на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Читеры в игре[x]

Если кто нашел явных читеров (а вроде народ уже о таких писал), то кидайте сюда их ники. Создадим "черный список"! Удалим их из друзей!

Подозрение на читерство:
1. titus2010
2. volknochi
3. prefessional007 (гонки за 1с)
4. INGRID MY NAME
5. MALINOVIEC
6. Nick2146
7. xxxDONExxx
8. 70589 (пройденные гонки за 1с)
9. PoTForPl
10. RizMeister
11. 00-Twisted
12. PENILIN

Комментарии: 78
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Почему не о чем? Многие уже думают, перед тем, как добавлять кого-то в друзья.

0

Изначально добавлял только реальных друзей, а не всех подряд и проблем нет. Если видишь, что читер, то просто удаляй из друзей и все. Вообще не вижу смысла париться над этим.

0

вот вот, ппц нехрен добавлять всех подряд

0

INGRID MY NAME. Живет в россии. Добавляет всех подряд. Жуткий читак. Не добавляйте, стату испортите.

0

а как определить кто читер а кто нет? как читы то выглядят я не пойму?

0

opv88
Чревато клеветой и обвинением невиновных...

0

prefessional007 проходит трассы за секунду.
О скрине подумал уже после того, как удалил этого мудилу из списка друзей.

0

Тема отличная, на самом деле. Только просьба вписывать ники людей ТОЛЬКО если вы действительно уверены, что они читеры.

Просто, у меня, например, бывало(хоть и не часто) что я обгонял соперников секунд на 40, так что они тоже могли думать что я читер.;)

Вообще, откатал в мультиплеере больше 300 гонок и пока с читерами, вроде, не сталкивался. И слава Богу.

А вот в "погонях" и "преследованиях" встречал таких. Когда тебя в заезде уничтожают, то ты можешь "следить" за любым из игроков. И я своими глазами видел, как некоторые гандончики выпускали бесконечные шипы, да ещё и бесконечными жизнями обладали.

Правда, в "погони" играю редко("гонки" - наше всё), поэтому не знаю как там с читерами теперь дела обстоят. Как понимаю, таковые личности имеются.

В общем, официально желаю всем читерам, чтобы у них яйца страшно чесались месяца два и чтобы им лет пять не давала ни одна девчёнка.;)
Ибо играйте честно, сцуки!

0

У меня было несколько раз такое: играешь за полицейского, все копы сошли, остаешься один. Вдруг прилетает вертолет, сбрасывает шипы, разбиваешься. На экране надпись что меня разбил игрок который играет за гонщика. По-моему чит явный, они наверное получили доступ ко всем перкам.

0

good_boyMW2
Эта игра раздолье для читеров. Защиты нет и твори что тебе в голову взбредет.

0

Просто, у меня, например, бывало(хоть и не часто) что я обгонял соперников секунд на 40, так что они тоже могли думать что я читер
Чел в автологе пишет что его один читер обгонял на 40 секунд.

0

Охренеть, сейчас за полчаса игры в погони попались три читера. Первый раз их встретил. Двое бесконечные шипы кидали, а третий - два раза глушил мои ЭМИ (хотя у него должна быть одна глушилка). Теперь смысла нет в мультиплеер играть.

0

VitalX
Играй только с друзьями. Вообще не вижу в этом проблемы.

0

Flints
Ну друзей не так уж и много и они не всегда в сети.

0

Alex_Krasov Не добавляйте, стату испортите. - сорь за глупый вопрос, а где в игре стата? может я её не заметил, то после достижения 20-ых рангов 50% стимула играть отпадает :))
Играю исключительно в погонях читерства не замечал.

0

Titanius Anglesmith
Ты прав приятель, я тоже в карьере решил погонять (у меня 4.38.хх, а у этого мудилы 1 сек).
Слушай может в ЕА написать, чтобы в патч анти-чит поставили? А то надоело стату портить.

