на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

NFS Hot Pursuit 2010 EA Crew Edition

Пропатченный файл GAMEPLAY.BNDL для игры NFS Hot Pursuit 2010 со всеми машинами EA Crew Edition.

Автор патча - mnn

В обычном NFS Hot Pursuit 2010 Limited Edition в режиме карьеры гонщика доступно 54 авто, в режиме карьеры полицейского - 49 авто.
Данный файл GAMEPLAY.BNDL откроет вам ещё 15 дополнительных автомобилей EA Crew Edition.
Теперь у вас будет полный набор авто состоящий из Limited Edition Pack, SCPD Rebels Pack, Dr. Pepper Pack и EA Crew Edition Pack.

Дополнительные автомобили:
-- в карьере гонщика:
Nissan 370Z Coupe
Ford Shelby GT500
Porsche Cayman S
Alfa Romeo 8C Competizione
Maserati Quattroporte Sport GT-S
Dodge Viper SRT-10
Audi R8 Coupe 5.2 FSI Quattro
Chevrolet Corvette Z06
Aston Martin DBS
Porsche Panamera Turbo
Lamborghini Gallardo LP 550-2 Valentino Balboni
Mercedes-Benz SLR McLaren 722 Edition
Lamborghini Reventon
Bugatti Veyron 16.4

-- в карьере полицейского:
Lamborghini Gallardo LP 550-2 Valentino Balboni

Общее количество доступных автомобилей в игре:
-- в карьере гонщика - 68
-- в карьере полицейского - 50

Информация:
Все автомобили EA Crew Edition доступны как для одиночной карьеры, так и для сетевой игры в системе AUTOLOG.

Установка:
Скопируйте файл GAMEPLAY.BNDL из данного архива в папку GAMELOGIC в директории вашей игры и подтвердите перезапись файла.

Благодарности:
Выражаю огромную благодарность автору патча mnn за предоставленный файл, а также за всю работу над проектом портирования консольных DLC для PC.

Скачать файл - http://www.mediafire.com/?ciy6c0pnsfacxx6

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Эх, слишком рано пустили анлок в народ. Надо было сперва заблокировать в игре Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series и Lamborghini Gallardo LP 550-2 Valentino Balboni, а так же Zonda, чтобы нубы ездили на чём-нибудь другом.

1

Интересная новость...

0

Зачем выкладывал? www.playground.ru/cheats/44734/
Делает все по нулям, как и этот сэйв.
Мда...

0

san007 у меня на патче 1.0.5.0 всё пошло без вырубания игры. Не знаю как у остальных... но у меня всё пошло.
P.S. EA Crew Edition 1.0.2.0 Unlocker не мой, а DeStroyer12rus

0

А у меня на патче 1.0.5.0 Unlocker'ом ничего разлочить не получилось. Как сказал san007 при запуске он вырубил игру с ошибкой и вырубился сам. Данный сейв у меня игрушка схавала без проблем. С помошью этого сейва я сэкономил много времени и нервов,за что san007 большое спасибо.

0

А на лицензии этот сейв тоже будет работоать? То есть для сетевой тоже машины будут доступны?

0

san007
Надо же, какие благородные пираты или крэкеры эту шнягу слепили. Заботятся о справедливости... Это радует. )))

ЗЫ Еслиб так все жаловались как ты говоришь, уже бы читеров давно не было. А это и не чит, а так, маленькое дополнение.
Так если ты сам это придумал, то сделай чтоб для сети было доступно.

0

Хочу несколько слов сказать в оправдание. Если бы люди были умнее, то не патчили бы игру до версии 1.0.5.0, так как никакой пользы, последующие патча 1.0.2.0, не несут.
Я думаю к 2011 не так уж много слабых компов, которым нужна какая-либо оптимизация для игры.

0

и анлокер в виде ехе не пашет в сети?

0

Спс автору огромное, всё работает! Жаль, в фоторежиме нельзя пофотографировать, фишка-то это только Автологовая...

0

Один фиг, сейв стирается также, чуть не туды зашёл и все машинки утеряны, а про какую либо пользу последующих патчей после 1.0.2.0 я вообще молчу=) И как ты говоришь, что все вменяемые люди пропатчили игру до версии 1.0.5.0, я скажу наоборот, что это невменяемые люди, так как не читали описания, и не поняли, что пользы никакой.
И ещё, я тут поэкспериментировал. Установил игру, пропатчил до версии 1.0.2.0, сохранил *exe, потом пропатчил до версии 1.0.5.0, скачал EA Crew Unlocer, на время его установки вместо *exe 1.0.5.0 поставил *exe 1.0.2.0, ничего не вырубило, после установки unlocer'a вернул *exe 1.0.5.0. И всё тип-топ.

