на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Лицензия или пиратка?

После вчерашнего, заметил, что многие сошлись на том, что все таки будут брать торрэнт эдишн
как по мне, так поспешное решение...
никто ведь не видел саму игру..

Комментарии: 70
Ваш комментарий

GozOo
а не чё что вчера была новость о том что она будет требовать постоянное подключение инета ???

14

GozOo
Допустим у меня есть чуть-чуть денег что бы купить игру от ЕА (минимум 2000 рублей) ... Но тут я вспоминаю что у меня плохой интернет и нету возможности постоянно иметь норм подключение ... Я же не буду её покупать ??? Или купить с уважения к ко-ко-ко разработчикам

11

Игра ещё не вышла а ты скачивать уже собрался

11

Гонки особо меня не цепляют, буду играть в пиратку если конечно будет доступна

8

lookaway
Alex Morozov
Ага. Всего лишь 2500 штуки за аркадный недосимулятор.

8

Пиратка. "Уважение к ко-ко-ко разработчикам" в топку, вываливать 2 куска на игру и ещё на DLC не для российской глубинки.

7

Alex Morozov
карбон в 2006 году вышел.
его уже бесплатно пора раздавать

6

сейчас зашел в ориджин и завис перед кнопкой оформить предзаказ...
все таки, как бы небыл красив трейлер к игре, вспоминаем трэйлер к МВ

вроде и прикольно, но мы то помним, какой он получился в итоге?
в общем, надо ждать больше новостей об игре, а только потом уже решать или лицензия или даже пираткой не захломлять комп

4

GAMER_UKRAINE
ну, the crew-ubisoft)благо не от еа, не все потеряно
она и вправду не очень

3

Alex Morozov
симулятор - нет, банальная аркада.

3

insel
вроде и прикольно, но мы то помним, какой он получился в итоге?
Most Wanted был офигительным же. Во всяком случае, мультиплеер там был намного круче, чем в Rivals, где нельзя спокойно за гонщика поиграть из-за игроков-копов.

По теме - сначала больше инфы, потом предзаказ.

3

insel
Most Wanted - это, прежде всего, погони, разнообразный автопарк и чёрный список. В игре 2012 года всё это есть, а остальное значения не имеет.
Ну или давайте по пунктам, что с ним не так.

3

Что, устали пиратку ждать? :)

2

Готовьте бабки, нужно рублём показать что разрабы сделали всё правильно) Пока что мне всё нравится, темными лошадками остаётся геймплей, сюжет, ну и управление, если они не подкачают - игра удалась.
Хотя ещё не известно какую цену заломят, барыги .... Я пока-что не привык к играм свыше 1000 р., для меня до сих пор стандарт 600 р. :D Не напомните, по сколько продавалась Rivals на ПК?

1

2 касаря для ПК? Пока к такому не готов, Asettp Corsa брал по скидке за 600 р.

1

Помимо интернет соединения в игру ещё дуниво до кучи запихнут )

1

Если игра будет классной, то лицензия (люблю онлайн гонки, много в world гонял), а если нет, то даже в пиратку играть не буду, ибо нет смысла тратить время на это.

1

GozOo
С чего ты вообще взял, что пиратка будет? Там нужно постоянное подключение к интернету.

1

timati123321e
на таких.... если деревянный ты товарищ, у самого эта игра установлена, и чесать не надо - на*ер и т.д. и т. п.! погугли лучше чем, ересь всякую постить! ЗЫ: И... 30 гб. - это не потолок сейчас.

Спойлер

http://diablo3.net.ua/index.php?mcmd=shownews&lid=2259

1

стоит ли оформить пред заказ? изменица ли цена на момент выхода игры ?

1

После всех увиденных роликов с геймплеем, однозначно - ЛИЦУХА!!!

1

Sims, FIFA, BF Hardline - эти игры ломали полгода, если не больше. А новый Need for Speed еще и онлайновым будет, по этому пиратку придется ждать долго, еси вообще игру ломанут.

1

Я скорее всего буду брать лицензию на счет интернета я не безпокоюсь
Да и в добавок я всегда пытаюсь покупать только лицензию

1

Сделал предзаказ. Причем Deluxe издание. А на подключение насрать. У меня инфернет есть.

