на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Лучшая игра серии NFS. Ваше мнение

думаю мост вантед была лучшей игрой.
хотя если hot pursuit выйдет, возможно я изменю свое мнение.
А Вы?

Комментарии: 270
Ваш комментарий

Most Wanted самая лучшая была бы еще супер если бы можно было ставить несколько винилов если бы можно было менять: фары багажники зеркала боковые обвесы
и еще Underground 2 там только копов не хватает а так тоже хорошая
в Most Wanted один минус нет машины NISSAN SKYLINE GTR R 34

1

Первое поколение серии, 1-5 части были лучшими из всех!

0

ну больше всего играл в Need for Speed: Most Wanted

0

Что за тема? "Лучшая серия nfs.Ваше мнение." Может быть "Лучшая часть в серии?"
Ну да ладно. Мой вариант "NFS Most Wanted"

0

Hot Pursuit 2 - лучшая игра в серии

0

need for speed - 4 : high stakes, на ps one впечатлила, а так вся серия очень даже ничего, но правда есть исключения не влучшую сторону ( nfs undercover, например).

0

Сразу не скажешь.У меня их несколько.

0

Сказать трудно, почти все нравяться.

0

Most Wanted. По крайней мере для меня и по крайней мере из "новой" серии.

0

Лучшая это точно NFS: Porsche Unleashed...

0

vZv,согласен,но вообще вся старая серия хороша,люди очень долго ковыряли движок 3 нфс...
мне кажется если ХП3 удастся критериону(вот бы модель повреждений из burnout туда)то это будет очень достойное продолжение серии и напоминание что корни ещё не забыты.
прикольно в декабре будем говорить:hot pursuit вышел,как и 8 лет назад,как и 12 лет назад...
p.s.porsche unleashed,опечатка

0

Харе одни и те же темы на каждом форуме делать!!!
По теме: Мост Вантед

0

Лично мне больше всего андер второй понравился =) тока графику б ему по-лучше.. А так думаю, что лучшая Most Wanted... Чё-то, как я вижу, пипецки она популярная =)

0

Я тоже считаю porsche unleashed лучшей в серии . А на втором месте для меня старый Hot Pursuit .

0

Most Wanted. Тогда менты, дамедление времени - всё было новое для серии НФС. Потом появились клоны Мост Вантеда: Карбон, Андеркавер - они уже были не такие, как МВ. Поэтому МВ я считаю лучшей игрой серии НФС

0

имхо NFS MW!
ну и конечно же - Underground тк ... когда вспоминаеш эти прекрасные времена когда на ручнике в ходишь в занос ... эх были времена.
А вообще думаю новый HP побьёт.. многие игры из серии нфс тк в игре тоже есть новшества... например оружие...

0

Тогда менты, дамедление времени - всё было новое для серии НФС.
Менты появились ещё в The Need For Speed, так что не в новинку.

0

Underground 1 остальное всё хуже и хуже(((

0

естественно "Классическая Эра", на ней строился настоящий NFS, а дальше пошла одна коммерция..

0

Need for speed Underground 1 и 2 ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помню первый раз я поиграл в 3 часть - Между прочим HOT PURSUIT 1 (для тех кто не помнит или не знает) еще у дядьки моего на стареньком компе - но на своем в 2003 впервые запустил UNDERGROUN потом UNDERGROUN 2 что меняя сильно шакировало так это гонки про японские ( в основном ) тачки- в стиле Форсаж- помоему это самая лучшая нфс
хотя MOST WANTED подорвола умы я просто был в шоке от неё -отличная игрушка была
Терь нфс 2010 года жду думаю разрабы Бернаута не провалят игру

0

Терь нфс 2010 года жду думаю разрабы Бернаута не провалят игру

Да, это правда?

0

Most Wanted как стритрейсинг и SHIFT как гонка с элементами симулятора.

0

Объективно лучшую выделить не могу, могу выделить худшие.

0

Nfs porshe на ps one по моему лучшая..

0

Самая лучшая серия НФС - это первая. Так как последующие вносили только новую графику и пару возможностей, существенно не отличаясь от первой.

0

Для меня лучшие игры из серии NFS - Hot Pursuit 2, Porshe Unleashed, Underground 2, Most Wanted, Carbon, Pro Street. То, что было дальше - уг. ИМХО

0

NFS Shift. Потому что она самая тежелоя из серии

0

По-моему, если игра тяжелая, то это вовсе не означает то, что она самая лучшая. Во всяком случае я так думаю.

