на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

C какой части Need For Speed вы начали играть?

Собственно с какой части Need For Speed вы начали играть?

Я, например, начал с The Need For Speed (1994) на PS
Потом была вторая и четвёртая части. После этого на РС играл во все, начиная с Hot Pursuit 2

А вы?

И да, холиваров в этой теме не устраивать.

Комментарии: 316
Ваш комментарий

Я начал играть в Need for Speed:
Underground

0

Я с 5й, Porsche Unleashed на PS1

0

С NFS: Underground, только потом узнал об остальных.

0

А я с Underground 2. И сейчас в него гоняю)) Возможности тюнинга там нравятся. Да и просто погонять прикольно. Там хоть подрифтовать на улице вне заезда нормально можно, не то что в MW или Carbon, где управление (ну всмысле занос) совсем другое.

0

Со 2 части но некоторые дальнейшие прпустил такие как 5 или 6 части ну а с андерграунда все играл.

0

с Hot Pursuit 2, затем оба андерграунда потом серия умерла, даже ШИФТ не более чем агония серии, хорошо что до ЕА это дошло, и скоро перед нами возрождение шедевра))) УРА геймеры!!!

0

Начал с Underground1
Играл во все части

0

Начал с Porsche Unleashed, но постепенно переиграл во все части.

0

С undeground 1

потом вcе части.

0

с самой первой части на psone

0

С Need for Speed 4: High Stakes на PC, затем в Porsche, Hot Pursuit 2 и дальше по нарастающей все вплоть до SHIFT

0

С NFS Most Wanted, но Андерграугд 2 тоже видел отчасти...но не играл..ибо был пентиум 1), без дисковода тогда..это сейчас неважно какие требования у игры..)

0

Ой первый мой Need For Speed был ещё на соньке первой ))
Вроде как что то типа Porsche unleashed ))

0

Я с 5й, Porsche Unleashed на PS1

Я тоже с 5-ой

0

Купил диск, там было шесть НФСок, ну я все качнул, а первой у меня был:
Need for Speed:UNDERGROUND 2

0

Вчера скачал и установил NFS 1, просто поугарал и снёс.

0

Начал с Need For Speed: Hot Pursuit 2, тогда вообще малой был) потом андерграунд и так далее...

0

Начал с The Need for Speed на PC...

0

с самой первой части в 1999 году на первом пентиуме

0

Первый NFS в который я играл это незабываемый "NFS-3: Hot Pursuit" на PC. Поэтому я очень буду рад поиграть и в его римейк.

0

Я начал с Need For Speed High Stakes... Потом правда и в старые играл. Хотя еще до этого у папы на работе кажется рубились в NFS II :) но серьезно начала играть и ждать именно с 4 нфски.

0

начинал со второй части, чуток ещё играл в первую, а так все гамал ). Но самую которую я играл - это Need For Speed High Stakes - супер игра, до сих пор играю

0

Я начал с High Stakes , потом была Порше , а потом я купил сборник всех частей где - то в 2001 . До сих пор лежит где - то )

0

у меня 2се(до сих пор диск жив),а третий стоит и успешно работает на новом железе=)играл во все кроме 1ого и 4ого(high stakes)но я немногое потерял...
больше всего запомнилась 3я часть и 5ая(порше анлишед)в 3ей я делал машины,в пятой поражала реалистичность...

0

начал с Underground, потом второй, а потом уже попала в руки антология и начал с первой.. =)

0

Я начал с The Need For Speed (1994) на PS

0

я с Need for speed 3 на PC pentium 3

0

с далекой The Need For Speed, закончил на NFS:HP2

0

Автор, вставь в свой пост вот это, < a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/">

< /a>
Без пробела после первой скобки

И получиться вот это,

0

Начало было с Need for Speed: Underground

0

С NFS Underground 2. До сих пор лучшая...

0

Дело вкуса. Для меня Underground 2

0

Я начал с 3 потом рубился в 4, 5 как-то не застал( в 6,7,8,9,10,11, андерковер пропустил, играл в шифт. Сейчас жду 14. Ну как-то так)

0

Самые стоющие внимания для меня это NFS:
3 Hot Pursuit
4 High Stakes
6 Hot Pursuit 2
8 Underground 2
9 Most Wanted
ну и надеюсь 14 Hot Pursuit не подкачает)

0

Я начинал с Hot Pursuit 2, потом был Porsche Unleashed.

