на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Саундтрек NFS:HP[X]

высказываем сври предпочтения поповоду муз. оформления в NFS:HP

Комментарии: 104
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Автор, вставь в свой пост вот это, < a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/">

< /a>
Без пробела после первой скобки

И получиться вот это,

1

Да ты такой продвинутый и брутальный
угу
Hatebreed( да и в принципе весь твой трек лист) тут вообще ни к месту
нет, эта 1/30 часть треклиста из рока или даже больше
Если ты считаешь это - тяжёлой музыкой, то у меня для тебя плохие новости.
Тяжелой но не самой
P.S А тебя епет какой треклист я выставляю?

1

ЯрославNFSM
Сколько можно тебе говорить- самый ч0ткий у Хейтбрид первый альбом. Джерка и Драунинг Пул я не слушаю- мазафака же. Роб хорош, но не тяжёл. Римские дес-металисты не к месту в такой мягко говоря "попсовенькой" игре. Ты подумай над своим треклистом.
Andrew Tu
Давайте ещё сюда All Shall Perish и Suicide Silence втулим
Угу ещё Ромпепропов с Хейтами.

1

P.S А тебя епет какой треклист я выставляю?
А ты чё такой дерзкий, а? Так тебе хотя бы 16 есть или нет? Ты наверное не понял смысл того, что нам предложил |-GT-|. Мы сюда выкладываем не то что играет у нас в медиа проигрывателях. Мы сюда выкладываем список треков, наиболее подходящих для этой части Need For Speed.

Тяжелой но не самой
Для 13-летних девочек может быть и тяжёлая.

1

Сколько можно тебе говорить- самый ч0ткий у Хейтбрид первый альбом.
незнаю как ты но я слушаю песни с разных альбомов Хейтбрида, и мне нравится(некоторые треки)
Джерка и Драунинг Пул я не слушаю- мазафака же.
Ну мазафака у тебя на стене, а я их слушаю,норм)
Роб хорош, но не тяжёл.
Мне нравится роб из-за техничной музыки
Римские дес-металисты не к месту в такой мягко говоря "попсовенькой" игре.
Это песня для разнообразия:-)
А ты чё такой дерзкий, а? Так тебе хотя бы 16 есть или нет?
Ну лооооол!!!Я таких юзеров которые спрашивают возраст у меня(банально),людей 20 на ПГ веревидал, АЖ смешо
А ты чё такой дерзкий, а? Так тебе хотя бы 16 есть или нет? Ты наверное не понял смысл того, что нам предложил |-GT-|. Мы сюда выкладываем не то что играет у нас в медиа проигрывателях. Мы сюда выкладываем список треков, наиболее подходящих для этой части Need For Speed.
Хоть у меня докуя всякой музыки, но сейчас я слушаю именно Хейтбрид и т.д
Для 13-летних девочек может быть и тяжёлая.
Мне твое мнение о себе(всмысле о тебе) не нужно было говорить,мне это неинтересно.

1

но сейчас я слушаю именно Хейтбрид и т.д
Что и требовалось доказать.
Мне твое мнение о себе(всмысле о тебе) не нужно было говорить,мне это неинтересно.
Не вижу смысла в этом предложении.
Я таких юзеров которые спрашивают возраст у меня(банально),людей 20 на ПГ веревидал, АЖ смешо
Потому что после прочтения твоих постов, у нормальных людей, ну во всяком случае у меня, первым делом возникает вопрос: "Да сколько же тебе лет? Ты это серьёзно пишешь, или же просто стебёшься?"

И можешь не материться, ок?

1

80% современной музыки = коммерческая попса.

1

Что мне высказывать если я еще не знаю какая в нем будет музыка?

0

Было бы не плохо, если бы саундтрек состоял из электроники, альтернативы, панка и метала. D'n'B думаю тоже бы подошёл. А вот hip-hop в этой игре будет вообще не в тему.

И я всё ещё надеюсь услышать в этой игре Hot Action Cop - Fever For The Flava

0

Andrew Tu
состоял из электроники, альтернативы, панка и метала
Панк в игре будет совсем не в тему. Разве что хардкор/металкор/соплекор.

А так хотелось бы чтобы саундтрек балансировал среди жанров и направлений.

0

|-GT-|

Ну под панком я имел в виду Rise Against, хотя скорее это хардкор/панк.

