на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Возраст игрока Need for Speed

Кто-то написал, оценивая геймплей новой Need for Speed, показанный нам на Е3, что игра благодаря своей киношности "из разряда мам купи". Вот я и подумал, неужели серия с более чем 20-летней историей ориентирована на детей? Если Вы фанат NFS, напишите свой возраст и, если нетрудно, игровой стаж (в пределах серии). Думаю, всем интересно посмотреть, как же выглядит среднестатистический игрок NFS.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

24 года играл в клубе начиная с андеграунд 1,2 потом клуб закрылся к сожалению ..... ,Собственный компьютер приобрёл только в 2010 г проходил все серии начиная с Андеграунда

4

Этой игре я бы поставил +16
В клубах играл в 5 часть может ещё какие, но 5 часть точно помню, ну впечатлений конечно не произвела, в школе тогда учился, так что нфс в то время для меня был не авторитет так сказать, мог и другую гоночку предпочесть нфсу. Потом все говорили об андуграунд) Я тогда не играл и даже не понимал что за андеграунд, даже не знал что это гонки), но только и говорили что игра бобма, ты видел? ты играл? И эти вопросы с пешками по 5 рублей ) Да, збс игра, отвечали. Я тогда вроде вообще не играл, и не в курсах так сказать был, интернета тоже не было, первый комп появился где-то в 2004 или в 2005 рубился тогда в сталкер) А вот у знакомых поиграл и потом ещё играл, и потом забрал диск установить себе) U2) Вот это игра мне понравилась на все 100%. Машинки, улицы, ну и музыка, которая очень цепляла. Кароче рубался я в ней долго и счастливо. ЕА - естественно стала авторитетом в моих глазах) якобы они такую игру сварганили)) Потом появился интернет и я узнал о МВ 2005. В целом как сказать, по картинкам игра меня особо не впечатляла, город мне казался аркадным, но в ней был астон мартин дб9) топ гиры тогда ещё показывали, смотрел) И вот мост вонтед я хотел чисто из за ДБ9) Ах да) ещё привлекли менты, тоже стало интересно с ними покататься. И вот мне его установили. Первое впечатление хихи хаха что это за аркадка галимая) Но с каждой следующей минутой я больше любил эту игру и тоже играл долго и счастливо, да и потом с годами снова устанавливал проходил, щас вот ещё прохожу. Потом услышал о карбоне и тоже хотел его, типа нфс держит марку , но установить никто не мог мне) потом установили. Сразу он мне не впёр... Слишком аркадным показался, сам дизайн меню, оформление мне не понравилось, голубизна какая-то и прочее, ну кароче прошёл его, понравилсь только гонка в каньёне на бехе или хз что там за тачка. Потом мне дали прострит, установил. В то время 2008 год у меня был топовый комп, он щас кстати у меня и есть) хехе. Так вот прострит у меня шёл на максималках. Это была заметная лучшая графика по сравнению с карбонами и мостонтедами) Так что его играл тоже до дыр, очень мне нравилось, Ну а потом? Потом андеркавер, резко невкатил вообще... Но прошёл, ХП 2010? не мой типаж))) но прошёл, зе ран? Понравился благодаря форсажу 6 и ламбо 6 елемент, + крутая графа, пейзажи, песчаные бури и берёзки. МВ 2012? прошёл, но тоже попа какая-то... Понравился благодаря Ламбо арендатор) Ривалс? не пройден и нет желания, думаю освободить место для хитмана)))

4

22 года, играл начиная с Need for Speed High Stakes(первая игра в которую мне довелось поиграть)(ещё на консоли PSOne). Со временем вернулся к самой первой(проходил уже на ПК) Так что эта серия для меня не только Underground!

3

30 лет стаж не считал :) но играл во все нфс

3

24, играть начал с Underground 2. Закончил на Prostreet

3

Достаточно сказать, что первый NFS, за который я сел, был Need for Speed: Porsche Unleashed. Получается где-то 14-15 лет стажа.

Сергей Rey Fisher
Mr.Protagonist
Лучший саундтрек в серии

песни которого много куда разошлись. Их можно услышать в самых неожиданных местах. К примеру изначально недоступный трек Saki Kaskas - Callista, который также звучит во втором эффекте масс в каком-то клубце.

3

30 лет и я играю в нфс с самого появления,стаж 20 лет

2

13 лет. Ну... Де то, стаж около 8,9 лет.
Самая первая игра была - NFS 2:SE . Помню на диске было - INTEL MMX. 3Dfx. Красная машинка ,и в самом верху написано electronic arts.(Да у меня и так он остался... Найти бы только) В 2006-ом... С 4-ех лет играл... Пришлось эмулятором windows пользоваться... 16 bit надо было...
Потом NFS:Undercover ... Потом NFS : Underground... Потом Most Wanded... Дальше уже забыл про NFS...

