на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Способы задержания. (помимо тарана в лоб)

1) ЭМИ - Электромагнитный Импульс.
Как нам советуют, хорошо использовать на крутых поворотах. Я так же использую при добивании. (Если у машины остался 1 куб здоровья). По мере увеличения уровня ЭМИ, скорость его наводки на цель будет уменьшаться.
2) Шипы. Шипы следует выбрасывать перед машиной на расстоянии порядка 10-15м, потому что если выбросить ближе - они не успеются раскрыться. А если дальше, то шанс того что лихачи от них увернутся - возрастает. По мере увеличения уровня шипов, длина оных будет больше. Изначально 2.5 метра. Дальше - больше.
3) Заграждение. Самое действенное средство против большого количества преступников. Если врезался один - обязательно за ним второй, а если повезет и третий. Главное теперь хорошо разогнаться и попасть по ним пока они обездвижены. По мере увеличения уровня заграждения, будут меняться машины в сторону увеличения их массы. От обычных фордов, до Porsche Cayenne и дальше.
4) Поддержка с воздуха. Вызывает вертолет с помощью которого можно не потерять из виду оторвавшегося гонщика или попытаться его остановить с помощью шипов вертолета. К большому сожалению на этом вертолете нет огнестрельного оружия, а шанс того что выброшенные им шипы попадут в цель - ничтожно мал...

Господа гайцы, а чем ВЫ любите задерживать злостных нарушителей ПДД?

ЭМИ -
Шипы -
Заграждение -
Вертолет -

Комментарии: 49
Ваш комментарий

не знаю как гайцам, а от них лучше всего боковой прессовкой и шипами, но седня какой-то наглый попался, на шипы не налетал, от боковых уходил, + дибильные надписи вылазили на весь экран, слава богу до финиша доехал и первое место в онлайн взял

1

В онлайне можно просто зажать противника к стене и всё. Даже бить его не обязательно.

0

Monster22
Молодец. Я за тебя рад. Ты рад что за тебя рады?
Только это опрос для ментов... ты тут как бы не в тему ...

0

В основном ЭМИ и вертушки.Заграждения и шипы токо на крайнии случай

0

НА первом месте ЭМИ. Потом заграждения и вертолет, шипы редко использую

0

"Беру голыми руками", то есть ничем не пользуюсь :)

0

У меня последовательность следующая: Заграждение, Вертолет, ЭМИ, Шипы (это на крайний случай),
а в основном просто коплю нитро, подъезжаю поближе, примерно корпуса на 2, выжимаю нитро и бъю в задний бампер, при хорошей скорости жертва сходит с дороги моментально)

0

Шипы никто не любит... я тоже не особо люблю собсно.
Пока обгонишь, пока прицелишься... 2 км проедешь.

0

KA1LER
Но шипы можно использовать и не против гонщиков ^^, а допустим против мента который направит на машину ЭМИ...

0

Таран эффективней въехать в зад со всей скорости. ЭМИ, шипы, заграждение на крайний случай

0

Для начала избиваю всех машиной, затем пускаю вертолет,потом блок, если противник досягаем то тараню или обгоняю и кладу шипы, а если нет то использую ЕМП.
Для гонщика примерна такая же система-очень в онлайне помогает ментов таранить.:)

0

TheGame_60Rus
Еще раз повторюсь.
Тема для ментов =)

hitrov2011
Вот в случаях когда меня обгоняют, тупо разворачиваюсь назад и пофиг на всякие шипы...
Шипы - самое неэффективное средство для ЗАДЕРЖАНИЯ преступника.
А от гайцов отбиваться в самый раз.

0

KA1LER
Не скажи не скажи.
Когда ты будешь на гиперкарах ехать за 400км/ч и впереди какой-нибудь коп выбросит шипы, то не то что развернуться-увернуься не успеешь,а шипы хороши тем что допустим на тебя сбросили-ты остановился подъезжает коп и блокирует и усе или со всей дури тебя в бок таранит.Я сам так делал:)
Так что шипы хорошое оружие.

0

hitrov2011
Не могу не согласиться =)
Все верно сказано.

0

"голыми руками"-самое оно=)

0

Сначала пробую голыми руками, тоесть уговариваю остановиться, потом таран легкий, если не помогло(а оно ООчень редко помогает) то тяжелый таран(восновном играю с друзьями и со свернутым скайпом. командую тоже я) вместе с помошниками.
После- заграждения, штук эдак пять. Не помогло? Ну тогда шипы! Я сейчас езжу на Carrera 911 ну а гонщики восновном на Cayman, RX-8, ну реже Lancer. Такчто с обгоном проблем нет. Я такой умный на каррере в команде не один. Двое, трое на поршах впереди гонщиков выпускают шипы, из 10 гонщиков остается максимум 2-3. Ну сдесь в игру вступает ЭМИ. И все! Копы из команды Made by Alex снова выиграли!

0

Можно попробывать ЭМИ и если получится сразу среагировать в задний бампер противника то самое то))

0

Обычно кидаю шипы и сразу останавливаюсь перед соперником и все, он задержан. Бывает просто прижимаю к борту и так же останавливаюсь перед ним.