0

саунд 1998г из nfs 3 hp был на высоте!!! на мой взгляд разработчики из criterion software не должны разочаровать! на счёт стилей по идее без рока и альтернативы не обойдётся, электронная составляющая - это основная тема, я думаю. но можно ещё drum 'n' bus по мелочи. на счёт hip hop'a, по моему его в underground'e хватало слехвой, не мой стиль, вставят не вставят не знаю...

0

даёш музон не хуже чем в андеграунде и мост вантеде)

0

Дааа в мосте и андере наверно самые лучшие саунды.

0

да в мосте офигенный музон был , а в андере еще лучше

0

может я старомоден но мне больше прикалол музон из nfs - 4: high stakes, особ. тема saki kaskas -callista (full version), SUPER THEME!!!

0

...если бы что-то похожие использовали в новом nfs, будет ништяково просто! установим и заценим детище criteri-онцев...

0

я вообще наверное буду тут самым банальным, я бы им руку пожал если бы они тупо взяли и засунули сандрект как в NFS:HP2, как по мне - лучший..

0

SLASHER 8114, полностью согласен. В High Stakes самый лучший саундтрек.

0
0

WTCC
Двачую. Ещё в Картоне никакущий- зачем-то запихали туда психоделику рядом с банальной электронщиной. Разрабы наверняка были нетрезвы при выборе саунда.

0

Да в картоне точно он ужасный, мало кому понравился а в шифте так на любителя.

0

Такие темы как из первого ролика) Что-то вроде Rapcore, Nu-Metal, Alternativa, Alt. Rock

0

nfs undercover - конечно провальный проект, но ost в нём в принципе нормальный, выборочно конечно.

0

K7NG
Мазафаку в топку! Даёшь брутальный дет метал для настоящих мужиков!

Кстати, а может создадите тему и каждый там предложит свой саундтрек? Песенок эдак 20.

0

|-GT-| да давайте прям в этой.

1. Breaking Benjamin - Follow
2. In Flames - Only for the Weak
3. Killswitch Engage - This Is Absolution
4. Lostprophets - Dstryr and Dstryr
5. Rise Against - Give It All (и пофигу что она уже была в U2)
6. Rise Against - Worth Dying For
7. Sum 41 - Open Your Eyes
8. Simple Plan - Me Against The World
9. The Offspring - Million Miles Away
10. Hot Action Cop - Fever For The Flava

Ещё бы электроники впихнуть на уровне High Stakes.

0

Ничего интересного, какой жанр музыки

0

Ладно, мой саундтрек:
из трейлеров
1. Marylin Manson- Tainted Love
2. 30 Second to Mars- Edge Of The Earth
3. Suicide- Ghost Riders (ремикс какой-нить, оригинал школота возненавидит)
электронщина:
4. Pendulim- Vault
5. The Qemists- S.W.A.G. (Interface Remix) (пофиг что в блюре была)
6. Pendulum- No One Knows
7. Pendulum- Blood Sugar
митол, альтернативка, гранжик, хардкор/митолкор/соплекор
8. Audioslave - Show Me How To Live
9. Hatebreed- Empty Promises
10. Static-X- Control It
11. Pantera- A New Level
12. Rob Zombie- Sick Bubblegum
13. AC/DC- Shoot To Thrill (ну и пусть что песня эта 1980го года. В Железном человеке 2 же засветилась)
14. Cannibal Corpse- They Deserve to Die
ну вот как-то так. Прошу не считать этот список моими музыкальными предпочтениями.

0

25.06.10 19:04
Вот бы и правда такой саундтрек был.))

0

(-GT-): уж больно жёстко, и сплошной тяжеляк!

0

SLASHER 8114
А вы как думали?! Под Леди ГаГу копов бить не кошерно.
АПДЕЙТ: 15ый трек удалил. Не гоняется под него.

