Need for Speed: Heat

Ваши ожидания от игры

Basse #
2
Пишем чего вы больше всего ждёте от игры.
Subaru MotorSports #
5
Жду азартных гонок.
Basse #
0
Subaru MotorSports
Также и у меня, для меня лучшими частями остаются NFS underground и Carbon
Достаточно только того, что игра от ЕА. То есть как бэ уже понятно, что ничего хорошего ждать не стоит. ЕА щас может только в баттфилды и то через раз со скрипом. Ну еще какая-то по ЗВ игра должна выйти, но думаю там казуальное проходное кинцо.
ACDC2406 #
3
жду что выйдет хорошая игра как нфс 2015 или пэйбек (без рулетки и с нормальным сюжетом) но при этом с нормальной физикой
Raees786 #
1
я лиш жду огромный автопарк и тюнинг а остальное пусть сюрпризом будет , так правельнее будет игра не бедет переоценьоной до выпуска и будет оценена более надлежным образом
WLADWINNER #
3
а вообще когда приблизительно анонс?
DEDGAMER #
3
Когда же сделают наконей-то крутую Жажду Скорости(как в старые времена),надоело играть в какие-то отбросы ,еще и с лутбоксами,хотелось бы верить в лучшее,а так радует только ФОРЗА.
Юрий Греб #
2
Полный провал, с очень красивыми трейлерами до релиза... Обещание перерождения игры, но потом тип "ну вот, че вы...."
CrytеK #
1
Я все жду ремейка мост вантед 2005,дождусь ли....
После выхода форзы 4 разрабам NFS надо будет очень сильно постараться выпустить что то действительно годное.
Где информация или сливы о том, что новая нфс грядёт?
Subaru MotorSports #
1
Conqueror1
Electronic Arts огласила прогноз по продажам новой части Need for Speed.
https://www.playground.ru/blogs/need_for_speed_2019/electronic_arts_oglasila_prognoz_po_prodazham_novoj_chasti_need_for_speed-348229/
Conqueror1
Вроде как на Е3 намеки были, что осенью покажут трейлер, но о полноценном релизе разговоров точно не было.
Fildon #
1
Почему-то кажется, что nfs 2019 будет f2p как apex legends. Ну сами посмотрите, на Е3 не анонсировали, предзаказов нет. На обложке есть решетки ограждения, в nfs mw 2005 года тоже есть такие же ограждения, если обложка реальная, то скорее всего она является отсылкой, а значит нас ждет опенворлд с копами, как уже писали.
Вот этого и жду, большую карту как в gta online, и сезоны с контентом.
dilat #
1
Fildon
У игры нет обложки. То, что гуляет, это с эвента No Limits
Fildon #
1
dilat
Я искал эту обложку, был на сайте но лимитс и ничего похожего не нашел. Можно линк на этот ивент?
dilat #
1
Fildon
https://www.ea.com/ru-ru/games/need-for-speed/need-for-speed-no-limits/news/breakout-update
B
i
u
Спойлер