на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Взлом на деньги

Взломал кто-нибудь адекватно игру на "деньги"? Через оффлайн игра ломается, заходишь в онлайн - и ты снова бомж. Вычитал вариант такой: в оффлайне скупаете машины, заходите в онлайн, продаёте и профит. Но у меня при продаже машины всё норм, а когда перезаходишь в игру - всё слетает снова, на 0 вообще. Сыграл пару гонок, заработал, перезашёл, слетело. Круто. Хочу взломать исключительно из-за того, что не так много времени, чтобы фармить деньги, а погонять на заряженных тачках от мусоров очень уж хочется, извиняйте

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хз, взломал в оффе на деньги, скупил все тачки и закупил специально очень много тюнинг партсов. В итоге когда перезашел все тачки на месте и с проданных частей есть бабки. Тем более ты в оффе можешь их сразу затюнинговать, прогресс после перезахода останется

4

артмани на изи всё ломает, синхронишь данные на пк с данными на серве, а не наоборот и всё
набивай понемножку, не лмак по 10кк сразу, методично по лямчику
хотя там и так можно за пару вечеров себе 10кк собрать
на гонке возле убежища овал есть, там за полторы минуты (если тачка 400+) дают штук по 70 вроде, 2 раза сыграл, тп в гараж, потом снова на овал, 2 раза сыграл.снова в гараж, за 5-7 минут 200+ к у тебя уже
но помни, гринда в этой игре нет, так разрабы сказали

1

Банят за взлом игры на деньги или трейнер ?

1

Через Cheat Engine читится на бабло. В оффе лупим себе хоть 10 лямов, закупаем тачки, тюнингуем. В онлайне синхронизируемся, бабло слетает, остается то что было до взлома. Идем в гараж, продаем тачки. Профит. (на пробной версии)

0

ирга постоянно начинается сначала что делать? нет сохранения совсем куплена лицензия не пиратка

-1

У меня с сохранкой проблема

-2

Розбил все рекламные щиты а nissanGTR nismo не открылся

-2