на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Общие вопросы и обсуждения системы Autolog

А так же говорим свои ники в Autolog и добавляем друг друга.
Я пожалуй начну с пары вопросов.
1. Как находить друзей по никам)
2. Можно-ли поставить себе какую-ни будь картинку на аву.
3. Как вы считаете, Autolog удачная идея или не оч и удобен ли он.

У меня ник TASMAN4321.

Комментарии: 215
Ваш комментарий

Наверное пишу не по теме.Подскажите как можно поменять имя пользователя, всё облазил в настройках и не ношол:(

1

Можно-ли писать сообщения другим пользователям, если да, то как?

1

Что не удобно, так это когда гамаешь в мультиплеер постоянно вылезают сообщения, что мол тот подбил того-то, ПРОСТО ЖУТЬ КАК НЕ УДОБНО, ТРАССЫ ВАЩЕ НЕ ВИДНО, мож это можно исправит?
А можно писать сообщения другим игрокам, и как?

1

Как включить в профиле функцию автолог?

1

Варианты "Я не знаю" в этой библии вопросов я не увидил :) а сталкивалось тут человек 5-6 точно :) + те кто просто читают - тогда ясно.

Ещё вопрос на засыпку, веб камеры нету и не будет, а вот на ноуте она есть, можно как-то совместить камеру ноута с PC.

1

Помогите я активировал ключ в EADM, установил В игре просит войти в Автолог, ввожу свой логин и пароль, после просит ввести ключ, ввожу, но после пишит Ключ введён максимальное кол-во раз, введите другой ключ и внизу написана Ошибка: 330001 Пожалуйста помогите.

1

Ребята помогите решить проблему=(

1

Чтобы не мешали надписи надо переключиться на камеру на капота.

1

При входе в автолог "Введенный вами ключ продукта использован максимальное количество раз!" в оригин активация прошла успешно и игру добавили в аккаунт....... Писал в службу поддержки русскую и английскую отписались что надо подождать день два у них проблемы....Может у кого то уже была такая проблема и знает решение отпишитесь пожалуйста..

1

slavik1980
Такая же фигня, покупал в стиме, в автологе пишет что ключ использован. В ориджине добавилось в мои игры. А ты не пробовал запускать ее через ориджн?

1

Я сегодня написал письмо в поддержку зарубежную и мне ответили через 10 минут

https://help.ea.com/

В самом письме написал это(взял с форума игромании):

I can install the game, but can not register it for online playing
Error Number - 330001
Error message - The product key you entered has already been used the maximum number of times. Would you like to enter a different product key?

Заполните поле Product-key и отправляйте.

1

блин, жаль снес игру, сегодня опять поставлю и попробую с вами покататься)
А когда примерно пик игроков по МСК?

1

Привет! У меня возникла проблема и я не знаю к кому даже обратиться...Добавила в друзья знакомого, но играть с ним просто не получается, как только я пытаюсь присоединиться к нему, или он пытается войти в созданную мной игру, выскакивает надпись...ВЕРСИЯ НЕСОВМЕСТИМА,ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕССИИ, ИСПОЛЬЗУЮЩУЮ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ. И это с двумя друзьями такая фигня, причём они с некоторыми могут гонять...Может знаете в чём проблема, как ее решить?!

1

куда делся сайт автолога? все время кидает на Autolog 2.0

1

в идеале хочу поменять аватарку в игре, я так понял надо зайти в автолог на сайте EA, но я везде перелазил и нигде не нашел пункт карьера. Раньше на автолог на забредал, мож там что поменялось?
да, кстати у меня тоже автолог 2.0 рисуется

1

Как удалить фотографию сделанную Вебкамерой!!! Как удалить её поставить по умолчанию????

1

Ребят, купил ключ на плати.ру, ключ рабочий, но при вводе его в игре выскакивает это, что делать?

1

Ники для добавления друзей пишите в этой теме http://forums.playground.ru/need_for_speed_hot_pursuit/643653/

Здесь обсуждение Autolog

Доступ к Autolog есть только у обладателей лицензионной версии игры

0

Насчёт моих вопросов, я всё решил.
1. Добавлять можно в сетевом режиме, зайти в раздел "Присоединится к друзьям" и там самая первая строчка "Добавить друга" и пишете ник.
2. Можно, но только фотку с вэбки.

0

[новый пользователь]
По-моему никак.

0

Купил ключ, ввел его, игра уже добавилась в EADM, только вот в игре не хочет коннектиться к этому автологу((
Такая ошибка выскакивает: http://pixs.ru/showimage/NFS1120101_3279995_1217585.jpg

0

У меня тоже автолог прописал имя не то, которое используется в остальных играх. Как поменять - не ясно...

0

Так ты же сам прописываешь имя в перед началом игры.

0

Вообще нет - вот что выяснилось, вместо имени используется дебильное EA ID которое изменить невозможно, можно только удалить его и создать новое.

0

В него бы чат добавить и было бы всё супер =)

0

ID надо удалять на сайте EA, зайдя под своим именем или что то вроде того

0

Можно на сайте войти в автолог http://hotpursuit.needforspeed.com/autolog

0

Хреновасто, что нельзя указывать почту на которой уже зарегена учетная запись EA

0

Там можно аватарку поменять и фотки посматреть

0

Kуда сохраняется фотография с веб камеры?
В каком то форуме читал, а сейчас как на зло ничего не могу найти.