0

Вот вся моя история:
NFS 2 SE,
NFS HP,
NFS HP3,
NFS Underground 2,
NFS Carbon,
NFS PROstreet,
NFS Undercover,
NFS SHIFT.
продолжение следует...

0

я с Most Wanted.
самая лучшая игра серии.

0

Еще в первые части на Sony Playstation, в последнюю играл Pro Street,ибо последующие последние части отстойные,посмотрим что получится с этой частью

0

Мост вантед
Андеграунд 2
Андеграунд
хот пурсуит
порше (точно название не помню)
андерковерпро
про стриит (чучуть)
Шифт (тоже чучуть)
потом попробовал первые части, но самую первую не запустил

0

Я с первой самой части начинал, тогда мы у друга на PS еще первой, засидали вечерами бомбились и графой восхищались, и самой игрой. А так конечно вовсе части играл проходил полностью каждую по несколько раз. Pro Street тока один раз прошел, а Shift вообще не понравился отстой какой та получился. Интересно на что будет похожа новая NFS?

0

Я лично начал с underground =) И я до сих пор считаю эту версию САМОЙ ЛУЧШЕЙ не смотря на всякие шифты, андерковеры и тд.

0

Underground, и до сих пор играю, лучшая игра из серии

0

с MW до Undercovera жду hp3 и world

0

С самой первой, т.е. The Need For Speed. Еще на PS 1

0

в самую первую часть, я играл на PS One, The Need For Speed

0

Начал с самой первой части, на PSOne.

0

С первой части..а вторая была самой запоминающейся..ничто не заменит горизонтально разделеный экран и гонки вдвоем на одном компе!

0

Со второй, была на купленном подержанном компе.

0

В need for speed 1 на ps 1 в игровом клубе..помню это был 98 год..мне тогда было 6 лет

0

Hot Pursuit 2
Underground
Underground 2
The Need For Speed
Most Wanted
Carbon
Pro Street
Undercover
Shift
Underground Rivals (PSP)

0

Need For Speed 5 - Porsche Unleashed [RUSSIAN VERSION]
PC VERSION

0

В 2005 начал MW (хоть в 2010 играл в первый Underground 1)

0

Я с Порше Унлеашед(помню на старом порше 911 кабриолете гонял)

0

Я начал играть в Need for Speed:Underground
+1

0

Я с HP 2. Кста, это моя первая игра из всех, в которые я играл.

0

Прикольно вспоминать раннее детство, помню первый раз опробовал NFS: High Stakes на первой соньке. Рубился в неё каждый день, хрен знает сколько раз перепрошел. По моему самая лучшая часть до Undeground`а. Потом уже поиграл в остальные части, а на пк впервые поиграл в Underground

0

Я начинал с Porshe Unleashed. Это была моя первая игра))

0

Need for Speed:Underground На то время ето было КРУТО )))

0

Да в него и сейчас интересно играть :)

0

непомню название своей первой НФС, но точно помню что была фишка на одной карте с выпадением тачек на деревянном мостике...
ну а после HP2 и Underground 2

0

Need for Speed: High Stakes на PS вот это были времена...

0

C NFS: High Stakes эх славные были времена...

0

с 1ой части ещё на Panasonic (3DO)... Играл во все кроме Motor City Online. Больше всего понравилась 4 НФСка - High Stakes... Далее следует PU... Остальные части так сильно не задели

0

Я начал знакомство с серией Need for Speed c игры NFS Porshe Unleashed на PlayStation One.
Затем, когда появился компьютер, первой NFS на нём был NFS Underground 2 !

