на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Чего не хватает обновлённой серии?

В сем доброго время провождения! Да я поклонник серии NFS, хотя и начал знакомство с NFS 3: HP. Так же обожаю NFS 5: PU, жаль что сейчас в нее не погонять... Не спорю, то что истинная серия закончилась, для меня, где-то на Carbon, невзирая на Shift, это другой расклад. Так чего же нехватает, по мимо физики и графической составляющей? Так по моему мнению: моё мнение в спойере

Спойлер

1 нормальной исторической состовляющей
2 зеркал заднего вида
3 гиперкаров из 80х-90х годов, поверьте там была своя элита
4 режима типа механи-ичпытатель из NFS 5:PU
6 адекватной системы повреждения и разрушения
7 поддержки руля

А по вашему чего нехватает?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

GuyverDark
Ты хочешь сделать из аркады с сюжетом симулятор с проработанным сюжетом. Это аркада, и ничем другим, за исключением двух шифтов, она не будет

0

С поддержкой руля полностью согласен. В последних играх серии её изначально не бывает на релизе, а потом через полгода прикручивают, но настолько корявую, что лучше бы уж и совсем не делали.

Гиперкаров в 80-х не было. Впервые такой термин начали использовать для Mclaren F1, который появился в середине 90-х и далее для всех машин которые могут разменять около 400 км/ч.

Что касается серии NFS, то первое, что ей нужно сделать - это отбросить ненужные понты и снять с себя клоунские штаны от adidas.

-1

не хватает суперкомплектаций из пейбека, когда из одной тачки можно было сделать условно 5
а то тут одни у"бища
хрен с ними с тачками из погони, но вы видели этот грёбанный тюнинг на раритетах???
это пздц полный
не хватает дрэга
и нормально реализованного дрифта
хотя бы как в пэйбек, потому что там уракан был топовой тачкой, а сдесь это дрисня какая-то

-1

Просто не делайте таких игр,как последняя,лучше распадитесь и обанкроттесь,может новая команда переосмыслит,переварит всю эту грустную ситуацию над серией и выдаст что-то действительно стоящее.

-2