на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Проблемы в игре с клавиатурой

Частенько в игре газ падает на ноль,пока не пережмешь несколько раз клавишу.Kто нибудь сталкивался с это проблемой ? (клава Logitech G15 v2)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Kim_93rus
проблема не с клавой а с самой игрой. ты наверное замечал, что бывает на дрифте отказывает управление и машина либо улетает в стену либо ее разворачивает, либо так и трется об стену не сворачивая обратно на дорогу. тоже самое и с пропаданием газа. обычно такое на подъемах, это баг, который тянется еще со времен старта игры на консолях. как видите он до сих пор не пофикшен.
в игре помогает отпускать все кнопки на секунду и потом продолжать играть. вне гонок это нормально, но вот когда сражаешься на полную и в самый важный момент пропадает управление, это выбешивает.

1

Kim_93rus
может из за не сочетаний некоторых клавиш

0

Как вообще во время игры выйте в меню ?? ПК.

0

Парни наверно странный вопрос, но почему я не могу нажать пробел в игре?:D в стартовом меню просит пробел, сколько раз не нажимал но результата 0:D как такое возможно? у кого нибудь так было? или это чисто у меня такой прикол..

0

У знакомого такая же проблема, решения пока не нашли, переустанавливали игру, не помогло.

0

у кого пробел не нажимается сверните игру в окно и разверните заново в полноэкранный режим и будет вам счастье, такая же gроблема как в SWB

0

Еще хочу добавить,что такая же проблема присутствует в "The RUN" и "Rivals" как мы все знаем их объединяет игровой движок Frostbite.
Думаю эту проблему не решат (

0