на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Ошибка сетевого соединения

С самого запуска данная сетевая ошибка не дает войти в игру. Кто сталкивался с таким и как эту проблему решили?

UPD:

За полгода решения проблемы было перерыто сотни тем и форумов. Проброска портов, обращение в тех.поддержку EA, Sony проблему не решили. Если вас не пускает в NFS, FIFA, NHL, BATTLEFIELD, то это означает ровным счетом то, что пул серых(динамических) ip-адресов вашего провайдера блокируется серверами Electronic Arts. Скажите спасибо школоте, которая частенько дудосит игровые сервера ради забавы, а у EA c шутниками разговор короткий - бан всей подсети. Что это значит? А значит выход у вас только один - заказать у вашего провайдера белый(статический) ip-адрес или подключится к менее популярному провайдеру, но во втором случае не факт что проблема будет решена. Хочу заметить, что подключение статического ip-адреса стоит денег. Абонентская плата варьируется от 100 до 200 р в месяц, все завист от тарифов вашего провайдера.

P.S.
Абонентам Ростелекома. Если вы подключены к этому провайдеру, и у вас не подключен статический ip-адрес, то можете забыть, что вы купили какую-то игру от EA, в какой-нибудь игре вам доступ будет стопроцентно закрыт.

Конкретно у себя я нашел 3 игры, в которых мне закрывали доступ и только подключение статического ip-адреса решило эту проблему. Такие дела. Надеюсь кому-то эта графоманская статья поможет.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Пока что никак. Сам сталкивался с такой проблемой.

0

выскакивала разок такая ошибка, качались обновления, поставил всё на паузу и больше с ошибкой не сталкивался.

0

Такая же проблема на Xbox One при старте игры. Если кто решил ее, отпишитесь пожалуйста.

0

С 3 числа поиграл два раза всего,в остальном вечная загрузка когда заставка с джойстиком(описание управления) идет.... Грешу на то,что слабый интернет. Хотя в магазин PS быстро заходит.

0

neonix3
Таже фигня частенько зависает на загрузке.
Раздаю интернет с телефона (оператор Мегафон), через ADSL (ростелеком )вообще не подключается к серверам ЕА

0

Сегодня было ещё хуже: сделал дизайн и пишет сохранить нельзя, попробуйте позже. Вот это глюк, а ведь можно целый день творить, а в итоге всё насмарку.

0

Ferz777
Как исправил? У меня такая же(

0

Та же хрень...Два дня откатался, теперь не могу войти...Нэт нормальный-до этого же проблем не было...Подскажите, если кто знает...

0

С третьего раза сохранился. Всё таки я добился своего. Обращайте внимание сохраняет ли снимок, там то же пишет ошибка и друзей в меню не видет.

0

Как купил, ниразу не могу подключиться к серверу EA.

0

alexsample
Спасибо, дружище, помогло

0

Ребята !
Решил проблему с серваерами EA Network , подключение PS4
Заходим : Установить соединение с Интернетом -- Специальный -- в Настройках MTU прописываем 1473!
PS
Статичный IP не помог! в роутере тоже проставил ...

0

Ребят не подскажите кто нибудь решил эту проблеммы с подключением. Как на xbox подключится подскажите. Нет соединения с сервером EA и хоть ты лопни.

0

Если у вас проблемы с провайдером , то подключитесь к VPN ( к любому серверу ) . Лично мне помогло

0

31.04.2023 Есщё спакойненько играл в Nfs (2015) с утра ,а вот 1Мая решил снова поиграть в игру и уже не смог подключиться к игре так как немогу соединиться с сервером игры по непонятным мне причинам. В игре происходит подключение и где то на серидине где идёт синяя полоска подключение поевляеться соообщение -- Соединение с сервером потеряно .Вы будете возвращены на начальный экран игры . Я так мучаюсь уже сутки !!! Тех поддержка не работает так как призвонке им говорят-Внимание мы изменили способы обслуживания .Для поддежки найдите альтернативные способы связи с нами Чё за . Походу Электроники кинули игроков из России !!!! Очень обидно потерять доступ к любимой игре

0