0

AK47Striker
Напиши конечно если тебе не лень. И про буквы на весь экран напиши. Кто-то должен этих м.даков разрабов расшевелить. А то они по ходу решили капусту собрать на старте, а там разбирайтесь сами. Хоть бы панкбастер какой прилепили блин.

0

Ни разу с момента покупки игры не видел читеров. Может это потому что в 90% случаев я побеждаю :D

0

Принимайте голубчиков:
"titus2010" и "volknochi" - используют бесконечное здоровье, бесконечные шипы и т.д.
У кого эти типы в "друзьях", удаляте нафиг.

0

Поведаю вам свою историю. Недавно играл в Гонку и столкнулся со странным поведением. Провел с челом в общем 4 гонки, 2 из них он выиграл. Мне сразу показалось странным то, что после старта он не стартовал, а оставался на месте. Первые 2 гонки он пришел первым, а я где-то 2-3, он выбирал судя по заду мерс, а я постоянно на порше спайдер 918. На третьей гонке я решил за ним последить, к тому же у меня оказалась последняя стартовая позиция, что мне было и наруку. На этот раз он тронулся с места на старте, но через какое-то короткое время он остановился и встал, я наблюдал за этим. Потом мы с ним поехали, я видимо был слишком сконцентрирован на его машине, поэтому водил неочень, в итоге он от меня оторвался, я занял где-то 5-6 место, а он на пару мест выше. Вообщем я так и не понял как он это делает, но факт остается фактом - чел выждал на старте, потом пришел первым, при этом в гонке участвовало всего 8 игроков.

0

abunabi Чревато клеветой и обвинением невиновных...
Ничего подобного. Мы не обвиняем, а предупреждаем. Я писал "подозрение на читерство", а не "100% читеры". Похожая тема есть на офф. форуме игры.

0

Когда только стартует гонка, и еще даже датчик оружия не заполнился, а чел пускает шипы одни за другими 10 штук подряд- это уже не клевета, а как раз 100%-ное читерство.

0

Andrew Tu писал:
"Чел в автологе пишет что его один читер обгонял на 40 секунд."

99,99% что это не читак его обгонял, а просто он сам ездить нихрена не умеет.
Меня тоже, в своё время(а я к тому времени навыигрывал уже больше 100 он-лайновых гонок) один чувак обгонял секунд на 30-40. Я тоже подозревал его в читерстве, но оказалось что просто-напросто он ещё круче умел ездить, чем я.

Теперь у меня уже больше 500 выйграных он-лайновых гонок и часто я даже очень сильных соперников делаю на 30-40 секунд.
Один раз даже на 75 секунд в гонке один-на-один серьёзнейшего соперника обогнал.:)

Просто это только кажется что в "HP2010" управление простое. Там тоже есть свои секреты, как и когда в повороты входить, как нитрой себе помогать и т.д.

Но читера одного я в "гонках" на днях таки встретил. У него СО СТАРТА была полная нитра. И он этого даже не стеснялся, сразу врубал и всех обгонял. Я чисто ради интереса таки с ним гонку проехал.
И, самое забавное, я к финишу отстал от этого читака лишь на 3 секунды. При том что он нитру вхерачивал вообще всю дорогу, абсолютно не смущаясь того что я еду прямо за ним в сплит-скриме и всё это вижу.))

Разумеется, остальных гонщиков мы обогнали секунд на 50.

Ник у того читера "boacsk". Я его отдельно выписал и запомнил. Если видите этого гандона в списке игроков, то выходите из сессии нахрен.

Вообще, не думаю что в "гонках" будет, в будущем, много читаков(я за месяц, отъездив, пожалуй, уже больше тысячи заездов, встретил только одного).
Просто в "гонках" ведь весь кайф именно в настоящей победе, это ведь гонка, а не батл на тачках, как в "погоне" и "преследовании".

