на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Ваш отзыв относительно ошибок, глюков, вылетов игры

Хочу купить на днях данную игру. Не были ли Вами замечены ошибки, глюки, вылеты игры?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ошибок не заметил, всё понравилось, единственное что в катсценах когда заезжаешь машина не тормозит и врезается в стену, ну это редко...

4
Ignatyeff написал:
единственное что в катсценах когда заезжаешь машина не тормозит и врезается в стену, ну это редко...

я думал у меня одного так :D
думаю скоро пофиксят)

4

Привет из 2023. Не пофиксили :)

0

Juravlev
Вылетов не было замечено а так же и глюков а вот провал под текстуры есть такая проблема))

2

Juravlev
Кроме пропадающих текстур ничего не заметил. А текстурки вылечил почти полностью дровами 361.91, а полностью вылечил переносом на ssd.

2

замечал, внезапно появляющиеся машины из трафика, может пофиксили уже

1

Есть проблема с достижением "Городской нарушитель", игра пройдена полностью и абсолютно все сторонние гонки, но достижение так и не получено. Вопрос: Так только у меня или это у всех и нужно ждать патча?
4ervonets
Тоже замечал, редко, но появляются и еще точно не пофиксено.

1

Если зайти в главном меню игры в "МОЙ NFS" то выхода оттуда нет, ни на какие клавиши не реагирует, только Shift+F4, иногда (редко) прокатывает Backspace и выкидывает на предыдущее меню. У всех так?

0

Juravlev
Я тебе советую сначала взять подписку Ориджин за 249 рублей. Будет доступна и эта игра. Опробуешь и примешь решение о покупке.

-1

Андрей Баулин
Там оплата только через ПейПал. Я не пользуюсь этой системой.

-2

Juravlev
Ты даже в плюсе остаешься, при подписке скидка 10% на все игры, ты делаешь подписку за 250р и покупаешь игру на 250р дешевле + месяц подписки

1

imzod
Я переплачиваю 50р в итоге.
Считаем:
1) 1999:100*10 = 199р - это скидка
2) 1999-199=1800 - стоимость игры со скидкой
3) 1800+250 = 2050 - всего заплачено
Ответ: мы в минусе на 50р

1

Juravlev
ну я про делюкс версию говорил

0

Juravlev
Во время дрифта руль, когда до упора в машине выворачивается, начинает по салону прыгать. Заметил случайно когда местные блюстители порядка высадили левое переднее стекло. И один раз во время гонки на лучший круг машины ботов не появились.

-2

Juravlev
Сам в шоке!!! причем это ток на скорости, когда тачка стоит ну или медленно едет всё норм, чуть газу и понеслась!

1

Актёры больно дохера пьют в кат сценах, кофе то ещё чёто! Это единственный глюк

-4