на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Вопрос про Prestige

Добрый день. Пытаюсь пройти Prestige на золото. Не получается. Машины: Porsche RSR 2.8 и Corvette. Слишком большие планки на золото, я понимаю там сек 3-4 бы не успевал. Но в итоге отставание приходится на 15-20 сек. И также в дрифте - кое как набираю по очкам на бронзу. Как то по особому нужно тюнинговать машины или что? Прошу помочь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

xMASKIMKAx
присоединяюсь к вопросу!!!

1

xMASKIMKAx
my name is Ilya
Просто забейте. Эти перепрохождения ничего не дают. Разрабам было лень делать новое DLC, и они решили еще раз прогнать игроков по кругу. Эти же гонки гараздо веселей проходить просто с другими игроками в обычном режиме.

1
zeeppo-XXL написал:
Уточни пожалуйста, обычные гонки тоже на ручной коробке лучше проходить?

да

1

xMASKIMKAx
my name is Ilya
По просьбе , выкладываю настройки рср 2.8 , хурикан настраивается просто, тупо все влево.
(не забываем про механическую трансмиссию)
Также ползунки настройки давления в шинах можно сдвигать на 1 деление влево , если гонка по серпантину.

Спойлер
0
WWQ написал:
Все что вам нужно, это 2 машины , рср (правильно настроенный) и хурикан фул дрифт + обязательно ручная коробка передач , на автомате вы даже близко не приблизитесь к нужным результатам.+ желательно геймпад или руль.

Уточни пожалуйста, обычные гонки тоже на ручной коробке лучше проходить?

0

Подскажи пожалуйста, я вчера прошел самый первый трек из данного испытания , занял первое место, потом смотрю мне его не защитали, что нужно сделать или в чем мб траблы?

0

Не могу пройти миссию престижа

Набираю нужное количество для бронзы уже раз в пятый — пишет: не завершено, есть видеоподтверждение

0

xMASKIMKAx
FoXtrot777
Престиж фул золото проходится за 3 вечера, учитесь играть.
В подобной теме ,раньше, выкладывал скрины.
Все что вам нужно, это 2 машины , рср (правильно настроенный) и хурикан фул дрифт + обязательно ручная коробка передач , на автомате вы даже близко не приблизитесь к нужным результатам.+ желательно геймпад или руль.
Там на золото нужно что-то около 500к на каждой трассе в дрифте набирать, так я вам скажу ,что реально набивать по 700+ , а в тогу 2кк+
По поводу обычных гонок... Берете рср и едете максимально быстро по правильным траекториям , притормаживая передачами, в заносы входите только на 5 передаче с нитро ,иначе потеряете в скорости.
PS : все упирается в жопа-часы*
Имхо , чтоб показывать результаты уровня престиж-золото нужно часов 400 в игре... У меня сейчас более 600 часов и временные планки ,которые вам кажутся не подъемными - для меня это уровень чуть выше среднего* как и для любого игрока который "хорошо разобрался в игре" (надрочился).
Если надо, могу помочь с настройкой авто. Пиши в личку.

-2