на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Не запускается (пиратка)

После запуска ничего не происходит (тупо рабочий стол, в диспетчере задач процесса нет, в пуске тоже). 10 винда. запускал в режиме совместимости с 8, 7, не помогло, запускал от имени админа - то же самое (не знаю, влияет как то или нет, но ранее требовал msvcp140.dll и vcruntime140.dll). Заранее спасибо за помощь

Комментарии: 35
Ваш комментарий

joly1997
Процессор AMD FX? Если да, то на них не работает, можешь даже не пытаться.

5

Выxyxoль
обидно, но спасибо за ответ

-1

Slime1337322
Бред говоришь? Ну запусти пиратку на фикусе, раз такой умный.

1

Выxyxoль
я вообще-то отвечал на то что на фикусах не работает, но вы же, как обычно, чекаете классно

-2
сaptain Morgan написал:
Тут дело не в пиратке или лицухе, а в процессоре.

Как раз наоборот, виноват не процессор, а кривой кряк. Ни разу не было такого, чтобы хоть одна игра у меня не запустилась на фикусе (не считая этой, причина указана выше). Так что ты пальцем в небо попал обвиняя процессор. Не удивлюсь что лицуха прекрасно запускается и играется на фикусе. Покупать ее, чтобы проверить, я, конечно, не буду.

4

Выxyxoль
Может и в кряке дело. Есть кряки денуво, которые на старых интелах не работают. У меня амуде фуфыкс на даче)))) Сосед продал как металлолом за 500 руб. Фуфыкс 8320Е, мать гигабутавская 970а с видюшкой амуде 290 память на 16 гиг. На ней лицуха Фар Край 5 то лагала, то не запускалась, он покопался на форумах, пришёл к выводу, что на фуфыксе не светит и продал это дело. Я пираточку пробовал, тоже сплошные проблемы. Дома на интеле пиратка летала. Точно так же Rage 2 дома летала, на фуфыксе не запустилась никак. Вроде как на неё патч запилили, но я не пробовал. Нафига такие заморочки.

Выxyxoль написал:
Не удивлюсь что лицуха прекрасно запускается и играется на фикусе. Покупать ее, чтобы проверить, я, конечно, не буду.

И не надо))) Я вовсе не покупаю. Торрент, пиратки, наше всё ))))

-2

joly1997
Два этих файла входят в состав Visual C++ 2017 x64.
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

2

G4600, 1050ti, 8gb ОЗУ, средне-высокий пресет 50-60 фпс (1440х900) кручу пиратку

2

всем привет, не запускается пишет ошибка Origin seems to be running. No communication with Orange is possible. кто нибудь сталкивался с такой проблемой,

2

diki996
а ты не тот exe-шник запустил,запусти тот который без приставки trial

0

joly1997
Как проблему с ошибками этих двух файлов решил? Просто их скачал?

1

joly1997
Это плохой способ поправить данные ошибки. В этом случае стоит качать библиотеки VC Redist, как сказал юзер Subaru MotorSports

1

говорите на амд не запускается у меня проц интел тоже не запускается вылетает и все

1

Здорова, при запуске пиратки посылает

1

g ez
Возможно не установлен crack, скачай отдельно или другой репак.

2

g ez
Напиши в поисковике, скачать Need For Speed Heat Codex, перед скачиванием и установкой отключи антивирус.

1

у меня core i5 6500 у меня так же не запускается

0

У меня запускается но вылетает каждые 30 мин

0

у меня райзен 5,32 оперативы, RTX 2060 super и таже не включается(

0

Добрый день, друзья! Подскажите, пожалуйста, стоит железо Intel i3 9100f gtx 1650 установится установилась, но пишет ошибка логина и не пускает дальше. Винда пиратка, игра тоже)

0

Albertinio
Антивирус активен? Он мог потереть файлы таблетки. Запускали через ярлык на раб. столе?

0

у меня вылезает ошибка origin seems to be running no communication

0

Раньше играл, решил снова установить поиграть и фтг,
вылетает после соединения с EA.
Как решить?

0

Пиратка запустилась на Intel E5 1650 v4, 16 gb оперативы, на gt 1030 2 gb выдает 60 фпс, и не вылетает!!!

0

А если процессор celeron g3930 запустится не знаешь?

-1

joly1997
блин вот такая же проблема качал уже с где то 4 разных сайтов и в итоге не помогло
как решить проблему подскажите пожалуйста

-1

Lor3xxx
Характеристики пк какие? и там выше писали что на старых процессорах типа fx не запускается!

1

joly1997
если у вас процессор AMD FIX игра работать не будет, то-есть надо другими способами запускать игру

-2

BMW Пикачу
Эту проблему вообще не обойти получается? У меня блин комп метро исход тащит. Причём на ультрах с этим процем, а видяха GTX 1050 Ti.

-3

Многие говорят что на AMD FX не включается ,у меня тоже AMD но не FX,а старенький,что может влиять?

-2

joly1997
Похоже у тебя амуде FX, поэтому игра не запускается. Тут дело не в пиратке или лицухе, а в процессоре. Немало игр просто невозможно запустить на старых амуде.
Если не в процессоре дело, то тебе стоит установить весь Microsoft Visual 2015 х64 этого требует игра, а не брать отдельные его файлы. Ну или скачай репак от Хатаба. Там есть и даже сам устанавливается необходимый VC Redist, а так же DirectX

-6