на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Лицензия или пиратка?

наверно возьму лицуху тк игра больше на мульт по моему настроена

Комментарии: 210
Ваш комментарий

Как всегда, сначала солью с торрента, а потом уже видно будет.

0

можно и демо... если игра будет кул. то куплю для мультика) ток бы читаков там не было...

0

Я лицуху возьму, прикольно будет по мультику гонять.

0

Сначала посмотрю отзывы об игре. Если они меня не разочаруют, то возьму лицензию (с торрентов качаю только то, что в продаже уже не найти).

0

Конечноже сначала скачаю... ну а потом куплю лицуху для мультиплеера... а так как критерион создатели то лицуха просто необходима.

0

Сначала с торрента, а потом уже посмотрю что да как (это если демки не будет).

0

демка вроде как будет, на офф сайте упоминается краем
п.с. лицка

0

пиратка 100%...не большой я любитель гоночных симуляторов, но поиграть интересно

0

Куплю пиратку. Я бы рад купить лиценьзию но у нас их не продают :(

0

как карта ляжет... что первое выйдет.

0

NochkaTma
ну отзывы смотреть это бред! особенно на ПГ... лутше демку опробывать и всё...

0

Скачаю пиратку, ибо готов тратить деньги на NFS уровня Most Wanted. А этот для меня на три головы ниже.

0

Лицуха на PC и ясен пень коробочка на PS3

0

Даже не знаю.Может пиратку,а может нет.

0

Вроде игра на онлайн ориентированна думаю если игра выйдет достойная - лицуху брать!

0

Может быть даже и куплю. Это будет мой первый лицензионный Need For Speed.

0

Скорей всего всётаки лицензию тк...
1) разработчик... :)
2)хочеться его поддержать...
3) мультиплеер :)
4) 2 лицензионная нфс... 1 была Underground XD
Главное чтоб цену не накрутили... а всё таки с начало скачать ,глянуть... а потом лицка.

0

Лицуха скорее всего)

0

Автор, вставь в свой пост вот это, < a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/">

< /a>
Без пробела после первой скобки

И получиться вот это,

0

Скачанный из инета образ+ключик купленый у барыг)

0

Лицуха, так как если качать,то опять ждать кряк

0

вам так интересно кто будет что брать? хотя конечно тупо один пост набить можно, к тому же уверен без опроса процентов 80% точно будут брать пиратку..да и нах лицуха? её итак скачать можно..я уже забыл что такое даже покупать пиратки когда у нас в Беларуси открыли свои торенты(у меня на них просто трафик не расходуется)

matveibur

можно подумать его будут делать столько же сколько и на ассасинс крид...

0

Я думаю всё-таки возьму лицуху, надеюсь она будет того стоить.

0

буду молится, чтобы она у меня без тормозов пошла x)
тогда лицуху конечно же возьму!!!

0

Игра стоит того, чтобы её купить. Однозначно лицензия.

0

мб лиц на pc пиратку на бокс

0

Зачем тратить деньги на пиратские диски? Если лицензия для тебя совсем не вариант, то тогда уж лучше скачай игру с торрента.

0

Agent00Sasha
у нас лицензию фиг достанешь, а качать долго.

0

Луганск такой маленький город, что в него даже лицензионные игры не завозят?

0

ахахха... у мя в Виннице(а Луганск чуть побольше) продают лицухи.... Кто ищет — тот всегда найдет!

0

Я говорю именно про серию NFS, почему-то одни пиратки...

0

А, ну бывает такое. У нас вот в городе NFS есть, а вот Pro Evolution Soccer фиг найдешь.

0

Торрент + КлюЧ,а может и лицуха (ели сильно понравиться и не дорого)

0

Лицензия!!! По инету наверно там вообще зашибенно будет!)

0

Лицензию...Из уважения к старичку Hot Pursuit 2

0

Серия уже давно "съехала с дистанции"
Сомневаюсь, что и на этот раз получится что-то путное. Но, я легко могу и ошибиться, так как разработчик известный
Так что - пиратка. Пока что

0

Блин не забрали бы в армию мамочки)))
так бы лицуху вырубил бы)) как сказал один из уважения к линеечке))

0

тут я буду лиц брать обязательно-Кстати первая лиц нфс у мя буд)

0

Сначала пиратку, а там посмотрю

0

сначала качну..потом видно будет..