0

я больше люблю заграждение и эми,и шипы на последнем месте

0

Я только что Double Cross за 22.89 прошел O_O
Чую, будут меня друзья читером звать ))) Я чтоль виноват, что бот на CCXR в трафик врезался, а я потом в бота, а потом тараном в лоб зажал ))) Жесть )))

0

да ну вы бросьте , вы просто ёжиками пользоваться не умете , тема еще та , главное знать где их кидать , а не на шару ставить! вы ими то пользоваться умете ?
эми +ежики

0

Greenn31
Ну если на то пошло, то эми + апстену нарушителя с разбегу надежнее. Но если каким-то макаром оказался впереди, то ежик очень даже ничего =) Я люблю от вражеских эми так уходить, вне зависимости от того, есть мигалка на моей машине или нету )

0

А я люблю вражеские эми обламывать )))
Даже когда нет подавителя !

0

У камрада на Block Buster (перехват) было время 16 с мелочью сек ) Напомню, что там золото - 2 минуты ) Я только что прошел за 13.28 сек ))) А вы говорите игра не интересная )

0

не совсем по теме, но кто-нибудь сбивал с помощью ЭМИ вертолёт? у меня он как-то случайно попался в прицел и захватился, но удержать его в нём не получилось...

0

WNeZRoS
Я сбивал ) Но это был вообще цирк - он завис передо мной с колючкой, а я нагло остановился метров за 10-15 до колючки и сбил его с ЭМИ ))) А так чтоб на ходу - нет - улетает говнюк - быстрый )

0

PaHaR
У камрада на Block Buster (перехват) было время 16 с мелочью сек ) Напомню, что там золото - 2 минуты ) Я только что прошел за 13.28 сек ))) А вы говорите игра не интересная )
У меня в друзьях висел чел с 12 секундами. Удалил нахрен читера.

0

Эми хорошая штука (жаль ими не стреляют с вертолета, как в фильме форсаж 2 ;) ). Еще люблю обогнать преследователя, ехать перед ним вплотную и поставить шипы :)

0

PAIIITET
Я на полном серьезе прошел за 13.28 сек. Без всяких читов. Это возможно. Скорее всего зря ты чела того удалил. Просто очень повезло.

0

Я обгоняю,ставлю ёжиков,резко разворачиваюсь,и хреначу в лобовуху

0

PAIIITET
Зря удалил, эта гонка реально так проходится.

0

Чаще всего использую ЭМИ и заграждение. ЭМИ чем то напоминает Blur)

0

пока использовал только таран,еще можно столкнуть машину в другую проезжающую мимо.

0

Люблю все это использовать еще против соперников :) А против ментов только подавитель если ;)

0

Один из методов, нужна внимательность, рядом с шипами вертика ещё свои кинуть, приэтом постараться обогнать весь поток, грубоговоря с вертиком взаимодействовать, напорятся 2-3 тачки точно, если шипи 3-й степени.

0

Все способы задержания эффективные если использовать с умом. Например- преследуешь гонщика, догнал, не суетись, он в это время нервничает, думает что же ты сейчас применишь, будьте уверены ))) резко обходишь на нитро, и перед самым носом бросаешь шипы. Работает- супер.
Другой вариант: идешь на хвосте, вызываешь заграждение, и перед самым заграждением атакуешь ЭМИ. Тоже эффективно. Главное не ехать в сплит-стриме, т.е. за ним, чтоб не попасть на его шипы.

0

Самый лучший способ задержания: х*ерачить всех всю трассу и всем что только есть... Тема ни о чем. Пожалуй один способ, который некоторые не знают - это когда противник врезается в заграждение и разбивается, можно тупо встать перед его носом и задержать

0

верты, если далеко уехал, ну как и заграждения, эми только когда точно подавитель был включен и на прямых уч-ках, а шипы я слабо люблю - вот едешь ты впереди, фигакнул шипами и чё тебе разворачиваться, за это время он уже сам уедет, и тебе тада 360 градусов крутить,да

0

Шипы можно развернуть на всю ширину дороги ( я имею ввиду обычные дороги, не магистраль),для этого требуется 3 уровень шипов, очень эффективно получается, если повезёт то и 2 попадутся=) Очень помогает заграждение. Вертолёт помогает в одном случае, если противники далеко уехали, когда летает вертолёт, они снижают скорость, и их можно легко догнать. Ыыыы... Но чаще всё же пользуюсь грубой силой.

0

SERGEi_2000
29.11.10 22:16 Люблю все это использовать еще против соперников :) А против ментов только подавитель если ;)



ну что тебе сказать ТЫ Л.О.Х раз не можешь честно выиграть гонку.

0

на поворотах бить в бок с хорошим запасом нитро и ему остается жить на полвдоха.

ЭМИ и вертолет самый оптимальный вариант

0

lego-13
Дяяяяяя, особенно на тяжёлой машине, иногда даже убить получается=)

0

у меня тоже такое было, когда останавливал ford gt. сначала он врезался кудато , я его обогнал и насадил на ёжика 3-его
уровня. менее, чем за 20 сек.(примерно)

0

ЭМИ в повороте. Тачку кидает в борт, потом её в бок добиваешь.
Ещё случай был: на Ламбе гнал, впереди меня полицейского занесло. Я не успел среагировать, прямо в бок его двинул на скорости около 300. Его разнесло сразу, жизни полные были.

0

WNeZRoS
кто-нибудь сбивал с помощью ЭМИ вертолёт?

Я тоже навёл на него ЭМИ, но удержать не сумел. Думаю, сбить можно, но не одним выстрелом.

0

на повороте где без заноса не обойтись повороте развернуть заграждение и перед ним по машине из ЭМИ и после того как игрок разбился просто прижать его(остановиться возле него) - арест есть!

0