0

NFS Shift. Потому что она самая тежелоя из серии

мне так не показалось

сабж: Most Wanted

0

Думаю что HP(2010)
У меня смутные предчувствия) Посмотрим насколько я окажусь прав)

0

Моствантед, карбон, Андеркавер, шифт

0

Нравятся все в которые играл (U1 - SHIFT) (Не по графе) (с U1 по pro street Не включительно)
Больше нравится underground 2.

0

John MacTavish а хот пурсют?А хот пурсют 2?А Midnight club?А Midnhight Club 2?А Midnight Club 3?Все это до мост вонтеда было.

0

NFS: Underground 2 самая лучшая игра серии!

0

Поскольку я начал играть в NFS с Underground 1 , то я считаю,что все части начиная с Underground 1 и по Most Wanted самые клёвые...А последующие были хуже с каждой частью.

0

NFS: Most Wanted и та которая была для меня первой ,точно не помню название ,всю игру на Porshe ездишь

0

Underground 2, Hot Pursuit 2, Carbon. Вот они, идеальные игры...

0

Carbon идеальная игра? Смешно.

0

Я обожаю Карбон, уж с MW его даже сравнивать смешно (это только моё мнение, я не хочу оскорбить фанов MW ;) )

0

Agent00Sasha о вкусах вообще-то не спорят.

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
О вкусах нет, а о таких вот заявлениях да.

0

Need For Speed Carbon Нормальная игра! Покрайней мере лучше мост вантеда и ендеграундов 1,2
А так лино для меня лутше всех, (наданий момент), Need For Speed SHIFT

0

NFS: Underground 2 однозначно,сделали бы 3ю часть на новом движке, вообще бы супер было

0

NFS Most Wanted и Underground 2 однозначно наилучшие !

0

Для меня лучшей игрой из серии осталась "NFS Most Wanted", в свое время очень много времени провел за ней, а сейчас с удовольствием катаюсь в "NFS Shift" и думаю что следующая часть будет хороша.

0

Hot Pursuit 2 ну и Underground 2

Посмотрим какая из них лутше !!

0

Hot Pursuit 2 и Underground
Посмотрим какая новая будет!!

0

По мне самые лучшие - Hot Pursuit 2 и Most Wanted.

0

Однозначно шифт..Шифт очень качественная игра, но для руля..Её переплюнет только шифт2

0

NFS High Stakes. До сих пор остается любимой игрой в серии )

0

Underground 2 & Most Wanted для меня лучшие игры серии

0

Самые лучшие части для меня - это Hot Pursuit II,дилогия Underground и Most Wanted.

0

NFS Carbon. Этот NFS идет после SHIFTA???

0

Самый первый НФС так как было что то новое...

0

NFS-Porsche Unleashed
NFS-High Stakes
NFS-Underground
Что из них лучше выбрать не могу=)

0

Лучшая - Порше Анлишд
Далее нфс хп, первый андер и хп2

0

Эта часть - Need for Speed Hot Pursuit будет для меня лучшей в серии NFS.
Most Wanted до этой игры бала лучшей, но теперь её можно спокойно отправить на покой, в мусорную корзину :)

0

Need for Speed: Underground
Need for Speed: Most Wanted

0

Most Wanted пока что. Ну и андеграунды были супер. А потом пошёл треш.. Но вроде как с выходом shift'а серия пошла на поправку. А уж HP2 вообще должна быть в лучших традициях старых NFS .

0

Самый первый NFS на Goldstar 3DO ))

0

Underground 1 был ваще крутой игрулей!! ну и Most Wanted тоже хорош

0

ппц название Лучшая серия,афтар юзй матчасть, райт будет "Лучшая часть из серии", а по топику- nfsmw,nfspu,nfshp(1-3)

0

Need for Speed: Porsche Unleashed
а вот этот Most Wanted терпеть не могу ;[

0

уважаю тех людей кому PU нравится. давайте напишем в ЕА ходотайство ,пусть и на него ремейк сделают?xD

0

Если Porsche согласится и подкинет денежек ЕА то сделают.

0

это не они а ЕА будет им денежки давать за лицензирование авто xD

0

Need For Speed Most Wanted ) однозначно лучшая !!!!!!!!!!!!!!!!

0

Hot Pusrsuit Мост Вонтед школоло говно.

0

Мост Вонтед школоло говно.
Ну наконец то.

