Need for Speed: Heat

6.4
()
Собственно и с чего сложилась эта цена стандарт.издания 3500р?!
Даже у R* RDR 2 в стандарт.издании стоит 2500р.
DEDGAMER
по всему миру стандарты начинаются от 60$, по крайней мере на крупные игры, дальше уже сам издатель решает какие региональные цены ставить, кто то может 2к поставить, кто то больше
darkpromo
Это на консолях по 60$,а на ПК должно быть дешевле 1.5-2 раза,так всегда было.
Xbox One: базовое издание ($60) и Deluxe ($70)
PS4: базовое издание (4499 рублей), Deluxe (4999 рублей)
А тут они хотят привлечь чтоб покупали ихнею подписку Origin Access,т.к по подписке скидка и им приносит это в дальнейшем немалую прибыль .
Но это не выход,пусть выкусят,подожду скидки,всё-равно скинут цену не куда не денутся или может вообще их быстрее взломают.
в США эта игра (PC-версия) стоит 60$ в стандартном и 70$ в deluxe-издании, что в переводе на рубли по текущему курсу 63.54р. равняется 3 812.40р. и 4 447.8.р. соответственно.
напоминаю, что медианная зарплата в россии находится в диапазоне значений 300-400$ в месяц, в США же – в районе 17$ в час, что в пересчете на средний рабочий месяц в 22 дня по 8 часов в день образует сумму в 2 992$ или 190 111.68р. соответственно.
карочи на условную зарплату в двадцатку в духовной расие ты сможешь купить себе 5 этих игр, но на условную зарплату в два "пендосских" косаря – уже 50 игр. почувствуй разницу, особенно с учетом того, что и ты, и "пендос", выполняя одну и ту же работу одними и теми же средствами труда и производства (в большинстве случаев) получаете за идентичный продукт своего труда разницу в примерно 8-12 раз, и разница эта не в пользу расие.
значит ли это, что у нас данная игра должна стоить 350р. вместо 3 500? конечно же нет.
DEDGAMER написал:
Это на консолях по 60$,а на ПК должно быть дешевле 1.5-2 раза,так всегда было.

это кто тебе такое нашептал?
DEDGAMER
Всегда что на пк что на консоли стоили 60$, хз откуда инфа что на пк должно стоить меньше, просто некоторые издатели делают поправку на регион, а некоторые нет
qwe7 #
0
драйвера новые вышли под игру от зеленых, посмотрите есть профиль для Sli?
darkpromo
legusor
Мне лично по барабану сколько они стоят на первоначальном этапе,я смотрю на конечный результат,где всегда игры на плойку стоили дороже в 1.5-2 раза чем на ПК- это факт,а сейчас цены стали выравнивать как я посмотрю и это не только в этой отдельно взятой игре.
DEDGAMER
Да всегда игры на пк и консоли стоили одинаково, то что в России стоит дешевле это издатель решил, так сказать пожалел из за низкой медианной зарплаты по стране, только это было лет 5 назад, сейчас многие начинают поднимать цены до стандартных 60$, майки вон вообще свой магазин на доллары перевели в России, так скоро станет почти со всеми играми
darkpromo
Майки кстати молодцы,что на $ перевели,я до сих пор помню тот счастливый день ,когда у них случился баг и 1$=1Р,я тогда и Форзу 4 за ~50р взял и еще пару игр и ничего не отозвали до сих пор,а вообще мне на их магазин плевать там и покупать то нечего,ну а если в целом и так дальше пойдет эта байда с их такой ценовой политикой,буду брать только по скидке или качать с торрентов,может если многие так сделают,тогда они презадумаются,хотя у них же сейчас замануха Origin Access и д.р,на этом будут наживаться.
FOX_Skaynet #
1
рано или позно Ломанут и все скачают пиратку я думаю % 70-78
FOX_Skaynet #
1
у пираток свои + большенство читов на них подходят
я например буду ждать ,
FOX_Skaynet #
1
я за все эти года купил только пейбаск нед фор спид и то пожалел что деньги выкинул
FOX_Skaynet #
1
я в множество игр играю если бы по одной единственной убивался то куда нешло
FOX_Skaynet #
1
3 штуки Не деньги ДЛя москвы и питера ,для остального населения россии Это деньги ,я тех имею ввиду ,взрослых людей у кого семья , а если детям то да с родителей выклянчиют
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.