на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Не могу продолжить карьеру

Начал карьеру,прошел 3 гонки ночью и 4 днем,репутация моя почти 3,для прохождения карьеры горит задание,но там нужна 7 репутация и на карте все гонки я выполнил,что дальше делать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Делаешь все НЕ правильно . Дневные годки дают ТУПО деньги, т.е. для УЛУЧШЕНИЯ авто и его покупки, ночные дают РЕПУ- нужно залпом все пройти(все возможные) оооочень желательно не ловить копов и когда все пройдешь и останется ехать в гараж, найди копа и веди его пока уровень преступления не поднимется хотя-бы 2, ЕСЛИ ты в себе уверен и сможешь вытянуть 3й дерзай. Я на 4ртом почти в начале так пугак горел тикать от них... ЕСЛИ поймают - считай играл зря ибо сольешь множитель и репутацию. Поэтому советую поднять Х2 потом ехать сдавать в гараж и тааак по новой. Таким образом растет твой ЛВЛ -_-
П.С. Легкий совет- большинство машин на деле не те какие кажутся на цифрах(+опыт 200-300 и тд если есть разница у тебя в + толку от этого НИ КАКОГО), почти ВСЕ до 20 уровня репутации тупо шляпа. В итоге тебе понадобятся максимум 3-5 машин. В начале ездил BMW(без верха) затем добрался до Мустанга и доволен им. Выбор был Додж или Мустанг попробовал Додж и был им расстроен.
2)Ночью старайся экономить ремонтные жетоны ибо просирать в самом старте при нулячем уровне розыска- эт еще уметь надо...
3)Оптимальные упор это солянка настроек из Трасса\Гонка держу в том уровне и машина отлично себя ведет на поворотах и на скорости. Почему не БэздороЖЭ и не Дрифт??? -_- Потому, что блин я в НФС играю, а не по лугам ношусь+ гонок ДРИФТА толком нет, только задания, для них отдельная машина и то....

2

Kokoprime1991
покупаешь антирадар и не паришься насчет копов

0

Kokoprime1991
Я наоборот делал сочетание "дрифт + гонка", ибо на поворотах машины были, как утюги

0

wubanga44
не поверишь ,но проходит те же гонки что уже прошёл чтобы поднять рейтиг,вот такая вот классная игра))

0

что за шляпа,а испытания гонщика не помогут или сбивания щитов?

0

wubanga44
Репутация повышается только за ночные гонки,вверху показано,сколько очков надо набрать до повышения уровня,потом надо ехать в убежище и сохраняться.Если за тобой погнались копы,то надо уйти от погони,а потом ехать в убежище.Если тебя копы поймают,то полученные очки сгорают.

0