0

по моему мнению андеграунд 1,2 и мост вантед(самые лучшие из всей серии нфс)

0

Начинал я сам с первого Андеграунда(поэтому наверно он фаворитнее) можно сюдаже и вторую часть, Мост Вонтед, ну и наверно новый НР будет для меня лучшим

0

Наверно, 1 underground, во всяком случае саунд там самый лучший,ну а модель управления почти во всех НФС одинаковая.

0

Underground это был прорыв, фуррор в индустрии компьютерных игр
И чё же он такого нового принёс в индустрию компьютерных игр?

0

самый первый The Need for Speed 1994 года выпуска, и именно для консоли 3DO. до сих пор помню первый запуск игры - это было что то!!! любимой трассой была "Coastal" - заезд по побережью, а ездить предпочитал исключительно на Ferrari512TR и исключительно с видом из кабины авто=)))

похожие эмоции испытал в NFS 5: Porsche Unleashed 2000 года выпуска, (причем самой лучшей версией была игра на PC)

все что было потом, особых эмоций не вызвало... на мой взгляд самой главной фишкой НФС всегда были гонки на шикарных суперкарах по самым живописным уголкам планеты, никакой тюнинг, лампы под днищем авто или огромная шняга на капоте не заменит всего этого....

З.Ы. - надеюсь и верю, что в ближайшем будущем все таки увидит свет нечто вроде: "NFS: Ferrari Unleashed"

0

На мой взгляд самой лучшей была HotPursuit2 - тачки, копы, хайвэй и ничего лишнего + отличнейший саундтрэк)

b1mbo
Думаю, что феррари в нормальной версии нфс не будет - ЕА после ХП2 сильно разругалась на Феррари. Вроде какая-то феррари там неправильно мялась и владельцы бренда посчитали, что для марки это не есть хорошо(

0

NOS-god

да и вобще делать симулятор для определенной марки авто под брендом NFS, EA вряд ли решатся ибо вкусы потребителей на сегодняшний день совершенно другие (казуальщину им подавай, вкупе со шнягами на бамперах, неоном и всякой галиматьей)
а я в душе остаюсь мечтателем, было бы очень здорово увидеть и оценить подобный проект и даже не обязательно про марку "Феррари"

0

Считаю что лучшие NFS начиная с первой и заканчивая Most Wanted. Но Most Wanted я считаю лучшей из всех.
Посмотрим на новое творение ) Взгляд на игру интересный и сама игра надеюсь будет такой же интересной.

0

На мой взгляд самой лучшей была HotPursuit2 - тачки, копы, хайвэй и ничего лишнего + отличнейший саундтрэк

+1 aфигенная игра

0

На мой взгляд самой лучшей была Hot Pursuit2 - тачки, копы, хайвэй и ничего лишнего + отличнейший саундтрэк
особенно когда проезжаешься по побережью гавай, вот это было время...

0

Мой личный список лучших NFS:
1) NFS 5: Porsche Unleashed,
2) NFS: Most Wanted,
3) NFS 3: Hot Pursuit.

0

без сомнения Porsche Unleashed,ну и более ранние - остальное для любителей графы

0

Зацените прикол, сёдня вышла новая нфска и сёдня я ровно 11 месяцев тут торчю)))

0

underground части были лучшими

0

Ubderground Underground 2
Вот именно таким должен быть стрит рейсинг!!! Тюнинг, бабки, девки, гламур!!! =))

0

Shift!
Мне нравились и старые части, НО если в то время мне дали поиграть порше, а потом в шифт с его графикой и физикой, то я сошел бы с ума от впечатлений от шифта, и эта игра бы была популярна до сих пор, как Контр страйк или Старкрафт.

Щас старые нфс лучше вспоминать чем играть, так как если возьмешся играть в них, то увидешь как они устарели ппц. не то впечатление будет!

0

Мне больше всего понравился NFS High stakes,потом underground (первый)т.к он тяжёлый,most wanted

0

demonvandal
Ubderground Underground 2
Вот именно таким должен быть стрит рейсинг!!! Тюнинг, бабки, девки, гламур!!! =))


Приставка "Hot Pursuit" в названии Need for Speed не про стрит рейсинг, а про горячие приследования! Тут не до бабок, девок или тюнинга, здесь главное удрать от погони или наоборот догнать водилу и мордой в капот (землю) его при задержании :))

0

Hot Persuit старый,второй вроде бы..

0

Undeground 2 - в плане запчастей и флинтифлюшек.
Most Wanted + Carbon = одно целое.