Но для тех, кто, в отличии от меня, больше любит с копами гоняться, то вот вам ещё парочка гандонов-читеров.
Список их "преступлений" банальный - бесконечные жизни, шипы, гонки за 0 секнд и т.д.:

MALINOVEC
Nick2146
xxxDONExxx
Volknochi

0

titus2010 - читер, подтверждаю (бесконечные шипы).

0

Только не MALINOVEC а MALINOVIEC читака ник. Еще один непонятный есть- motozikl, добавился в друзья и 99% гонок в карьере он на первом месте, не говорю что читер, не видел, но стремный тип, присмотритесь если кто с ним играет.

А вот еще один эффект заметил в игре, несколько раз такое было: на тебя наводят ЭМИ, ты его гасишь, единичка оружия снимается, голос говорит что ЭМИ подавлен, а мишень остается, и ЭМИ выстреливает. Было такое у кого? Это чит, или баг, интересно?

0

Всем доброго времени суток. Пожалуйста, прошу не добавлять меня в игре только с целью захламить блог надписями "Читер" и чем то подобным. Я читы не юзал никогда, и не собираюсь. Просто умею играть в гонки. Ник мой в игре xPOHHx. Просто уже надоело... Гоняю на оранжевой зонде, режим Гонка

0

AlexWake777
Так это я тебя тогда устранил с трассы, но ты меня каким то образом потом обошёл как стоячего.
Гоняю на оранжевой зонде
На чём нибудь другом слабо?

0

Andrew Tu, нефиг ныть, учись ездить.;)
А "устранять с трассы" - это вообще нубский стаил. Лягаются и блочат там только слабаки.:P

Ну и ты уже задолбал задавать мне одинаковые вопросы и здесь, и в автологе: "Как ты меня обогнал?"
Обогнал ПОТОМУЧТО ЛУЧШЕ ЕЗЖУ. Вбей уже себе это в голову.

Если же ты на читы намекаешь, то иди ты на мужской половой орган.

Я читы в принципе ни в одной игре никогда не использовал(со времён GTA3, там ради фана копов "отключал", да и школотой я тогда был), а в "HP2010" я тем более этого делать не буду, ибо там моя фотка есть, плюс много друзей из реальной жизни.

Так что не приставай ко мне с тупыми вопросами и учись ездить.;)

xRoNx, отлично гоняешь, кстати. Хотя "Зонда", на мой взгляд, там далеко не лучшая тачка в той весовой категории, хотя и самая простая в освоении.

А на то что в читерстве некоторые нубы, считающие себя "королями дорог", но которых ты обогнал на 40-50 секунд, пытаются тебя обвинить - это мне не ново.

Как видишь, мне, вон, один человек здесь тоже всё какие-то намёки делает. Мол, если я его "как стоячего" обгоняю, то я, разумеется, должен быть читером.:)

Кстати, я в автологе "AlexanderWake777", добавляй меня, если что.

P.S. Ещё один читер - "mrlamborgini". Достоверные источники доложили что это любитель бесконечных шипов, жизней и т.д. Весело закидываем его гумняшками! >)

0

3. AndrewTu (есть гонки, пройденные за 1с. Читер-не читер, но такого быть не должно)
Удалите из шапки. Тот аккаунт больше не используется. Из этого следует:
1) Новые заявки в други не принимаются.
2) Те кто знают что я не читер уже давно удалили этот акк из друзей. Больше никому он результаты не испортит.
AlexWake777, чё такой дерзкий? Чё то начал меня не в тему оскорблять и доказывать своё превосходство. Заметьте, я ни каких намёков на читерство не делал.

0

Andrew Tu, ну да, канеш, не делал.:)

"Как ты меня обогнал как стоячего, после того как я тебя с трассы устранил?". Уже сам такой вопрос - есть намёк. Между строк читается "Ты не мог меня обогнать, ведь я тебя впилил в стену, видимо ты читак".

