на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Ошибка directx.

Доброго времени суток.

Игра лицензионная. После ролика второго (где тебя знакомят с типом в гараже) вылетает ошибка.
Пробовал обновлять directx утилитой с сайта майкрософт. Толку не было.

Моё железо:
Core(TM) i5-4690 CPU @ 3.50GHz
ОЗУ 8 Гб
Windows 10 Pro х64
GeForce GTX 770 (2048 Мб) (последнии драйвера версии 364.51)

Помогите кто чем может)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Методам научного тыка решил проблему установив Visual C++ для Visual Studio 2013.
Поиграл минут 20 - полёт нормальный. Надеюсь больше этой проблемы не будет!)

2

У меня тоже ошибка директХ. Говорят это с видюхой проблема, а там хз. В общем ошибка у меня почти такая же, только вначале ошибки описание другое немного, мол видеокарта была якобы физически извлечена или крякнул драйвер. Все перепробовал, ничего не помогает.
Ошибка вылетает, когда в меню нажимаю ИГРАТЬ. Полоска до середины доходит и ошибка.
У меня видюха Radeon HD6970 flex battlefield 3 edition 256bit, 2ГБ

1

LITE33
Может реестр почистить от ошибок, я этим занимаюсь после удаления видео драйвера, при помощи программы Reg Organizer

1

Subaru BRZ STI

Дык я все форматировал и чистую винду накатывал. Все равно не помогает. Драйверов же не было с нуля, потом поставил официальный драйвер, ошибка осталась.

0

Ого и много у кого такие ошибки происходят??

0

У меня тоже такая проблема но это мне не помогло

0

Grinch_75
Поставь настройки графики на минимум, сделай чистую установку Windows х64

-1

Та же фигня. Причем такая же ошибка у меня была с четвертой батлой и Hardline. Думаю это косяк в совместимости Frostbite*а и DX12 на 10. С другими играми таких проблем нет.

0

Mrarim
так написал вроде уже пиратка есть) ну понятно что лицензионная

0

Mrarim
да и если игра лицензионная без вариантов пока, лучше обращаться в официальную тех поддержку еа

0

Mrarim
Grinch_75
привет, у меня такая же проблема. Кто-нибудь решение нашёл??

0

До этого запустил, но жутко лагали заставки.. решил обновить драйвера на видео карту.. теперь данная ошибка вылезает

0

Тоже самое с N F S 2015 хотя гта 5 идет а ура фул хд

0

Мне помогло вот это: включение компонента DirectPlay стоит Windows 10 Pro 64bit

0

Была такая ошибка пару раз до оф.релиза, а после релиза пока больше не возникала, наиграл примерно часов 7.

-1

Эта ошибка говорит о нехватке видео памяти

-1