на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Пиратская версия. Будет ли

Как думаете? На стриме ПГ сказали что тут система как в nfs rivals, но, насколько я знаю, райвалс есть на торрентах и можно без проблем в нее играть без инета.
И если будет, то когда стоит ждать ее?

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Может взломают , 2500 жирно отдавать

21

калёк
Отдай 2000, в чем проблема? Отдал 2,5 еще в начале, даже и забыл о ней, пока стрим не увидел

-20

Mr.Sirocco
Я за 2250 покупал так как с подпиской скидка 10%))

-3

Mr.Sirocco
Зарплату не дают 3 месяц не даёт вот в чём проблема !!!

4

Denuvo, не Denuvo, постоянный онлайн и т.д. и т.п. Да пусть её хоть национальная гвардия охраняет, рано или поздно её всё равно взломают, и что-то мне подсказывает, что пиратка не заставит себя долго ждать.

21

StarDNikolaevich
Привет из будущего! Пиратки так до сих пор и нет)))

-1

DoNotD1sturb
Ошибся, признаю. Но это странно, если в игре стоит насколько хорошая защита, то почему её не использовали в последующих частях серии, ведь все последующие были взломаны. Странно в общем.

-2

StarDNikolaevich
вообще-то тут дело не в защите, а при постоянном подключении к серверам и это сделано в самом корне игры. Если по другому выразится, то репак если и будет то только тогда когда отключат сервера и остановят поддержку самой игры

1

Привет еще раз из будущего , пиратки до сих пор нет 😅

1

Могут обмануть игру как TDU 2, добавив эмулятор онлайна, или что-там было в TDU.

9

Fat Vladimir
Need for Speed. World (Offline) сделали эмулятор сервера и тут сделают

17

калёк
Через сколько лет после выпуска NFS World, на него сделали эмулятор сервера?

4

калёк
Напомни, когда там Ворлд вышел? И да взламывать фритуплей игру, это конечно сииильно.

Боже, школозавры до сих пор надеются, что взломают ахахахахаха
Больше всего забавляют срвнения, с Симсити, с ТДУ2. Вы в курсе, что там онлайн работал совсем по другому? И если к примеру вы отрубали интернет, то просто не видели игроков других?
Про симстити, я лучше промолчу.
В ТДУ2, при запуске, уже был изначально оффлайн режим.

Зе крю не хотели просто ломать? ахаха отмазки! И там так же есть полноценный одиночный сюжет, о чем кукарекание может быть?

-4

Я сам хочу пиратку, ибо 2 к. платить в наше время - это жёстко конечно

9

Agent Qracle
Effect1133
калёк
вот скажите чего вы ждете от пираток? что игра не будет постоянно подключаться к инету?не сможите качать обновления.не будет сбрасываться статистика.не будет вообще ни какого обновления.думаете пираты будут вытаскивать все?пираты не смогут обнулять все ваши достижения.вы добьетесь вершин и все?на том вы игру закинете на полку и амба?слишком много зависит от инета для игры.все что раньше было на шару тут не прокатит получить.даже если когда то как для ведра и сделают оффлайн.но это будет тогда когда как и ведро закинут в помойку.когда разрабы выкачают кучу баблишка и решат пилить что то новое.новый нфс это тот же ворлд.без инета не поиграешь.это когда разрабам он надоел и его отключили от инета и тогда стали серваки делаить.а до тех пор игра была и будет долгое время только по сети работать.хоть онлайн со всем миром.хоть одиночные гонки.весь город будет пустой и ты будешь один рассекать.

-5

Sub_Zero95
Мене ондайн не нравится , я больше сюжет люблю

3

калёк
я тоже не люблю онлайн игры.а что делать?канады все глубже и глубже уходят в онлайн.для них то что кому то не нравиться до лампочки.а особенно на россию.сейчас всем плевать

3

Sub_Zero95
Да на сюжет всем плевать ....

