на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Проблемы с наклейками

когда выбираю наклейку, или вообще выбираю, на какой части машины наклеить наклейку, ничего не могу сделать, ни изменить наклейку, ни выйти из режима наклеек, да и вообще выйти, только сохранить скин могу. Пытался переустанавливать игру, не помогло

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Marilyn43
Там нужно с кнопками разобраться. Я тоже сначала тупил при переходе из режима добавления наклеек в режим редактирования отдельной наклейки.

0

У меня другая проблема с наклейками. Я с первого дня выхода игры выполняю ежедневные задания и открываю новые наклейки, причем если сначала игра открывала по одной наклейке в день за три задания, после какого-то там патча игра начала открывать по три наклейки в день за каждое задание. В последнее время мне стало казаться подозрительным, что в игре столько наклеек. Я зашел в редактор и обнаружил, что у меня некоторые наклейки открыты по 2-3 раза (в редакторе по 2-3 одинаковые наклейки). Это нормально? Кто-нибудь открыл все наклейки, сколько их всего?

0

FoXtrot777
разработчик говорил что помимо стандартных наклеек , есть 150 бонусных( за ежедневки) и 2 за предзаказ.
за предзаказ фуфел...
+ на некоторых стандартных готовых обтяжках есть уникальные наклейки , которых больше нигде не встретить.
Например леопардовая шкура для S2000

0

WWQ
Я уже по-любому больше должен был открыть, а он мне все равно после каждого задания пишет "rep + наклейка". Может это просто игру заело, и я уже давно ничего не открываю?

0

FoXtrot777
Оно будет так писать даже когда все откроешь , добавляться ничего не будет просто.

0

Я вот вижу как люди обклеивают машины в аниме. Как мне это сделать?

0

Master33220
я смотрел на обтяжку,в общем они эти анимешные наклейки делают из кучи других маленьких, они их уменьшают и разукрашивают, не знаю как, но они буквально делают красивые шедевры из говна и палок

0