на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Защита Denuvo будет?

народ пиратом не поиграть будет да опять защиту поставят или нет?

Комментарии: 74
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Финансовые потери, бла-бла-бла, не нажрутся ни как... Продавайте игры по 10-20 баксов максимум и их купят миллионы, что это малый доход!? Пираты им виноваты. Сами же их и расплодили козлы, своими мародёрскими ценами на игры. Не нажрутся ни как!...

21

Не ведь реально цены на игры ужас для тех кто зарабатывает не много, т.е. для малых городов России да и других стран СНГ, поэтому приходиться сидеть на пиратстве, соглашусь с "Продавайте игры по 10-20 баксов максимум и их купят миллионы" ведь реально!!! если не ошибаюсь в NFS Rivals тоже требовалось подключение к нету разве нет???

19

Игры в топку. Division онлайновый, NFS онлайновый, Far Cry Primal с Денуво, RIse of The Tomb Raider тоже (хоть на боксе её прошел). Во что пирату играть то?

18

Snite_Poerti
проходить старые игры( или ждать 2-3 года нормальной распродажи

5

Snite_Poerti
косынка, сапёр, солитер .......

0

А зачем? Постоянного подключения к интернету вполне хватит...

14

Ilya233
Там разве постоянное подключение к интернету?

-1

Junko908
Что на пиратке? Для пиратки нужно будет специально пиратские серверы создавать, а это вряд ли сделают... Крч пиратки скорее всего не будет. Ну или точно
x[GAMER]x
Ну да. Как на консолях

5

сим сити тоже был полностью онлайновый , но взломали же

9

Dim4ik126
сим сити тоже был полностью онлайновый , но взломали же
Лол. Там все равно надо было заходить через какой-то аккаунт. Взломали, но криво.
Думаю EA поумнее стали

-7

Vinni-Pukh
разве аккаунт? там же какая то симуляция чего-то была , сервера что ли . там через жопу нужно было играть , но главное что можно

7

Dim4ik126
Так аккаунт создать в любом случаи надо, симуляция же.

-3

Vinni-Pukh
ну да . походу ты прав . припоминаю чет такое

-1

Dim4ik126
SimCity взломали только тогда, когда подвезли offline режим. Для того, чтобы узнать будет ли пиратка, достаточно вспомнить The Crew, когда она вышла и есть ли сейчас пиратка. А её нет. А не будет пиратки только из-за того, что у игроков нет всех данных, некоторая их часть на серваках. Вот и всё.

1

Junko908
да EA на все игры пихаеш новую зашиту

6

ну что же спасибо вам устанавливайте андеграунд и гоняем в него!походу больше на торрентах мы новинок не увидим!

3

Я не против купить эту игру под скидкой за косарь, но нужен обязательно бета тест сначала.

3

lotus101
в стиме эта игра никогда не появится, все игры от ЕА продаются только в ориджин (это я к тому что на распродажах в стим ты ее не увидишь никогда). это во первых. во вторых игра на пк вышла совсем недавно, а значит скидки на нее не будет как минимум в течении года! бета тесты были на консолях, так же есть миллионы видео на ютубе с обзорами этой игры. если не хочешь год ждать скидку, то можешь приобрести подписку ориджин акцес и заплатив всего 250 руб (в месяц) играть в нее в свое удовольствие. не понравится - отменяй подписку или удаляй игру и играй в другое.

0

lotus101
Онли для игр от EA и Ubisoft. Бета для игр Rockstar не требуется. ;)

1

для примера - Ворлд оф Варкрафт, вон понасоздавали серверов пиратских. люди играют.
НО в вов играет миллионы игроков, а в это, пару тысяч... никто не станет тратится на железо, что бы вытянуть стабильный канал для пиратского сервера, хотя бы на 10 игроков. так что, нет, для этой игры пиратки никогда не будет!
хотите поиграть без особых затрат? боитесь, что она вам надоест спустя неделю игры? берите доступ в origin access за 249 руб (вроде столько стоит подписка на месяц) и играйте в свое удовольствие. понравится - купите саму игру, не понравится, удалите и играйте в (почти) любую игру из origin.

