на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Предзагрузка ПК версии иры

в ориджин написано, что предзагрузка игры будет 11 марта 2016 в 21:00. сейчас уже суббота 12, на данный момент 2:50 по мск, но предзагрузки нет. неужели предзагрзка игры только для подписчиков origin access?

сори за ошибки в заголовке, уже вырубает, в полусонном состоянии пишу

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я лично в 22.00 начал предзагрузку, при этом я не подписчик origin access.

1

Mericon
тоесть когда покупаешь игру её сразу уже можно будет скачать а играть ток 15 марта?

1

Я тоже ночью предзагрузил, это у тебя что то с сетью..

1

ZiZu Zankercu
У меня такая же хрень. Я делал пред заказ через визу а виза к этому времени срок работы истёк и пришло сообщение от орегина что заказ не может быть проверен из за не работающей карты

0

serbalabaew
а так у меня тоже карточка кончилась. если и у тебя такая же проблема, тогда понятно все. фух, поеду карту менять сегодня. хотя странно деньги то списали с карты...
и сообщения никакого от ориджин не поступало

0

Еще вчера предзагрузил

0

http://answers.ea.com/t5/Need-for-Speed-2015/ct-p/nfs-16-ru

0

у меня тоже предзагрузка закрыта хотя я покупал через mastercart уже пол года назад и что делать как предзагрузить её помогите

-1

и мне ещё на почту sms пришло что чёто про конпинсацию master cart и там картинка need for speed хотя в библиотеке она осталась что делать как её предзагрузить

-1

Артём Лукопёров
иди в банк и смотри что у тебя с картой.

0

но ведь она в библиотеке осталась почему

-1

я зашол история заказов там написано идёт оброботка

-1

поменял данные а предзагрузить немогу

-2

Артём Лукопёров
Хах, вернули деньги наверно.:D если так, то единственное, что у тебя от нфс осталось так это иконка:D

0

Артём Лукопёров
Это значит деньги за игру не уплачены! у меня два варианта, либо деньги за игру вернули либо не заплатили(т.к ты написал, что идет обработка)

1

Серега Юсенков
Когда сделают эмулятор сервера для НФС. Т.е. - никогда.

7

Серега Юсенков
Торрент уже есть только не взломана игра

-6