0

У меня для всех вас очень хорошие новости. Поскольку всё-таки можно играть в сети и на некоторых тачках из EA Crew Edition (а может даже и на всех).
Я пока что успел погонять в сети на Lamborghini Reventon, Bugatti Veyron 16.4 и Audi R8 Coupe 5.2 FSI Quattro.
Но я, разумеется, проверю в Автологе и остальные 13 машин из EA Crew Edition.

Тогда уже и выложу файл, а также поправлю первый пост темы.

0

Я имел ввиду, что у кого-то уже есть полностью пройденный сейв на патче 1.0.5.0, вот и советую скачать NFS11.exe версии 1.0.2.0 сохранить сейв, поставить unlocer, вернуть прежний NFS11.exe версии 1.0.5.0 и всё, и сейв не пропадёт и машины будут новые=)

0

DeStroyer12rus

Ясно. У меня тоже один простой сэйв давно пройден на золото, второй сэйв с EA Crew Edition теперь прохожу на платину.
Но теперь уже анлокеры, сэйвы и манипуляции с ними будут не нужны. Все машины EA Crew Edition будут доступны как в Автологе, так и без него, причем на любом сэйве.

0

Первый пост обновил с новой информацией и новой ссылкой.

Всем приятной игры как в оффлайне, так и в Автологе с машинами EA Crew Edition.

0

Зарегился только чтобы поблагодарить! Спасибо за труд! Супер патч!

0

Спасибо большое!!!
PS - справа на карте появились "неведомые" гонки, но о них нет даже информации... что это?
PPS - ещё раз спасибо!! :)

0

DirectXD

Это 33 гонки перетянутые с консольных DLC (Porsche, Lamborghini и SuperSport)
Информации нет потому-что она не вписана в ваш языковой файл который лежит в папке UI\LANGUAGE.

0

А есть возможность добавить в игру на PC, консольные DLC?

0

И еще такой вопрос, возможно ли все таки убрать эти надписи на весь экран в режиме погони? Может какой-то файл нужно хакнуть? Оно реально напрягает до сих пор.

0

SCORPION-Krosav4eg
переведи игру на АНГЛ язык ! и все надписи не будут мешать!!!

0

Да этот способ я знаю, хотелось бы русскую все таки довести до ума, мне в русскую версию играть приятнее.
Если машины хакнули, то может и эту лажу получится убрать. Нужно найти , что отвечает за русский шрифт.

0

У меня у одного три кабриолета из патча пропали?

0

san007, как понять "перетянутых"? Т.е. вероятно их появление? а то они в статистике есть, а проходить нечего... :)

0

SCORPION-Krosav4eg
А есть возможность добавить в игру на PC, консольные DLC?
Да, такая возможность есть.

возможно ли все таки убрать эти надписи на весь экран в режиме погони? Может какой-то файл нужно хакнуть?
Хакнуть нужно файл 0007.BNDL в папке UI\LANGUAGE. Он отвечает за русский текст интерфейса.
Вообще, чем выше разрешение, тем меньше эти надписи мешают и раздражают. Я играю на 1680*1050 и меня эти надписи нисколько не напрягают.

Andrew Tu
У меня у одного три кабриолета из патча пропали?
Да, есть такое дело. С чем связано - я не знаю. В сэйве EA Crew вроде были все 68 тачек, а тут реально трех нет, хотя в статистике показывает те же самые 68.
Я автора, конечно, спрошу, но не думаю, что он сразу кинется искать эти три кабриолета. У него сейчас и другой работы хватает по ковырянию HP2010.

DirectXD
как понять "перетянутых"? Т.е. вероятно их появление?
Да так и понимать - в прямом смысле. Гонки с DLC перенесены и я их давно уже в качесте тестирования прошел на золото.

а то они в статистике есть, а проходить нечего... :)
Проходить нечего потому-что у вас нет остальных патченных файлов.
Я в первом посте выложил только один файл с целью чтоб вы смогли играть в Автологе с тачками EA Crew Edition.
Всё остальное - это уже тема для другого разговора.

0

Так а DLC будут доступны простым смертным или это уже будет коммерция?

И такой важный вопрос к вам san007, можете ли Вы с автором патча по разблокировке тачек заделать патч на исправление этих загораживающих сообщений в игре, тк я играю на широкоформатном мониторе и с высоким разрешением и эти сообщения все равно загораживаю весь экран, не меняется размер текста при увеличении разрешения.

0

san007
я их давно уже в качесте тестирования прошел на золото
уже опробовал эти гонки :)

0

SCORPION-Krosav4eg
а DLC будут доступны простым смертным или это уже будет коммерция?
Я ждал конца недели когда будут готовы все языковые файлы чтобы сразу выложить, так как гонять с пустыми строками вместо русского текста не айс.
Но тебе, я знаю, это уже неинтересно.

