на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Сильные засветы от объектов в ночное время

Сталкивался ли кто ни будь с проблемой такого рода?
Дрова свежие, карта 1080ti. Правда моник широкоформатный но не думаю что это оказывает такую реакцию.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сталкивался с подобным,назвал баг "Неоновые деревья" или "Неоновый гонщик" карта 1070

2

ВKyousuke
Виндовс 7 и пиратка игра?

2

Kyousuke
Короче, могу одно сказать что этот баг можно обойти только играя в эту игру на виндовс 10 можно и пиратской, 100% проверенно.

0
Kyousuke написал:
Cталкивался ли кто ни будь с проблемой такого рода? ...моник широкоформатный но не думаю что это оказывает такую реакцию.

У меня разрешение меньше и соотношение сторон экрана другое, тоже вижу подобное. А временами бывает ещё хуже - весь экран засвечивается каким-нибудь ярким светом (может быть в любое время суток) - иногда чтобы прошло приходится крутить камеру, либо ставить игру на паузу (5-10 сек.).

0

у меня моник НЕ новый 1900Хс чемто такой проблемы не было ,драйвер один раз прекращал работу а так норм

0
FOX_Skaynet написал:
у меня моник НЕ новый 1900Хс чемто такой проблемы не было...

Причём тут моник? - у самого тоже старый, но это не спасает.

1-я игра в которой увидел подобное
0
insel260 написал:
...проблема заключается в Виндовс 7. Поставьте 10ку... и не будет тогда у вас проблем с "неоновой" графой...

Поставим со временем: как все игры будут работать только на ней и будет в наличии железо, для которого нет драйверов под 7-ку. Не та игра, из-за которой охота срочно 10-ку ставить; не считая глюков с освещением и на 7-ке играть можно.

Спойлер
0

Вся ваша проблема заключается в Виндовс 7. Поставьте 10ку, так как игра именно под нее и создавалась, и не будет тогда у вас проблем с "неоновой" графой. Уже столько раз разжевывали эту тему...

-1

insel260
У меня 10ка но и в пайбэк и в 2016 такая же фигня

0

insel260
это проблема не винды. в прошлых двух частях были такие же проблемы. на amd картах проблема если правильно помню заключалась в драйвере видюхи. возможно на нвидии таже проблема

0