0

|-GT-|
ухах отжог, лучше уж вместо гаги, алу пугачеву или ещё лучше ДИму БИЛана

0

Saliva - Superstar
Saliva - Clik Clik Boom
Black Tide - Shout
Blur - Song 2
Dragon Ash - Resound
Hot Action Cop - Going Down On It
Kid Rock - Bawitdaba
Limp Bizkit - My Generation
Limp Bizkit - Why Try
Linkin Park - A Place For My Head
Linkin Park - By Myself (RMX from Reanimation)
Linkin Park - Faint
Ludacris and Sum 41 - Get Back
Marilyn Manson - Taited Love
Methods Of Mayhem - Anger Management
Seether - Hang On
Tommy Lee - Face To Face
The Qemists - Lost Weekend
The Prodigy - Voodoo People (Pendulum RMX)
The Prodigy - Run With The Wolves
Ramin Djawadi - Merchant Of Death
Rage Aganist The Machine - Killing In The Name

0

уж больно жёстко, и сплошной тяжеляк!
Я надеюсь это была шутка.
|-GT-|,
Ну вот под Audioslave и Static-X я бы ещё погонял
В Rob Zombie придётся маты вырзать. Под Hatebreed лучше люли раздавать, а под Cannibal Corpse жрать трупы =)
K7NG,
Мазафака как то не подходит, особенно Limp Bizkit.
Это моё мнение и я его никому не навязываю.

0

(GT): под леди гагу... под это... да, удивил! если что-нибудь из репертуара the prodigy, или hybryd, ну можно ещё rammsteinушек подключить. было бы неплохо.

0

Andrew Tu
Старина Роб в этой песне не использовал ненормативную лексику. Разве что она немного богохульна- это можно понять по названию. Насчёт Хейтбрид- все их альбомы переслушал, но вот под первый лучше гоняется. Ну с Каннибаллами я немного погорячился- хотелось добавить зрелищ и хлеба.
Мазафака как то не подходит, особенно Limp Bizkit.
Оххх как я с вами согласен.
SLASHER 8114
Продиджей уже расхватали по другим частям. А Раммов не пустят- немецкая речь в английской игре неприемлема.
P.S. Что я всё о своём да о своём- выкладывайте свои версии саундтрека. У K7NG оценил, неплохо вцелом, но песенки у Лимпов есть и по-драйвовее. Тот же Rollin.

0

(GT): надо тоже составить свой плейлист, в меру своей испорченности.

0

SLASHER 8114
в меру своей испорченности
Это как?

0

(GT): в нормальном смысле, а вы что подумали сударь? :-) да нет, все ништяк по теме будет, поверь меломану со стажем!

0

Ну незнаю нащет LB можно не гонять под них просто в менюшке врубить где тачки треки тюнинг выбирать

0

1.the prodigy
- Omen reprise (denu remix) 2.THE CHEMICAL BROTHERS - OUT OF CONTROL 3.new order - confusion (pump panel deconstruction mix) 4. rob zombie - Dragula 5.hybryd - Accelerator (feat. Jaded Little Pill) 6. bt - Dreaming 7. rob zombie -Superbeast 8.Whirpool - Under The Sun (Solare Stone Remix) 9.hybryd - Last Man Standing 10. deep purple - nobody take my car 11.APHRODITE - TWILIGHT 12.Alex M.O.R.P.H.& Rank 1 - Life Less Ordinary (Rafael Frost ReMiX) 13.DJ RON VAN DEN BEUKEN-Endless 15.Paul Van Dyk - Nothing But You (cirrus Remix)

0

правда здесь в основном электронная составляющая, но мне нравиться! и новое, и старое...

0

SLASHER 8114
Очень порадовали такие группы как Rob Zombie ну и нестареющая классика Deep Purple.
А nobody gonna take my car это же слова из песни "Highway star", или так можно её называть?

0

|-GT-|: на счёт deep purple извиняюсь, у меня трек лист не маркирован, приблизительно на слух подписал.

0

Эх вы мля, куда вам до |-GT-|, пижоны, с его музыкой вам не потягаться, если у вас нежные ушки в этом ни кто не виноват....
Напишу свой трек(то что мы слушаем с GT):
Hatebreed - Become the fuse
Hatebreed - Words Became Untruth
Drowning Pool - The Man Without Fear (feat. Rob Zombie)
Drowning Pool - Sinner
Jerk - Deception 101
Jerk - Wrong
Jerk - Say It
Rob Zombie - Reload
Hatebreed - Hands Of a Dying man
Fleshgod Apocalypse - In Honour Of Reason
Fleshgod Apocalypse - In Honour Of Reason

0

ЯрославNFSM
Да ты такой продвинутый и брутальный. Там прятаться надо что ли?
Hatebreed( да и в принципе весь твой трек лист) тут вообще ни к месту. Если ты считаешь это - тяжёлой музыкой, то у меня для тебя плохие новости.
Давайте ещё сюда All Shall Perish и Suicide Silence втулим.