0

Полюбому беру DVD BOX, всё таки самая ожидаемая у меня игра года))

0

Игра проходняк без касмомизации и вкусных плюшек - приатка.

0

GTAшник и NFSник
Э я тож так хочу!
Если друган будет лицу брать то и я возьму
P.S.Если деньги будут а то там CoD BO.

0

скачаю лицензию с интернета

0

Лицензию куплю. Всегда их покупаю. Проблем меньше.

0

Скачаю пиратку! Если понравится.... то куплю на PS3

0

За новый NFS заплачу жалкие 699р и буду играть в свое удовольствие!

0

был бы как в тест драйве мультиплеер безусловно брал бы лицензию, а так скачаю

0

Возьму лиценз. Охота в мультиплеер поиграть нормально.

0

Заказал расширенное издание.
Игра будет класс.

0

Куплю лицензию конечно!
Нахрен мне не надо ждать кряк еще две недели после релиза.
Отзывы в интернете почитаю после ее выхода и только с 5%-ой вероятностью скачаю с интернета:)

0

Скачаю пиратку, т.к. не уверен в этой игре, но если игра получит хорошие оценки в прессе и будет классный мультиплеер, то может возьму лицуху в джевеле.

0

Пиратка ибо я разочаровался в этой серии и не знаю, что ждёт дальше, поэтому покупка лицензии будет отложена... .

0

Вчера оформил предзаказ на расширенное издание, надеюсь, игра не разочарует.

0

В любом случае возьму лицензию. Надежно и безопасно.

0

Лицензию, игра того стоит!

0

у нас в городе больше 500-ста рублей не продают лицухи))).
Да игра тем более под мультик заточена, полюбому лицуху беру.

0

Limited Edition. Уже заказал.
Уважаю Criterion и Hot Pursuit.

0

C этой игры начну акцию "Я против пиратства" и куплю лицку. Если только оценки не будут совсем уг, но я на разработчика надеюсь.

0

зачем покупать если можно скачать,одно и тоже,просто надо знать откуда качать..............

0

r961
Вот так и получается, что на PC выпускают всё меньше хороших игр.
Зачем разрабам зря стараться если все скачивают?

На пиратке в онлайне не погоняешь.

0

AizekClark
сейчас заплачу,твое мнение ничего неизменит,да как и мнения тысяч,пиратка или лицензия,платить за набор файлов 600-1000 рублей, это уже не актуально,теб более издатели серии NFS вообще ох..ли,их лицензии стоят 1.5 или даже в 2 раза дороже чем,у других издателей,так что ну их на х..!!!!!!!!!!!!!!!!

0

r961
Я конечно понимаю, что если человек (как я) серьезно увлекается комп. играми, то брать каждую в лицензии - денег не хватит, но все же разработчиков поддерживать нужно, иначе скоро РС-рынок вымрет окончательно. А про цены... Они очень приемлемы, на западе все игры стоят по 60$.

0

Да ладно. Знаю, что ничего не изменится.

Вообще как вы говорите "набор файлов" это не так уж и просто.
Люди этим зарабатывают себе на хлеб и стараются(некоторые =))не покладая рук.

Так что хорошие игры можно и покупать. Хотя бы иногда.

0

Что бы ,как вы говорите "Люди этим зарабатывают себе на хлеб и стараются(некоторые =))не покладая рук.

Так что хорошие игры можно и покупать. Хотя бы иногда." единственный выход для разработчиков,это снижение цен,если бы лицензии стоили в районе 200-300 рублей,то да не вопрос,а не то что сейчас,иначе все будет еще хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Начинаем наше шоу.

r961
теб более издатели серии NFS вообще ох..ли,их лицензии стоят 1.5 или даже в 2 раза дороже чем,у других издателей,так что ну их на х..!!!!!!!!!!!!!!!!
Что? Что за бред?
платить за набор файлов 600-1000 рублей, это уже не актуально
Любой "набор файлов", как ты выразился - результат работы десятков/сотен/тысяч/миллионов человек. Причём каким-то образом они все друг от друга зависят - связаны программным кодом и игровым движком.
если бы лицензии стоили в районе 200-300 рублей
Скажи это консольщикам, у которых диск с игрой и коллекционное издание в цене различаются лишь на пару сотен рублей.