А рассказывать что ты "просто спросил" не надо. Такие вопросы просто так не спрашивают. Или ты хочешь сказать что ты реально хотел узнать как я тебя обогнал? Буд-то ты сам не знаешь, как в гонках обгоняют.

Ну и, самое главное, если бы тебе действительно хотелось узнать "как обогнал", то ты бы написал свой вопрос мне в личку, а не в общий форум и, уж тем-более, не в ЭТУ тему.

Так что кто из нас двоих дерзкий это надо ещё посмотреть.

P.S. Насчёт "превосходства"
Как ещё я мог ответить на твой вопрос?
Всё чётко ведь: ты сам спрашиваешь "Как обогнал?", я отвечаю - "Потомучто лучше езжу". И ты мне на это пишешь "Ты начал доказывать своё превосходство". Ппц логика.:)

0

На игромании чел писал, что чем выше уровень, тем сильнее характеристики у машины. И действительно, 20 уровни чаще всего выигрывают, а более низкие откровенно сливают. Я сам гонялся с типом 13 уровня (я был 15) и постоянно его выигрывал. Я даже брал машины слабее его и почти не использовал нитро.
AlexWake777
Я помню как тебя выбил с трассы, это произошло случайно (ну или почти), я специально никого не тараню. Так вот, я думал что избавился от тебя, но нет, ты меня нагнал достаточно быстро, хотя я далеко не нуб и в офлайне у меня результаты обычно в первой десятке. И тут на уме у меня возникло два варианта: 1) У 20-х уровней авто действительно лучше. 2) Ты чертовски крутой гонщик.
И никаких намёков на читерство.
Короче, добавляй в друзья. Ник AndrewTut. Хочу взглянуть на твои рекорды в сингле.

0

Andrew Tu, у 20-х уровней авто точно такое же, как и у 1-ых, поверь.
У меня многие друзья из реала тоже купили "HP2010".
И мы в прошлую субботу собирались у друга, а он в игре 11 уровня. Ну я под его ником с его компа там проехал несколько гонок. Разницы что я под своим, что под его ником - никакой.
Скорость машин вообще не зависит от уровня игрока.

Так что про уровни это себе на "Игромании", видимо, нубас какой-то напридумывал.:)

P.S. А здесь я нервно среагировал на твой вопрос только из-за названия ТЕМЫ, в которой он был задан. Ты тоже, блин, догадался спрашивать такие вещи в теме "Читеры в игре".))
А гонятель я там не сверхкрутой, но, в общем-то, неплохой.

А про оф-лайн я мало что могу сказать. Я в нём проехал от силы гонок пять. Как-то сразу в он-лайн утянуло.

Тоже добавляй меня там: "AlexanderWake777" я тама.)

0

И всё же тебя мне никогда не победить. Буду вечно вторым :D

0

Andrew Tu, зря ты так говоришь. Я гарантирую, ты отлично гоняешься.
Прсто мне в последней гонке повезло, не убился ни-разу, поэтому и вышел такой отрыв.
Плюс "суперкары" - я в них, пожалуй, больше всего секу. В других "весовых категориях" я езжу хуже.

А вообще я бы не научился так гоняться, если бы не один замечательный человек с ником(и на ПГ, и там) "O_O_PaHaR_O_O". Здесь он просто "PaHaR".
Мы с ним не один десяток гонок бок-о-бок борясь откатали. Абсолютно одинаково хорошо гоняемся(я слово "водить" не употребляю здесь, ибо это не автосимулятор).

Я, до встречи с ним, совсем по-другому в повороты входил, разгон набирал. Как-бы до этого хватало для побед. Но вот он, блин, заставил меня мой стиль игры переиначить, ибо, в один прекрасный день ну очень он шикарно стал гонять, я еле поспевал.
Я уж думал что это вообще невозможно, как он, гонять.

Тогда я тупо решил понаблюдать за тем, как он входит в повороты, сам поэксперементировал с тем как в них лучше входить и, вуа-ля, теперь мы гоняемся с ним на-равных.

