на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Какой будет новой NFS?

Как вы думает какой будет новой NFS? И что вы ожидаете?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Напишу коротко: игра будет ху*ней.

6

Ждать что то путное от нфс это глупо максимум там только графику завезут остальное будет как раньше не внятный сюжет не нормальная физика авто максимум может если там будет тюнинг его подтянут хотя уж куда дальше

2

USAROKSTARONE
как будто сейчас существуют гонки с внятным сюжетом

4

GRIXAN99
GRiD Legends - были неожиданные моменты, я в YouTube посмотрел прохождение сюжета.

2

GRIXAN99
Сюжет гонкам и не нужен. Успех гонок: хорошие саунд и гоночные треки, гонки с реальными людьми, изменяемое управление, тюнинг и краш-тест авто на треке.

4

Marsj
Но в последних нфс нет ни нормального сюжета, ни физики, графика не очень и т.д.

4

Будем надеяться, что они в этот раз сделают что-то интересное.

2

Carapozz
очень хочется, вроде стилево смотрится

1

Он будет без Русского языка и субтитров, как вам такая новость.

1

Всё, что я могу ожидать от новой части - это крутая стилистика, атмосферность, просторный тюнинг и автопарк, достойная графическая составляющая и может быть прикольный саундтрек. Остальное в последнее время довольно посредственное во всех частях.

1

Чего-то не верится что новая Nfs выйдет в этом году,почти все игры переносят на 23 год:(

-2

Дима Трикозюк
С помощью модов можно состряпать себе ремейк Nfs most wanted,вполне играбельно,я недавно играл на монике 32:9 и разрешение 5120x1440 120гц,нормуль - круто и не надо ждать никаких там ремастеров,ремейков.

-3

Киану Мать вашу Ривз
Pay to win

-6