0

Most wanded, underground 1,2 а потом серия скатилась в УГ

0

Most wanded, underground 1,2 и ещё undercouer понравились, но в андеркавере сюжет неочень, а играл кул

0

Для меня так лучшей игрой в серии является Most Wanted , ну и можно выделить Underground 2 с его разнообразным тюнингом =)

0

1. Hot pursuit 3
2. most wanted
3. porsche unleashed

0

Лучшей для меня всегда будет NFS 2 1997ого года. Как вспомню те времена когда с другом вдвоем играли(там можно было вдвоем одновременно играть) на стареньком пентиуме 1, так душа радуется!
НФС 2 - для меня лушая!

0

NFS Undercover мне понравилась графикой,музыка навысоте под драмчик ганять,и сюжет был!

0

Shift лучшая игра для меня)
потом новая Hot Pursuit
потом NFS 2)

0

Need For Speed Undeground FOREVER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS вторая часть тоже ни чего -но уже всётаки не то>..

0

1.)Need for Speed ProStreet
2.)Most wanded
3.)Underground 2

0

не угомонный тролль
Согл!

0

Нафиг такая тема нужна?по мне все части просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы.За искючением Андерковера.Она меня откровенно разочаровала.Играл только для того чтобы погонять на Буггати ))).

0

М.Омарыч
нафиг эта тема нужна? ты посмотри уже скоко настрочили!

0

NFS 5 Porsche однозначно! остальные серии так себе. начиная от прострит вообще не доставляют.

0

Pro street порадовала больше всех, а шифт собака у меня незаводится, так что про него пока ничего нескажу

0

Т.к. я любитель автосимов, то больше склоняюсь к Shift, качественный продукт, но он мало напоминает Need for speed с его аркадными корнями. Думаю из всех аркадных частей, "пик" был достигнут именно в Most wanted, ее и считаю лучшей из серии.

0

Carbon
в мост вантед, к сожалению, не играл

0

Porshe Unleashed однозначно. Из новой серии (кт после мост вантеда) только Shift. А Undercover это эпик фейл..

0

NFS High Stakes
NFS Underground 2
NFS Most Wanted
Для меня они лучшие, и выбирать из них нет смысла.
Еще неплохой Hot Pursuit 2010.

0

Underground 1, Most Wanted, Carbon, Undercover, Shift.
Hot Pursuit (2010) - полный провал.

0

Новый nfs Самый классный!!!!!!!!!!

0

Думаю так:
Если по теме тюнинга (а я его обожаю) то Carbon.
Если по теме авто (их я тоже люблю))) то Hot Pursuit 2010.
Ну а если же вы хотите и то и то то....
СОЗДАВАЙТЕ СВОЮ ИГРУ!!!))

0

Три лучшие, для меня, игры серии "Need For Speed" - это "NFSIII Hot Pursuit", "NFS Underground" и "NFS Hot Pursuit 2010".

0

Grovest2010
Любимый - Undercover? О_о
Изыйди, тролль, ты не существешь!

ПС.
По сабжу - Порше 2000, Андерграунд, МВ и уже смело можно записывать последний ХП. Ну а самый любимый - пожалуй про Порше...

0

ну тут инетересный вопрос...если андэграунт то все две части мне нравятся в певрой музыка ваще жесть динамичная) следующие серии уже не относятся к андэграунду типа Most Wanted,Carbon и Undercover это что то уже из другого стиля...из этих трех больше мост нравится...ну а Hot Pursuit 2010 это продолжение своего раннего потомка (тех кто не понял до андэграуда которые)..Ну и последняя меня не огорчила...корошая графика,музыка добрая,да и просто интерес проехатся на машине без абгрэйдов как говорится в чем мать родила)тэст драйв да и истории машин расказывают тоже интересно)
Ну и вывод:
Underground 1,2
Most Wanted
Hot Pursuit 2010

0

Классика не обсуждается, она рулит.

Из новых:
Underground 1,
Most Wanted,
..ну и эта тоже ничего.

0

Маст вантед хороша, но надоела.
В Шифт поиграл - чуть не заснул от бональных "спиди" гонок, через пол часа удалил.
Последняя часть в которую играл была андерковер и ничего против неё не имею, тоже понравилась.

0

Underground - за адреналин, саундтрек, тачки, тюнинг и красивый город в котором стритрейсеры такая же неотъемлемая часть как и неоновая реклама. В общем за всё, что у других так толком и не получилось.
Most Wanted - за копов, сумасшедшие погони, вертолет, саундтрек, Rockport на закате, СЮЖЕТ и финальную погоню. В общем за всё, что у других так толком и не получилось.