Вообще, меня "HP2010" этим удивил. Ибо я думал там управление простое, понятное будет любому дауну, но, когда копнул глубже, оказалось что там дофига своих секретов есть. Это касается, разумеется, гонок с серьёзными соперниками, такими как ты и PaHaR. Вас без знания матчасти хрен победишь.:)

0

AlexWake777, катались с тобой) Гоняешь хорошо. Я тогда первый раз в категории "Суперкары" играл.
Пахар для меня тоже много хорошего сделал, ещё во времена бернаута) Мы с ним ещё тогда гоняли.

0

xRoNx, ясно. Ну у меня Бурнаут тож есть. Если что, когда-нить установим, вспомним былое.:)

0

Да не плохо было бы, а то я с O_O_PaHaR_O_O мало ездил в свое время, а может и вообще не ездил, хотелось бы погонять с игроками, которые играли как только вышел Burnout. Hot Pursuit меня почему то так не затянул как Burnout(

0

Люди кто нить в курсе когда выйдет заплатка для Nfs hp 2010 от читерства тренерства и всякой такой поебени нихотят козлы по чесноку играть.

0

Max Machete
ПИШИ В ТЕХПОДДЕРЖКУ ЧТОБ ДЕЛАЛИ ЗАПЛАТКИ! Оттого что мы будем здесь обсуждать когда же выйдет заплатка разрабы не зашевелятся! А обращение в техподдержку- это официальное обращение твое как пользователя продукта, которому присваивается номер, на которое обязаны дать ответ (и дают!) и которое учитывается разработчиками!
Ты платишь деньги, соответственно ты заказываешь музыку!

0

Добрый день!

Во время игры в autolog по сети, за несколько гонок обнаружились следующие признаки читерства:
1. Игроки с рангом (2), (3), (4) уже на старте резко вырываются вперед и уходят в точку (что как бы несообразно уровню прокачки, т.к. ранги присваиваются пропорционально открытию более крутых тачек), хотя может это следствие п.2 U95;
2. Бесконечный нитрос. Без всякого стеснения.
3. Проезжание сквозь встречный траффик - читер просто «мигает», исчезает из пространства и появляется уже ЗА препятствием, при этом траффиковая машина остается на дороге целой, но развернутой поперек дороги. Тот же эффект при въезжании читером в столбы, разные неподвижные преграды - исчезает, и появляется на 10 метров дальше, не теряя ни скорости, ни времени. Как я понимаю, это пропуск заставки «АВАРИЯ» со всеми вытекающими.
4. Передвижение рывками, такими короткими резкими толчками.

Примечание по поводу прохождения гонки за секунды: сам неожиданно «проехал» за 14 секунд:(, просто потому что единственный соперник резко вышел из игры. И все - «вы финишировали первым, ваше время 00:14:..»... Баг.

При том, что установлен игровой руль с педалями, траектория выверена (отработаны уходы в занос, правильная траектория в повороте), но причина последних мест известна - меня останавливает траффик и препятствия, читеров - нет.

Суть вопроса: стоит ли биться дальше при существующем положении вещей? что делать с читерами?

0

VIPIT
Передвижение соперника рывками- это твои лаги, или лаги того игрока, это не признак читерства.

0

good_boyMW2
6 (из восьми) автомобилей движутся непрерывно, двое мигают и проезжают ПОД встречным траффиком, в который можно легко упороться, если ехать за ними, и причина в том, что у меня лаги?

0

да. Посмотрите для приличия возможности трейнера.

0

VIPIT
Конечно да. Это значит что от тех кто плавно едут тебе пакеты доходят равномерно, а от тех кто рывками- неравномерно. А то что тебе кажется что они "под траффиком"- то же самое, просто тот момент когда гонщик врезался или же объехал препятствие до тебя не дошел. Но тут по-разному бывает, если чел внагляк едет сквозь машины и много раз- это конечно же чит.
Вообще из-за лагов вся справедливость сетевых игр- понятие относительное. Ты можешь лучше играть но из-за недостатков соединения в разные моменты проигрывать т.к. происходят задержки в передаче информации.