0

Фотографию можно подгрузить через hotpursuit.needforspeed.com/autolog но хочется локальное размещение.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чем отличается когда играешь в Autolog и в обычном режиме? и можно убрать не нужный шрифт или хотя бы уменьшить? ---> а то загораживает пол экрана, не черта не видно что на дороге....

0

Автолог для игры по сети
Игра широкоэкранная, по этому на 4:3 мониторах так всё это выглядит

0

Да, из-за надписей даже желания нет по сетке гонять) Монитор 16:9 - такая же проблема. Настроек нет по сути.

0

ЛЮДИ!!!!!!!!! Объясните как регится в этой системе, а то пишет не удолось войти в систему. Главное в EA зашел а в Autolog немогу. И профиль у меня создался автоматом из системного. Как ею вообще упровять?

0

Народ у мя "Система сравнения Autolog" не фурычит, пишит мол сбой в подключении. Раз 20 попробовал нефига, а всё остольное фурычит. Чё делать?

0

Ура нашел!!!!! Нужно удалить файл hosts из C:\Windows\System32\drivers\etc. Я рекомендую его перенести в другой каталог, мало ли что.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

NinjaVombad я знаю что игра по сети, но вопрос стоял - чем отличается обычная ИГРА ПО СЕТИ от игры в Autolog?

0

WaFFeN TieR
Autolog-это сама система игры по сети, друзейй, стены и.т.д.
Autolog рекомендует это сравнение твоих результатов и результатов твоих друзей, а игра по сети, это игра по сети)))(я кэп)

0

TASMAN 190995
А как войти в Autolog?

0

Skotti
У меня было когда я в первый раз запустил игру, регистрация и.т.д.
Если такого нет, то в главном меню нажми F1- это подключение.

0

Люди спасите не заходит в autolog пишет сервера не доступны.

0

Захажу в игру и на оф сайт игры и там пишет Функция autolog не включена для этой учетной записи А в игре пишет ошиюка 008d0000 как включить эту функцию

0

memberclan
Он доступен по умолчанию.
У тебя пираткэ или нет?

0

hitrov2011
У меня лицуха, автолог никак не заходит, на сайте написано что то типа "Уууууупс ваш профиль не подключен к автологу"
Что делать?

0

memberclan
Переустанови игру и активируй игру ключом, то же самое сделай в игре.

0

а когда переустановишь сохр останутся

0

Ура нашел!!!!! Нужно удалить файл hosts из C:\Windows\System32\drivers\etc. Я рекомендую его перенести в другой каталог, мало ли что.
Не сразу заметил этот пост от Bear541, реально помогает други! Спасибо тебе Bear541!

0

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ СОХРАНЕНИЕ

0

кто-то знает, как отключить AUTOLOG, ЧТОБЫ ОН НЕ МЕШАЛ Каждый раз ПРИ ЗАГРУЗКЕ

0

simpson.bond
От инета отключись.

0

Hedge129
Ну этот НФС как раз для онлайня и создан, покупай, не пожалеешь))

0

TASMAN
Я так и полагал :) Благодарствую!

0

Куплю ключ предложения в личку!

0

Проблема такая. Не могу подключиться к Autolog, при этом зарегистрировал аккаунт через EADM (EA Download Manager то есть), привязал игру к аккаунту, через активацию ключа. При попытке авторизации на http://hotpursuit.needforspeed.com/autolog мне пишут "Woooops.This account is not enabled for autolog. Logout and try another account". Пока предполагаю, что дело в ранее установленной пиратке, хотя все еще непонятно какая здесь связь.
ЗЫ что интересно, когда я играл на пиратке, мне каждый раз писали, что нет соединения с автологом, но однажды мне показали ролик Shift 2 и предложили зарегистрировать аккаунт прямо в игре :)

0

Парни как сменить ник в автологе, а то меня Sonik91 как-то не прикалывает)))))))))

0

Тоже куплю ключ! Печатать либо сюда, либо в контакт: http://vkontakte.ru/slavik_borejko

0

Dimыch сможешь) я на 2мб сижу играется же)

0

abunabi
21.11.10 19:48 Проблема такая. Не могу подключиться к Autolog, при этом зарегистрировал аккаунт через EADM (EA Download Manager то есть), привязал игру к аккаунту, через активацию ключа.
Фигею вообще, та же проблема, зачем тему основной сделали? толком никто не ответил на проблемные вопросы, которые только повторяют.

0

Kit90
А вариант, что никто не знает и/или не сталкивался ты не рассматривал?

ЗЫ дальше в личку.

0

Теоретически можно, практически проще другую купить.

0

А связаться с тех. поддержкой ЕА не судьба чтоли: support_russia@ea.com, если у вас лицуха))

0

Goodvin163 +1, только они молчат, не отвечают! :)))) Четвертый день идет, ответа все нет.

0

Kit90, Ура нашел!!!!! Нужно удалить файл hosts из C:\Windows\System32\drivers\etc. Я рекомендую его перенести в другой каталог, мало ли что. Решает проблему что игра не подключается к автологу и не регистрируется в нем.

0

memberclan разобрался, метод с System32\drivers\etc помог.

