на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Проблема с геймпадом на пк

Всем привет, есть 2 геймпада thrustmaster dual trigger 3 in 1 и Dialog gp-a11, во всех играх работают отлично, но в этой НФС никак не хотят нормально работать. Как только подключаю геймпад к к компу, машина сразу включает тормоз и никуда не едет, работает только крестовина и больше ни на какие кнопки не реагирует, можно только осмотреть вид машины с помощью крестовины и включить мобильник(на клаве TAB). x360ce не помогает, через меню настройки геймпад тоже не настраивается

Комментарии: 19
Ваш комментарий

в чем прикол, выруби клаву(шнур выдерни) и играй на геймпаде. Ну либо если хочешь на клаве играть то лучше выключай все геймпады и тп

0

Sm1k3
Я играю на ноуте и мне помогло выдернуть шнур от мышки

1

У меня джойстик налогично криво работал,оказалось его настроить можно в ветке где рули,переключи на рули и нажми Х. Там попробуй назначить кнопки. Так же скачай и попробуй программу Xpader эмулятор для любых джойстиков,играю сейчас через него.

0

через xpadder то настроил, но машина всё равно как будто на ручнике постоянно стоит и едет вперёд автоматически
Фухх, вроде спустя пару часов в xpadder настроил всё, но всё же всё не так как надо работает, триггеры работают как кнопки, да и машина стала уж оочень резко поворачивать
походу придётся смириться и играть через клаву

0

valerianich
Попробуй новую версию эмулятор геймпада x360ce х64
https://glashkoff.com/manual/x360ce-podklyuchaem-lyuboy-dzhoystik/

1

Присоединяюсь к проблеме!два джойстика и не один не работает правильно!машина как на ручнике.Кто нибудь решил проблему?

0

http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Avtomobil-v-igre-ne-edet-NFS-2015/td-p/5229332
Решение этой проблемы!Сам еще не пробовал!

0

не всё же ни новый x360ce, ни выкручивание ползунков на максимум не помогает

0

уроды!блин не могут все нормально сделать,а заплатить им 2000р. надо!

0

Здравствуйте, у меня проблема с геймпадом Logitech f310. В играх от компании Taltale games персонаж двигается сам ( в правою сторону) без моего участия.
P.s. За ранее спасибо.

0

MishaNortg
пробуй режимы менят с Х на D или наоборот, у тебя сзади переключатель такой есть

0

valerianich
У тебя геймады без поддержки Xinput, вот из-за этого и проблемы, у тебя 2 выхода, купить с пад поддержкой Xinput, или через эмуль x360ce настраивать, и незабывай о разрядности эмулятора, если windows 64 то и эмуль тоже 64.

0

Den4ikRZK
Переключал на D не работает, на X это вот происходит.

0

MishaNort
Попробуй зажать кнопочку MODE на несколько секунд, у меня на Defendere после зажатия кнопки MODE на несколько секунд нажинает постоянно гореть кнопка MODE красным и в Windows Геймпад начинает определяться как Xbox360 controller

0

У себя проблему решил тем, что удалил значения кнопок (газ/тормоз, вправо/влево) у руля. После этого геймпад от Xbox One стал работать корректно.

0

Sm1k3
можно было бы не просто ссылку на форум дать, а именно на эту тему,ну раз ты видел эту проблему.Может вспомнишь название?

-1

а так есть ссылка на форум там наверно писали про такую проблему, стоит только поискать

Спойлер

http://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/bd-p/nfs-16-technical-issues-ru

я надеюсь ссылки на оф форумы давать можно

-2