AizekClark
На пиратке в онлайне не погоняешь.
Есть несколько исключений, где играть в онлайне лучше на пиратке. Благо доступнее во всех смыслах.

0

McTalon
Согласен)
Но в данном случае понадобится лицуха для мульта(вспоминая burnout =))

0

я сначала заценю сингл, а потом конечно лицуха и в мульт рубаться =)

0

Если управление будет нормальным то куплю лицензию) если нет, то вообще играть не буду)))

0

Скачаем Full с торрента, а там как себя покажет можно ив зять лицензию для мультиплеера.

0

лиц брать ток из-за автолога,!!!!!, я ее и возьму!

0

Что хорошего в этом автологе?

0

Люди а игра будет только в DVD Box подешевле варината я как понимаю не будет?

0

Судя по Шифту - да. Только ДВД были по 1500 ((.

0

Судя по Шифту - да. Только ДВД были по 1500 ((.

Откуда вы такие цены взяли. Шифт продавался по 700-900р.
Здесь цена будет такая же.
Джевелы возможно выйдут через некоторое время после релиза.

0

LordConqueror

Не знаю как у вас, а у нас Shift в DVD-Box 1499р лежал в начале продаж, может потом подешевел, но факт что я такую цену видел. Я ещё тогда охренел сам, что одной цены на ПК и бокс.

0

не ну можно взять jewel и обычную версию

0

если будет а если нет то я ешё подумаю стоит брать или нет

0

Лично я пиратку качну, я был рад когда нфсы начали развиваться, появился тюнинг и т.д. а теперь опять деградируем - тюнинг нах, стрит нах, драг, дрифт нах - короче всё нах, лиж бы можно было таранить полицейские тачки! - Именно вот так думают критерионы.

0

да то что тюнинга нет это вообше печально если я даже был не в восторге от того когда узнал что нет вида из салоно а тут ешё и тюнинга нет ппц

0

Вот объясните мне,я не понимаю,для чего таким машинам тюнинг?На них всякие там школярские обвесы совершенно не будут смотреться,настройки двигателя для них тоже не нужны,они и так как ракеты на колёсах....Цвет менять-этого достаточно..А кста вопрос-винилы будут какие-нибудь?)
P.S. куплю лицу))))

0

Эдик Мухаметов

Аэрографии не будет, не будет ничего. Некоторые тачки прямо просят чёрные диски BBS с хромированной окантовкой, заниженную подвеску, спойлер и красивую но не броскую аэрографию, а от этого стока аскомина. Все как дураки на одинаковых стоковых машинках разноцветных. Где вы видели гонки на улицах на полностью стоковых тачках?

0

Их стоковой мощности хватает,чтоб участвовать в гонках....

0

Эдик Мухаметов
полностью с тобой не согласен это нфс, а нфс без тюнинга я не представляю это уже прям полнейший бирнаут, только с лиц тачками и другой локацией

0

И правильно,что в hot pursuit нету тюнинга,его там никогда и не было и надеюсь не будет.

Temix
Ты играл в первые части nfs?

0

Temix типичный школоло..поиграй в первые части нфс,тогда было за счастье и машину в игре покрасить,не говоря уж о тюнинге....так что ротик офф,и радуйся что хоть к истокам вернулись,значит для нфc не всё потеряно....

0

Уже сделал предзаказ, взял за 900 руб. на ЕА Сторе)

0

Temix и не пытайся сравнивать нфс и бернаут,между ними нет ничего общего....

0

Уже сделал предзаказ, взял за 900 руб. на ЕА Сторе)
Я тож там заказал,у мну деньги сняли и усё и молчат,думаю ключик 16 пришлют =)

0

Devil_986
нет я начал с мост вантета
Эдик Мухаметов
рот мне нечего затыкать и называть тем кем я не являюсь!

0

Раньше игры были хуже, в том числе из-за однообразия, а HP возвращается к тому что было, т.е. деградирует - что в этом хорошего? Не вижу ничего хорошего в том что игра возвращается "к истокам". Нужно чтобы игра эволюционировала, были новые геймплейные фишки, нововведения, новые города, стилистики... Интересно если GTA вернётся "к истокам" и снова станет 2D вы тоже будете говорить - "класс! игра возвращается к истокам!". А?