0

Underground и Underground 2 - больше всего понравилось то, что ты гоняешь ночью. После этих двух, серия умирать начала.

0

Porsche Unleashed, Underground, Most Wanted, Shift. Остальные игры, считаю, можно было и не выпускать.

0

Если кто заметил, то новый HP пожалуй единственный, где есть практически все времена суток! ))

0

NFS:Most Wanted - единственная из серии которую я с удовольствием прошел

0

NFS: Most Wanted
Щас прохожу третий раз.

0

первое место в моём списке: Need for Speed SHIFT

второе место в моём списке: Need for Speed Most Wanted

третье место в моём списке: Need for Speed Underground 1

Когда только выходила сонька у меня была серия Порше все лицензионные машины этой марки тоже очень любил.

0

Самая крутая Most Wanted и Hot Pursuit .

0

Ну теперь я могу с увереностью сказать что лучшие в серии NFS это :

1- Hot Pursuit 2010
2- Most Wanted
3- Underground 2

Личное мнение !"

0

1.NFS: Underground 2.
2.NFS:Most wanted.
3.Остальные нормальные игры серии(Underground 1,Shift,Hot Pursuit 2010/2,Pro street.)

0

Столько уже много игр в серии вышло и такие разные, что тяжело судить о лучшей... Ну, субъективно:
1. Hot Pursuit 2
2. Underground 1
3. Shift


Насчет 2010 сомнения у меня... HP2 все же лучше цеплял, но может быть из-за более младшего возраста, а не из-за того, что 2010 - хуже.

0

1 Most Wanted
2 Hot Pursuit (2010\2002)
3 Underground 2
если я за кем повторил, без обид: вы не одни такие :)

0

1) Underground 2
2) Most Wanted и Hot Pursuit (2010)
3) Need for Speed: Porsche Unleashed (PSX)
ИМХО - лучше НФС нет, и не будет!

0

1. Прострит из последних
2. Hot Pursuit 2
3. Need for Speed: Porsche Unleashed
4. Ну еще можно Most Wanted и то благодаря переговорам ментов, но за управление вычеркнул бы)))

0

Мне кажется тут всё очень индивидуально!лучшие те части игры в которые мы до сих пор гамаем с удовольствием!!!! ;))))

0

МостЪ Вантед.
Этот гейм вынес мне мозг...

0

Need For Speed 3 Hot Pursuit (играли у друга в 2001 на PC, потом мне купили PS и я гонял в Gran Turismo 2), Underground 2, Most Wanted.

0

Carbon, Undercover ну и вот Hot Pursuit.

0

Most Wanted, в неё бы возможность за полицию играть и была бы самой идеальной.

0

Hot Pursuit, так как в мультиплеер играл только в нём, не считая Most Wanted

0

Безусловно,это NFS Porshe Unleashed на первую соньку..Потратил около тысячи часов на игру..Давно это было,а помню как вчера..

0

k1slim +1
Ну а если так судить то Most Wanted и Pro Street)))

0

Most Wanted, первый Hot Pursuit, оба Underground'a.
MW - просто взорвал мозг.
Undergroud - начинал с него играть)
Hot Pursuit - мультиплеер намного лучше, чем в World'e

0

NFS: Most Wanted больше всех понравилась.

0

Most Wanted, первое поколение и оба Андера - в них есть что-то, чего нет в других частях NFS.

0

Ну и конечно же новый Hot Pursuit!

0

High Stakes №4, без вариантов ребята, лучший геймплей, интерфейс, музыка и т.д., есть все , вид из-за руля, ночь, день..., то чего впадлу добавить сейчас, зажрались))), вот че было трудно добавить в nfshp2 вид из-за руля такой как в шифте, да и motion blur заодно оттуда захватить), на всем экономят с...).

0

А главное игра действительно сложная

0

Porshe Unleashed самая навороченная тех приколами, все что после попса, just for cash)))

0

Мой список таков:
1)Most Wanted
2)Underground 2
3)Hot Pursuit 3 (2010)
4)Underground
5)Hot Pursuit 2

0

Need for Speed: Porsche Unleashed
ну еще можно Hot Pursuit 2, остальное так се

0

Underground и Mostwanted самые лучшие игры в серии нфс

0

Играл во все части и больше всево понравился 1 и 2 Undeground

0

Need for Speed: Most Wanted, Need for Speed: Shift

0
0

The Need For Speed (самая 1-ая часть кто не вкурсе)
Need For Speed: Hot Pursuit (3 часть)
Need For Speed: Hot Pursuit 2010
Вот самые лучшие игры серии по моему мнению.
А и ещё Need For Speed: Porshe Unleashed, поиграйте советую, игра расслабляет.