-1

калёк
походу тот же ведро только в профиль.будем ждать пару лет пока запустят оффлайн серваки.хотя по слухам этот релиз неудался.и могут вообще на него забить.еа уже ни раз садились жопой в лужу.но как говориться чему бы грабли не учили.а сердце верит в чудеса.так и тут еа опять боднулись вывести серию в онлайн и походу опять облажались.клепали бы как раньше типа андреграунда или моста.куда они все лезут то?какой на хрен онлайн то?если ваш конек только оффлайн и у вас ни разу ни вышло нормальной онлайн игры то хватит бадаться.и портить себе репутацию.ни шифт ни шифт 2.ни ведро ни одна из попыток еашников выпустить достуйную игру в онлайн ни разу не увенчалась успехом.так спрашиваеться какого черта вы лезите туда куда собака свой нос не сувала.ох уж эти канадцы

0

Nomad01
Будет пиратка, но не сразу и с гемором. Халявщикам придётся подождать, сколько - не в курсе. Я сам уже купил, вдруг в онлайне залипну.

7

Все части нфс есть на торрентах , слабо верится что эта часть мимо торрента пройдёт

5

калёк
до денуво все игры были на торренте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7
MAuCTEP написал:
При наличии всех файлов игры и комманды умных людей

умные люди не будут ерундой заниматься, разве что им кто то норм заплатит и то в свободное от работы время

5

Iamma4o
Конечно же не за бесплатно будут такое делать. Кому нафиг нужно сидеть сутками и ломать игру, чтобы какие-то школьники могли поиграть бесплатно?

1

Пиратки не будет, там нужно постоянное соединение с сетью. Так же было и с The crew.

4

affalas
в зе крю ты заходишь на сервер, а здесь ты как хост!почти во всех играх идет подключение к интернету, не несите бред..

1

Nomad01
остаётся надеяться на лучшее

4

да пох как то , когда взломают , тогда и взломают, мне лично не влом подождать

4

А мне кажется не будет пиратки, 3DM тусят где-то, а кроме них в принципе ломать то некому)) И ко всему прочему, скоро забивать на игру начнут)

3

Уже 2017,а пиратки все нет.Печаль

3

Играл на плойке ... Не очень ... Тока графа крутая ... А так скукатищя и однообразие ! Быстро надоела даже с онлайном. Так что на пиратку можно забить

2

ДА хорош глумиться будет пиратка это факт .

2

давайте молиться на скорый взлом!

2

Nomad01
Пфффф,очнись,иди уроку лучше учи.......

1

народ если ломануть игру на бабло через Cheat Engine то дадут бан?

1

Junko908
канешь игра постоянно в инет выходит.

0

Ходит слух что в ней тоже денуво, как в новом DOOM, а так же total war warhammer, deus ex, и др.
В нете даже список выложили в каких играх будет донная денува.

1
fox556 написал:
Чего-то я не понимаю тех,кто кричит последние пол года про это "постоянное подключение111!!!"

Игра должна быть на аккаунте Origin для того чтобы присоединится к серверам. Даже если игру отвяжут от Origin и выпустят кряк, то первое что ты увидишь при входе в игру это необходимость ввести логин и пароль от учётной записи для подключения к серверу. Соответственно если игру ты не купил, то логин и пароль не пройдут проверку. В Rivals, к примеру, можно было играть без подключения к серверам. Достаточно было нажать "отмена" и ты в офлайне . В новом NFS офлайна нет.

1

xAndrewx
согласен. Это что-то типа The Crew получается..

1

JkMax
Это как мультиплеер почти в любой игре.

0

xAndrewx
Можно ведь проходить компанию или что-то подобное,это ведь не Крю. В том и суть,что если отвяжут от ориджина,то привяжут к своему серваку. В Ассасине так и было,эмулятор сервера был создан и на него перенаправляли соединение.

0

Что за тема для дебилов. Не будет NFS в открытом доступе. Тему можно закрыть и не парится.fox556

-1
cawka84 написал:
тот же самый Rivals требовал постоянного подключения

Нет.

1

в зе хрю и нфс одна специфика работы, онлай онли, и там и там одиночка тоже в онлайне...будет ли кряк nfs? crew нема, вот и ответ...хотя толпы школьников тут тоже орали, что её сломают, "ассассинов же ломанули", но увы...

1

особо упоротые до сих пор мечтают о взломанной Diablo 3

1

Я стремаюсь покупать ....Мало ли лагать будет,и чё потом..
А погамать игру охота...
Подскажет кто пойдет ли?

Core i5 4200u 2.3 ггц
nvidia gt 750m (4gb)
6gb оперативы

1

ArchiEgoist
Будет лагать - вернешь деньги.