0

"Раньше игры были хуже, в том числе из-за однообразия, а HP возвращается к тому что было, т.е. деградирует - что в этом хорошего? Не вижу ничего хорошего в том что игра возвращается "к истокам". Нужно чтобы игра эволюционировала, были новые геймплейные фишки, нововведения, новые города, стилистики... Интересно если GTA вернётся "к истокам" и снова станет 2D вы тоже будете говорить - "класс! игра возвращается к истокам!". А?"

во-первых не нужно сравнивать NFS и GTA даже в таком контексте
во-вторых насчет того что "игра возвращается к "истокам"" как тут пишут это полнейший бред, не забывайте что эту часть делают Criterion Games, а у них и в Burnout Paradise не было тюнинга и все претензии к ним а не к серии NFS, серия не деградирует никуда и "Шифт" тому доказательство, как по мне так Шифт вообще получилась лучшая игра в серии, и кстати разрабы Burnout'а не смогут, извините за выражение, "засрать" серию НФС новой Hot Pursuit и она получится просто отличной я более чем уверен в этом.

по сабжу - лицензия

0

как по мне так Шифт вообще получилась лучшая игра в серии
полностью согласен.

0

Шифт, наверное, лучшее что было за последние 3 года...

0

кстати что дучше взять обычную джевель или Расширенное издание?

0

После просмотра марафона от Игромании, подумываю взять лицензию.

0

вопрос: если nfs hp 2010, будет поддерживать мултиплеер, то какая система будет использована, steam или win. live? steam-gemorr!!! все желание отбивает брать лицензию!!!

0

Лицензия. К сведению: не используется ни steam, ни богомерзкий лайв...
P.s.
Limited Edition пока дурака валяет... пишет "неверный ключ", хочет, видимо, релиза - зараза:P

0

А где ты ключ взял? Чувствую зря брал на ea store.

0

Лицензия (Цифр. версия)

0

Devil_986
На Directcod'е) А почему зря на ЕАStore? Один фиг ключи одни и те-же...

0

говорят что расширненное будет отличатся от обычного тем, что будет форд шелби гт500 и альфа ромео, или это будет и в обычном ?

0

Devil_986
"Предзаказ, информация будет доступна после 16.11.2010 01:00 MSK" (с) с директкода;) Так что я был прав: ждем-с)

0

образ лицухи+кряк,все равно я онлайном не пользуюсь,люблю сингл

0

если у меня даж отсосут чтоб я купил это я некуплю это полное ******** и ****** и **** и **** и******

0

.....тогда беру лицензию!!!! переступлю ч-з принцип.

0

Скачаю пиратку с торента так как я гонками не интересуюсь 0_-

0

обидно, офиц. релиз у нас только 17,11,2010. =(

0

возьму расширенное из-за форд шелби
+ нравятся коллекционки и дополнительные издания

0

Сволочи в русском ЕА работают( Нет, чтобы релиз было сделать одновременно с Европой...

0

Сволочи в русском ЕА работают( Нет, чтобы релиз было сделать одновременно с Европой...
Чё не сыграть?

0

Качаю iso образ+кряк.Посмотрю что игра из себя представляет,а потом буду решать брать или не брать лицензионку.

0

Надо лицуху брать 100% в игре большой упор сделан на мультик!!!
А на пиратке в одиночную играть не интересно

0

Качаю iso образ+кряк.Посмотрю что игра из себя представляет,а потом буду решать брать или не брать лицензионку
А где ты кряк возьмеш если игру еше не сломали?

0

Буду брать NFS: Hot Pursuit Torrent Edition.

0

Вито Скалетта
Я знаю сам сижу играю уже!!)))
PS:Каму сылку на кряк надо пишите в личку

0

Чем Лимитед отличается от простого издания?
Везде сказано следующее:
"В «Расширенном издании» представлены шесть эксклюзивных автомобилей: Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coupй, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S (модель для полицейских) и Dodge Challenger SRT8.

Модели Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 доступны исключительно в «Need for Speed Hot Pursuit. Расширенное издание», которое выходит ограниченным тиражом (доступ к четырем другим авто можно будет получить при достижении определенного уровня в игре)."