2

Пираты минусят, игра то говно, зачем качать ее? Давно перестал играть во все подряд, хватает не большой библиотеки в стиме

2

Игра настолько убогая, что её даже ломать не будут, как и Just Cause 3

1

Нашел видео, где говорится, что SkidRow уже готовят кряк. Я смотрел зарубежное видео, парнишка говорил, что якобы, 17-ого числа может быть будет доступен кряк. Если честно, бред какой-то, ведь там постоянное подключение... (Или нет? Я не слежу особо за изменениями, поправьте меня, если что)

1

А мне игра понравилась, получил почти то что ожидал. Пока лучшая нфс из последних.

1

Да куда спешить то?можно подождать.как раз думаю побольше обновлений выпустят.патчей всяких.а там глядишь и защиту сломают.вон постал 3 всеже сломали.хотя сколько времени не могли защиту сломать.а теперь скачал да сиди играй.я всегда выжидаю пол годика.годик.а то как выпустят.потом только патчи качай.не не горит.за год игра претерпит все изменения и можно будет покататься.я вон мкх качал только обновы.а как вышла 20.так и играть стал.

0

Sub_Zero95
согласен, у меня такая же тактика...)))

-1
Комментарий удален

Mr.Sirocco
я аж в ауте от твоего высказывания!!!...да у меня сын по 3-4 игры в месяц проходит, я всё это должен покупать за такое бабло?, или мне ему сказать, что хрен тебе по всей морде а не интересные игры? пару игр в год я покупаю, но 2-3-4К за игру пиндосам - это перебор!!!...и я тебе скажу, что я работаю....так, что по-любому ждем торренты))

12

нету денувы, но нужно постоянное подключение интернета!

-1

В симсити был симулятор сервера для запуска, тут маловероятно что смогут взломать.

-1

За ответы конечно спасибо, но моего вопроса это не отменяет. Будет ли для этой игры оффлайн активация ?

-1

alik12345
сам как думаешь , гений? если игра требует постоянного подключения к инету

1

Dim4ik126
если ломануть игру на бабло через Cheat Engine то дадут бан?

-1

Junko908
Конечно. Любое вмешательство стороннего софта или изменение в коде игры, карается перманентным баном, и при чем так не только в нфс, а во всех играх(онлайн). Разве, что в некоторых играх, на первый раз могут дать временный бан..
А по поводу нфс печальные вести... у меня то у самого лицуха, но блин интернета может несколько месяцев не будет вот и как спрашивается честному игроку поиграть?? ЕА не разочаровывай меня так..

2

У меня вопрос : Будет ли для игры оффлайн активация или оффлайн активация только для одиночных игр ?
А то 4000 рублей для игры это глобальный перебор

-2

alik12345
почему 4000? делукс издание стоит 2499

2

Junko908
На playground написано 4000 руб. ))
DreamZ PRO
Да )))

-2

alik12345
в ориджине стоит делукс издание 2499

3

Тем более игра вышла успешной (по сравнению с предыдущими частями серии). Наконец-то EA вернулись к истокам. Лично я получил чего ждал (Кроме бл*дского неона, когда он уже попадет в игру? Единственное, чего не доставляет игре... ИМХО) Я собираюсь покупать игру, таким образом выразив благодарность за качественно проделанную работу. Хоть какое то продвижение в серии (несмотря на то, что это полный перезапуск серии XD)

