на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Не выполненные гонки?

Почему некоторые гонки которые я проехал и закончил их на первом месте появляются заново и рядом с ними жёлтый восклицательный знак горит. Перепрохожу восклицательный знак не пропадает. Что делать то?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это значит что гонка доступна для двух разных конфигураций машин в плане производительности, ну и за вариант с более мощной машиной дают больше опыта и денег. переключать и смотреть какой уровень машины требуется можно на 4 или 6 на нумпаде

1

BO3DYXXXXX
Прошёл на двух машинах две гонки
145 и рек. 120
И 315 и рек. 240
Все равно горит
Что делать ?

0

ArtemHeat77
андрейка mak
Вероятно, это просто оповещение игроков, что, мол, внимание - здесь не один вариант гонки

1

Я знаю что можно переключать) Я то думал проехать и восклицательные знаки не будут жёлтым гореть) спасибо за инфу)

0

Хрень какая-то. Сколько не проходи воск. знак всё равно горит!

0
Alex18623 написал:
...Сколько не проходи воск. знак всё равно горит!

На некоторых гонках восклицательные значки не пропадают чтобы на них можно было повторно зарабатывать опыт для повышения уровня - если после 1-го прохождения всех доступных гонок не хватило очков. Даже после получения 50-го уровня могут гореть.

17:38
0

SonyK_2
Двигатель менял у него? или на стоке? я всю игру на корвете - 340. до 100 3-3.5
....а ещё сын купил целый гараж бесполезных тачек.....

1
romeo_hj написал:
Двигатель менял у него?...

Если разговор про Koenigsegg (что на видео под спойлером) - вроде нет (точно не помню). Полностью все детали до абсолюта не прокачивал - дошёл до 50-го уровня и бросил.

На видео этот момент с 16:30

В игре есть движки лучше "абсолютых"?

...сын купил целый гараж бесполезных тачек...

Если игровую валюту не на что больше потратить, почему бы и нет? - сам тоже всё покупал, проблем с деньгами не было... ;)

0

SonyK_2
Надо прикупить его.

Сын просто начало подиспортил. Но стая синих друзей за вечер решила этот вопрос )

0