на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Как играть без интернета???

Потратил 4000 рублей, пришёл домой, установил, думал, что сейчас начнётся экшон, но хрен там плясал. Требует интернет соединения, причём постоянного. Никто не знает, как эту систему можно обойти и поиграть таки в оффлайн режиме?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мухахаха, вот поэтому нужно смотреть обзоры перед покупкой. При цене в 4к начинаешь проверять каждую игру перед тем купить. Без онлайн на данный момент никак, возможно позже выкатят патч для игры оффлайн.

10

4 тысячи рублей, вы что вообще е....сь, за что такие деньги платить

8

без стабильного широкополосного интырнета никакого экшына не будет.
не знаю правда что там на консолях с этим делом.

5

Это защита от ператсва,
На невзломанных приставках-то?

2

Мда, четыре рубаса за приклеенную в физическом плане модель машины к центру дороги, не поддающуюся законам физики,это полный бред! Кусок пенопласта в текстурах! Буэээ

2

Олег Закиров
Никак. Она требует подключения к серверам EA для сохранения прогресса.
MudrichenkO
Она онлайн. В город ты загружаешься не один. Помимо ботов ездят 4-5-6 живых игроков.
CRASBULLET
Притормаживают они в первых 3х гонках которые являются обучением\вступлением. Далее идет абсолютно нормальный геймплей.
mercenary379
1)Это аркада.
2)Машина очень хорошо настраивается для нормального поведения.

2

Никак, по крайней мере легально. Только с Интернетом.

1

Народ я вышел из этой ситуации). Я wi-fi мобилой раздаю)

1

Удобно там где нет wi-fi или проводного интернета)

1

Ребят, как проблему решить. На просторах интернета не нашёл ничего путного.

1

Олег Закиров
пишут выпустят патч с оффлайном на всякий чтоб если сервера поломаются

1

Марк Южаков
а если я буду через прокси играть - лагать сильно будет? пинг мерял, тариф у меня хороший, вроде бы должно пропускать.. просто у меня по работе иначе не выходит.

2

Олег Закиров
В вашем случаи вариант один, обратиться в место покупки игры и объяснить вашу ситуацию и быть может вам вернут деньги, ведь ваша ситуации реально тупиковая.
По данной причине я в свое время не покупал Диабло 3, ведь вне дома( машине/автобусе) на ноуте поиграть в него было нереально

1
Комментарий удален

MudrichenkO
Он под словом экшн подразумевал прямое значение - действие, так что умничать излишне, все и так знают, какие игры к жанру экшн относятся.)

24

MudrichenkO
Это защита от ператсва,даже если купил игру всё ровно нужно соединение.

-2

MudrichenkO
Это вообще-то аркада

4

MudrichenkO
Нфс - автосимулятор, тогда Assetto Corsa - просто аркада, насмешил )))

3

Вроде бы нашел кряк но сам проверить не рискну.. Ссылку тут вставить не могу, кому нужно пишите в личку

-2

Безумный Макс экшн, нфс это аркада, при чем для ДЦПшников, противники притормаживают возле финиша.

-5