Но я не могу понять, что имеется в виду. То ли 6 эксклюзивных авто, то ли 2. Объясните кто-то, пожалуйста.

0

Взял лицуху. Мульт суперский, намного интересней сингла.

0

эксклюзивных только 2,а остальные открываются по мере прохождения кампании)

0

xKLESCHx
Не совсем) Эксклюзивных две, а ещё 4 доступны в самом начале, а не потом открываются

0

Я не стану покупать скорее всего, ибо в игре не увидел ничего оригинального, чувствуется грубая рука criterion и кто играл в burnout paradise увидит очень много общего в этих играх...

0

Какой бы ни хорошей была пиратка лицуха все таки лучше.Но на лицуху родичи денег не дают-приходится по торренту качать.

0

Подскажите, где ключ приобрести можно?

0

Лицензия но пока играю в пиратку т.к заказл в Ea Store а они тупят.

blackjesus0310

Скажу одно в Ea Store не бери!!!

А да никто не подскажет почему EA Russia всё через задний проxод?Не могут ключ в день релиза прислать =(

0

"Буду брать NFS: Hot Pursuit Torrent Edition."

:D)))

---------------
Уже взял такую версию. Впечатлила. Завтра иду за лицензией.

0

devil208
Не совсем) Эксклюзивных две, а ещё 4 доступны в самом начале, а не потом открываются

Почему у меня тогда открыт только Бокстер Спайдер Порш в самом начале?

0

Эхх...
А я ещё в начале октября сделал предзаказ
И проплатил
Жду не дождусь уже...

0

Пиратка.., но блин с ними столько проблем =(

0

только из-за мультиплеера лицуху возьму)

0

John West
Это не эксклюзивная машина, это та, к которой просто открыт доступ в начале игры, эксклюзивные машины - это Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500! Войди в режим свободной езды, там поройся в тачках разных классов, они где то там)

0

Потекла моча по трубам...
Вот и качается уже моя лицензия
Ждать осталось всего ничего...

0

Ну вот электроники всё таки прислали ключ =)

0

У меня Скачанная Лицуха:Limited Edition =)
Тока вот нету ключа=(((((((
Для Multipayera=)
А так всё работает=)

0

Купил пиратку так как лицензии не было!А так куплю лицуху!

0

Купил лицензию за 490р в джевеле.

0

крэш игры при выборе заезда че делать?
core2duo e6750 3.2 ггц , 2гб оперативной, radeon hd4870 1гб если что :)

0

у тебя лиц. или пираточка?

0

Лицуха, лимит
Блин, только не поиграть пока не профиксят вылеты и фризы :(

0

Прошел за гонщика все на пиратке, за копов до 5 уровня. Только что вернулся домой с лицухой. Первой с тех пор как я зарегился на торренте (больше 3 лет между прочим)... Игра - рулез )

0

Сразу лицуху купил, вот шифт 2 врятле буду покупать.

0

oleg_aka_djmeg

Странно, у меня лицензия обычная, джевел. Но с игрой всё нормально. См. мой конфиг в профиле.

Kit90

+1, тоже шифт 2 не буду покупать, скачаю лучше)

0

лицуха обычная, с игрой всё в порядке, только мелкие баги - следствие кривого порта с консолей.

0

следствие кривого порта с консолей.
если не ошибаюсь, вышла одновременно на всё

0

Сначало слил с торрента, а потом обрадовался что не купил))) пиратка!!!

0

Вопреки всем заверениям, я всё таки приобрёл лицензию, потратил 200 грн., не скажу, что сильно жалею (а особенно после того как взял лицензионную копию Medal of Honor, хуже уже не придумаешь.. .) но тем не менее проект не стоит денег, что за него требуют, но игра не плохая конечно, очень даже не плохая... .

0

TwinPort
а где ты брал? Оно же 160 стоит? Я за 159 взял еще и с магнитиком (R35 нарисован) в подарок )))

0

Ничего, пиратку как демку скачал, игранул, обозлился и удалил к чертям.

0

Лицуху взял только из за онлайна

0

Люди помогите достать ключ очень охото поиграть в autolog

0

TwinPort дорого взял, на petrovka.ua
159 грн. + магнит на холодильник в подарок.

