на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Повороты на клавиатуре

Доброго времени суток. Ситуация такова. Решил снова поиграть в данную часть игры (не заходил со времен добавления престижа,спидлистов и хот-родов). Так вот, на всех моих машинах стал проявляться следующий косяк: пытаясь пройти поворот на большой скорости, машина никак не реагирует на нажатие клавиш поворота влево/вправо, а если все же реагирует, то не с такой силой, как это было в самой первой версии игры на ПК.
Отсюда вопрос: было ли у кого подобное и как вы решили данный вопрос?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

BlOOD FIGHTER
там вроде есть регулировки чувствительности в настройках + отзывчивость руля в настройках самой машины...

1

k0rben
Есть такое,выкручивал на максимальную чувствительность во всех пунктах и проверял что на дрифтовых машинах,что на гриповых- результат одинаковый. Также обращался в саппорт EA и другие форумы сообществ - никто дельного ответа дать не может.

1

Тоже такое замечал, но крайне редко. Если машина не реагирует на кнопки влево/вправо или реагирует слабо:
1. Отпустить кнопку "газа", а затем снова нажать (управление возвращается) ((баг самой игры)).
2. Или же это характеристики самой машины такие. Например, ниссан 180-ый будет откликаться на поворот чувствительнее и быстрее, чем труено. Но тут еще вопрос правильной настройки в гараже, ведь выкручивание настроек на фул дрифт еще не гарант комфортной игры на авто.

0

А бесполезно на педали в пол,в поворот заходить.У меня бывало такое,на полной скорости топаешь и поворот зажимаешь,а тачка нуль реакции.По этому стал газ убирать на поворотах.Тупо ручник и поворот,либо тормоз рывками и поворот.Тупо клинит управление,если газ не скинуть.

0