0

memberclan ты хоть пиши кого цетируешь и дату публикации цитаты, а то такие как Kit90 будут думать что форумы безполезны

0

Autolog классная вещь ! Хорошо былобы еслибы в NFS Shift2 Unleashed тоже эту системы интегрировали.

0

люди скажите кто-нибудь смогу ли я играть в этот нфс по инету на модеме от мегафон? скорость у меня 1 мб, ну бывает 1.5 мб. просто не хотелось бы купить игру и чтобы она пылилась на полке. хочу по инету поиграть, а вот не знаю смогу ли?

0

Dimыch
Да, возможно.

ЗЫ. С Днем Рождения, желаю всех благ!)

0

Dimыch, это зависит от сигнала, и как близка ты расположен к антенне (т.е. к башне оператора)!... У меня тоже модем от Мегафон, мой дом расположен в километре от башни, но всё равно, в Counter-Strike Source, могу играть только ночью, до 8 утра, потом ping повышается очень!... Вообще ночью не только играется хорошо, но и качается отлично! :)

P.S. С Днюхой Тебя! =)

0

Все радуемся вышел патч для nfs =)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

TASMAN 190995 2. Можно-ли поставить себе какую-ни будь картинку на аву.
TASMAN 190995 2. Можно, но только фотку с вэбки.
- Да ладно ?

Bear541 - давай без личностей только, просто очень много лишниго с самого начала и очень много флуда ничего личного к форуму или ещё кому-либо.

0

memberclan, скачайте лицензию (размер не меньше 7,8гб),
и купите ключ на [hotpursuit.needforspeed.com] или ключ от 1C на Оплати.ру [http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1049105] - 399руб.

0

ЛЮДИ!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,КАК МНЕ ПОСТАВИТЬ ФОТКУ В АВТОЛОГЕ БЕЗ ВЕБ-КАМЕРЫ???НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ,ГДЕ ТО Я ЧИТАЛ ЧТО МОЖНО ТАК СДЕЛАТЬ!!!

0

Вчера столкнулся с такой проблемой не мог добавить человека в друзья. Самое интересное что если смотреть через браузер список друзей то он там уже есть а в игре его нету я ему запрос слал и он мне все равно нет его в друзьях. Я вот думаю может я когда то выбирал из списка друзей поставил игнорировать его, но самое интересно что списка игнорирования негде нету. Если уж на то пошло то что тех кого я игнорировал больше в друзья не смогу добавить??? Объясните может я что недопонимаю

0

как убрать друга в автологе????

0

TASMAN 190995
скажи как удалить в автологе друга?

0

Сетевая игра - присоединиться к друзьям - правый Ctrl

0

Mister XAN
здесь заходишь в описание своего профиля и загружаешь нужную картинку
http://hotpursuit.needforspeed.com/ru/autolog

0

Димарик05
О, спасибо. А то я как раз не знал как фотку поставить :)

0

Качай WebcamMax и будет тебе счастье, прога задротная в защите, с кряком ищи.

0

Agent00Sasha
на здоровье) Возможно в самой игре товой аватар обновится не сразу - у меня обновился через полдня.

0

Пол дня? у меня мгновенно, скачай WebcamMax быстрее и проще.

0

всем спасибо за помощь(димарик05,cold blood)А СКАЖИТЕ КАК СООБЩИТЬ О ЧИТЕРАХ?А ТО У МЯ БЫЛ ТАМ ДРУГ,КОТОРЫЙ ЧИТИЛ,НАВЕРНО С ТРЕНЕРОМ ИГРАЛ?

0

У Кого нить скидывает настройки управление при выходе или эт тока у меня одного такая фигня???

0

Димарик05
Нет, обновилось все мигом :)

freelland
У всех так. Только ты темой ошибся.

0

Fast_ShoOT
Где ты этот ключ купил? С диском или как? Дело в том, что игру можно активировать только 5 раз.

0

Без диска на плати.ру В менеджере пишет 2из 5 раз

0

"Проблема такая. Не могу подключиться к Autolog, при этом зарегистрировал аккаунт через EADM (EA Download Manager то есть), привязал игру к аккаунту, через активацию ключа. При попытке авторизации на hotpursuit.needforspeed.com/autolog мне пишут "Woooops.This account is not enabled for autolog. Logout and try another account". Пока предполагаю, что дело в ранее установленной пиратке, хотя все еще непонятно какая здесь связь." - это я писал.
Проблема решилась переустановкой Windows.

0

А это у меня инет тупит, или сервера автолога действительно ели с нагрузкой справляются?

0

PaHaR
Я сейчас играл - вроде все нормально.

0

Agent00Sasha
Спасибо.
Значит это у меня нет тупит, ибо у меня как раз только что разрыв был - я как раз в офф-лайне пытаюсь выжать из мазерати все на Expirience More... Пока 1:29.11 =)

0

PaHaR
возможно у тебя торрент-клиент был включен - у меня при включенном клиенте к серверам не подключается. Стоит только выключить юторрент, как сразу входит без проблем.

0

Димарик05
Сам думал об этом... Выключал... Разницы не заметил... У меня раздачи в основном по UA-IX...

Просто пров народу понаподключал нового, а оборудование, которое всем инет должно было раздавать стоит на таможне уже месяц...

