на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Лучшие авто

Собственно вопрос кто прошел игру,какие тачки одни из лучших в игре или на какие стоит ставить апгрейд,а на какие забить?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Nissan Skyline R32 имбовый в дрифте (очень легко удерживать нужный угол очень долгое время, практически не теряя скорости, машина отзывчива и послушна) и лучший по разгону среди всех (1.8 сек)

11

порше 911 RWB и старый гольф GTI 88 года что-ли
все гиперкары дрючат

5

У меня Rx7 в дрифте, 3 звёзды изи

4

PeaJI4EJI
Те у которых мощность можно разогнать до максимума (любой масл кар) - это для ухода от копов ночью.
На внедорожник я поставил корвет (бонус за делюкс который). У него дорожный просвет 1 см, но при этом он рвет всех на бездорожье... Бред, но и игра бред, так что простительно.
На дрифт 370 ниссан, настройки ровно по середине квадрата. А вообще для дрифта любая машина сгодится, главное на 100% дрифтовой не делать, иначе с места не стронешься, крутится на одном месте будешь. Вообще, идеал это 70% дрифта, 30% трассы. Как то так. Повторюсь - машина любая подойдет.
Для гонок использую плимут баракуда, его же использую и для ночных гонок (ибо маслкар).

3

Нет в дрифт можно машину и полностью поставить если у неë быстрый разгон 6в и больше 600л.с (не изначально после прокачки) также такие машины и в трассу на изи собрать ( поменять 3 детали)

0

Лично мне по началу(если по принципу-гонки по асфальту)LOTUS зашел, из-за того что у него ускорение было самое большое ,а также понравились тачки которые дали на халяву(за ultimate изд.) ,т.е конечно Corvette,ну и далее Lamborghini ураган пока,т.к еще осталось открыть где-то машин 25-30 последних.

3

Да по началу LOTUS хорош, далее уже дело вкуса, у меня для дрифта NISSAN 350 и 370, для внедорожья BMW Х6М и Land Rover Defender, а для гонок я использую Acura NSX, Audi R8,Lamborghini Aventador,Nissan GTR Premium ну и куда же без Ferrari. В игре можно заколхозить всё как хочешь, хочешь движок V8 с 700 кабылами в древнюю Volvo Amazon,нате получите

3

В интернетах пишут, что RSR опять самая быстрая машина? Что только Лансер из-за лучшего ускорения может с ним посоревноваться, но на поворотах RSR быстрее. Верно?

2

Про Регеру никто не написал, у него самая топовая максималка.

2

It cant be for nothing

It cant be for nothing написал:
Про Регеру никто не написал, у него самая топовая максималка

Может на тот момент у них её не было. А так да, машина хорошая.

Спойлер
0

SonyK_2 Всем привет. По мне так это лучше. Ну у каждого человека свои предпочтение по гонкам.

0

er236

er236 написал:
...По мне так это лучше...

На вкус и цвет... Когда играл сильно не заморачивался. Прошёл, удалил игру и забыл. Возможно когда-нибудь (если снова захочу поиграть) попробую и эту машину... ;)

0

Советую опробовать Ford GT и Ferrari F40 для онлайна. Да они всё же не дотягивают немного до rsr, но очень очень неплохи. В сингле думаю можно купить и кататься на чём душа пожелает.

1

не смог ничего лучше собрать пока . по 1.77 еще есть пара машин, но тут крутящий момент поболе

.

0

Для дрифта топчик Nissan Skyline R32, для гонок Corvette Grand Sport. С внедорожником еще не определился. Настройки в самый угол 50/50 чтоб.

-1

Друзья столкнулся с такой проблемой , раньше на 911 rwb в онлайне всех кого мог уничтожал, но как соединили онлайны обладатели пс незнаю как ехали быстрее , тот же 911 уезжал от меня, даже на прямой мы поидее должны держаться на одно расстояние , но нет он всегда отдалялся. Прокачка фул. Пробовал на других тачках все одно и тоже , 911 gt3 обгоняют, mclaren p1 gtr обгоняют. Что делать ???

-2

ItsPluto
Тоже самое, нашел решение?

1

Nissan посоветую, в жизни авто хорошие и дрифтовые, в игре тоже самое))

-8