-2

PaXa_
Не согласен по поводу истоков, а вот по поводу того, что игра вышла успешной, согласен (успешной, понятное дело, по сравнению с Most Wanted 2012, The RUN, Undercover и им подобными). Вообще, для меня, последней удачной частью серии (до этой, разумеется) была Pro Street, хотя многие могут со мной не согласиться. Да, были лучики света в кромешной тьме жопы - Hot Pursuit 2010 и Shift 2: Unlished. Они были, мало того, что играбельны так еще и могли принести какое никакое удовольствие, особенно Hot Pursuit. Я купил Need for Speed™ исходя из двух причин: первая - поиграть в неё без покупки не представляется возможным и вторая - для того, чтобы показать студии разработчику, что вектор развития правильный. Вообще, я бы купил игру даже если бы не нежен был постоянный конект, только для того, чтобы показать, как я уже говорил, что вектор развития правильный. Чем будет проще всего манипулировать издателем, который делает всё только ради денег? Правильно - деньгами. Заплатив за игру показываем издателю, что именно такие игры нам нужны, именно этого мы и хотим. И нужно уже наконец-то научиться НЕ ПОКУПАТЬ, бл*ть, игры, которые нам не нравятся. А поскольку мы покупаем, вот они и думают, как говорил Женька BadComedian: СХАААВАААЮЮЮТ.
Я получил не совсем то, чего ждал, но я был к этому готов. Тюнинга не так много, как хотелось бы, тачек, из которых и лепят большую часть стритрейсерских, тоже маловато, но управление, которое все так ругают, мне очень даже понравилось, в особенности из-за того, что его можно настроить полностью под себя. Любишь валить боком на крыше по стене - пожалуйста. Любишь контролировать каждый миллиметр траектории своей тачки - получи. В этом отношении игра удалась. По поводу сюжета, актеров и их актерской игры могу только высказать мнение одного товарища с другой темы этого сайта, про то, что Need for Speed никогда не отличалась особым сюжетом. Сюжет и "атмосфера" во всеми так любимой Most Wanted 2005 на порядок хуже, чем здесь. В Need for Speed™ хотя бы ролики-вставки выглядят куда более органично и в тему, чем там. Ну, а если вы ждали актерской игры в игре про, с*ка, гонки, то мне вас искренне жаль. В игре есть недостатки, но они не существенны, особенно на фоне всего того, что мы получили в сравнении с последними двумя-тремя частями. Именно по этому игра на 8/10.

3

G1gg1L3z
По поводу актерской игры и вообще атмосферы. В этой части лучшая (по моему мнению) атмосфера. Лично я всегда, как бы, сравнивал NFS с фильмом Форсаж (а именно первые три части). Я ждал, когда же все-таки удастся разработчикам добится этой атмосферы темноты, желтых уличных фонарей, этого дружеского общения между гонщиками-любителями и т.д (актеры играют не очень хорошо, но меня все устраивает) А этот MW2005 я вообще не люблю. Это как раз та часть, где потерялась эта атмосфера ночных гонок. Лично у меня двоюродный брат на своей машине ночью всегда выезжает гонятся с друзьями (3-4 часа ночи) пару раз я ездил с ним, и это не передаваемое ощущение! Как раз это ощущение, которое предоставляет NFS2015. Днем гонятся просто невозможно, и лично я считаю MW2005 началом всей этой чепухи и последующими неудавшимися частями. Это все лично мое мнение, но вот погонявшись на реальных улицах поймешь, что все-таки атмосферу подали идеально! Спасибо.

1

PaXa_
Это все круто но вот про мост вантед 2005 ты зря так.

1

lotus101
А разве не так? Нелегальные гонки днем - что за бред вообще? Та самая атмосфера была утеряна как раз этими дебильными дневными гонками.

-1

PaXa_
Капец как же это плохо, все игра кал

0

Игра шлак, я не выдержал купил не повторяйте мою ошибку,2к в никуда!!!
Ждите таблетку хоть год хоть два игра не стоит своих денег, лучше купить Dark Souls 3 за эти деньги!!!!

-2

Питоном его сломлят , как ворлд , никуда ни деница 8D

-4

Гта 5 тоже постоянного полключения к интернету требовала и не чего взломали

-6

Специально для нищих жи добавили EA Access всего за 249 полный доступ ко всем играм на 1 месяц (через годик там будет и новая нфс и батлфронт)

-6

GG4
Богач нашелся:D ты хоть уроки сделал? ибо то что ты пишешь, наталкивает меня на мысль о твоем низком iq. А если у тебя iq низкий то либо ты школьник либо человек с умственными отклонениями, потому что какой взрослый здравомыслящий человек позволит себе уличить другого в отсутствии денег?
Хах, провокатор комнатный. Всё парни, дело раскрыто. расходимся..
P.S Если тебе мамка дала денег на игру это не значит, что ты богат:D

7