1

зимой вроде , 3dm через год обещали снова начать работать, там посмотрим, что они сделают с дерьнуво. А так чё гадать , разве что , умныйсуперхакер какой-нибудь вылезет из засады и сделает таблетосы на игры раньше , тогда его китайцы порешают хе хе хе

1
Комментарий удален

Roy jons
Нет нету там денуво!!

9

дело не в деново , игра требует постоянное подключение к интернету ... офк не сломают и никакой активации оффлайн не будет ...

0
Комментарий удален

KUBASIKUS
Посчитай по пальцам и скажи сколько игр с денуво ?

1
Комментарий удален

Nomad01
халявщики тут как тут,обделили тебя ......,а оскорблять эт ты зря...

2
Комментарий удален

KUBASIKUS
И всё что ли ? хахахаха
три эпизода и не известно когда другие выйдут распилили на длс и играйте на здоровье , мне по барабану на хитмена я стелс не люблю

1
Комментарий удален

KUBASIKUS
Ты олень ? , какие все то ? игры с денувой ? ? постоянно репаки новые заливают на торренты

0

Так это будет чисто онлайн игра???

0
Комментарий удален

KUBASIKUS
Вот тебя задёргало)
Я вот,например,тоже не люблю игры связанные с онлайном(постоянным подключением).Игру я купил,но жаль,что на работу её не принести и не поиграть(там нет инета).Хочется автономности и независимости какой-то.ГТА 5 тоже купил,но онлайн почти не рубал.

3
Комментарий удален

KUBASIKUS
в том то и дело я не хочу интернет.у меня фобия может))

6

Пиратка будет сто проц ,я долго ждал бателфилд хардлайн ,но все таки дождался ,не думаю что тут другая защита стоит .
http://www.playground.ru/blogs/battlefield_hardline/cpy_vzlomali_zashchitu_battlefield_hardline_ocherednaya_pavshaya_krepost-156243/
и кто уже купил игру или купит всегда пожалуйста ,это больше выбор что бы поиграть по инету,а тем кто пройти сюжет и забыть пойдет и пиратка .

0

Master_Chife
нет будет!!! игре требуется постоянное онлайн соединение!!! даже для одиночной компании!!!

1

Baltazar_Rus
Чего-то я не понимаю тех,кто кричит последние пол года про это "постоянное подключение111!!!". Защиту Ассасина 2 вспомните: тот же сервер,то же постоянное подключение, те же настройки, достижения, сохранения в облаке. Через месяц сделали эмулятор сервера. Различий вообще не вижу, дело времени и ажиотажа по поводу игры, который породит предложение от пиратов.

4
Комментарий удален

MAuCTEP
Они признали её убыточной в плане поддержки и отказались в следующих частях. Но еще добавили,что за это время,пока ломали защиту(месяц) они окупили её разработку.

2
Комментарий удален

MAuCTEP
Насколько я помню это была одна из первых защит в таких ААА проектах. Вот и ковыряли. Там пираты комментировали,что за две недели ломанули,но допиливали еще две.

1

На скидроу давно пишется "ожидайте кряк"

0
Комментарий удален

Baltazar_Rus
что в твоем понимании "отвязать от ориджина"???
(все файлы для корректной игры находятся у тебя на компе, нас интересует ТОЛЬКО сингл)
первый вариант: ничего там не надо отвязывать... создается ОФФЛАЙНОВЫЙ эмулятор сервера, того самого ориджина, к нему то ты и подключаешься... (используется одна пара логин/пароль для всех, кто скачает данный репак, естественно нельзя будет играть с вкл. инетом)
второй вариант: вся суть в том, чтобы пропустить тот самый момент с подключением к серверам ориджина...

3

Не нужно это дерьмо даже пиратка

0

Ребят, я отдал 2к и не жалею об этом, и вам советую

0

привет из 5 ноября 23-го года, пиратки нема

0

конечно будет иди пока в ларку крофт поиграй))

-1
fox556 написал:
Можно ведь проходить компанию или что-то подобное

Игра онлайн онли, как и the crew. Неужели не доходит? Можно конечно выключить alldrive и играть без игроков, но ты всё равно будешь подключён к серверам. Даже когда сервера уходят на профилактику, то в игру вообще нельзя зайти. Считай, что ты играешь постоянно в мультиплеере. Есть хоть одна игра от EA или Ubisoft где с синглом взломан и мультиплеер? Только BF3 вспоминается, но там какие то свои пиратские сервера. Кряк будет только при условии что сделают офлайн режим. С сим сити тоже мудрили долго и пилили эмуляторы, которые не запустишь без танцев с бубнами. Но когда сделали офлайн, то игру тут же нормально ломанули.

fox556 написал:
В Ассасине так и было,эмулятор сервера был создан и на него перенаправляли соединение.

