на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Проблемы с запуском игры v.2

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Такая проблема появилась.
Когда поставил игру, всё работало замечательно, но в один прекрасный день, решил поиграть и после двойново нажатия на ярлык, появляется черный экран и Всё.
Чего делать ?

0

Переустановил - всё опять работает.
Ерунда какая-то...

0

Проблема в том, что игра вопще незапускается выдает ошибку отправлять или нет(((

0

помогите пожайлуста:пишит ошибка
Ошибка чтения файла E:\Program Files\Electronic Arts\Need for Speed(TM)Hot Pursuit\SEACREST\TRK_UNIT138_GR.BNDL. (ниже выбор: -повтор- ; -отмена-) Подскажите что делать. Не могу установить игру, эта хрень не даёт. Повтор жму через некоторое время опять вылазит эта хрень!!

0

такая проблема, не прорисовывается трасса, приходится ехать по карте, что делать?!

0

при старте игры (где просят нажать Enter) вылетает на рабочий стол. Патч, последний, винда 7ка. на старом компе все шло норм (ХР), купил новый и тут такое, игра лиц, сейвы мои... с другими играми проблем нету!

0

WaFFeN TieR
В техподдержку ЕА напиши.

0

Была таже проблема, при старте игры где просят нажать любую клавишу, вылетала на рабочий стол с 1,2, и 3 патчем. Win7 x64.
Заработала только тогда когда вытащил из usb джойстик. Без него все гуд. Пробовал во время игры его подключить, так сразу вылетает.

0

WaFFeN TieR
Попробуй без сейвов запустить, удивишься,всё будет работать.

0

Вышел патч 4ый он мне помог с запуском, хотя тоже мучился 4 месяца и теперь все круто запустилось, играю в удовольствие))

0

Дайте адрес где можно скачать 4 патч ?

0

http://s012.radikal.ru/i321/1104/31/30bb2ee69a9e.bmp
При запуске игры выдает такую ошибку, интернет вроде норм, сохранения пробовал удалять, инет отключать, ничего не помогает, что делать? Подскажите плз, поиграть по инету хочется...

0

Nikitozik
Сети игра не видит. Если пиратка- пиратки не играют в сети.

0

у меня никаких ошибок не вылазиет игра запускается требует активацию, ввожу ключ активации пишет что активация прошла успешно и на этом все больше ничего не запускается!!!!! подскажите пожалуйста в чем проблема????? игра NFS HOT PURSUIT онлайн.......

0

народ помогите, у меня когда игру запускаешь идет заставка, и потом как появляется надпись нажмите любую клавишу, сразу выкидывает и пишет прекращена работа need for speed hot pursuit application
давно еще когда устанавливал игру нормально было а тут во решил установить погонять и фигня такая
может быть такое что из 64 разрядной не работает ?

0

Геймпад отключи, если есть. Или удали сейв с конфигурацией.

0

а как же тогда с геймпадом играть? =(((

0

Аналогичная проблема с Bride91 уже всё облазил надоело... раньше играл всё норм было, при чём на руле играл, а сейчас с ним не запускается...

Andrew Tu Если можно поподробнее. Игру только установил.

p.s. Bride91 у меня хр 32 бит, дело явно не в 64х системе, у меня есть вариант, что это связанно с драйверами геймпада.

0

Идёшь сюда
C:\Users\Username\Documents\Criterion Games\Need for Speed(TM) Hot Pursuit\Save\Default и удаляешь controls.NFS11Save
Или отключаешь руль от компа и играешь на клаве.

0

народ почему в хот пурсите настройки управления не сохраняются?

0

Помогите!когда я запускаю Hot Pursuit , игра запускается но стоит тупо чёрный экран!Ни ошибок,ни-че-го!Можно на рабочий стол выйти (через Win (клавиша)).Моё железо:ATI HD 4650 1gb AGP, 1.5 gb Ram, windows XP sp 3 Professional, Pentium 4 (2 ядра 3.0 GhZ)

0

всем привет, ребятки у меня проблема возникла, стояла раньше семёра и всё работало на ура, потом поставил восьмёрку и всё игра вообще не пашет, говорю сразу запускаю с ноута, может кто знает как починить пробовал совмещать но нифига пишет код ошибки 53, если запускаю с совмещением с хрюшой, то вообще steam error application load error 5:0000065434, спс заранее, ребятки только на вас надежда я все форумы перелазил

0

решил скачать save для hot pursuit, из-за этого заново входил в автолог, после того как вписал ключ игры мне пишет ключ введён максимальное количество раз, и не входит в автолог.

0

у меня такая фигня народ..купил в орджине игру (хот порсьют) запускаю, всё норм и в меню и при входе в autolog, но когда начинаю карьеру за копа или за гонщика (не важно) у меня просто экран загрузки и написано нажмите Enter чтобы начать гонку..я нажимаю.слышин щелчок в игре как буд-то нажалась кнопочкаю, но ничего не происходит, а так же мигает эта надпись (нажмите Enter чтобы начать гонку)...у меня window 8 professional х64...качал пиратку и таже фигня..помогите!!!

0

У меня такая проблема, кто знает как решить проблему? это происходит во время установки.

0

Подсажите, установил игру в неочередной раз заходит всё заставки расказы, переходиш к самой первой гонке и игре грузит, потом пишет для входа в игру нажмите ентер, нажимаю а он не заходит всё равно. что делать?

0

Подскажите пожалуйста!!!
Когда устанавливал игру всё было в порядке, а когда заходишь в неё чёрный экран а потом появляется окно в котором написано " Прекращена работа программы "Need for Speed(TM) Hot Pursuit Application".
И выдаёт два варианта:
Первый:Искать решение проблемы в Интернете и закрыть программу.
Второй:Закрыть программу.
Когда нажимаешь на первый вариант что-то грузится и закрывается.
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!

0

дайте плиз он бывает в упаковке с игрой у кого лицуха диск есть отпишитесь дайте серийный номер плиз буду очень благодарен

-2

Люди кто знает серийный номер к nfs hot pursuit?

-3