на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Цена

Собственно и с чего сложилась эта цена стандарт.издания 3500р?!
Даже у R* RDR 2 в стандарт.издании стоит 2500р.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

в США эта игра (PC-версия) стоит 60$ в стандартном и 70$ в deluxe-издании, что в переводе на рубли по текущему курсу 63.54р. равняется 3 812.40р. и 4 447.8.р. соответственно.
напоминаю, что медианная зарплата в россии находится в диапазоне значений 300-400$ в месяц, в США же – в районе 17$ в час, что в пересчете на средний рабочий месяц в 22 дня по 8 часов в день образует сумму в 2 992$ или 190 111.68р. соответственно.
карочи на условную зарплату в двадцатку в духовной расие ты сможешь купить себе 5 этих игр, но на условную зарплату в два "пендосских" косаря – уже 50 игр. почувствуй разницу, особенно с учетом того, что и ты, и "пендос", выполняя одну и ту же работу одними и теми же средствами труда и производства (в большинстве случаев) получаете за идентичный продукт своего труда разницу в примерно 8-12 раз, и разница эта не в пользу расие.
значит ли это, что у нас данная игра должна стоить 350р. вместо 3 500? конечно же нет.

DEDGAMER написал:
Это на консолях по 60$,а на ПК должно быть дешевле 1.5-2 раза,так всегда было.

это кто тебе такое нашептал?

5

DEDGAMER
по всему миру стандарты начинаются от 60$, по крайней мере на крупные игры, дальше уже сам издатель решает какие региональные цены ставить, кто то может 2к поставить, кто то больше

4

darkpromo
Это на консолях по 60$,а на ПК должно быть дешевле 1.5-2 раза,так всегда было.
Xbox One: базовое издание ($60) и Deluxe ($70)
PS4: базовое издание (4499 рублей), Deluxe (4999 рублей)
А тут они хотят привлечь чтоб покупали ихнею подписку Origin Access,т.к по подписке скидка и им приносит это в дальнейшем немалую прибыль .
Но это не выход,пусть выкусят,подожду скидки,всё-равно скинут цену не куда не денутся или может вообще их быстрее взломают.

-1

DEDGAMER
Всегда что на пк что на консоли стоили 60$, хз откуда инфа что на пк должно стоить меньше, просто некоторые издатели делают поправку на регион, а некоторые нет

0

darkpromo
legusor
Мне лично по барабану сколько они стоят на первоначальном этапе,я смотрю на конечный результат,где всегда игры на плойку стоили дороже в 1.5-2 раза чем на ПК- это факт,а сейчас цены стали выравнивать как я посмотрю и это не только в этой отдельно взятой игре.

-1

DEDGAMER
Да всегда игры на пк и консоли стоили одинаково, то что в России стоит дешевле это издатель решил, так сказать пожалел из за низкой медианной зарплаты по стране, только это было лет 5 назад, сейчас многие начинают поднимать цены до стандартных 60$, майки вон вообще свой магазин на доллары перевели в России, так скоро станет почти со всеми играми

1

darkpromo
Майки кстати молодцы,что на $ перевели,я до сих пор помню тот счастливый день ,когда у них случился баг и 1$=1Р,я тогда и Форзу 4 за ~50р взял и еще пару игр и ничего не отозвали до сих пор,а вообще мне на их магазин плевать там и покупать то нечего,ну а если в целом и так дальше пойдет эта байда с их такой ценовой политикой,буду брать только по скидке или качать с торрентов,может если многие так сделают,тогда они презадумаются,хотя у них же сейчас замануха Origin Access и д.р,на этом будут наживаться.

1

драйвера новые вышли под игру от зеленых, посмотрите есть профиль для Sli?

0

рано или позно Ломанут и все скачают пиратку я думаю % 70-78

-1

у пираток свои + большенство читов на них подходят
я например буду ждать ,

-1

я за все эти года купил только пейбаск нед фор спид и то пожалел что деньги выкинул

-1

я в множество игр играю если бы по одной единственной убивался то куда нешло

-1

3 штуки Не деньги ДЛя москвы и питера ,для остального населения россии Это деньги ,я тех имею ввиду ,взрослых людей у кого семья , а если детям то да с родителей выклянчиют

-1