на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Проблема с управлением

Поменял управление, т.к. "заводское" меня не устраивает. И при каждом запуске игры оно сбивается, приходится каждый раз менять. У одного меня такая проблема? И ещё во время игры бывает "заклинивает" управление: машина с какого-то фига начинает поворачивать в одну сторону (вправо или влево).

Комментарии: 22
Ваш комментарий

DriveGold
А вот до этого, я уже и сам дошел:

Если управление в игре не сохраняется, необходимо
переместить на компьютере папку "Мои документы" в новую папку
с английским названием.

Для этого нажмите на папке "Мои документы" правой кнопкой мыши,
выберите "Свойства", и укажите в поле "Размещение конечной папки"
любую папку АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ, например "c:\MyDocs",
нажмите OK.

принцип с игры RED FACTION GUERRILLA

2

С управлением тоже такая "фигня" была. Менял управление, перезапускал игру, а оно снова становилась заводским. Позже последнего патча исправилось.
во время игры бывает "заклинивает" управление. такого у меня не было.

0

После какого патча? Я купил игру 3 дня назад, установил, запустил, сразу скачался какой-то патч (я не помню 1.05 или 1.5 что-то такое). Так я даже не знаю, какие изменения он внёс.
А управление у меня клинет во время гонки, если я врезаюсь или кто-то в меня, но не всегда. Бывает всё нормально. Просто бесит, если это происходит перед финишем, а я иду на золото.

0

ну, тогда не знаю. Игра у тебя под системные требования подходит?

0

подходит.
Core 2 Duo 2,2 Ггц
ATI Radeon HD2600 256 Мб
2 Гб памяти
Win7

0

У меня такой же проц, но видеокарта NVidia GeForce GTX 650 GT, оперативка 8гб, жёский диск 528гб, и Windows 10

0

я могу прислать информацию, о том, как сделать не "заводское" управление навсегда. Если тебе надо.

0

У меня было так же с настройками. Нужно переименовать папку Мои документы, чтобы были латинские буквы. Например, My Documents

0

да у меня тоже руль бывает заклинивает если до упора вывернуть а так вроде настройки несбиваються в игре

0

demon77
да у меня тоже руль бывает заклинивает если до упора вывернуть а так вроде настройки несбиваються в игре

А у меня не руль, клавиатура. Если в меня врезаются в бок, бывает клинет управление и меня несёт вбок, куда-нибудь в ограждение. Больше всего это бесит, когда я еду первым, до финиша буквально 100 метров остаётся и случается такая фигня.

0

pirate666
У меня было так же с настройками. Нужно переименовать папку Мои документы, чтобы были латинские буквы. Например, My Documents

И чё, реально помогает? А куда ж остальные игры тогда будут сохраняться? Если переименовать папку "Мои документы" в "My Documents"... получится какая-то ерунда.

0

странно... у меня папка "Мои Документы" написана на русском и настройки сохраняются.

0

Как-то пол года назад ставил эту игру, переименовывал документы и все сохранялось. По прошествии некоторого времени удалил. Вот как с недели три опять установил, и переименовал, но болт, ничего не сохраняет. Вот такая вот аномалия.

0

Если у кого с управлением попробуйте так:
1. Щелкаете прав. кнопкой мыши на значок Мой Компьютер.
2. Выбираете "управление".
3. Дальше открываете вкладку "Локальные пользователи".
4. Открываете папку "Пользователи".
5. Видите 3 колонки: Имя, Полное имя, Описание.
6. Находите имя учетной записи, например у меня Администратор.(в 1 колонке)
7. И во 2 колонке (Полное имя) переименовываем Администратор в Administrator.( переименовываем только 2 колонку)
8. Перезагружаем комп.
P.S. учетную запись можно посмотреть в Пуск'е. Должно помочь.

0

DriveGold
у тебя тоже не работает.

0

А да и ещё: папку "Мои Документы", переименовать в "My Documents" и переместить на диск С. Я делал так и у меня стало сохр. управление

0

Я вообще управление сменить не могу. Куда бы я не нажимал, нету копки для смены управления, а управлять на a и z не очень удобно.

0

Управление норм,просто каждый раз при запуске игры настраивать надо

-1