0

Fast_ShoOT В менеджере пишет 2из 5 раз - странно, 1 версия и 2 совета.
Версия: У тебя антивирус может его блокировать, отруби все защитные утилиты и брандмауер.
2 Совета, кроме как звонить в онлайн магазин или в русскую поддержку EA с твоей проблемой выхода не вижу, сам игру не ковыряй, можешь хуже сделать.
У меня с диском такой проблемы небыло.

0

ДРУЗЬЯ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА А КАК ВО ВРЕМЯ СЕТЕВОЙ ИГРЫ В РЕЖИМЕ ПОГОНИ УБРАТЬ ВСЕ ЭТИ ПОГАНЫЕ НАДПИСИ????
СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ ИХ ТЕРПЕТЬ,ВЕСЬ ЭКРАН ЗАПОЛОНЯЮТ!!!!
ОТПИШИТЕСЬ ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

МОЖЕТ НАДО МНЕ ПОРЫТЬСЯ В СИСТЕМНЫХ ФАЙЛАХ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ?????

0

Привет всем! Вчера был мой счастливый день) я наконец то разобрался с Autolog и его ожиданиями по 10-20 минут не смотря на то, что у меня лицуха)) зависаниями, не желанием коннектиться к EA)! Теперь все просто летает! рубиться по сети одно удовольствие!)) Решение было простое, как указано в цитате и на сайте тех поддержки

https://earu.custhelp.com/app/answer.../kw/tcp%20port надо открыть порты.

Я пробовал выключать антивир и брандмауэр не помогало, что странно . В итоге светлая мысль прописать порты в ручную подарила мне счастье!) Как ни странно я использовал порты их оф FAQ autolog: Server Not Available / I keep getting kicked offline.
Make sure that you have enabled all the ports listed in the manual (TCP Ports: 80, 443, 5223, 13212, 45022, 43554, 42120-42130, 13200-13230, UDP Ports: 3478, 3479, 3658, 1000, 3659, 6000). It is also worth turning off any other devices you may have connected to your router when playing the game online. If you've done this then you will need to contact your ISP for further assistance.
See also the answer above "Online players can't join my game no matter what I do"

А как вы видите они немного отличаются от предложенных выше автору цитаты хз почему, но работают!)

Прописывать порты в брандмауре нужно так:
Панель управления/Сеть и интернет/Система и безопасность/брандмауэр windows/Дополнительные параметры/правила для входящих подключений/Need for speed hot pursuit (там всего 4-ре такие строчки, две Need for speed hot pursuit и две Need for speed hot pursuit Application) используя горизонтальную прокрутку смотрим какой параметр стоит у каждоко пункта TCP или UDP, далее все просто) например открываем Need for speed hot pursuit с параметром TCP далее вкладка Протоколы и порты, Локальный порт и Удаленный порт ставим в свертке Специальные порты и вводим копированием 80, 443, 5223, 13212, 45022, 43554, 42120-42130, 13200-13230 для обоих!!, далее вкладка Дополнительно ищем Обход узлов меняем на Блокировать обход узлов, возможно уже так и выбрано! это обязательно иначе будет ругаться и не примет порты.Жмем ОК!

Повторяем историю для Need for speed hot pursuit с параметром UDP и портами 3478, 3479, 3658, 1000, 3659, 6000 для него и аналогично с обоими Need for speed hot pursuit Application. ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Единственное, по-моему мнению, чего не хватает в автологе, это того, что нельзя чатиться средь игры и когда зашел в комнату, во время ожидания.

0

devil208

+1, полностью согласен.

0

devil208
Это точно. Возможно добавят с новыми патчами, как это было в Splinter Cell Conviction.

0

народ как сменить местоположение? у меня стоит как будто я в США = (

ip русский
и ea акк тоже россия стоит

0

Народ как нить можно узнать с читами чувак гоняет или нет просто друг меня в чистую делает нериал время показывает я знаю что у него лицен

0

нереал время - это сколько?

0

Камрады, вот вопрос, а можно сменить ник?
А то я залогинился, а вместо ника цифры. Раздражает)

0

иногда больше чем на минуту меньше а это нериал

0

А как изменить или создать новый ник? В ЕА поддержке написали: Я посмотрел на ваш вопрос и обнаружил, что это геймплей / в игре вопросу. Мне действительно жаль, но у меня нет информации, что игры я могу предложить, чтобы помочь вам. Хотя многие из наших игр, очень технический характер и трудно играть, вопрос вы столкнулись не с игры. Вы можете найти информацию на геймплей http://www.ea.com/tips/
Или вы можете посетить наш форум по адресу: http://forum.ea.com/eaforum/categories/list.page опубликовать свой вопрос там.
Если у вас есть любые другие вопросы, помимо игры или в справочно-игры, то пожалуйста, дайте мне знать. Я сделаю все возможное, чтобы помочь вам.

0

EminemSlimShady
По логике вещей так нужно менять учетку, а в месте с ней и ник соот-но. Теоретически карьера должна сохраниться.

0

Блин. Сегодня купил игру. Поставил. Зарегился. Всё гладко...НО! Вместо ника какие-то цыфры(говорят что это ID какой-то), а они вместо ника как-то неудобно.
Как ник изменить? А то вопросов по этому поводу было много, но вот ответов небыло вообще. Подскажите кто знает, что делать.

0

Ребята, у меня пиратка, достал уже этот автолог! Подключается, подключается, минуты 3 сижу и жду, конечно когда интернет включен. Есть какой-нибудь способ отключить эту (простите) гадость? Но чтоб инет был включен.