0

Для 13-летних девочек может быть и тяжёлая.
Не вижу смысла в этом предложении.
ВОТ ИМЕННО
Потому что после прочтения твоих постов, у нормальных людей, ну во всяком случае у меня, первым делом возникает вопрос: "Да сколько же тебе лет?
Лол,ты хотел сказать у ненормальных людей ну во всяком случае у меня?Понятно
Ты это серьёзно пишешь, или же просто стебёшься?"
Серьёзно, не люблю флудить, а вот ты любишь выепываться,к примеру: :Для 13-летних девочек может быть и тяжёлая
P.S Кажется началась спамская тема для наращивания постов...

0

Хватит тут флуд разводить, был бы я модером давно бы забанил обоих, на пару дней.

0

ЯрославNFSM, ничё, что ты первый начал выпендриваться? За примером далеко ходить не надо:
Эх вы мля, куда вам до |-GT-|, пижоны, с его музыкой вам не потягаться, если у вас нежные ушки в этом ни кто не виноват....
Лол,ты хотел сказать у ненормальных людей ну во всяком случае у меня?Понятно
Лол, мы так в пятом классе друг друга подкалывали, да и то, уже тогда это выглядело убого.
Ладно, больше писать тут не буду.

Кстати кстати, в Hot Pursuit вроде как можно будет свою музыку добавлять.

0

ничё, что ты первый начал выпендриваться?
Я ваще то по существу говорил...
Лол, мы так в пятом классе друг друга подкалывали, да и то, уже тогда это выглядело убого.
Незнаю что там у вас в 5 классе происходит, но ты гонишь то что у меня ненормальные посты, и начинаешь демогоию про нормальных людей, чтоб покрасоваться, и аще ты про меня ничто не знаешь чтоб судить - из этого делаешь тупые выводы
P.S Кто то там говорил что ему не по душе Хардрок и что то в этом роде, я этим и говорю про нежные ушипусть идут и слушают колыбельную.., а насчет |-GT-| то он эксперт в Рок и что с ним связано, и я тоже могу отличить рок от гомна

0

И еще не один пользователь ПГ который не меньше трех месяцев пробыл здесть, хоть раз но повыпендривался

0

Чёрт, ты меня просто вынудил здесь опять отписаться.
но ты гонишь то что у меня ненормальные посты
ЯрославNFSM
06.06.10 11:00 LordConqueror
Рот свой закрыл!!!САм ты попса, хоть я и неиграл Hot Pursuit 2 но уже знаю чтоэто гомно.
1 место
Need for Speed Most Wanted - Need for Speed Carbon
Никак немогут поделить место эти две игры в моей голове.
2 место
Need for Speed Unerground 2 - Need for Speed ProStreet
Я ими неособо увлекаюсь, так что их на второе))


Чисто такой нормальный пост. Из этой темы http://forums.playground.ru/nfs_most_wanted/223092/
И еще не один пользователь ПГ который не меньше трех месяцев пробыл здесть, хоть раз но повыпендривался

Не понимаю о чём ты. Я на PG как бы полтора года.

0

Чёрт, ты меня просто вынудил здесь опять отписаться.
Врешь, ты с нетерпеньем ждал что я там про тебя напишу

Ну это у тебя понятия неадекватные, раз ты так посты воспринимаешь болезненно, и впрочем так многие на пг пишутся, и я тя непросил наниматься постоопределителем, программист.
Не понимаю о чём ты. Я на PG как бы полтора года
Не понимай, для тебя же хуже.

0

ЯрославNFSM
Ну мазафака у тебя на стене, а я их слушаю,норм)
*чисто больщущий лол* хоть услушайся- немазафакой они не станут.
Хватит меня ко всяким экспертам пристраивать. Я в музыке тот ещё лобань))))
Andrew Tu
Кстати кстати, в Hot Pursuit вроде как можно будет свою музыку добавлять.
Да. Это альтернатива Винампу для консолек. Но если Критерион "ч0тки" то и оригинальный саунд быть обязан, иначе будет *северный пушистый зверёк*.

0

хоть услушайся- немазафакой они не станут.
Сам ты мазафака, ваще неепешь о чем базаришь, если в музыке не разбираешся от не ори на весь двор)

0

ну меломаны вы даёте! нашли о чём спорить, до посинения, на вкус и на цвет товарища нет, и каждый при своём остаётся...

0

ну меломаны вы даёте! нашли о чём спорить, до посинения, на вкус и на цвет товарища нет, и каждый при своём остаётся...
это верно...