1

оффлайн режим будет как АС 3, минисервер забубенят и все, за последние 5 лет ЕА ни чего не выпустила, достойного покупки, только скупают чужое, и портят. Так что пиратка,максимум, и то ещё надо посмотреть.

1

Они сделали постоянное сойдинение с интернетом (даже если хотите играть в одиночку) также как в Crew.
И в игре нету паузы.

Все что вам надо знать о новой НФС)

1

Ikabot
а я гадаю почему её нет на торрентах)

0

zCluber
Наверное потому, что ПК версию перенесли на следующий год, а консольные так до сих и не научились взламывать.

3

GozOo
Не слишком ты умный однако...)

0

GozOo
Какая-то часть людей мб подумала что будет что-то аля Зе Крю ... Не всем понравилось (((

0

GozOo
Что Юби... Что ЕА... Цена-качество их игр проигрывает любой не большой молодой студии (иногда даже инди) !

0

Пиратка,на пробу,если игра действительно будет годной и стоящей,то можно будет прикупить лицуху.
Но опять же,если это откровенный конвейер.то будет жалко даже с торрента качать.

0

Petya Korablyov
"Замените крышку капота на углепластиковую, поставьте другие фары и установите новый комплект дисков. Все еще недовольны своим творением? Как насчет боковых зеркал, порогов, выхлопных труб, заднего крыла, дорожного просвета и массы других деталей?

Закончили с эстетикой? Тогда пора браться за тюнинг! Модифицируйте всевозможные механические части своей машины, чтобы дать фору другим гонщикам: установите наддув, отрегулируйте нитро, примерьте новое сцепление или улучшите двигатель."

0

Petya Korablyov
"А в довесок настройте управление, чтобы ваша машина управлялась в точности так, как вам хочется. Хотите больше дрифта? Без проблем. Больше сцепления с дорогой? Тоже можно сделать. Персонализируйте свой автомобиль именно так, как вам нужно.

Бросьте вызов улицам и покажите всем свою новую тачку. Собранную из оригинальных запчастей прославленных брендов, с использованием возможностей тюнинга и индивидуального управления. Это перезагрузка Need for Speed."

0

Откуда цитаты, это про нфс 2015? Настройка я полагаю с помощью тюнинга? Хотелось бы конечно обычную настройку, а не такую что- шины для дрифта, шины для гонок. Кроме шин для дрифта надо и тормоза настраивать и подвеску тоже и развал колёс и даже схождение, в этой игре будет развал? Не знаю
Карочи надо ждать выхода, пока сказать нечего.

0

Petya Korablyov
Да.
На оф сайте нфс.
http://www.needforspeed.com/ru_RU/news/customization-ru

0

Dr.T 26rus
АХАХАХА, Диабло есть на торрентах, только там танцы с бубном.

0

timati123321e
вся игровая механика и прогресс - диаблы 3 находится в динамических библиотеках в *облаке* (drm- защита от близарда). просто к халяве у нас быстро попривыкли, менталитет такой - в лом купить, только на бубнах играть.

0

insel
согласен... у них серия всегда ч-з одну шла, как винда. сейчас просто на потоке все, без шлака никак необойтись

0

Император ПК игр
Эмуль сервера написать смогут по-любому, но только в том случае, если в игре будет сюжетка, иначе смысла нет.

0

Dr.T 26rus
На каких нахер серверах? Если бы так было, Д3 браузерной игрой была бы... Вес в 30гб тебе ни о чем не говорит?

0

Dr.T 26rus
Нахера мне гуглить если я вижу её торрент на goldenshar'e?

0

Лицензия ради мультиплеера . Торент ради ознакомления . Если понравиться торрентэдишен и обзоры на ютубе то можно подумать и о лицензии.

0

insel
Однако там от тюнинга значительно больше пользы. Детали там принципиально разные, что позволяет подобрать нужную комбинацию и нивелировать недочёты либо подчеркнуть преимущества. Фактически, машина настраивается под твой стиль вождения.
Внешнего тюнинга нет и он не нужен - эта игра ближе к Hot Pursuit 2010-го года, чем к старому Most Wanted. И про "оригинал" речей не должно быть в принципе - это не римейк, а самостоятельная игра.
"наитупейший ИИ", "не надо мучатся над какой нибудь трассой", "нажал кнопку вперед и машина поехала" - ну а что, в старой игре всё это было как-то иначе?