Я играл в такие игры из серии Need for Speed:
NFS Porshe Unleashed - прошёл
NFS Hot Pursuit 2
NFS Underground
NFS Underground 2 - прошёл
NFS Most Wanted
NFS Carbon - прошёл
NFS Pro Street
NFS Undercover - прошёл
NFS Shift

0

с самой первой части начинал

0

The Need For Speed 3 - Hot Pursuit на компе в 3 года у брата

0

hot pursuit 2 кстати отличная игра. Помню целый год только в него и играл=)

0

начал с порше на пс1, а на пк начал с анерграунд

0

Я начинал на "соньке" с NFS High Stakes - плохого про неё не скажу (игра хорошая )


Ну а потом сразу прыгнул на Hot Pursuit 2 ^_^

0

Ну, начал с Underground, а потом и все Hot Pursit проходил.

0

С Hot Pursuit на ПК у тетиных соседей в 2002-м году.Офигевал от немеренной крутоты местного автопарка и яростности копов...

0

Начал знакомство с NFS: Underground тогда мне её дядя еще подарил на свой одиннадцатый день рождения. Впрочем, по началу не нравилось - но потом разыгрался, даже родители в час ночи не могли выгнать.

0

Начиная с MW прошёл все части.

0

Need For Speed - Porsche Unleashed хотя не помню там ещё какая то была на соньке 1

0

Я начал с 4 части. Далее 5, Underground.... Ну а там по всем пробежался, в каком порядке - не помню.

0

С Hot Pursuit, хотя нет вроде бы с NFS 2

0

я с hot pursuit 2 а затем и понеслась

0

Вспомнил, начал с Need for Speed 2

0

ну если считать то, что я помню на 100% (до этого я угарал с НФС на соньке.....) то вот списко

Началось с
Underground +5
Underground +7
Most Wanted + 9
Carbon +4
Pro Street +1
Undercover +0 не дай бог ещё раз поиграть
Shift +3 уже значительно лучше кавера

0

ну после МВ пошли и самые первые части

0

Начал играть с NFS Underground(2003г.)

0

NFS hot pursuit 1 (NFS 3)
потом в hot persuit 2 (любимой была и потом по порядку)
в hot pursuit 1 играл когда
ундерграунд 1 и 2 наверно уже были (насчёт 2й незнаю 1я точно была)
комп появился тока в 2003 поэтому в первую Hot pursuit играл в 2003-2004)

0

C 3 части, оригинального Hot Pursuit. В компьютерном клубе гоняли по сети, и все рты раскрывали - вот это графика! начиная с нее играл во все остальные

0

Начал играть с NFS Underground 2

0

Первой игрой на соньке была Хайг Стэйкс. Потом на компе Андэрграунд 2. Вот отсюда и понеслась...Жалко что щас НФС-ки уже не те...В Мост Вантед до сих пор играю.

0

Я начал играть с High Stakes, потом Underground, а затем все по порядку(кроме Undercover, т.к. смысла играть в него не вижу)

0

я с NFS underground но лутше всего мост вантед

0

Я играл начиная с самой первой Need for Speed, после этого играл во все части кроме Undeground 1, 2

0

c High Stakes потом в части до нее поиграл,а потом HP 2 и.т.д попорядку уже:)

0

Начал с High Stakes. До сих пор считаю, что в этой части самые клевые трассы

0

С Underground 2 Но потом играл во все кроме World и все nfs прошел все на 100% также дело и с gta

0

Когда совсем малой был, то катался в "Need for Speed: High Stakes" ну а потом собственно забросил это дело. В далеком 2005 друг посоветовал "Need for Speed: Underground 2", после его прохождения я подсел на "Need for Speed: Most Wanted", проходил я его раз 5-7, ну а когда вышел "Need for Speed: Carbon", то стал его проходить его уже дома, т.к появился первый мой компьютер. Ну и пошло, поехало. До сих пор сижу на этой серии, и с каждым годом жду продолжения. :)

0

С первой части на приставке Panasonic 3-DO.

0

С пятой (PU) на PS1. На пк первой была шестая (или пятая, не помню)

0

Я начала играть с Need for Speed Most Wanted и именно эта часть привила мне любовь ко всей серии.

