на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Фризит При запуске

Игра жутко тормозит со старта, при этом проц и видюха почти не грузятся. Если кто решал подобную проблему, отпишите плз. Видюха gtx 1060, проц i5 4690, 16гб оперативы игра стоит на ссд.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

jurasimo
Инет у тебя нормальный? Игра требует подключения и часто из-за плохого инета случаются проблемы.

1

Андрей Баулин
Ещё один! Все с интернетом хорошо. Да и как это на частоту кадров влияет? Не с интернета же начальная заставка подгружается

1

jurasimo
Да и ты далеко не первый с такой проблемой. У меня просто дар экстрасенса сбой дал, поэтому не всё знал.
Раз наши советы и вопросы тебе не нравятся, то попробуй сам решение найти. Потом поделишься.

1

Андрей Баулин
Я бы не спрашивал, если бы ответ был очевиден. И настройки карты перелопатил и самой игры, но все впустую пока. Разве что в режиме совместимости не пробовал...

0

jurasimo
Главный вопрос: Лицензия,или пиратка? (от кого репак). У тебя именно "Фризы",или просадки "Фпс" сколько у тебя ЦП грузит? Температура Проца и видяхи? Когда менял винду,делал ли дефраг,как ведут себя другие игры? и (какие игры)

-7

Пупсик 3D
Какой дефраг? ССД. Не грузится ни проц ни фидяха. Лицуха у меня. Температура ни причем. 2фпс стабильно со старта игры, то есть с момента запуска. Другие игры летают. Ты издеваешься? Если бы у меня со всем были бы проблемы, я бы не писал в тему по нфс.

1

Пупсик 3D
Хлопаю стоя специалисту по таким вопросам))))

4