И такой важный вопрос к вам
После твоего поста на другом форуме, что я "сбарыжил" файл с иностранного форума, вопросов мне больше не задавай. Иди на иностранный форум, расскажи автору по английски, что ты в отличие от меня не барыга и пусть он на радостях уменьшает тебе шрифт.

0

san007, извини, что я тебя обидел этим, но ты то скачал это все отсюда http://board.nfsplanet.com/index.php?page=Thread&threadID=4404 а ссылку не дал. А там уже есть эти DLC , в которые ты сам играешься.
И фраза "Я в первом посте выложил только один файл с целью чтоб вы смогли играть в Автологе с тачками EA Crew Edition.
Всё остальное - это уже тема для другого разговора."
Вот у меня и сложилось такое впечатление, так шо звыняй, не обижайся, мог бы и ссылку дать откуда сам взял, тогда не было бы никаких вопросов.

0

Ссылка в первом посте обновлена!

По ней залит обновленный файл GAMEPLAY.BNDL, в котором вернулись обратно три исчезнувшие ранее машины.
Также подчищены с карты ссылки на эвенты DLC, чтобы не смущать ими народ.

По портированию DLC теперь у нас есть отдельная тема, поэтому заходим туда, качаем, обсуждаем, делимся впечатлениями, своими рекордами и т.д.

SCORPION-Krosav4eg, да всё нормально, проехали...
Я просто ждал пока mnn выложит обещанный русский файл для DLC, так как здесь большинство на форуме играют на русской локалицации. А тут такой подарок от него сразу на всех языках. Вот я и решил завести новую тему по DLC.
По поводу быстрой смены языков в игре я предлагаю использовать программу Language Changer, чтоб ты больше не мучался и не гадал с файлом SKUCONFIG.INI.
Language Changer легко меняет 12 из 13-ти языков игры. Автор почему то забыл включить китайский, но для нас это не трагично. :))

0

san007
мой Совет Выложи и тот файл и тот !! потому короторый возвращает эти 3 пропавшие машины он Убирает Додж Вайпер !!! тоесть там получается выбор или Кабриолет или обычный !!!! а 2х сразу нету (((

0

25tolife

Точно, 67 машин вместо 68-ми. :( Но всё равно, это лучше чем было.
А может он ещё и добавит этот Вайпер. Двумя файлами мне не хотелось бы - из-за одного Вайпера всем придется дергаться туда-сюда...

0

Кстати, три исчезнувшие машины доступны в режиме карьеры. В сводной гонке и мультиплеере их нет.

0

Я вчера проверил - 3 машины вернулись, а что по поводу Вайпрера? Какой конкретно пропал, я не заметил, и возможности глянуть сейчас нет.

0

san007 , ты не в курсе как работает программа Language Changer, меняет через реестр? Она работает и на 32-битных и на 64-битных версиях винды?

0

SCORPION-Krosav4eg

Отсутствует походу Dodge Viper SRT-10. Это не сразу замечаешь, т.к. ещё две других разновидности этого Вайпера есть в наличии.
Language Changer действительно меняет язык в реестре. Т.е. в стандартный шаблон для 32-битки:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed(TM) Hot Pursuit]
"Locale"="XX"


вместо XX подставляются только двухбуквенные значения языка:
Варианты: RU - русский, EN - английский, DE - немецкий, ES - испанский, FR - французский, IT - итальянский, NL - голландский, JA - японский, PL - польский, CS - чешский, HU - венгерский, ZH_TW - китайский традиционный.
На 64-битке Language Changer тоже должен работать, но я не проверял.

0

Да, действительно SRT-10 пропал.

0

По ссылке в шапке темы перекачайте файл чтобы пропавший Dodge Viper SRT-10 вернулся.

0

Достаточно ли на патче 1.0.5.0. просто перекинуть файл из шапки в указанную папку для разблокировки всех машин?

0

все эти машины уже есть в игре и не надо скачивать этот унлокер. Я установил игру с диска, в игре есть все эти машины и они не хрена не дополнительные, у меня почему то они есть в игре и я ездил на них без всяких подобных унлокеров. Что за хрень?
Или я не догоняю чего то. Может раньше приходилось устанавливать унлокер и с тех пор пару лет уже прошло. А теперь эти машины есть в любой хот пурсит, уже залитые в игру.

0

На стимовской версии прокатит?!🤔

0

Neo34rus, не думаю, что у неё есть какие-то особые отличия от остальных.

1

Madevi
на STEAM версии не все тачки совпадают

1

А можете еще 2 дополнения скопилить и плойки?

0