0

Как сменить аватар, но не с веб-камеры? Видел у многих аватары обычные... D:

0

хочу узнать: собираюсь кипить лицуху и я хочу узнать есть ли там установки через стим или что то в этом роде где сложные установки, или надо тупо зарегистрироваться в Autolog?

0

Vi.RuS
Стима никакого нет. Регистрировать нужно учетную запись на сайте ЕА. Потом в игре вводишь данные учетной записи, почту и ник которые зарегил, и все, играешь.

0

У меня одного Autolog с перебоями работает? А то часто начинаешь гонку по сети, почти доезжаешь до финиша и выдает ошибку потери соединения с Autolog...

0

tgZ|n1c3

Заходишь на https://hotpursuit.needforspeed.com/ru/autolog/login?destination=autolog
пишешь в поля свой e-mail и пароль, которые при регистрации в Autolog'е в игре писал - и далее *Sign In*, потом в строке где *Стена*, *Фотографии* и пр. выбираешь *Карьера*, в открывшейся странице находишь свой аватар текущий, а рядом кнопа - *Заменить изображение*. Вот её жмёшь - и вуаля - выбирай с компа аватарку!

А по сабжу вопрос - вот я собираюсь купить Hot Pursuit на Xbox 360....но невытерпел, поскольку в городе её почему до сих пор (!!!) нету на шайтан-ящик.....кароч, купил на ПК....играю, радуюсь, но на Xbox сёравно в будущем куплю, т.к. стопудово ЕА так же как и с Шифтом (Феррари рейсинг пак и какой там ещё был с мега-тачками....) - так же кинут ПК и в случае Хот Пурсута...Вопрос: можно ли будет на Х-коробке, зайдя в Автолог, продолжить свой прогресс, который у меня на ПК щас...на Xbox'е спросят е-майл, пароль и вуаля - продолжай качаться, или же на скажут заново начинать, пользуясь своим gamertag'ом, а не профилем ЕА?

0

Блин я уже тему создал, но тут тож напишу)) Вобсчем если в онлайне гонять в режиме "погоня", то на экране появляются надписи кто кого и как подбил (ну например "игрок Федр попал на шипы установленые игроком Вася", ну или "игрок Петька вызвал вертолет"). Проблема в том что они большие, и длиные надписи получаются во весь экран, и надписи появляются в середине экрана(тоесть в слева в середине монитора:) )... они мешают играк, изза них не видно дорогу! их можно как нибуть убрать или уменьшить чтоль??? Кстати, играю на ПК монитор 19дюймов разрешение 1280х1024(это на всякий случай).

0

Сам давно пытаюсь найти решение проблемы с сообщениями Автолога.
К сожалению решения нету. Игра заточена под мониторы 16:9 с большим разрешением. Тогда эти сообщения будут по краям, а вот на 4:3 они мешают.
Более менее помогает переключение языка игры на английский. Там поаккуратней шрифты.

0

A_ndersen13
kukushka_ua
Cold Blood
Все напишите лучше в техподдержку, чтоб шрифт уменьшили в патче, или сместили как-то. Получается что у америкосов и тех кто на англ. играют преимущество перед нами, т.к. мы из-за этих букв больше в аварии попадаем, я например раз-два за гонку точно, т.к. реально играешь почти вслепую.

Может кто разбирается в файлах игры, может быть размер этого текста где-то обозначен, и его можно уменьшать?

0

Мне лично эти буквы практически не мешают. Если бы у меня была возможность отключить их, то я не стал бы этого делать так как там пишутся предупреждения о выставленных заграждениях полиции. Камера с капота, разрешение 1600х1200, русская версия.

0

good_boyMW2

чувак братан дай сылку на эту гребаную тех поддержку пожалста :) Да кстате, ещё один косяк. при регистрации я выбрал страну Россию... ну и что вы хотите? Показан регион США))) как его поменять, я хочу россию))

0

Блиин люди дайте сылку на эту техподдержку! я хз где и как её найти))) если каждый у кого это проблема(большие надаевшие надписи) отпишится, то думаю силой пробьем патчик на коректировку шрифта :))

0

Ребята, такая трабла: Скачал игрушку, купил ключ, установил, играю, всё отлично! На Новый год ездил к брату, решили поиграть по сети, у него была пиратка, в общем я зашёл в игру под своим логином и паролем, сейчас мы в двоём можем играть с одного логина, наверное пока не забанили)))

Суть моей просьбы: Как на компьютере брата выйти из моей учётной записи? Хотим поиграть с ним по сети, я ему вчера ключ купил....

0

Arturo-Don
Блин странно, почему то нигде нету выхода из учетки... попробуй переустановить игру, может получится) а так походу нельзя, блин недоработаный автолог!

0

ребят! подскажите, как в этой сраной игре узнать, к какому э-мейлу привязан ключ?

0

DanSon2194

Управление - управление учетной записью - Учетная запись ЕА.

Вверху смотришь свой имейл, там же можно его и сменить.

0

"там же можно его и сменить."

е-мэйл?

и где смотреть?

0

DanSon2194

я ведь написал путь: из главного меню - Управление - управление учетной записью - Учетная запись ЕА. Там сверху написан твой мейл, а ниже первая строчка "Изменить адрес электроной почты"

0

3.14здато поговорили:

-Где можно узнать, к какому е-мэйлу привязан ключ?