0

Ну вот нашел и я сам читера ))) 70589 проходит гонки за одну секунду, я так на Hang Tough надрывался, а в итоге второй ))) Чтоб тебя...

0

tugalow
"PoTForPl читер !!!"

Почему, объясни? Мне кажется неправильно заносить игрока в читеры просто так, не аргументируя.

0

Опасайтесь мрази под ником RizMeister - пользуется трейнером. Восстанавливает уровень здоровья машины, бесконечное кол-во шипов и ЭМИ.

0

Кому не трудно, черкните пару строк с описанием читерства/ трейнерства, чтоб хоть знать кого и в чем подозревать:-)
З.Ы. Если у меня отрыв в "Погоне" был 22сек. и посоле того как я объехал полосу с шипами от вертолета, и благополучно въехал во встречный автомобиль, полицейский (который отставал где то секунд на 20-22) оказался впереди меня, это что ил как, или это баг?

0

От полицейского отставание не пишется, так что это всё приблизительно.
Может он тебя по срезке обошёл?

0

Да нет, в том то и дело что не было там срезок, и на карте он был маленьким колесиком, рядом с тем кого я опережал, а тут раз.. и он уже вместе с вертолетам около меня. Я аж подумал он с него десантировался))))

0

Принимайте очередного "товарища": "00-Twisted-" Источники сообщают об бесконечных шипах, других доказательств и не нужно, и так все ясно. Источник- игроки в Автологе.

0

игрок с ником PENILIN - чмошный читер - постоянно проваливается в текстуры, от куда с одного касания вышибает игроков, кроме того может оказаться в любой точке трассы и имеет неограниченный запас нитро всегда.

0

Задолбали уже эти читеры. Вот недавно видел...в режиме наблюдения за игроком. Один ехал тупо прямо. Машины ему пофиг были. Сносил всех. Сам 20-го левела, а ехал так, как будто первый раз поиграть сел. Ужасссна.... Надеюсь Criterion что-нить сделает с этим....

Вот же черти сраные!!!! В реальной жизни они, сцука, ващпе никто, лохи поганые, зато в игре крутые...20-й уровень...И выигрывают постоянно...Поубывал бы нах...

0

Игрок с ником Fabianracer читер. Всю гонку "ехал первым" на самом же деле шел далеко позади меня, я врубился ещё в середине гонки в чем дело и когда финишировал увидел что у него время 0:00.00
даже не знаю что ещё по этому поводу сказать... кроме того, что Fabianracer наглый читер
P.S. читеры - криворукие дебилоиды

0

Есть такая скатина xaxun. С самого начала пропадал куда-то за стены, под землю...В итоге за 5 секунд до финиша я его обогнал, но в итоге он первый был. Опережение было на десятые доли секунды, хотя подъезжая к финишу я уже был на первом месте. Явно читерррр

0

Если пропадают под стены, проваливаются в текстуры, исчезают и резко появляются- это не признак читерства. Ты попробуй так играть? Тут ровно едешь и еле успеваешь за гонкой следить, а если еще думать куда в какой момент провалиться, откуда когда появиться- это вообще играть невозможно. Я наблюдал пару раз за такими игроками, если бы он разумно это использовал, т.е. в удобные моменты появлялся и исчезал, с выгодой для себя, то да, это было б читерство, а так- куда попало- то в дерево, то в машину, то дергается непонятно как, и проигрывает в итоге. Это баги и лаги.

0

Ну...лаги это одно. Может у кого-то еще на диалапе инет, все может быть. Но я догнал его все таки, вляпался он перед финишом, и финиш я первым проезжал, даже посмотреть успел, а в итоге второе место. Это уже никак не лаги.