0

Dr.T 26rus
Игра ещё не вышла, а в окне покупки игры у тебя уже высветился будущий DLC - набор для стайлинга. ЕА в своём репертуаре.

0

Alex.Novikov
это сток версия на ориджине - для предзаказа уже плюха имеется.

0

GozOo
Полностью с вами согласен. Пусть игра сначала выйдет. Если игра будет хорошей - значит куплю даже в убогом ориджине

0

lookaway
Я знаю, просто я НФС пока не покупаю.

-1

есстесвенно это:

Спойлер

тем более чувствуется *какбэ* DRM защита, в виде открытого мира, как в NFS RIVALS.

-1

GozOo
торрент - с открытым миром (LOL!), почему DIABLO 3 не видим на трекерах, а?

-1

Посмотрел 20минутный мувик, геймплей совсем неочем думаю предзаказ делать рановато да и дорого 2к рублей + всякие DLC.

-1

Думаю будет как Watch dogs, ооо, какой охеренный трейлер, мм а сюжет какой, а графон еще круче! Вышла-поиграл-надоела, так что сначала торрент, а потом покупка. Я не говорю что все будет как у WD, Но я так думаю. Особенно не удалась Most wanted 2012 Старенькая любимая была, а тут такой кал. Ну чо надеемся на EA.

-1

кек кто игры вообще покупает ? ждем на торрентах через недельку появится.

-1

Я хочу поблагодарить разрабов, которые рисовали город, которые имели отношение к тюнингу (Колёса красить можно? Спереди и сзади можно ставить разные диски? Смотрите, ....!) Но я хочу лишить премии разрабов, которые делили геймплей и особенно тех, кто отвечал за управление. Почему в форзе хорайзан ( это аркада в отличии от полусима моторспорт) управление и то приятное, в GRID 2 играли? Мне там очень понравилось управление, точнее не очень, но нормальное :D А тут извините... Да меня больше беспокоит, до них вообще дохидит эта информация с управлением? Мне почему-то кажется что нет или мало людей это волнует, мне вот неприятно управлять утюгами.

-2

McTalon
да даже пунктов никаких не надо
это очень просто НЕТ тюнинга (как в оригинальной игре) и наитупейший ИИ. и еще что бы открыть машинки надо просто прокатится по миру. все что в игре есть это гоночки для детишек, где не надо мучатся над какой нибудь трассой, что бы уложится в определенное время или сражаться с каким нибудь супер крутым боссом. просто нажал кнопку вперед и машина поехала, все.

-2

пиратки не будет,так что онли лицензия

-2

McTalon
офигительным? да, согласен, я офигевал от этой игры, как КАК можно было так поиздеваться над легендарной игрой Мост Внатед??? мультиплеер как и вся игра был унылым г... последний МВ это самый ущербный нфс из всей линейки этой игры!

-3

Alex Morozov
И что же в их конвеерах такого стоящего?

-5

Лучше дождусь Forza Horizon 3

-6

Kosh13
Незнаю как там гривны и рубли, но я NFS Carbon купил за 40грн.

-6

Ни одна игра от ЕА не стоит того чтобы ее купить.

-9

Kosh13
NFS лучший симулятор гонок, стоит немного, графика хорошая и т.д.

-9

GAMER_UKRAINE
Паренек, ты погоди, подскажи-ка, почему я, человек , считающий, что за хорошую игру нужно платит(я не знаю, какой будет нфс)дурак?Если игра удастся , то почему бы не заплатить?
"Игра будет требовать соединение с интернетом, не куплю, ко-ко-ко"
"RIP NFS ко-ко-ко"
"Серию похоронили ко-ко-ко"

-10

TheUnbreakable
дак вот, примечательно, что от этого все огорчились, мне и интересно, почему.
Если бы такой новости не было, то все бы взяли лицензию?или люди изначально хотели взять пиратку?даже если игра будет не плоха?

-17

GAMER_UKRAINE
а кто сказал, что нужно высокоскоростное подключение?если это нужно для какой нибудь статистики, или типа того?
к тому же, плохой интернет-звучит бредово, в каждой деревушке сейчас нормальный нэт

-24