0

underground 2 я тогда у брата сыграл потом поиграл underground 1 и после этого я подумал что если первая частьб нормальная то последующие должны быть еще лучше сейчас я жду shift 2

0

я начал играть в NFS c Porsche Unleashed на PS, а на PC c NFS: Underground

0

Играл во все части, начиная с первой, начиная со второй начал играть и в мультик. Скажу одно сильнее чем андерковер ниче не разочаровывало :( Рад что погони возвращаються, главное чтоб исполнение игрули было на уровне

0

С первой и дальше. Самая лучшая - вторая на сплит-скрине. Доставляет.

0

с 5й на соньке первой,потом на всё той же соньке с 1й по 4ю,а потом и на компе все

0

Я начал с Need for Speed: Undeground

0

Need For Speed : Hot Pursuit 2
кульная игрушка была в своё время...

0

Определенно это так) Помню это ещё и первая моя гонка, в которую я играл через интернет) безумно драйвово было тогда))) ещё и на диалапе)

0

Я с Hot Pursuit 2 до сих пор mоя любимая NFS.

0

я с андеграунда второго=)

0

Need for Speed: Underground
Ох как это давно было :))

0

Начал позновать мир NFS c Need for Speed: Underground 2 и дальше не пропустил ни одной серии. Прошёл практически все до конца, кроме Про Стрит (на неё меня не хватило). В ранние версии (до NfS: Underground 2) не играл и как то не тянет.

0

я играл во все, начиная с первой

0

я начал играть с 3-й - хот персьюд...
но люблю нфс за: андеграунд 1,2 и мост вантед...(другие мне не нравятся вообще..)

0

Я начал с первой (которая road & track) - первая моя 3д игра (и первый рэйсинг). Версия, как помню, была на Sega Saturn.
Второй гонял порше па ПС, следом были андерграунды, хот пешит2-1 ну и дальше по мере выхода новых частей.

0

начал с самой первой части "The Need For Speed" на консоли 3DO, с тех самых бородатых времен не пропускаю ни одну из частей серии, так же как и test drive=)

0

Начал со второй части еще у друга, еще малым шкетом, но на ПК )

0

Начинал с Need For Speed 2 на Playstation, но полюбил серию играя у друга В Hot Pursuit 2.

0

да... ностальгия... надеюсь nfs hp 2010 оставит свой положительный след в истории серии...

0

с одноименной игры,вышедшей давным давно,потом лишь опробовал большинство,после порше анлешада эта серия могла похвастаться только графикой

0

Круто, уже тяну =) Осталось кряка дождаться )

0

с 1 части но прошол до конца не все !

0

С 4 части начал играть в NFS-ку.
Далее все последующие части раз по 10 переигрывал, кроме ковра.Ковер даже не прошел.

0

NFS 3 Hot Pursuit
NFS 4 High Stakes
Porshe Unleashed
Hot Pursuit 2
Underground
Underground 2
Most Wanted
Carbon
Shift (немного)
Pro Street и Undercover пропустил, т.к. не заинтересовали

0

я с второго андерграунда начал

0

первый андерграунд( до сих пор лучший по геймплею) помню дpoчился на 92 или 95 трассе где 6 кругов )))))

0

The Need For Speed. В 1998 году.))) Какой я старый)

0

Сначала Need for Speed: Underground 2 а потом прошел первую!

0

со 2-й, была установлена на хрен знает сколько лет назад купленном компе.

0

с NFS 2
Это было где то в 98ом году=)))

0

С первой части на первой соньке. 1996 год наверное был. Я не помню когда её портировали с 3DO.
С тех пор играл во все НФС, все прошел и почти все люблю.

0

Жажда скорости : Высокие ставки :)

0

С самой первой до самой последней))

0

Начал с первой а потом по порядку все кроме Хай Стейкс

0

NFS 3: Hot Pursuit
Потом 6-я и Андеграунды
Ну и опосля, ради ликбеза, во 2-ю, High Stakes & Porsche Unleashed

0

хз, лет 10 назад играл в какуюто часть.....в школе ещё, на доисторических компах....да, было дело

0

На сони первой в четвёртую НФС

0

Hot Pursuit 2 тогда та графа была просто бомба

0

Я начинал играть с NFS Underground, затем был Hot Pursuit 2 ну а потом понеслось...

