на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Ваши тачки

Предлагаю выкладывать сюда свои тачки. Делитесь своими творениями. Начать сегодня не могу, но завтра выложу пару автомобилей.

Комментарии: 154
Ваш комментарий

ZiZu Zankercu
Гетр, ИМХО, не очень, а вот сухарь охуенный.

0

мой дрифт корч сухарик брз


Спойлер

сделан в стиле плохиша :D

на очереди гоночный гтр.

14

Мой Dodge Viper SRT в стиле "Краплёных" из NFS Carbon и его статы:

11

ну вот пожалуй и начну. Ловите LANCER

Спойлер
9

Вот мой. У Гочи взял покататься)

9

Замутил Рэт Лук для Своей Сильвии

9

Atilla1989
Такое чувство, что полностью сгнила

2

Digic_07
Типа того)) Такой стиль тюнинга есть!

0

в ответ посту выше, вот так я вижу "патриотичность" ;)

8

my name is Ilya
последняя BMW и Toyota 8/10 остальные не очень...

7

Lancer Scorpio из Карбона. Убил часа 4, но того стоило.

Спойлер
6

Marty52
скинул в общий доступ?)

2

Marty52
Похож на чела с черного списка в MW2005, тоже на лансере гонял

0

k0les0
Да, но до него сложновато, наверное, будет доползти. У него там 22 загрузки. На момент написания сообщения этот винил 21 в списке "Набирающие популярность".

Ignatyeff
Ну, может и есть некоторые схожие линии с Эрлом, но в целом это совершенно другой винил.

1

Мой дрифтер

Спойлер
Спойлер
5

Решил выложить свои исключительно "рабочие" авто.

Спойлер
5

Кстати, вот мои корыта.)

Спойлер

GT86 (Грип):

Спойлер

Sil80 (Скоростной дрифт/Джимхана):

Спойлер

И посоветуйте, пожалуйста, на Sil80 диски такого цвета оставить или сделать чёрными, никак не могу определиться.

4

еще один мой дрифт корч. ухх и суперская тачка в дрифте) обожаю на классике дрифтить!
P.S. понравилась тачка что выше (ржавая), как думаете если на мой корч еще добавить ржавья и старины пойдет?

4

ZiZu Zankercu
ухх и суперская тачка в дрифте
Точно. Сам недавно завёл сей агрегат. Был удивлён, как он совсем без настройки "валит боком". При этом весьма неплохо держит скорость в дрифте.

корч
Это не корч.

как думаете если на мой корч еще добавить ржавья и старины пойдет?
Ну, только если полностью снимать этот винил и делать новый в виде ржавчины и, например, каких-нибудь гоночных полос в стиле старых гоночных маслкаров.

-1

помните винил PETY PABLO ? ну вот, я постарался сделать ремейк, только слегка переделал винил.
как вам?

4

Привет страна ! Интересно ваше мнение на счет этих машин

3

мое новое творение. в стиле абстракционизм.

Спойлер
3

Закончил наконец свой гараж.

Супра Дариуса (что-то похожее на неё):

Спойлер

M3 GTR из МВ 2005 (делал сам, а не какой-то там "Делюкс Эдишн"):

Спойлер

Корвет Кросса из Карбона:

Спойлер

RX 7 Кенджи:

Спойлер

И наконец Diablo в стиле минимализм:

Спойлер
2

Осталась RX 7 только
Сделан на 70% где-то винил, захотелось половинчатый дизайн

Спойлер

UPD: На 3 скрине 90%

2

Делал по гайду и именно такой вариант, есть гайды на ютубе по точной модели, как с форсажа, но винила хватает на 1 сторону только, а это не круто вообще, Здесь хотя бы вся машина облеплена, ведь в фильме не на 1 стороне тоже. Правда чуток не допиленный вариант на скрине

2

Капитaн КотэМожно с одной стороны на другую копировать винилы

0

vlad_181296
я знаю, но если делать именно точную копию из фильма, то там только на одну сторону хватит, ведь в игре ограничение на количество деталей. А с этим рисунком как раз и скопировал на другую сторону тоже

0
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
2

Может кто вспомнит: такой же (почти) винил был у Skyline'а на скриншотах к Карбону.

Спойлер

Давно хотел сделать Porsche Мэтта Пауэрса из Shift 2. И вот, что вышло:

Спойлер
2

Первая моя машина нарисованная в NFS 2015, теперь можно из видео руководствуясь таблицей справа внизу можно точно скопировать мой винил и без навыков к рисованию. В данном виниле осталось только 10 слоев свободы, можно замутить какойнить фон или спонсоров набросать.

