на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Самый мощный автомобиль

Народ! Кто-нибудь в курсе, какая машина по цифрам в полностью прокачанном состоянии лучше остальных? Пока для себя обнаружил, что GTR 2015 года имеет следующие хар-ки: (0-100 км/ч) - 1,67 сек; (1/4 мили)-8,73 при 259 км/ч; максималка - 378 км/ч; мощность - 1233 лс.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Строил Dodge Challenger. В нём вышло ≈ 1600 лошадок (1593, если точнее). Но едет он уныло, так что это просто циферки.

2

где посмотреть статистику всех игроков--или такого нету

2

Vito Andolini
покатался на гтр и пересел на Л ураган! Скажу одно, лучше на ГТР не тратил бы денег. ( Сам люблю его ) но в игре ГТР сделали не очень.

1

Noob007
катился в финале с Эдди, на скорости 376 км/ч на авентадоре он меня как стоячего обходил)) делай вывод))

-2

baratol1987
И на какой тачке ты его сделал?

0

Я. Злобыч
на авентадоре и сделал) кстати авентадор и джимханы проходит)))

0

baratol1987
это бот. ты от него не уйдешь. я катился с ним на бмв м3 в 378 и только под винишь его обогнал. И то врезался, у него сработал скрипт на тормоза а меня зареспавнило на 300км и я его обошел под финишь

1

самая быстрая тачка rsr 2.8, уделывает авентадор как нех , начинает ему проигровать после 330
~1.8 до 100 и 8 до 160
с похожими показателями ламба 610 ,лучшая в дрифте из 4вд , а из задних карвет хорош и кстати акура с передним приводом дрифтит жостко , только хз как...
А если важна макс скорость то покупайте вайпер, он 400 тулит но имхо тачка бесполезная

1

WWQ
при учёте что он хорошо настроен) я про rsr

0

KlausBarbie
конечно, 4 дня ипался с настройкой, зато терь идеалочка)

0

Самый мощный автомобиль - это самый мощный автомобиль (как бы глупо это не звучало). Открываешь магазин, переключаешься в инфо по лошадям и прочим циферкам, находишь самую мощную тачку? profit. Все машины качаются до определённого предела, а значит у машины с большим количеством лошадей изначально и предел больше.

-1

vpupr9
Не совсем. Dodge Challenger в стоке - 470 сил. В фулл тюнег 1600 сил. Авентадор в строке - 700 сил. В фулл тюне 1100 сил (или около того, но до 1200, точно не помню)

0

На авендаторе делал 414 км

-2

k0les0
я ещё максимум не выжимал)))

0

k0les0
С горки под 60 градусов и ветром в спину?)

0

k0les0
я тоже каогда в текстуре залагал на вольво , спидометр показал 424 , кстати в статистике так и осталось, а авентадор быстрее 380 не едет

3

Vito Andolini
либо BMW M3 GTR либо Aventador

-5