на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Способ фарма денег

Народ, подскажите пожалуйста гонку где быстрее всего можно нафармить деньги. Заранее спасибо

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Драг. По времени быстро, по деньгам по 8к. Правда опыта меньше дают, чем в остальных гонках.

4

самый короткий драг занимает в купе с прогревами 75-80сек , есть гонки которые можно пройти за 65-70 сек без труда. А вооще перегруз игры и продажа запчастей с делюкса дает 40к за ~2 мин если игра на ссд.

2

WWQ
А не подскажешь как именно это баг делается?

0

JDM__ONLY
это не баг , все в этой теме.

Спойлер

http://forums.playground.ru/need_for_speed/tablitsa_harakteristik_avto_i_karta_trofeev-898790/

0

не я не прав , он на ручной, но я лучше на автомате покатаю, на джое не удобно тыкать передачи)

2

WWQ
не я не прав , он на ручной
Я ж говорю. Там же видно, что движок не доходит до 8-ми тысяч, а именно на этой отметке срабатывает АКПП.

-1

ну я еще не далеко прошел,но вообще попробуй погонять на дрифтах или спринте....там вроде фарм не плохой

0

JDM__ONLY
Просто проходи игру дальше, с баблом никаких проблем не будет.

0

G1gg1L3z
Да я её прошёл давно

0

JDM__ONLY
Тогда лучше всего катай в те гонки, которые тебе нрав. Мне, например, нрав дрифт, вот я его и прохожу постоянно от того и денег у меня выше крыши.

1

Дрифт "Один из многих" очень хорошо опыт идет и деньги не плохо.

0

MrWick
ну опыт я знаю в тогу хорошо идет, очень хорошо, главное не отрываться от ботов.

0

"Тачка легенды" норм фарм,тока нужна скорость)

0

baratol1987 быстрее 69сек не сделаешь на этой трассе, я еле 70 сделал, максимум пол секунды можно еще снять, а в среднем 75 -80сек нужно
Я фармлю отключением и включением интернета на компе:) игра на ссд и на выхлопе ~40к за 2мин, даже быстрее.

0

WWQ
Я видел "Тачка легенды" на 67 с небольшим секунд. Мустанг 65-го.

Спойлер

И я просто охерел

-1

Marty52
он же не поворачивает...
Upd настроился , проехал как бог , на мустанге , 72 сек - на выхлопе ну - полторы еще допустим (погрешность на ашалелого корейца задрота) , но я тупо не понимаю где снимать еще 4 секунды , разве что без трафика ехать

Я стабильно на 610 делаю 75 сек , на рср 74 , на мустанге стабильности вообще нет, тупо лак , несешься и молишся перед поворотом.

2

как бы я не пытался я не разгонюсь до придела на мосту, максимум до 6 передачи, а он до середины 7 уже давит.

0

WWQ
Ручная коробка и старт со второй передачи.

-1

Marty52
он на автомате едет 100% , сброс через 2 передачи делает,.
Вопрос в том что у меня по прямой так не едет, а у него в отсечке прет, сам попробуй.

0

дрег "скоростной туннель" 8000$ и 19500 REP

0

В этой гонке боты не набирают больше 50к, гонка длится 3 мин. Мне дрифт ближе, поэтому фармлю на ней.

0