-"из главного меню - Управление - управление учетной записью - Учетная запись ЕА. Там сверху написан твой мейл, а ниже первая строчка "Изменить адрес электроной почты""


Парень! Ты ВООБЩЕ САМ СМЫСЛ моего вопроса понял, нет?

0

к какому э-мейлу привязан ключ?
- Управление - управление учетной записью - Учетная запись ЕА.
Обьясни, что тут не понятно? Там смотришь на какое мыло ты зарегестрирован. Уточнение насчет того, что там же можно и сменить мыло - это уточнение.

0

Короче такая тема.
Купил лицуху. Установил, все нормально, играю.
Отцу дал, тоже поставил без проблем. Но ключ не принимает. Хотя я использовал ключ всего один раз.
Но это ладно. Где можно купить без кидалова настоящий ключ?
Расскажите подробнее. =)

0

VLDragon
Правильно что ключ не подошел, так как он Одноразовый, и работает только на одной учетной записи. Ключ можно приобрести на plati.ru, стоимость 390-450. Дешевле не видел, незнаю где все там находят за 300р, я не нашел. Или с 390 округляют до 300р?О_О )))

P.S. Как в автологе поставить другой регион? я ставил Россию, у меня почему то стоит США о_О

0

A_ndersen13
У меня почему то автоматически высветилось что в России. Не помню, чтоб выбирал.

P.S. Спасибо за инфу

0

Всем, кого бесили надписи во время игры по онлайну есть решение!
http://www.gamer.ru/need-for-speed-hot-pursuit/lyubitelskiy-mod-fiks-6
Мод который позволяет отключить HUD (интерфейс) + Реальное освещение (блики)

0

Блин, лучше бы если уменьшили шрифт :)

0

A_ndersen13
Ну мне тоже текст при погонях очень мешает, пока нашел только это....хотя без интерфейса тоже не очень(
P.S Сам покупал ключ у AZzZaneLLo - рекомендую) Прислал сразу, покупал с другом, поэтому сделали небольшую скидочку)

0

люди когда я ехал погоню, меня вынесли(но не в этом дело) и я наблюдал за перцом с ником dimon6219(насчет двух чисел последних не уверен), он все шоссе проезжал сквозь машины. что это? читы да?

0

Да все может быть....я такое тоже не раз наблюдал.

0

у меня с логом этим такая проблема.раньше играл нормально по сети даж фотки гдето лежат там,автоматически подключался к сети он.но теперь зайдя в игру просит ввести мыло пароль а потом еще и код продукта после чего выдает что я использовал его уже максимум раз.на сайте автолога норм в профиль вошел тут чтото прям ну хз.помогите чтоль.

0

Deseptikon
А у меня все наоборот, в игре все нормально входит, все работает. А на сайт не могу зайти! Упс!
Соединение с серверами autolog потеряно. Пожалуйста, повторите попытку позже - работоспособность должна быть в скором времени восстановлена. - все, и больше ничего мне не пишет.

0

SOS!!!
Добавляю людей в друзья, а в списке они не появляются!
Вообще ППЦ!
Что делать!?
Кто-нибудь знает!?

0

hoi3dd
Чтобы человек которому ты предложил дружбу(тоесть ты его не добавил а предложил дружбу) должен подтвердить её, чтобы он у тебя появился.

0

A_ndersen13
я так всех подряд добавляю и выявляю читаков.уже 1000 приглашений отправил и только 1 согласился войти в друзья-чушь.когда только зарегался все подряд добавлялись,а сейчас,что приглашай,что не приглашай-толку мало.

0

Человек отправляет мне предложение дружбы, я его подтверждаю, мне пишется что человек добавлен, а в списке он не появляется. И так у несколько людей "добавил". А они нигде не отображаются. Даже в карьере их результаты не учитываются. В начале всё работало ОК! Около дюжины друзей было. А потом БАЦ! И никто не добавляется. ВООБЩЕ НИКТО!

0

hoi3dd
Странно, попробуй в техподержку обратится... я не сталкивался, не знаю как боротся :(

0

Техподдержка только на третий день ответила. Типа ваше письмо отправлено разрабам. И ВСЁ! Молчок!
Патч это не исправил. Ни какой. В начале-то такого не было. Я бы сразу заметил.

Criterion походу спецом забивают на вменяемые патчи и DLC, чтобы утопить НФС и оставить только Burnout.
Только это может оправдать нежелание разрабов исправить такие проблемы, как чат, сглаживание, шрифт.

0

народ а если я игру из инета скачал то где мне ключ взять?

0

жаль что в магзине нельзя коробку открывать с дисками..я бы открыл,код посмотрел и обратно поставил))

0

Привет всем. Заранее извиняюсь если такой вопрос был, просто читать все выше некогда. А теперь вопрос: я играю на Xbox 360 и хотел спросить можно ли как нибудь добавить фотографию свою в Autolog без веб камеры для икс бокса???

0

Думаю он уже успел все темы прочитать "от и до".

0

А вот и нет)))) Я даже не начинал))

0

Вознаграждаю тебя за терпение.
http://hotpursuit.needforspeed.com/
Зайди там в автолог, в свой профиль и сможешь загрузить любую картинку.
Что-то у меня эта страница сейчас никак не откроется, так что гарантий не дам.