0

А главное сколько на флудили, где то на неделю бана точно)))))

0

Старина Роб в этой песне не использовал ненормативную лексику. Разве что она немного богохульна- это можно понять по названию.
Ты про песню Sick Bubblegum? Если да, то про эти строчки ты, видимо, забыл:

Rock Motherf*cker
Rock the Motherf*cker
Rock Motherf*cker Yeah
:)

0

30 Second To Mars - Edge Of The Earth
Linkin Park - 2 Worlds

0

Не люблю из года в год описывать одно и тоже..просто так скажем музычку из реального стритрейсинга взять, там свой диджей, в общем кто знает тот поймёт. Так же нравится музыка с различных автошоу, той же тематики.Ну и для разнообразии чтобы побольше стилей было, просто чтобы сделали волны как на радио, можно было свой плейлист этих волн ставить.

Хватит тут флуд разводить, был бы я модером давно бы забанил обоих, на пару дней.

Могу поговорить..

0

Могу поговорить..
С модером? давай, бегом :D

0

Нет, за тем если он им хочет быть..Так что ты давай сам бегом сваливай, он тебя за оффтоп забанит потом=)

0

Вроде в википедии написано что можно добовлять свой саунд, но надеюсь и встроиный тоже будет драйвовым.

0

ну я бы хотел что-то вроде 30 Seconds To Mars - Edge Of The Earth, ну и саму песню конечно же
если не будет, сам понатыкаю песен группы xD

0

Blue Stahli - Ultranumb
BT - Look At Down
Celldweller - Own Little World
Drowning Pool - Pity
Evanescence - Bring Me To Life
H-Blockx - The Power
Linkin Park - Don`t Stay
P.O.D. - Boom
Papa Roach - Time And Time Agein
Rob Zombie - Dragula(remix)
Staind - Faid
The Offspring - Hammerhead
The Prodigy - Firestarter
Ultraspank - 5
Ну а для РУССКОГО народа Korpiklaani - Vodka :)))
Ну вот что нибудь из этого

0

Если в игре будет функция для добавления своей музыки, то ваши желания сбудуться

0

Вот есть одна клевая песня,оцените)
Death From Above 1979 - Little Girl
послушать мона в Яндексе)

0

По мне уже, что Мерилин Мэнсон сыграл в трейлере - говорит что ОСТ будет отстой. По мне лучшая музыка была в 3 и 5 частях. Да и вообще 1 по Most Wanted! Дальше шлак пошел, как игра - так и ОСТ. :)

0

А по-моему Marilyn Manson - Tainted Love норм песня.

0

некоторые намеки на саунды из HP2 не сделали б хуже

0

люди подскажите пожалуйста что за саунд играет в трейлере, первый был Marilyn Manson а второй каой?

0

хотелось бы все песни группы Rise Againts

0

Ну все песни ни к чему, а вот пару можно.

0

Наверняка самой тяжёлой музыкой в игре станет софт-рок - забьют всё своей электронщиной....Да и самой лучшей музыки на свете - классического хард-рока не будет,я просто уверен.Инди-рок...очень даже может быть...

2 crysisgun2009

Могу назвать 100500 групп лучше этой.Поп-панк жутко однообразен.

0

Побольше электроники, транса и будет отличный саунд

0

LordConqueror, в такой игре лучше Рок и Электроники.

0

Интересно, огласят список треков до выхода игры?

0

Компания Electronic Arts объявила официальный саундтрек к Need For Speed: Hot Pursuit.

Список песен, вошедших в игру:

The Resist Stance – Bad Religion
Cinema – Benny Benassi feat. Garry Go
Conscience Killer – Black Rebel Motorcycle Club
Opposite of Adults – Chiddy Bang
Sofi Needs A Ladder – Deadmaus feat. Sofi
All The Same – Does It Offend You, Yeah?
Giant Song – Funeral Party
Live Like You Wanna Live – Greenskeepers
Bombshock – Hadouken!
Get A Rise – Killa Kela
Echoes – Klaxons
Twin Flames – Klaxons
Stronger – Lazee feat. Dead By April
Big Weekend – Lemonade
Shining Down – Lupe Fiasco feat. Matthew Santos
Groove Me – Maximum Balloon feat. Theophilus London
Born Free – M.I.A.
Yeah Yeah Yeah – New Politics
Watercolour – Pendulum
Nothing From You (Redanka Remix) – Pint Shot Riot
Stay Too Long (Pendulum Remix) – Plan B
Devil’s Music – Teddybears
Superbad (11:34) – Travie McCoy
Divisive (Tom Starr Remix) – We Have Band
Bigger Than Us – White Lies
Ruling Me – Weezer

