на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Работает ли игра на виндовс 7

Работает ли игра на виндовс 7 проверял кто то или нет

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Windows 7, пиратка. Игра работает. Несмотря на все фризы, баги и вылеты на мою и вашу семерку пойдет только пиратка, так как лицензионная версия от Origin запускается только под 10.

5

вобщем пару раз вылетала НО у меня 7я винда на втором диске игры ,установил всё сразу запустилось чит работает ,и всё пока тфу тфу тфу сохраняется

4

Windows 7 64 bit, ОЗУ 32 gb, Z170A MSI, ZOTAC 1080TI AMP EXTREME 11GB-Пиратка устанавливается,и запускается(запуск от имени админа) Независимо,настройки графики ультра,или высокие,или даже средние,частота кадров просаживается с 60(максимум) до 15(минимум). Думаю,что Win10 " научили" лучше работать с процессорами(преднамеренно),дабы отвадить народ от семерки

4

Luna617

Luna617 написал:
Windows 7 64 bit... Пиратка устанавливается,и запускается... Независимо,настройки графики ультра,или высокие,или даже средние,частота кадров просаживается с 60(максимум) до 15(минимум). Думаю,что Win10 " научили" лучше работать с процессорами(преднамеренно),дабы отвадить народ от семерки...

Просадки обычно бывают когда ЦП не "вывозит" - попробовать помониторить его общую загрузку и всех ядер / потоков по отдельности. А если не трудно - записать видео и выложить сюда, желательно чтобы было видно нагрузку и тактовую частоту отдельных ядер / потоков процессора.

К тому же у пиратки была таблетка кривая - работала не со всеми процессорами (как сейчас не знаю, играл больше года назад). Но на моём ведре с 7-кой особых проблем не было (правда с запуском иногда приходилось "шаманить"), кроме внезапно возникающих "засветов" (конфиг в профиле и подписях под видео).

Спойлер
2

Работает на вин 7сп1, можыте качять

3

Не знаю у меня спокойной запускается на 7

3

Ребя, не надо "ля-ля"!!!!! У меня 7ка *64битная и все запускаеться. Да, бывают вылеты в любой момент, но не часто. и игра не так уж плоха как я читал в коментах на ютьюбе. Сюжет и музло - полная шляпа а все остальное (включая физику (если не считать 5-6 машин)) нормально. Езда ночью вообще выше всяких похвал! Сам люблю Моствантед но тут конечно графика ночного города подкупает!

3

Через snapshot можно, но на это уходит от 20 до 40 минут (в последний раз ушло больше часа). А так работает нормально, но каждый раз устраивать танцы с бубном...
После 5 раза вообще сломал оридженс.
Установил вторую систему, только так решил проблему. Опять же пиратка и на 7ке запустится скорее всего, так как игра не имеет строгой привязки к dx 11.

-2

она уснанавливается,но при попытке подключения к еа вылетает

-4
РусланБригадир написал:
Работает ли игра на виндовс 7...

У меня пиратка работает, но запускается через раз.

-4

SonyK_2
В Documents\Need for Speed Heat\settings в папке удаляешь файл PROFILEOPTIONS размером 129 кб и игра запустится. Мной проверено, запускается, но не знаю надо ли удалять его повторно при следующем запуске. PROFILEOPTIONS_profile не удалять в нем пользовательские настройки графики.

6

lwader
Спасибо, помогает.

...не знаю надо ли удалять его повторно при следующем запуске...

Когда как - чаще всего да, но иногда запускается без удаления.

3

Доброго Вам дня! Спасибо за совет,но заморачиваться не буду по этой игре. Я понимаю,что просадки по процессору,но вот в этом то все и дело! Win10 лучше умеет работать с многоядерными процессорами,и это факт. Можно было бы и Win7 так же "научить" но... В GTA 5 играю на ультра(кроме теней,они в стандарте),остальное на ультра,в разрешении 4К. Стабильно 55-60 кадров. Игра еще и в REDUX ,так что графон там ,что называется,ввернули ОТ ДУШИ )))) NFS HEAT не оптимизирована преднамеренно. Она даже на 9900К умудряется фризить. Правда,кратковременно,но все же. И если я промониторю нагрузку по ядрам,то обязательно выложу сюда результаты. Пока не до этого. Спасибо за коммент!

-4

РусланБригадир
https://www.playground.ru/need_for_speed_heat
Справа есть вкладка "Системные требования". Там можешь почитать, на чем работает игра.

Но всегда можно поставить виртуальную ОСь и накатывать на нее нужный софт или программы. Таким образом, переключаясь между, к примеру, 7кой и 10кой. Установка виртуальной ОСи занимает чуть больше времени, чем обычная установка винды. А если еще есть продс с включенной виртуализацией, то переключение между ОСями будет происходить почти мгновенно, что очень удобно на мой взгляд.

А вообще не понимаю, чем тебя так раздражает 10ка? Только что оперативки жрет чуть больше (вин 7 - 300 мб, вин 10 - 800 мб в простое). А так, больше минусов у нее и нет!

-5

У меня вин8.1x64 со всеми паками директов, .NET и прочих редистов до 2021; системникi5-4430,16gbDDR3, 2tbHDD.

Пиратка не устанавливается, репак лежит на внешнем винте(с него на внутренний всё ставится быстрее, чем с внутреннего на другой внутренний, хотя сам по себе игровой внутренний работает втрое шустрее) при попытке запустить сетап выдаёт runtime error at 362:4149 / out of string range. После закрытия окна ошибки, появляется ошибка runtime error at 323:415 / internal error:an attempt was made to access wisardform before it has been created. Квантовой механикой потянуло...

-5

РусланБригадир
Нет. Только "десятка"

-8

Ar4er2016
я же спросил проверял кто то или нет а ты так пишешь нет грубо я уверен что ты сидишь на 10 и незнаешь

-6

РусланБригадир
я проверял! он при попытке установки выдает ошибку, мол у вас система не поддерживается!

-5

Lelik_mc_kawai
значит надо ждать пиратки либо выпустить обход этой ошибки в магазине

-7

РусланБригадир
согласен, сам жду, молюсь и надеюсь что пиратка это обойдет! но если нет, то игра идет куда подальше, ради нее, возвращаться на 10, ну ни за что!

-5