0

Ну я вчера все таки решился прочитать страницу сначала и наткнулся на сайт))))Тока вот захожу на него и не могу войти под своим мэйлом эт че так??? Надо новый создовать что ли??

0

Фиг знает. Только что спецом проверил - у меня работает. Может консольщикам надо на какой-то другой заходить? Тут я не в теме. Извини.

0

ВСЁ. Разобрался, поставил фотку, все кульно. Я просто не тот мэйл вводил на котором нфс зарегана))

0

Товарищи, проблема вот в чем, решил поиграть в сингл, при выборе конкретной гонки пишет, что связь с серверами Autolog потеряна. Как устранить данню проблему? Пока что негде ответа не нашел. Извиняйте, если где на сайте обсуждение уже было. Заранее спасибо за ответ.

0

жаль что в магзине нельзя коробку открывать с дисками..я бы открыл,код посмотрел и обратно поставил))
а потом ктонибудь купит эту коробченку ( может даже с этого форума ктонить ) попытается код ввести - а ему напишут - уже задействованно - так они ж тебя проклянут и нехорошими словами обзовут ( это по меньшей мере)

0

Товарищи, проблема вот в чем, решил поиграть в сингл, при выборе конкретной гонки пишет, что связь с серверами Autolog потеряна. Как устранить данню проблему?
жми "далее" кнопку (если не появляется подожди чуть ) или начни игру без интернета - она не сможет подключиться и напишет - не подключилась - жми " далее" кнопку ( может надо будет подождать секунд 5) - у меня всегда так в сингле - не может в автолог выйти и идет без него - и играешь

0

Без Autologa конечно играет, но хотелось бы понять в чем причина, вначале же работало.

0

Без Autologa конечно играет, но хотелось бы понять в чем причина, вначале же работало.

да автолог полюбасу информацию сохраняет хоть ты и в сингле каких уровней достигнешь или рекорд какой замутишь так что не бойся и играй в сингле - все достижения сохраняются и потом в онлайне остаются ( и тачилы открытые остаются и уровни)

0

Возможно ли изменить фото профиля не через Web-камеру? Я видел у многих игроков фото как будто это было вставленное изображение, а не снимок с камеры. Может в какой-то папке или через какой-то файл можно вставить любое изображение?

Гуглил, но ответа не нашел.

Если кто знает, подскажите!
Спасибо! ;-)

0

Народ, никто случайно не знает, как изменить регион в игре? Это конечно мелочь, просто при регистрации выбрал не тот регион. А в настройках игры я не нашёл, как его изменить. На сайте вроде тоже нельзя. Помогите плеасе

0

931034
27.11.10 03:30 memberclan, скачайте лицензию (размер не меньше 7,8гб),
и купите ключ на [hotpursuit.needforspeed.com] или ключ от 1C на Оплати.ру [www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1049105] - 399руб.


НЕ покупайте этот АККАУНТ на oplata.info, ОН НЕРАБОЧИЙ!

0

не добавляеться друг в атологе
запрос приходит и мне и ему но в списке друзей мы друг друга не видим

с другими друзьями не у меня не у него проблем нет

игру переустанавливали, даже стирали сэйвы - не помогло

в чем проблема кто знает?

0

Я купил лиц.диск NFS Hot Pursuit,но я нахожусь щас в другом городе ,где у меня тоже есть компьютер,могу ли я поиграть в эту игру здесь по интернету чтобы потом у себя в городе,поиграть в неё используя тот же ключ и аккаунт ?

0

огромнейшая проблема Автолога - это общение. Нет не текстового чата, ни голосового. Когда играете за полицию, это надо.

0

у меня такая проблема купил ключ, скачал игру в Origin, врубаю и после прохождения активации (пишет активация проведена успешно) не заходит в игру
что делать подскажите

0

люди,почему у меня автолог не находит игры,любую пробовал(погоня или гонка без разницы).Или не уж то уже никто не играет в HP ?

0

NeRoNchik
да - уже почти никто не играет((( добавляйся, я с удовольствием играю)

0

напишите ключ к need for speed the run !!!!! очень нужно

0

народ, думаю вот купить эту игрушку, сингл очень понравился, одна из немногих гоночек которая в принципе заставляет посидеть не один вечерок. но это имеет смысл если есть народ в онлайне до сих пор, все же год прошел..

0

Че за бред хочу зайти в hot Pursuit автолог пишет - ваш ключ использован максимальной количество раз,хотя ввожу тот что был в лицензии!!!

0

Johnson94
Дружище такая же проблема, купил что бы по онлайн играть а тут такая щляпа я уже даже все перепробовал через оригин тоже ключ активировал это просто провал а им не дозвонится, а на лимитед эдишен красивым шрифтом написано у вас проблемы с игрой звоните и бла бла бла!

Есть кто купил в ближайшее время и активировал?

Может быть такое что код сгенерировал кто нибудь уже через всякие кейгены?

Диск покупал в Эльдорадо в типа защищенной коробочке при мне раскрыли ее и пробили!

0

Johnson94
может конец онлайн играм?
потому что пытаюсь с учетки зайти на сайте пишет что не связан профиль с автологом! пробывал регится заново тоже самое! из игры регился тоже самое только милые сообщения приходят с благодарностью о регистрации и приглашениями в мир онлайн гонок!