0

Porshe Unleashed
Underground
Underground 2
Most Wanted
Carbon
Hot Pursuit 2
Pro Street (немного)
Undercover
Shift (немного)

0

С первой (в связи с возрастом)
И не поверите все НФС мне понрасились!

0

Мне 16)играл с 9-10 лет
Игра в
Need For Speed 1 - не смог поиграть из-за несовместимости
Need For Speed 2
Need For Speed 3:Hot Pursuit
Need For Speed 4:High Stakes (PSone)
Need For Speed 5:Porshe Unleashed (PSone)
Need For Speed:Hot Pursuit 2
Need For Speed:Undergorund
Need For Speed:Undergorund 2 - не понравился
Need For Speed:Most Wanted
Need For Speed:Carbon
Need For Speed:Pro Street - не понравился
Need For Speed:Shift - не понравился
Need For Speed:Hot Pursuit 3

0

Начал с Need For Speed (94). Была тогда у нас в семье на то время самая крутая приставка - Panasonic 3DO. А так не играл только в NFS: High Stakes, Underground 2 и Undercover.

0

с первой, и по последнюю. понравились только нфс 3 хот пурсит, хот пурсит 2, андеграунды оба, мост вантед, про стрит более менее (что-то свежее), шифт не понравился и вот теперь последний хот пурсит нравится, подсел на него как зомби, бью рекорды друзей, вот сейчас проходил гонку раз 5-6 и прошёл в итоге.

0

Великий и могучий Underground 2

0

Я начал играть в марио с 3ей части нфс

0

Я начал, пожалуй, с High Stakes, но классику тоже играл, хотя попозже. Не запускал и не играл только Shift. Но если выпустят официальную антологию всех NFS на ПК - любого за неё порву, не сомневайтесь )

0

Я серьезно начал с "Underground'a" ибо как раз в то время у меня появился комп. В "Porshe Unleashed" немного поиграл, на ХРени она еле-еле запускалась. 8-(

0

Я начал с Порше Анлишед! С тех пор ни одной игры серии не пропускал. Нравились все части, кроме Карбона, Прострит и Шифта.

0

Underground 1.)Помню радость была....

0

Отнюдь не с самой первой... С High Stakes...

0

С need for speed 2 (не андерграунд, а именно 2, который вышел после самой первой части).

0

я играл еще на PS One потом на PC в Undeground 2 а потом пошло...

0

Первой НФС для меня стала игра на приставке 3DO!наверное это был первый нид фо спид!потом был на компе третий если не ошибаюсь потом хай скейтс!после он же тока на Плей Статион =) ваще тогда меня она зацепила!ну а после всё по порядку!порш ваще на то время был нереальной реальностью и тюнинг проектом!да еще и дверки моня пооткрывать!ну а далее всё по списку!больше всех конечно пройдены были андерграунд и андерграунд 2!да я и щас катаю в них с удовольствием!единственная серия которая не порадовала так это андерковер!на мой взгляд провал провалом! =((((

0

Я начал играть с The Need for Speed (1995). Короче с самой первой!!!
Играл во все NFS:
The Need for Speed
Need for Speed 2
Need for Spped 3 Hot Pursuit
Need for Speed 4 High Stakes
Need for Speed 5 Poeshe Unleashed
Need for Speed Hot Pursuit 2
Need for Speed Underground
Need for Speed Underground 2
Need for Speed Most Wanted
Need for Speed Carbon
Need for Speed ProStreet
Need for Speed Undercover
Need for Speed Shift
Need for Speed World
Need for Speed Hot Pursuit
Сейчас собираюсь сыграть в Need for Speed Nitro, если не ошибаюсь она на PSP
А в 2011 году буду играть в Need for Speed Shift 2 Unliashed!!!

0

Самая первая NFS была еще на PS One, это был High Stakes, а дальше ни одной игры не пропускал, но до конца проходил не все. Помню еще в High Stakes были секретные тачки - какие-то хот-роды и вертолет, тогда это был верх крутости!

0

с nfs 2. а потом во все. кроме шифта и андековера.

0

начал с porsche unleashed вроде,
эхх давно же это было)

0

Вроде с Hot Pursuit еще на Playstaton)

0

Я с NFS Porsche Unleashed на моем первом компе!

