на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Настройки для руля !!!

Привет всем !!!
Подскажите как настроить чувствительность для руля в игре NFS HP, а то на руле чтоб повернуть приходитса выворачивать руль по полной и то до конца не повернеш.
Если есть какая прога для настройки или где-то в кампе это есть подскажите плиз !!!
P.S. к рулю мне давали диск но на нем только вибро чувствительность и больше в них нечего нет !!!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Пробывал с рулем играть в эту игрулю, мне кажется что с джойстиком гораздо лучше, а на крайняк даже лучше на клаве играть)))

0

ПОЖАЛСТА! http://www.nfs.ru/index.php?option=com_docman&task=cat_view&gid=255&Itemid=257

0

Такие настройки конфига в той ini что кинул Semyon777 я юзаю для Logitech MOMO, пока очень радует:


#Need For Speed Hot Pursuit 2010 Steering Wheel + Manual Gears Mod Configuration
#By Racer_S www.tocaedit.com

[MAIN]

######################

#Use Force-Feedback (ConstantForce)
USEFFB=1

#Force Strength
FFBGAIN=1000

#Force Magnitude
FFBMULTIPLIER=2000

#Invert FFB Forces
INVERTFFB=0

######################

#Use Deadzone Patch
FIXDEADZONE=1

#Invert Steering
INVERTSTEER=0

######################

#Use Manual Transmission
#Set Controls In Game:
#Scroll Up = Shift Up
#Scroll Down = Shift Down

USEMANUAL=0

0

Попробывал играть с рулем, имхо играть не возможно. Если начинает кидать машину хрен ее уловить, да и обратная связь как то не впечатляет, в NFS Shift и то намного лучше было.

0

В нфс шифт так и не настроил, убого. Здесь с помощью фикса удалось настроить руль идеально, теперь хоть все заносы отличным дрифтом проходятся и гонки на время на золото без проблем. Отдача, тяжесть и мертвая зона настроена супер.

0

Нужно значит попробывать настроить мот и мне тоже понравиться.

0

Нормально руль работает. По сети тоже с рулем. Правда пока ни одной гонки в сети не выиграл, все время последний. Видимо надо в оффлайне потренироваться.

0

Semyon777
как этот утилит поставить?

0

руль дерьмово поворачивает критерион не могли помочь настройки руля сделать

0

хм... у меня руль от SpeedLink, компьютер видит его как обычный геймпад, поэтому поворачивает очень плавно это +, заносы проходят просто идеально, машина устойчиво стоит на дороге. Единственный минус, игра не запоминает оси перемещения, путает +Y и -Y, тоже самое с осью Х. А в общем управлением я очень доволен. Если у кого то есть небольшие проблемы с устойчивостью, то берите автомобили с полным приводом - более устойчивые.

0

кто нибудь,подскажите,почему настройки кнопок на геймпаде не сохраняются???

0

Патч 1.0.2.0 должен исправить это.

0

У меня лицензия,Defender challenge mini руль с педалями.Всё ниго бы,но ни как не могу задний ход включить.Помогите пожалуйста разобраться.

0

Попробуй откалибровать геймпад в настройках игровых устройств, потом, когда зайдёшь в настройки управления игры, нажимай педали до упора.

0

что значит откалибровать?я в этом бумбук.

0

Принтеры и устройства --> Жмешь правой кнопкой мыши на свой геймпад --> Выбираешь "Параметры игровых устройств" --> Свойства --> Параметры --> Откалибровать. И там дальше в общем по инструкции действуй.

0

Спасибо,сейчас попробую.

0

Короче,не прокатило у меня чё то,либо есть задняя скорость,но не работает ручник.Либо нет задней скорости ,но есть ручник.

0

Ручная настройка руля может привести к некорректной работе руля.

0

в игре не работает отдача,юзаю logitech gt driving force,помогите плз!!!

0

в этой игре на руле ездить не рекомендуется , кто пробовал на руле ездить - тот скажет ,что эта игра для геймпада создана.

0

Лол. Играть в аркаду с рулем?

0

Система управления чуть-чуть лучше, чем в Burnout Paradise, так что, хоть с рулём, хоть с геймпадом ездить очень удобно и даже лучше, нежели на клавиатуре. Но на геймпаде лучше.

0

У меня руль Defender challenge mini когда он включен в комп у меня игра вылетает когда нада нажать любую кнопку а когда он выключен всё норм работает подскажите чё мне делать????

0

На старом руле раньше только так летал в этой части НФС. После покупки нового руля я очень огорчился: мёртвая зона слишком большая, а настроить её никак. Такая-же хрень в GTA SA.

0

Соси отсюда) стоит преиграться, и уже нет) лучший нфс за посл. время

-1