0

SuperOleg
Это не то у меня есть еще один знакомый,у него тоже лимитед едишн и та же проблема
Скорее поможет только другой ключ

0

я в поддержку написал с BF 3 помогли надеюсь с nfs помогут

0

SuperOleg
http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?p=1064044228#post1064044228

эт сюда чтоли?)

0

Проблему решил обратившись в американскую поддержку у них есть общение в чате и оператор внес изминения со своей стороны Все сразу заработало и я без проблем зашол в автолог. Надо обращатса в американский чат и понастойчивей но с уважением они обязательно исправят. Итак,что потребуется сделать:
1. Пройдите авторизацию на сайте support.ea.com.
2. Нажмите кнопку "Talk to a Game Advisor"
3. Выберите категорю во вторам пункте Need for Speed Hot Pursuit
4. Нажмите центральную кнопку (Live Chat)
5. Дождитесь своей очереди

0

SMERSH51
slavik1980
я написал в амер поддержку мне написали типа того же что и тебе в чат со его стороны аккуантт изменил мне ключ поставил!
вот только в чат я два раза пытался обращаться и не дождался своей очереди два раза по часу ждал! и вообще если инет зависнит например то заново ждать!

0

Повторю вопрос у кого такая лабуда есть, когда играешь в сингл, при выборе конкретной гонки пишет, что связь с серверами Autolog потеряна. Как устранить данную проблему? Некоторые гонки все же работаю работают. Писал в техподдержку два раза, молчат с..ки.. Есть какой нибуда адекватный совет, за исключением то что просто смириться?

0

Сергей658
Друзей сколько в автологе?

0

Andrew Tu
Максимум скока влезает.Около 100 наверное.Просто после какого то количества числа друзей они больше не добавляются.Возможно стоит ограничения на количество.

0

Короче не стоит держать список друзей более 60-70. Уменьшаем, и вуаля все начинает корректно работать

0

больше полугода не заходил в нфс. народ еще играет по сети?

0

Играет. Три дня назад полное лобби было в классе "спорткары".

0

Marvel2
да конечно! Но игроки идут волнами т.е. то их полно то почти нет вообще (....но чаще все таки первое и эт радует.

0

exeBOX
а вот это увы я сам не знаю =/...всегда по разному....будто все договариваются играть в одно время......а если говорить по делу то время базируется от 16.00 до часов до 2 ночи

0

у меня призапуске игры выдаёт завершение программы.что делать подскажите?windows7 64

0

я их и не подключал.у друга на хр идёт без нареканий игра установлена с этого же диска.

0

Как отключить Autolog или как отключить NFS Hot Pursuit 2010 от интернета?

0

Подскажите.Купил эту игру на стиме.Как поменять язык на русский?

0

HooLI_GUN
Открываем regedit и идем в HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - Electronic Arts - Need for Speed(TM) Hot Pursuit
(если винда 64 разрядная - путь такой: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\Need for Speed(TM) Hot Pursuit)
далее в правом окне щелкаем правой кнопкой мыши- создать - строковый параметр. При создании даем имя параметру: locale. Изменяем значение на ru . Радуемся

0

а у меня в autolog не хочет теперь авторизовываться. Точнее он пишет чтоб я ему CD key ввел.
Но на этом аккаунте уже есть Hot Pursuit(об этом мне даже сообщила тех. поддержака)

0

Как зайти на сайт этого гребаного autologа и скачать оттуда свои скриншоты?

0

Господа,подсакжите...зашёл в АВТОЛОГ не в тот аккаунт которым всё время играю.Статистика игрока пустая.Как поменять электронную почту и пароль в NFS Hot Pursut,чтоб зайти в тот аккаунт который мне нужен.Как сбросить эл.почту и пароль в АВТОЛОГЕ,чтоб ввести другие данные

0

Есть ли читы для версии 1.0.5.0 ?

0

Rekgark
попробуй проверить наличие обновлений игры.

0

Ребят помогите! Я не могу в лецензионной версие SHIFT2 UNLEASHED зарегистрироваться в AUTOLOG
из за того, что не получается переключиться на английский язык, как быть?

0

Ребята всем привет помогите мне удалить друзей с игры NFS Hot Pursuit 2010?

0

Что делать если при входе в автолог ввожу все правильно, соединение идет, и игра вылетает с ошибкой "Прекращение работы программы NFS:Hot Pursuit", дело в том что я раньше играл пиратку, удалил, через год купил лицуху, сейвы перенеслись в лицуху.

0

Короче,те у кого проблемы со входом в autolog в nfs hp.Создаем учётную запись на сайте ea.com.Почту и пароль вводим В самой игре которые использовали при регистрации на сайте EA.Потом вам предлагают ввести ключ продукта,вводим его и заходим в autolog уде в need for speed hot pursuit.Надеюсь вам помог.

0

Перечитал всю ветку, но ответа на мою проблему не было. Суть вот в чем, купил ключ лицензии, установил через ориджин и активировал все ок. При заходе в игру заполнил поля подключения к автологу далее черный экран с надписью "подключение к автолог" и оно постоянно подключает... ждал минут 10 но нифига в итоге не заработало. Было у кого-нибудь такое?

-1

привет игру только что скачал а где взять серийный номер?

-2