Я лицензию брать не собираюсь, купил себе Black Ops и играю в мультиплеер, и покупать Хот Пёсьют нет никакого желания.

0

Twin Frozr
Знаю, что дорого, до petrovka.ua руки если честно просто не дошли... .

0

Не сторонник вообще онлайновых гонок, поэтому пиратка, чтобы погонять вечерком и насладиться красивыми видами. Еще вырубаешь музон, врубаешь плеер и саундтрек Hot Pursuit 3 и гоняешь.

0

Полностью солидарен с John Lokk,только музыкальные вкусы у нас разные ;)

0

хочу узнать: собираюсь кипить лицуху и я хочу узнать есть ли там установки через стим или что то в этом роде где сложные установки, или надо тупо зарегистрироваться в Autolog?

0

В качестве оффтопа(для фанатов игр от Criterion Games). EA Store в честь рождества раздает Burnout Paradise бесплатно, правдо только для англичан. Пробовал через английский прокси не получилось приобрести, но у многих людей вроде выходит.

0

лецуха конечно без сетки не интересно

0

купил лицуху, захожу играть, народу вообще почти нет, у всех так??патч последний, просто когда не зайду с кем нибуть по гонять,никого он лайн нету(((

0

пиратка сейчас.
скажите как мультиплеер? в чем отличие от сингла? стоит брать лицензию или нет? инет потянет (128кб/с иногда проседает до 50)?
одиночная уже надоела, за гонщика прошел... за полицая нет, БЕСИТ ОЧЕНЬ, КОГДА ПРЕСЛЕДУЕШЬ ГОНЩИКА СТАВИШЬ ЗАГРАЖДЕНИЕ, А ОН НА ТЕБЕ, РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ И ЕДЕТ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ, БЕСИТ, БЕСИТ!!!! ИЛИ НАМАТЫВАЕТ КРУГИ ПО ТРИ РАЗА ЧЕРЕЗ КОРОТКИЕ ПУТИ, А ПОТОМ СНОВА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ И ЕДЕТ В ОБРАТНУЮ... БЕСИТ ЭТО, БЕСИТ!!!!!!!! ББЛЛЛЛЛ****** НЕЛЬЗЯ БЫЛО НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ ЧТОЛИ!!!!
гхм... ну вот так. :)

некоторым тюнинга не хватает... мне кажется именно в этой гонке он не нужен, автомобили и так быстро едут, это же не пежо 206 или мазда 3... на внешний тюнинг в гонке все равно не обращаешь внимания... тоже самое и с винилом..
вот чего не хватает после шифта, это вида из кабины, было бы классно смотреть через разбитое стекло) или когда едешь в дождь, работают дворники, к стеклу прилипают всякие листья, памперсы, шмаперсы))

и о ценах... зачастую сами продавцы завышают цены в полтора, а то и два раза, так что не вините в этом разработчиков)

ну и схожесть конечно есть с бёрнаут.

0

Marvel2
"скажите как мультиплеер?"
Мультиплеер супер! (если понравилось управление и отсутствие тюнинга)

"инет потянет (128кб/с иногда проседает до 50)?"
А вот скорости, думаю не хватит. Хотя у меня 1,5 Мб/с, без патча даже с такой скорость часто случались дисконекты. Но после установки последнего патча все работает идеально.

"РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ И ЕДЕТ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ"
В игре по интернету без такой тактики выжить сложно. Так что в онлайне такое будет встречаться очень часто (в режиме "Инспектор").

0

Mr.ZX
спасибо.
а скорость инета я написал (зачем не знаю) в пересчете 1024/8=128, т.е. мегабитный.

0

Marvel2
Ну одного мегабита, уверен хватит.

И ещё, у одного моего знакомого, без патча всё нормально работало, а с ним глючило (но я думаю, это единичный случай).

0

скачал пиратскую версию

0

я только пиратку.
лицуху пока неохота.

0

racer156
она вышла в прошлом году.

0

Всем привет. Возможно не в тему, но отдельную создавать не хочу. Дайте кто нибудь аккаунт поиграть дней на 6 Пожалуйста. Хочу купить, но сомневаюсь, так как не играл по мульт иплееру, а одиночка всем кажется скучной. Буду очень признателен))

0