на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Самая непонятная сюжетка для новичка?

Привет всем. Я только сейчас, в 2019году, решил поиграть в эту игру. И что-то мне не совсем понятно как именно карьеру проходить. 4 или 5 персонажей предлагают мне гонки, половина из которых связаны с дрифтом. Так вот, надо ли покупать и тюнинговать дополнительную тачку для разных стилей или все можно пройти на одной, постоянно меняя ее стил с дрифта на обычный?
Вообще можете рассказать в чем заключается карьера? Проходить гонки всех персонажей сразу или каждого по отдельности? Как понять, что пора купить тачку или лучше вообще об этом не думать?
В других НФС все было интуитивно понятно, особенно в Payback, а тут что-то я теряюсь, от чего наслаждаться игрой как-то не всегда получается.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Нужно пройти все гонки, последовательность не имеет значения. Пройти игру на одной тачке наверное можно, настраивая под дрифт, для обычных гонок или можно найти золотую середину. Но все таки есть машины на которых легче дрифтить. И неужели ты собираешься проходить игру на одной лишь машине ? я весь гараж заполнил. Здесь нету замороченного сюжета, просто гоняешь и становишься крутым гонщиком

0

Крррва
Нет, ну конечно я не собирался проходить всю игру на одной машине. Просто я в первый раз начал карьеру, сразу как накопил денег, купил другую машину, что-то меня в ней не устроило, купил третью, потом начал тюнинговать, тратить на это кучу денег, потом денег вообще не осталось, на всех гонках я стал отставать сильно и так далее. В итоге я начал карьеру заново и пока катаюсь на двух: одна из первых трех предложенных и Ниссане Скайлайне)
В общем я так понял надо накапливать денежки, переигрывать гонки несколько раз и кидать все в тюнинг)
А можешь подсказать машины, на которых легче дрифтить с твоей точки зрения?) Я очень люблю rx7, вот думаю пересесть на нее.)

А вот ты говоришь, что гараж заполнил. Т.е. там ты хранишь тачки, которыми уже не пользуешься или это все, которые тебе нужны и ты постоянно прыгаешь с одной на другую в зависимости от гонки?

0

David Biryukovich
У меня был skyline для обычных гонок, а для дрифта corvette, и хоть не особо люблю подобные машины но с ней я катался как сыр в масле. Лучше для дрифта только lamborghini какой то там. Другие машины были куплены просто так, для разнообразия

0

У каждого персонажа своя ветка развития:дрифт,гонки на время и тому подобное.Я всё проходил на одной машине.Кстати могу помочь с достижениями если интересует.Там особенно одно есть запарное - Speedlist (лучше выбивать тимой).

0

Phornet
Спасибо) На достижения я особо пока не лезу, и без них еще разобраться со всем не могу)))
Вообще много чего непонятного и бесящего в этой игре.)))

0

David Biryukovich
Lamborghini Huracan, Ford Focus RS - топ авто для дрифта. Porsche 911 Carrera RSR 2.8, Ford Mustang 1965 - топ для грипа.
RX-7 очень странно реализована в этой игре. Она ни в дрифте, ни в гриппе не едет от слова совсем.

0

Phornet
Вы там хотели помочь мне с достижениями, но у меня другой вопрос, я прохожу сейчас Эддис Челленджи и Престиж и там надо набрать больше 400 000 за дрифт, а я такой на поворотах максимум 20 выжимаю и вообщееее не понимаю, что происходит))) Это вообще реально?! Есть какой лайфхак?))))
Я конечно купил Хуракан и немного настроил на дрифт, но что-то все равно не так))) аж обидно)

0

David Biryukovich
Ну вообще я просил знакомого это сделать - сам выжимал около 420к.Юзай больше ручник на поворотах,плюс игра заточена пол геймпад - попробуй с ним.

0