Duck Tales

2

Вот, кстати, построил hachi-roku, для дрифта, 555 сил, турбины нет, нитро нет. Скрины настроек, деталек и самой тачки (хотя на самой тачке винилов почти нет, так что её фотки, если интересует только сборка, можна не смотреть :В) будут под спойлером.

Спойлер

Настройка:

Спойлер

Детальки:

Турба и нитро пропущены, ибо их в тачке нет.

Спойлер

Фотки тачки:

Спойлер
1

Немного машин из тройного форсажа

Машина в стиле Antichamber и моей аватарки

Машина с артом игры Transistor

1
Спойлер
Спойлер
Спойлер
1

С добавлением пользовательских обтяжек в сегодняшнем обновлении, теперь и смысла нету карпеть над дизайном по сути(если только не выкладывать). Выложил и свои обтяжки, для супры на 2 месте уже, хотя на первом та же самая, только заметно хуже сделана. Тоже самое и на скайлайн, моя гораздо лучше сделана, а в топе какой-то огрызок.

1

Капитaн Котэ
Карпеть над собственной всегда есть смысл, ибо СВОЯ. Греет всё-таки душу, что можешь сделать всё собственными руками.

Выложил и свои обтяжки, для супры на 2 месте уже, хотя на первом та же самая, только заметно хуже сделана. Тоже самое и на скайлайн, моя гораздо лучше сделана, а в топе какой-то огрызок.
Есть такое. На БМВ М3 Е46 вообще бред творится: десяток винилов из МВ 2005. Причём все они сделаны с использованием готовых фигур (те, что в делюксовой версии использованы). Не то, чтобы это плохо, но тут вообще усилий прикладывать не надо, а они ещё и выкладывают, причём на первом месте, по-моему, один из самых плохих вариантов. А ещё есть люди, которые просто слегка меняют уже готовые обтяжки и публикуют их. Ну это ж вообще ни в какие ворота. Меня греет только одна вещь: мой Кенджи на рыксу в топе, Диабло на первом месте и Корвет недалеко от десятки отполз. Только вот в остальном... На Лансер вообще красотень: сплошняком винил из "Тройного Форсажа", причём на первом месте опять же одна из самых отстойных версий.

-1

Marty52
Да да, все так, на Лансер поставил из форсажа 2, который желтый(был на 2 месте топа), а то винил из третьего форсаж у всех теперь и ночью его хуже видно, чем желтый

1

Первой машиной был цив, потом взял Mercedes GT, но оказалость что на него нет обвеса, и слил за 53к, потеряв 25. Пришлось взять BMW, который, к слову, очень неплохо выглядит в Liberty Walk.

1
Спойлер
Спойлер
Спойлер
1

Дайте совет по дрифтовым машинам, какую лучше выбрать, как настроить.
Заранее спасибо.

0

MR.Homikator
для примера: машина субару брз


Спойлер

что касается запчастей - стоит все самое последнее, из турбо стоит это


джимхана (сложный) прохожу почти без повреждений. но учти в такой настройке у машины часто сносит зад, даже на прямых. придется привыкать.

P.S. играю на механике

4

-Appolion-
Пройти всю сюжетную ветку Ману (Стиль).

0

Хоть в игре могу осуществить свою мечту, любимый Nissan R34

Спойлер
0

Добавлю еще немного авто из своего гаража)

Немного дополнил свой корч дрифтовый

Спойлер

Пару оставшихся фото моего Эвика, жаль продал(

Спойлер

Ну и немного над ГТР-ом поиздевался, пытался стиль выдержать)

Спойлер
0
Комментарий удален

ZiZu Zankercu
с чего ты взял?
Потому что корчем можно назвать только авто, с которого поснимали всё, что нужно в обычной жизни и для комфортной езды (буквально раздели). Бампера, капот, элементы салона и всё в таком духе. В этой игре корч можно сделать из пары-тройки автомобилей, и то всё равно нельзя будет назвать корчем. А классические маслкары это вообще исконные "антикорчи".

это старый сарай
Это ни разу не сарай. К этой категории (фигурально, естественно) относятся в большинстве старые японские маломощные авто, например, Toyota Chaser 90-ых.

полностью измененный в конструкции
Где же он полностью изменён в конструкции, если у него самый обыкновенный кузов Босса. Это называется лёгкий тюнинг.