0

ок, найди в трейнере функцию "всегда побеждать"

0

Хм...ну посмотрел описания. Остановка времени...вполне сойдет. Этих списков читеров, походу, куча уже. А последнее время они не особо палятся с трейнерами. Но этот засранец по-любому, увидел, что проиграет, и никак ему не хотелось этого... Вот она, сущность читерская ))

0

кто нибудь замечал гонщика который исчезает и появляется в разных краях трассы?это читер или глюк моей видюхи.а если после выбывания сменить на него камеру,то он едет не по дороге,а как бы в воздухе и в не игрового поля.

0

вы зря может быть волну гоните мужики , опишу свою ситуацию - короче я в ГРИД играю ( еще НФС не купил но хочу ) вобщем нападдавался я сегодня пива и от нечего делать решил поганять в ГРИД - помочь отстающим очки заработать - и короче в хвосте всех еду (поддал хорошо уже и просто отдыхаю еду ) а участников 12 челов - смотрю а я в 1 гонке 4 иду - ( а гонка была уже вторая из 3 ех )

я нифига не понял - во 2 учавствую ( а для них уже 3 я ) так же в хвосте плетусь - а смотрю я 3 иду - в итоге гонки я то ли 2 то ли 3 был из 12 участников - хоть участвовал только в 2 из 3 гонок причем пьяный вдрыбаган а читерить я вообще не умею ( в сети)

в итоге я занял 3 место в сессии ( сам не пойму как ) а хотел просто медленно прокатиться - в итоге против меня начали голосовать - но я сам ушел - так что вы можете честных людей опорочить .

причем когда я гоню по максимуму то 5-6 прихожу - а тут решил людям помочь очки набрать ( т е если я последний то мне ноль а нубу хоть10 да дадут - а в итоге за читера приняли - а ведь хотел доброе дело сделать людям .

0

PilliMilli
Ну так ты ж под допингом ехал. Пиво это чит )))
У нас щас реклама идет по телеку: выпыв- нэ сидай за кермо(руль) (укр) )))
А то если забанят, новый акк уже не создашь )))

0

Блин..Так хвалили этот автолог в обзорах, а оказывается, походу, рай для читеров это. Хотя, может сетевая игра и автолог общего ничего не имеют, но мультиплеер ужасный просто. Была погоня, все гонщики доехали до финиша (может попались такие, хз), но на следующем экране увидел, что все получили 13125. Цифра не точная, но все четверо получили одинаковое количество очков. Вот хз что это за глюк такой?!?! Или не глюк?!?!
Просто по трассам погонять можно было и в инете скачать. Для мультиплеера, в основном, и брал...Нафиг. Новый шифт возьму тогда, когда отзывы на форумах почитаю. И только потом уже в магазин или на трекер -))

0

Всем привет! Хочу рассказать вот о чём. Играю в основном на гонках и столкнулся с таким курьёзным случаем. На гонках,уже не в первый раз замечал,ни с того ни с сего появляется коп))) и гонка начинает превращаться в погоню))) Что это? Может кто-нить объяснить!)))

0

Встречайте упырька BESTYOLE77. Шипов можете у него повзаимствовать ))))

0

Ещё один - Duck52va, бесконечное оружие.

0

А мне вот интересно, почему же люди читерят в этой игре? Они ж ёпт себе всё удовольствие при прохождении теряют и другим проблемы создают.
Или тупо собрать тонны вкусной еды?

0

А мне вот интересно, почему же люди читерят в этой игре? Они ж ёпт себе всё удовольствие при прохождении теряют и другим проблемы создают.
Или тупо собрать тонны вкусной еды?


дак потому и читерят что другие читерят и их уже фиг догонишь без читов -и тут выбор либо бросить игру ( потому что честно нельзя победить ) либо зачитерить . Сам никогда не читерил ( в мультиках) и не умею

0