http://www.gamerzines.com/need-for-speed/news/speed-hot-pursuit-soundtrack/

0

Очень плохая музыка, на самом деле очень плохая, я думал на много лучше будет это всё. Даже поп-кор Stronger – Lazee feat. Dead By April положение не исправит. Хотя вот последняя песня ещё весёленькая. Придётся музыку из High Stakes и HP2 вставлять, если дадут возможность.

0

Мдя.. согласен - музыка не ахти, нет бы как в 3 части - там вообще супер музыка была. Но, кстати читал что вроде можно будет свою загружать, если так, то я просто из 3 части загрузу ОСТ и буду с ним кататься :)
ИМХО - считаю, самые лучше ОСТы были с 1 по 8 части (т.п. по Underground 2), начиная с MW - попса и треш пошли.
В моске хорошая музыка только в погонях от ментов, в Карбоне же при заездах (особенно в каньоне)!
________________
Любимые треки из троечки:

* Traz Damji - Need For Speed III Title
* Romolo di Prisco - aquila 303
* Saki Kaskas - Knossos
* Romolo di Prisco - sirius 909
* Alistair Hirst - Whacked

0

Хм,сплошняком хиты известных исполнителей...Инди-рокеры,причём довольно раскрученные(Klaxons,Greenskeepers,White Lies),попсовая электроника (Пендюли,Хадокен,Бенасси...) и замечательная группа Black Rebel Motorcycle Club,творчество которой я уважаю.Ах,да,ещё современный хип-хоп такого плана:

&ob=av2n (с семплами всяких MGMT).Могли бы что-нибудь из рок-музыки 80-х добавить,тех же Motley Crue или Keel.Сомневаюсь,что права на использование треков этих исполнителей настолько дороги,что ЕА не по карману...Они в своё время ремиск на великих The Doors заказали,так что в карманах у их саунд-продюссеров отнюдь не пусто.

А так плейлист на 7 из 10.Есть хорошая музыка.

0

музыку менять, однозначно

+100500,тов.модератор

0

Нормальная музыка,но я буду играть под свою лучше.

0

советую всем! мне нравится!
disturbed - Indestructible
disturbed - decadence
seether - fake it
seether - the remedy
manafest - wanna know you
manafest - the chase
sugarcult - dead living
sugarcult - memory
elemen eighty - broken promises
rob zombie - demon speeding
rob zombie - feel so numb
1208 - fall apart
yellowcard - breating
yellowcard - grey
yellowcard - lights and sound
yellowcard - way away
yellowcard - takedown
yellowcard - rockstar land
rock n roll soldiers - funny little feeling
autopilot off - make a sound
dmx - the professional
dmx - give 'em what they want
don omar - virtual diva
green day - holiday
linkin park - new divide
capone - i need speed
spice 1 - i'm a ryda
rock - i am rock
operator - nothing to lose
glasses melone - rollin' down the freeway
pitbull - blanco
the offspring - you're gonna go far, kid
audioslave - your time has come
audioslave - man or animal
prodigy - you will be under my wheels
brand new - the archers bows have broken
почти все песни из игр и фильмов про гонки! надеюсь понравится!

0

Поп-рок и попсовый хип-хоп?Нет,спасибо,Judas Priest и Ratt как-то ближе и роднее...

0

Sanchez147
В основном винегрет из саундтреков к FlatOut и N4S.
Ну может ещё пару песен своих добавлено.

0

да ты прав
но у меня около 2400(2321) песен.........
и этот список который я составил только для гонок и то малая часть

0

попсовый хип-хоп

dmx - the professional
dmx - give 'em what they want


wassup man? если дмх это для вас попса, то что тогда труЪ?

0

wassup man? если дмх это для вас попса, то что тогда труЪ?
Onyx и NWA!!!

0

хип-хоп это рзп а ни попса
попса есть попса

0

Треклист говно.
Одна электронщина.
Никакого разнообразия.
Пару песенок за то самое разнообразие не считается.
Некоторые треки тупо не к месту, типо Мёртвой мыши.
Эпичный провал.
*готовит свой саундтрек*

-1