0

NFS 3 Hot Pursuit
NFS 6 Hot Pursuit 2
NFS Underground
NFS Underground 2
NFS Most Wanted
NFS Carbon
NFS Hot Pursuit

мне больше всего понравились хот порсьюты и андерграунд первый

0

с самой первой на ps, потом underground, 2

0

достаточно поздно начал играть только с карбона и после не пропустил ни одной части.

0

Все началось со старой доброй NFS Underground на 2-ух CD за 700 руб. Потом ни одну серию не пропустил.

0

С Need For Speed:Underground. Сестра как-то давно принесла пиратку, и я увлёкся. С тех пор ни во что, кроме NFS играть не могу.

0

nfs porsche в комп. клубе по сети с другом - первое в чо я вообще играл на компе

0

Need for Speed 3 Hot Pursuit
Need for Speed 4 High Stakes
Need for Speed Hot Pursuit 2
Need for Speed Underground
Need for Speed Underground 2
Need for Speed Most Wanted
Need for Speed Carbon
Need for Speed ProStreet
Need for Speed Undercover
Need for Speed Shift
Need for Speed Hot Pursuit

0

начал с Need for Speed 3 Hot Pursuit

0

начал со второй(первая у мя не пошла^^)играл во все,кроме шифта,всё руки не доходят до него))))а ваще самые норм части(имхо)
-нот рursiut 2
-underground'ы
-most wanted
-carbon
-pro street

0

Начал с NFS Undeground, затем поиграл в более ранние части начиная со второй, затем во все более поздние)

0

RE.cepToR
Да я тоже начинал играть с High Stakes когда у меня была PS One.

0

Я как комп себе взял, дали диск с Мост Вонтэд=) потом установил все начиная с НР2 =)

0

С Hot Pursuit 2, остаюсь верен ей=)

0

Начал с Need For Speed: High Stakes и NFS: Porshe Unleashed
Жаль что пропустил 3-ю часть :(

0

Need for speed underground(на PC), еще на Sony Playstation 1 в пару серий ))

0

я ваще с NFS Most Wanted начал, но потом в Hot Pursuit 2 попробовал - не понравилась. А вот список пройденных:
Most Wanted;
Carbon;
Undercover;
Pro Street(начал)

0

NFS porshe unleashed в то время меня прикалывало то что можно открывать двери, капот, багажник и менять цвет

0

Моей первой НФСкой был Hot Pursuit 2 (2002) на PS2, потом последовали Underground 2(PS2), Most Wanted(моя самая любимая игра на PS2), Carbon(PS2), ProStreet(PS2), Undercover(PS2), Shift(вот тут я пересел на PC) и наконец World

0

с Underground 2(3 раза проходил)

0

первый nfs был porsche, потом по возрастающей
nfs underground до дыр затер, раз шесть прошел, в то время гонка вообще чума была.

0

Первая игра серий need for speed в которую я играл это need for speed most wanted но через долгое время по неизвестным причинам была утеряна,в 2009 у меня появилась need for speed shift но потом её забросил(управление не понравилось),сегодня купил need for speed hot pursuit 2010.

0

Вот первые три, с которых начинал:
NFS Hot Pursuit 2
NFS Underground
NFS Underground 2

А потом уже, во все остальные переиграл, включая классику :)

0

porsche unleashed - до сих пор в неё играю

0

в 1996 году с 1-й части на panasonic 3do

0

Начинал с NFS MW до NFS SHIFT 2

0

Я с Most Wanted начал,так как у меня поздно комп появился,а playstation никогда не было...

0

Помню первый раз с NFS познакомился благодаря Porsche Unleashed. Классная игра, кстати. Потом играл в оба Underground'а, после MW перестал играть, т.к. он меня разочаровал, хотя играл в Carbon, но не прошёл. Теперь играю в новый Hot Pursuit. Это самый лучший NFS.

0

Начал с ошеломевшого поршака,потом горячая погоня 2,оба ночных особо опсынй и карбон,эту качаю)

0

С первого NFS на приставке 3DO

0

Underground это была моя первая игра, не только в серии NFS, а вообще)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