на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Стоит ли покупать эту игру?

так как игра сейчас стоит 44 рубля то у меня появился вопрос

а стоит ли ее покупать?

какие в ней плюсы и минусы

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ely Maze
Одна из лучших частей во всей серии NFS. Из минусов только отсутствие тюнинга и модинга. В остальном игра прекрасна. Однозначно стоит брать!

9

DiRazr
SlashurGC
а машин там мало или прилично?

-1

DiRazr
SlashurGC


и да вот системки но я всегда в играх на низких играю

-2

Ely Maze
Пойдет! Не парься. На днях запускал на более слабом компе. Авто на любой вкус, не Gran Turismo и не форза, но моторов много и самое приятное то что задержавшись перед выбором авто для гонки приятный женский голос расскажет историю данной машинки и ее особенности. Сеть живая, покататься всегда есть с кем.

0

Ely Maze
Стоит. Из современных наверное самая лучшая часть.

2

Зачем покупать когда можно просто скачать?

1

GRAUPAL
я уже не очень люблю скачивать пиратки

0

Ely Maze
Если есть друзья у который есть лиц.копия игры - покупай

-1

У меня была пиратка, потом купил в стиме на распродаже за такую же цену. И запустив фоторежим, это не передать словами. У игры появились новые возможности: я сделал кучу фоток, которыми очень доволен

1

Не обеднеешь. И не пожалеешь.

0

Купил данную игру недавно, не ожидал, что в этой игре еще живой онлайн, серьезно, приятно удивлен.

0

Alexey_98
я ее уже купил и поиграл 3 раза в мультиплеер

0

Очень жаль что в Steam выпустили версию игры без DLC как было на PS3 и X360. А так игрушка шикарная и по сей день.

0

Одна из тех игр, где можно забить на прохождение и часами кататься по миру, делая крутые скриншоты через фоторежим. В 720p, правда.

Спойлер

Ещё у неё очень хорошая оптимизация - потянет на любом Intel HD Graphics.

-1

Madevi
а что прикольные картинки хоть прям фоткай и на рабочий стол ставь мм хотя это мысль попробую

0

Ely Maze
Обязательно покупай и добавляй в друзья в Steam, будет в онлайне гонять!)

-1

Ely Maze
Обязательно стоит,отличный графон,оптимизация,геймплей.

Спойлер
-1

Ely Maze
Щас-бы спрашивать стоит ли покупать игру за 44 рубля... Неужели в России все так плохо, что такие цены у вас и вы еще задаетесь вопросом, брать такое или нет... Литр молока дороже стоит а ему 44 рубля жалко, даже если никогда играть не будешь, можно взять для коллекции. У меня она 170 рублей стоит, больше чем у тебя более чем в 3 раза.

-3

Bupycop
Хватит считать чужие деньги! Вопрос был в целесообразности покупки! Лучше бы написал "ЗДЕСЯ БЫЛ ВАСЯ". Твой пост, в контексте данной темы, не имеет смысловой нагрузки.

Спойлер

Блин:) Этот пост тоже не по теме.

-3

DiRazr

DiRazr написал:
Хватит считать чужие деньги!

44 рубля Карл! За игру в стиме! Человек создает тему, чтоб ему взвесить все "за" и "против", будто он игру за 4к покупает и даже тогда, простое решение по возврату, если что-то не понравится. Судя по тому, что для автора это такая сумма, о которой можно в дальнейшем сожалеть, думаю он на кассе жвачку с мамой 20 минут выбирает, зеленую или синию...

-2

Bupycop
Уберем деньги из уровнения, а стоит ли тратить на это время? Лично я думаю, стоит, а вы все деньги считаете.
З. Ы. Любая экономия сводится к экономии времени. Задумайтесь!

1

Bupycop
DiRazr
я спрашиваю это потому что интересная ли это игра или нет спрашиваю у тех людей которые в нее играли

0

DiRazr
Я все не могу понять, когда это 44 рубля, стало считаться деньгами? Да еще и в таком масштабе, что автор создает тему с опросом, стоит ли ему тратить на сей продукт эти "деньги" он уже больше времени потратил, чем эти 44 рубля отбивают в плане игры и в плане заработка этих жалких 44 рубля, так-что смело мог не глядя брать.
Ely Maze
Для этого достаточно было зайти на страницу в стиме и почитать отзывы, а учитывая что игра стоит 44 рубля, что в переводе даже лимонадо дороже, то я вообще не понимаю, зачем этот опрос устраивать. Достаточно цены и общей оценки в 70-80% а метакритик вообще 86/100
П.С. Вы бы пока ждали ответов, быстрее бы заработали эти 44 рубля, даже если вам 10 лет, что наводит на такие мысли, можно было сдать стеклотару или металла на улице насобирать.

-3