-2
Комментарий удален

ZiZu Zankercu
ты не путай корч и дрифт корч! это разные вещи.
Ага, давай тогда я тебе скажу, что корч - это вообще перформанс, и отношения конкретно к автокультуре какой-то не имеет, а ты с этой инфой делай, что хочешь.

это просто корч
Это, извините, говно, а не корч.

создание дрифт корча
Ну, прикинь, так оно и делается. Только тема-то вообще уползла куда-то не туда. Твой Мустанг всё ещё не корч. Ни корч, как эта развалюха на первом скрине, ни корч, как дрифт-корч.

и можешь еще найти в инете море инфы по созданию дрифт-корча
Зачем мне это? Я и не интересовался, вроде.

и мало кто пишет, что нужно брать именно автохлам и из него делать тачку для дрифта. нормальные люди сразу берут полностью рабочую машину и уже потом ее переделывают.
Да я рад за них. Только как это имеет отношение к теме твоего Мустанга? И перечитай ещё раз: я писал, что в большинстве берут старые японские авто. Можешь сам понаблюдать эту тенденцию.

а бывают и не настолько крутые, и просто с измененной подвеской, рулевой системой и т.п. и выглядят они как сток, вот только валят бочком, да и не облегченные они.
Это просто тюнинг называется.

ну сравни тогда первоначальный брз сток и авентадор в максимальный упор в грип. управление - одинаковое.
Во-первых, разные машины с разными настройками не сравнивают. Во-вторых, не знаю, на чём ты рулишь в игре, но я на клавиатуре вижу разницу.

вот еще для полезной инфы, какие есть корчи
Огромное спасибо. Всё, как надо: куча инфы, которая никем не подтверждена, от человека, который, видимо, в этом "очень" компетентен. Достаточно прочесть комментарии в этом "творении" и понять, что у "писателя" корч головного мозга, ибо по его понятиям можно все без исключения авто называть корчами. Поехавший, одним словом.

-1

Star Wars
Darth Maul


General Grievous


0

Добавил тут черепан на капот.


0

Моя красавица, но к концу игры она не очень



и вот




0

раз уж такая пьянка пошла

Спойлер
0

gambeat
Режь последний огурец

-2

Да и винил аля ара-стайл.

0

привет всем!!!
кто сможет подсказать настройки грип для F40 в скринах не как не получается настроить,то тупарылая,не уклюжая,то слишком рыскает по дороге.Заранее спасибо!!!

0

ну сравни тогда первоначальный брз сток и авентадор в максимальный упор в грип. управление - одинаковое.

-1

вот еще для полезной инфы, какие есть корчи
http://carakoom.com/blog/10378

-1

Сделал реплику Monster Energy из nfs 2015 в nfs world.


-1

а кто-то играет в NFS 2015 года?! я думал серия в гавно слилась уже давно

-1

Старт NFS 2016 на слабом компьютере.

-1

Токсичные отходы (в разработке)

-1

на заднем плане там еще пару "говняшек", что то пока нет вдохновения(на M3 в стиле MW правда час потратил, долго с основным цветом мучался)

-3

есть ещё дрифт сильвия позже покажу,что то её не заскринил

-3

Выглядит простецко, но убил час.

Спойлер

Эта же тачка десять лет назад:

-4

Гоночная тележка


Спойлер

Дрифт


Спойлер
-4

немного стёба над собой)) дрифт творение,прошёл кен блока на ней)

-7

mr.STR
Даже фары на твоей тачке плачут от дизайна.)

3

BAD_Sensey
"Делитесь своими творениями"
ты сам попросил



-11

От внешек к скорости:D Грац, почти все машины по стилю понравились)

-12

Ds_Raider
Скриншоты своего чуда будут?

-10

Немного патриотическая тема.Только нормально двухглавого орла не смог сделать.Залил просто 2 птички


Спойлер
-17

ЛАМБАДРОЧИР!!! БОХ НАКАЖЫТ!!! ТУТ ЖЫ ЕСТЬ НИСАНЫ ТАЙОТЫ МИТСУБИСИ НАФЕГА ТИБЕ ЛАМБАРДЖЫНИ МАЖОР СРАНЫЙ????



Diablo
Aventador
Их стоимость
-25

Poehavshii Vovan
Сколько полностью затюненый авентадор до 100 разгоняется ?

-11

Poehavshii Vovan
Мой порш 911 за 1.99 сек

-10

averma_n
Сколько скорость твоего 911?

-10

Люблю такой лаконичный стиль, без излишеств :)

-43