0

Почему ни кто не пишет Shift? Мое мнение, если не лучшая, ну точно одна из лучших игр серии. Нет только не подумайте, что я не играл или не застал HOT PURSUIT 1 или Undeground... Нет я поиграл в них, в свое время, но настоящим откровениям для меня стал именно Shift, на уровне Pro.

Во первых, это уже не аркада, точно не аркада. Именно это стало самым большим сюрпризом. Геймплей - интересен, кольцевые трассы + более-менее нормальные противники, а так же хорошие автомобили = увлекательное пусть и не много надоедающие собирание звезд. Звук тоже хороший - мотор автомобилей может и не идеальный, но саунтрек годный. "Звуки трассы" тоже очень хороши. Графика ну просто божественна, я играл в FullHD с 8xAA на PC - ну просто нет слов. С хорошей аккустикой, это ну не передоваемое ощущение.

0

1-е место: NFS Hot Pursuit 2010(столько драйва нет ни в одном NFS)
2-е место: NFS Most Wanted(довольно умные копы, наличие суперкаров, отличная графика, сюжет и этим все сказано)
3-е место: NFS Carbon(можно сказать "ночной римейк" Most Wanted'а)

0

High Stakes
Underground 2
Pro Street
Hot Pursuit 2010

0

ProStreet
Underground 2
все остальное приелось.

0

Мост Вантед И Андеграунд 2

0

Most Wanted для меня лучшая

0

1. Underground
2. Most Wanted
3. Shift 2

И все 1 части NFS тоже лучшие.

Остальное все ниочемные NFS включая Hot Pursuit.

0

Соглашусь с -VLD-
1-е место: NFS Hot Pursuit 2010(столько драйва нет ни в одном NFS)
2-е место: NFS Most Wanted(довольно умные копы, наличие суперкаров, отличная графика, сюжет и этим все сказано) + тюнинг
3-е место: NFS Carbon(можно сказать "ночной римейк" Most Wanted'а)
- Что касается шифтов... считаю не тот жанр по котороту пошли создатели NFS, слишком условные гонки получились, хоть и качественно сделанные.

0

PaHaR
Изыйди, тролль, ты не существешь!
А вот за оскорбление можешь вскоре быть наказан баном. Уважай других. То что Undercover моя любимая это не значит что надо тут гнать на меня. Это моё личное мнение. Пусть каждый остаётся при своём мнении.

0

К своему списку лучших игр серии NFS добавляю Shift 2 Unleashed - удачным получился ремейк на NFS Shift.

0

Лучшая игра та, которая еще не вышла. ))) Эта NFSHP одна из лучших.

0

Лично для меня самая лучшая из старых Most Wanted,а из новых Shift 2 Unleashed лучшие!!

0

Мне карбон даже приятней глазу по графике чем MW (бесит желтая графика)

0

HP 2010 и Shift 2 Unleashed, возлагаю надежды на The Run. (MW ничем не удивил)

0

hot pursuit пожалуй да и underground

0

Да, что все Most Wanted NFS Carbon с новыми машинами выпущен он уже лучше, чем мостик.
Need for Speed Hot Pursuit 2010 гораздо лучше с оружием.
На NFS The Run тоже возлогаю надежду.
Uneground тоже не плохой гораздо лучше мостика

0

за Porshe тоже голсую с новыми машинами выпущен в 2008 году, но он не самый лучший.

0

NFS MostWanted была самая лучшая игра в серии и самая лучшая от EA Black Box

0

Уже есть такая тема. Выпиливай.

0

Need For Speed: Underground 1/2 лучше для меня не существует.

0

Но всё-таки, когда сейчас запустить или андеграунд 1-2, или мост вонтед, впечатления будут нет такими, ка раньше.

0

1) Most wanted
2) Need for Speed: Hot Pursuit 2010.
3) Pro street
долго думал и пришел к такому выводу ....хотя они все достойны первого места =)

0

most wanted и hot pursuit 2010. у второй графика заметно лучше, но у первой есть такие незабываемые возможности, как огромный тюнинг

0

Может я один такой но мне больше всего нравится shift

-1