потихоньку добавляют свои запчасти в игру.

-2

PV1337
Ну почему же сразу "только под вас".
А то, что машины для быдла отчасти с тобой соглашусь.

-1

Думаю на пару лет прикроят лавочку. Мне бы хотелось, что бы вышла какая-нибудь нфс раша)))) Чтобы наша полиция, и города нашей страны, ну и все в таком духе. Лада веста и хрэй))))) не ну а что?)))

-4

mangelo
EA никогда это не сделают)
по сабжу-
Я бы хотел , чтоб сделали неон как в 1-2 андере , и деталей побольше для тюнинга, машин, только не зонд и бугатти , а таких как в андере втором , лексус там , 3000tg мицык... , целика..., класики добавить типа ферари 308 , додж челленджер 70и тд . Ну и карту надо больше ибо уже все изведано... и проехано 30 раз.

3
T_U_R_I_k написал:

проваливаться перестанут люди тогда когда установят игру на ссд или маломальски быстрый hdd\sshd 7200-10к rpm

-4

Почему же в игре нет таких машин как Toyota Mark II, Chaser и т.п
Бизнес класс не нужен.

-5

xAndrewx
Ага, а R34 GTR для нищебродов.

-2

xAndrewx
Указал на похожую по цене и некоторым характеристикам машину.

0

sergei_radchenko
Gt-r это совсем другая весовая категория.

-3

Но это всего лишь мечты, которые в принципе разработчики могли бы воплатить в игру, но не будут.
И хотелось бы чтобы, все города из прошлых частей NFS (U1, U2, MW, Carbon,HP2010, собрали вместе и сделали, что-то типа, большой страны
Такое никто не будет делать даже при желании. Считай только один город воссоздать на новом движке это пара лет работы.

-5

xAndrewx
А я разве писал, что это за месяц все сделается? Игру же ведь обещают долго поддерживать, вот и могли бы по одному городу в год добавлять в игру.

1

sergei_radchenko
Если только по стоимости полноценной игры.

-3

xAndrewx
В паре с DLC добавляли и затраты бы на разработку окупились.

0

Смысл развивать игру, которая говно? Адекватные люди давно ушли в Dirt Rally и Project Cars. А консолехолопы пусть и дальше играют в этот аркадный высер

-7

Гет Охотник
Смысл развивать игру, которая говно? Адекватные люди давно ушли в Dirt Rally и Project Cars. А консолехолопы пусть и дальше играют в этот аркадный высер
Смысл писать комментарий, который говно? Адекватные люди давно сидят здесь и не флудят. А такие вот должны быть попросту забанены.

6