на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Пройти за 10 часов и 249, реально ли?

Собственно продолжая тему пиратства и игры на халяву, или почти на халяву.
Прочитал несколько постов консольных игроков, некоторые из них утверждают, что игра проходится за 8-9 часов. Видеопрохождения на youtube говорят о том же: 21-25 эпизодов по 25-30 минут.
Как вы думаете реально ли?
Ведь экономия на лицо, отказ от долгой тупки в гараже с наклейками и дисками но экономия больше 1,5к рублей.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

bakshish
зачем играть в эту игру ради сюжета?
я лично много времени зависал бы в гараже и просто гонял по городу.

13

bakshish
весь кайф как раз в том чтобы сидеть в гараже часами создавая шедевр, а потом на нем сделать всех гонщиков...

8

хотел было оформить подписку , но как увидел что там ток пейпал - да ну его в жопу

3

наиграл 6 часов, пройедно 27%... ХЗ как вы там собрались за 10 часов игру пройти.

1

Прикольно конечно, играть ради сюжета в гонки, вы в Undeground 1-2 ради сюжета играли? Да там их не было по сути и всем было похер, все катались по городу и занимались тюнингом авто, здесь он хуже 2 части подземки, но лучше 1. А что действительно лучшее - редактор винилов, который и придает весь стиль и узнаваемость авто, а здесь он ограничен только вашей фантазией, люди портреты делают даже.

1

Если ездить как бог , пропускать видосы, не сидеть в гараже, идти ток по сюжету , часов 15 надо в идеале....... 94 гонки , очень грубо округлим до 4х минут на гонку + время на полицию, прогрузку, затупы всякие и тд . Впринципе реально , для человека который уже проходил ее и хорошо ездит, для новичка анриал. Думаю я бы в 10 часов уложился с абузом денег на старте, через продажу запчастей, для покупки срса сходу. Но абуз доступен ток тем кто купил делюкс. А без делюкса анриал как по мне. Можно купить игру, и в течении 48 часов возврат оформить, таким макаром времени на все хватит. Если только там нет ограничения игровых часов. Надо правила возврата смотреть. Даже если и есть то этого времени хватить должно. Тоесть сначала пробник 10 часов , потом доиграть в полной версии часа 2 и возврат можно оформлять. Но новичек не успеет 100% ибо управление более чем специфическое и гонки по началу будут проходится не с первого раза.

1

так что не выдумывайте и покупайте, отличная игруля. На крайняк акк продадите или подарите.

1

bakshish
дак покатайся сам и подумай, я вот пока не определился!
вчера наиграл 5 часов 27 лвл и чет не могу понять (
сюжет то банален, выиграй всех.

3

всем привет. тупой вопрос: можно ли купить в origin подписку по карте? (виза, мастер), способ оплаты только пей пал, раньше точно был с карты, когда покупал игры. сейчас заблокировали?

0

Banzay-RUS
У самого привязка карты с пайпал, все покупается.

0

4часа 48минут, прошел 38%, реально видимо

0

Ну ты дрочишь только сюжет походу, но в весь сок в другом.

0

да поиграл я уже в неё,прикольная игра. скажу что никто вашу тачку особо и не рассматривает, всем насрать)

-1

Если уж экономить, то лучше найти полное прохождение сюжета на просторах ютюба. Запустить полноэкранный режим, качество самое низкое для экономии еще и на интернет-трафике, отключить клаву и во время просмотра кликать по стрелкам или по WASD для имитации вождения. Ведь вам сюжет нужен, а не полноценная игра.

П.С. максимальную экономию можно достичь, например, пойти к другу и у него всё это проделать. Зачем электричество накручивать дома?

-2

Ну вот в ларку я наиграл 10, 5 часов, прошел весь сюжет не торопясь но без побочек,\ не интересует сбор заныканых предеметов на 100% после этого даже ни разу не запустил.
Far cry primal отыграно 12,5 часов но осталось очень немного до конца почти всё захвачено и пройдено(опять же без сбора рук и других синих иконок) еще поиграю.
Вот и здесь вопрос, после 10ти часов захочется еще играть или же нет?

-4