на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Игра на клавиатуре, тупняк с клавиатурой

Что за такая проблема в игре? Бесит, портит всю игру, и удовольствие, даешь угла, отказывает педаль газа, хотя я не отпускал, приходится отпустить быстро, и обратно нажимать, и в некоторых случеах при закиси азота, просто нажимаю вперед, и нажимаю на закись азота и отпускаю и отказывает газ, и приходится отжать и обратно нажимать, я заметил такой прикол и в rivals, как же бесит, не могу нормально проходить гонки, проблема не в клавиатуре, я менял

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ура, решение, переназначте основные клавиши управление))

2

Айтуар Абулгазиев
Что на что поменял?

0

Такая же херня. Я сменил управление на A и D сразу, как только запустил игру.

Знаете, это очень сильно бесит, то машину дергает не в ту сторону, то газ или поворот залипает. Когда напряженный момент я только и думаю о том что бы машину не дернуло в другую сторону. И это на постоянной основе, будто водитель страдает болезнью Паркинсона
Бывает, поворачиваешь, и клавиша залипает продолжая поворачивать в ту сторону. Но нееет, не все так просто, чтобы это залипание прошло надо подрочить, то есть лихорадочно понажимать на клавишу которая отвечает за поворот в другую сторону.

Почему на зарубежных форумах я не могу найти никакой информации? Даже тем.
А это значит, эту проблему НИКОГДА не исправят.

1

Такое часто бывает из-за Punto Switcher'a, когда он перехватывает нажатия. Если он стоит у тебя — отключи.

0

залипание все выключено ?

-1

у меня вообще тачка не в ту сторону поворачивает -_- хотя вообще ниче не жмешь. пздц, кривые разрабы

-1

Айтуар Абулгазиев
геймпад уже давно пора купить для подобных игр и не тра..ть мозг себе и окружающим

-21

paligraf
беда в том что мне нравится играть на клавиатуре, на геймпаде не вытворяю то что я умею на клаве, просто раньше такого небыло в гонках, и меня бомбит из за того что играешь самую сложную гонку, 1 неверное движение и машину вбросит, вот в такие моменты отказывает поворачиваться, у меня есть rivals, точно такие же проблемы, не от клавиатуры, потому что у меня дома 2 компьютера, я с другого играл, так же

4

paligraf
Голову тебе пора купить, кому как удобнее тот так и играет, не из-за недостатка денег, да хоть на кнопках наушников играть буду тебя это не касается, вопрос по существу задали, а ты бред несешь!

5

ALLexeIka
Эй агрессор успокойся, всего лишь высказал свою точку зрения ;)

-5

paligraf
Прости за грубость, накипело. Единственный плюс джоя то, что его можно положить на яйца, откинутся в кресле и играть не напрягая позвоночник, а те кто на клаве всю жизнь играют наврятле станут джой покупать. Сколько лично не пробовал на нем играть в гонки - неудобно до жути, даже казалось бы тони хоук изначельно сделанный под консоли для меня проще играется на клавиатуре))

3