на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Как открыть ночное событие жар погони уровень погони 5?

Подскажите пожалуйста как открыть ночное событие жар погони уровень погони 5?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

пока не дойдёшь до 50 их проходить всё равно бесполезно!! запчасти всё равно не получешь (проверял лично ) по логике потом по достяжении 50го должно всё открыто быть НО тут разработы логикой не руководствовались !!!сначало до 50 потом выходешь ночью набераешь 5й уровень например на скоросных радарах можно и по 1 й звезде проезжать и по 2 потом сбрасываешь копов с хввоста например прыгать в воду с набережной или с пляжа заезжать ,и оторвавшись едешь проходить те самые гонка 5 звёзд или 3

2

FOX_Skaynet
например прыгать в воду с набережной или с пляжа заезжать-это не всегда работает!!

1

MAN99
ну лично мне это было надёжней чем оторватся ,как правило оторватся практически невозможно если на серпантине + встречный поток

1

FOX_Skaynet
на серпантине шансев нет,по пересеченной местности пригая со склонов иногда получается а в общем тяжело.Убегая лучше вообще ничего не таранить так как заправка (ремонт машини) не всегда по пути попадается.

1

MAN99
забол написать я в репак играю и с читаом :)
поэтому мне проще топится буквально за 3 часа все детали красные открыл

0

Сергей067
впринципе всё выше описанное

1

Выигрываешь гонку 3 уровня и доезжаешь если получится до гонки с 5 ым уровнем

1

жаль только удовольствие обламывается моя видюха нетянет всё ложится на проц.и через час с завидной регулярностью игра вылетает ,увы

1

но игра нормальная ,довольно интересная я бы дал ей 77% по интересности не как мост вантед 2 в мост вантед 2 я смог поиграть пройдя всего 30% игры и удалил

1

а вот PAYBACK прошёл всю 3 раза причём даже лицензию покупал :))

1

FOX_Skaynet
Я тоже сижу на репаке(NFS Heat.Deluxe.Edition.Origin.Rip-InsaneRamZes)
а как узнать открил ли все детали?
игра мне тоже нравится,но после Heat играть в PAYBACK не хочется .Все таки в Heat графика получше.

0

MAN99
ну конечно лудьше графа ,payback у меня на средних почти на всех тянуло а heat на автоматических настройках вылетает через полчаса ,час ,а как узнать открыл ли все детали ,ну красные детали ,вернее возможность их покупки только после завершения сюжетной линии + после открытия этих самых деталей ,всё просто если все детали открыты будет и возможность их все купить и установить на любую стоковую купленную машину

1

Сергей067
играйте в гонки, выполняйте разбег через радар, прыгайте по прыжкам, и разбивайте полицейских машин, если вам сложно играть скачайте чит и будет всё проще

0