2

22-а года. С 1998 года - Need for Speed 3: Hot Pursuit.

1

20 лет. Стаж около 11 лет.

1

21 год. Играл с выхода первого андеграунда

1

23 Знаком с серией с hot pursuit первого. Божественно я уж даже как то подзабыл, что там на одном экране вдвоем играть можно было))))

1

14 лет. Игра во все части серии.

1

18 лет, про серию NFS узнал в 11 лет, первой игрой была NFSU.

1

Petya Korablyov
Просто последующие части оказались УГ

1

16 лет. Стаж 8-9 лет. Во все игры серии играл.

1

23 года. Стаж с 98 года (хотя там только начинал изредка играть в Dune 2000)
NFS начал с Porsche Edition

1

22, первой была Porsche Unleashed

1

17 лет, впервые сыграл в NFS High Stakes где-то в 5 лет, т.е стаж получается 11-12 лет.

Пока все ходили в садик, я нарезал круги на Порше 911 мимо Landstrasse (так как тогда я не играл в карьеру) :D

1

21 год, стаж где то 10, Начинал с Ондегроугнда. Ну видать дети больше всего любят тачки, чем взрослые)

1

18 лет. Стаж около 7 лет

0

16 лет, играю в NFS уже 9 лет (начиная с Underground)

0

21 год. Знаком с серией с 1999 года. Прошёл все части, кроме "Rivals".
Надеюсь на, хотя бы, отдалённую схожесть с оригинальными частями Underground и наличие сюжета - надоело бесцельно кататься по городам ради возвышения в турнирной таблице. В The Run сюжет был, и не плохой, так что надежда есть.

0

21 год. Начинал с NFS High Stakes на Playstation 1. Стаж точно не скажу, но примерно начал играть с 2001-2002 года.

0

Мне 36.И если она будет как на Е3 показали с удовольствием буду играть.

0

GP-5
Согласен про саундтрек, лучшая электронная музыка!

0

В серии? Да хер его знает.
21 - 2004

0

22 года, опыт в серии - 15 лет минимум.

0

всё это невероятно увлекательно

0

28 лет, стаж 16 лет. первой NFS была Need for Speed: Road Challenge

0

22 года стаж начиная с Need For Speed 2 SE до Rivals

0

25. Играл начиная с hot pursuit 2.

0

13 лет, играю с 5 лет. начиная с need for speed most wanted 2005

0

30 лет.
В 1999г. Need for Speed 3 был первой игрой на моём ПК.
До этого в 1998г. играл у друга Need for Speed 2 на его ПК - это была одна их первых игр, увиденных мною на ПК, до этого играл только в Денди и Сегу.

0

14 лет. Кажется с 5-6 лет. В Карбоне всё время упал с обрыва, потом пересел в ПроСтрит, где вечно кувыркался на камуфляжном Гольфе R32)) Респект Electronic Arts'у за отличную игру))

0

27 лет, Начинал играть с Underground.
По моему мнению после MW 2005 года серию похоронили. И теперь это "то что не тонет" плывет по течению только благодаря заработанной ранее репутации.

-1

Какой в жопу стаж =) алеши блин, как будто форум автомобилистов. Дрочеры вы обычные а не стажеры =) Я играл с 1 части по последнюю и не хрена это стажем не считаю... Я потратил определенное кол-во часов... Если подсчитать примерное кол-во часов среднестатистического дрочера NFS ПО ВСЕМ ЧАСТЯМ !!! то выйдет окол 1500-2000 тысяч часов в сутках 24 часа, грубо говоря получается 83 дня, или почти 3 месяца !! вот ваш игровой опыт 3 месяца ВСЕЙ СЕРИИ NFS !! какие нахрен 10 лет за 10 лет вы сраные овощи превратились бы в комнатные растения по типу ГРУТА И Знали бы одну фразу, я есть АЛЕША НФЭСОВИЧ =)

-4

vatsonification
Ахаха хахах хахахахах хахаххахах =))))) !!! Какой нахрен СТАЖ .... ????? Ахаха аххах аххахах !!!! =)))))))))) !!! Вот это бреееедддд !!!! Совсем у людей мозги в маргарин превратились !!! Мне стыдно что я живу среди таких людей ... !!!

-4

надоели как вы со своим NFS,в это дерьмо только дети маленькие играют,че там может быть интересного?такая же тупая гонялка как и все

-5

Адин год. С тих пор как паказали перьвый гейплей нид фор спида два ноль адин пят.

-17