В ассассине сначала местные умельцы делали эмулятор путём взлома серверов Ubisoft, но потом это стало не актуальным, потому что нормальные крякеры сделали самый обычный nocd.

-1

Второй Rivals с новыми машинками ломать никто не будет.

-1

Парни за сколько можно купить игру, (переведите в доллары пожалуйста) напишите где можно купить я просто не с России!!!! (меня в основном интересует способ оплаты как мне можно оплатить)

-2

Парни что вы спорите тот же самый Rivals требовал постоянного подключения и что мы имеем после взлома по улице катаются машины только боты и ты их можешь вызвать на дуэль помимо тех заданий которые нужно выполнять, так что я думаю тут тоже самое заместо реал игроков будут ездить тупо их ники их машины но только боты там даже когда онлайн встречаются боты с никами реальных игроков я смотрел прохождение всей игры на ютюбе не один час потратил на это и не зря посмотрел графику физику тюнинг вообщем все так что кто говорит физика гавно графика гавно идите лесом там физику сам настраиваешь под себя!!!! например Battlefield: Hardline. взломали если не ошибаюсь спустя 4-5 месяцев врать не буду.

-2

"Ко-ко-ко, игру взломают", "ко-ко-ко, от онлайна отвязать можно", "ко-ко-ко, сервер съэмулируют".....
Ребят, алё! Вспомните Диабло 3 и успокойтесь уже, не будет пиратки.

-2

Игра вообще не стоит покупки, ни за какие деньги.

-2

Млин ну выше я писать и давал ссылку на то что ломанули бедкомпани хардлайн ,так тоже денуво стоит защита ,так не чего сломали ,правда долго ждал я её ,но тем не менее дождался :)

-3

Master_Chife
так одно дело взломать саму игру (сингл), которая со ВСЕМИ файлами лежит на компе, а другое дело ВЫТАЩИТЬ файлы с сервера компании! в нфс далеко не все находится на наших компах, потому и требуется постоянное инет соединение.

4

Голову свою отвежи от туловища, а не сервак от ориджина.

-3

Не советую игра кал собачий

-4

Лучше конечно,чтобы разработчики сделали внутри игры донат(а сама игра Free),так и уних больше игроков будет в онлайне и обычным смертным лучше...вот на примере Dota.

-4

Оно того не стоит, поиграл на Access, провал полный, кроме тюнинга - ничего интересного. Если любите аркадные гонки - Crew получше будет, там хоть игровой мир поразнообразней, а вообще советую симы типа Asseto Corsa или Project cars или Dirt Rally, если есть геймпад или руль. Там удовольствие от процесса идет, а не от картинки.

-5

Ksardex
Собственно говоря за тюнинг нфс и любят , а ты чего ожидал ?

1

а я вот в раздумиях . взять ли грид автоспорт в стиме или в ориджине подписку оформить и 10 часов покатать в нфс....

-6

Dim4ik126
Бери грид, тем более если физика в новом нфс как в ривалс.

-10

Dim4ik126
Я не думал,взял грид автоспорт.

2

Dim4ik126
а я вот в раздумиях . взять ли грид автоспорт в стиме или в ориджине подписку оформить и 10 часов покатать в нфс....
Стимовский грид автоспорт - замануха, вроде стоит копейки, но со всеми длц -то пара тысяч выходит) Лучше скачать с торрента, по цене интернета.

1

Где игра ? киньте ссылку на торрент. играть ахота пипец

-8

че вы как бомжи? лучше купите в ориджине и играйте по сети.

-35

ulik322
раз ты такой богатый можешь всем купить и раздать.у людей жены и дети.самим надо покушать. одеться. обуться.за хату заплатить.тачку заправить.а если еще по 3к тратить на игры жена из дома выгонет

31

Xenon_ulan
Как?,там нужно вести код продукта

0