на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Технические проблемы общего характера

В данном топике решаем технические проблемы с игрой

Комментарии: 754
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А как изменить частоту обновления экрана??? У меня ЭЛТ-монитор,а в игре по умолчанию как я понял стоит 60Гц....Надо 85Гц при разрешении 1280х1024.....

1

у меня дождя нету тоже, звук есть - а дождя нету....

1

И у меня дождя нет.Звук есть,брызги есть а самих капель с неба нет(

1

Подскажите как можно поменять имя пользователя, всё облазил в настройках и не ношол:(

1

Снег тоже не отображается как и дождь.

1

Я хотел бы пожелать разработчикам чтобы их машины ездили с такой же физикой, а мир вокруг них был в таких же квадратиках... и шоб никогда не было дождя...
... и шоб зарплату они ждали по три месяца.

1

4004, не во всех гонках, где есть лужи и гроза, присутствует дождь. Я от силы 5 гонок во всем сингле нашел с дождём

1

ERHater, в настройках смотри, переназначь фары на A, а мигалки на Z
анлок, уже давно есть способ сохранения настроек посредством перемещения "Документов" в папку, в пути которой нету русских букв
4004, вот так дождь выглядит после патча

1

Игра не устанавливается просит диск что делать ?

0

хелп, немогу настроить руль, когда нажимаю изменить кнопку то она сразу же нажимается сама и появляется "Z" типа ось z.. чё делать кто нито скажите..

0

Что-то, я в игре сглаживания не заметил, может из-за DirectX 9?

0

Skyhigh Согласен, все стиот на максах, а его нету, помнится разрабы еще говорили, что ПК версия будет лучше выглядеть, чем консольные, ночто-то не заметно совсем, при том, что скачивал демку на ПС 3 и там при 1080р лесенок не было заметно вообще((

0

Движок от Burnout Paradice, но в пэрэдайсе было сглаживание.

0

to Amsterdam-777 :


Зайди в панель управления, в игровые устройства и откалибруй руль.
Походу у тебя просто сбились настройки руля, а именно центровка по осям, то-есть хотя ты на педали не нажимаешь (ось z), они для игры считаются зажатыми !!!

0

как включить сглаживание?а так графика не чего прикольная..

0

Мне графика напоминает «Test Drive: Unlimited» Кстати, кто-нибудь играл на геймпаде XBOX360 или ему аналогичном, отображаются ли кнопки "A, B, Y, X"?

0

Народ, помню в барнауте был лаг с SSAO эфектом, тени както мелькали и зернились, тут тоже самое - КАК ОТРУБИТЬ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ SSAO??? :(((
Кстати вот конфиг, может кто знает что за что отвечает?
[Hardware]
AdapterNumber=0
[Display]
Width=1280
Height=1024
ForceAniso=false
HiResTextures=false
MotionBlur=true
DepthOfField=true
FitToVertical=true
GammaRamp=1.150
[Settings]
Webcam=
ShadowMapLevel=3
[Sound]
SpeakerSetup=0
HighQualFilters=0

0

DepthOfField=true
Кстати, единственная настройка из списка, которой нет в меню настроек графики, в игре !

А по поводу эффекта SSAO, я сомневаюсь что он тут есть .

0

Меняю настройки управления и тени на Высокие... выхожу из игры, захожу обратно всё стоит по дефолту. Короче настройки управления не сохраняются, как лечить?

0

SSAO в игре не используется.

Злобный93 на твоем компьютере тормозит игра что ли?

0

Ну вот, мои сомнения и подтвердились :)

0

Народ, кто играл. у кого такой баг: через определённое время игра начинает зверски тормозить, потом всё проходит. и так продолжается постоянно. Графа на минимуме. видюха GT 220 nVidia, Win7, 2GB Ram

0

magent1993
- Обнови драйвер видеокарты,
- Установи последнюю версию DX

0

кто скажет,как отключить веб камеру? в настройках не реагирует.в настройках config tool ставлю напротив - нет,она при запуске игры все равно включается.

0

Вито Скалетта
дрова видюхи самы последние, DirectX поставил с диска. ничего не помогает!!!!

0

servall Есть такое дело с камерой! Делай так: Зайди в папку с игрой и запусти конфиг, там отключи веб-камеру. Далее, в настройках игры зайди в "фото профиля" кажется так называется. Сделай фотку, сохрани её и камера отключится сама! Правда есть одно но: Если ты зайдешь в "настройки игры" после этого, камера опять включится и придется повторное фото делать чтобы её выключить.

0

Не отображается текстура дождя. Слышу звук, что идёт, асфальт во всю влажный а дождя не видно. Видюха 5870hd win-7

0

У кого как играется с рулем в нее? Меня лично раздражает то, что руль реагирует после большого хода, то есть огромные мертвый ход, и настроить этот никак нельзя. Очень не удобно и не чувствуешь дорогу? Кто нибудь сталкивался с этим или решил проблему?

0

Система win7 x64 выдает ошибку - прекращена работа программы...

0

когда я начинаю играть в карьеру у меня белый экран посреди машина и все что делать

0

Проблемы с рулём решаются подключением джойстика :)
Руль в такой игре, сделает езду только хуже, особенно рули типа Momo, G25, G26 и т.д.
Если выбирать между клавой и рулём, то всё равно на клаве ,
в такой игре как эта, будет и легче и быстрее!!!

0

to Sieger_Nuclear :

Анизотропная фильтрация, последняя строчка в меню графика, в самой игре.

0

когда я начинаю играть в карьеру у меня белый экран посреди машина и все что делать

0

У меня при выходе из игры сбрасываются настройки джойстика. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

У меня нету строчки Анизотропная фильтрация в меню графика. (в конфиге отключена "ForceAniso = false"). Последняя строчка в меню графика у меня "Гамма и че-то там". Мне вручную в кофиге сейчас анизотропку включить? Как думаете?

0

а у меня такая фигня нет дождя главное дороги мокрые звук дождя идёт, а самого дождя нет

0

Dreamcatcher_SPB

спасибо, разобрался, помогло.

0

Помогите ребята немогу уже. Экран сьезжает. В игре нет такой настройки включить в-синк .Может кто знает как?В каталисте если принудительно ставлю выкидует из игры на раб стол .Может это кряк еще сырой?

0

Игра не устанавливается пишет: В процессе установки произошла неизвестная ошибка. Возможно, установочные фаилы повреждены. код ошибки: 2203

0

to Rols_Roma :

Перекачай образ,если скачивал.
Если скачивал через торент, просто обнови хеш, вместо перекачивания.
Если покупал, то .....................

0

Народ это только у меня к автологу в данный момент не подключается????Пишет типо идёт подключение,ждал 2-3 минуты и нифига,до этого пол часа играл..(((И ещё на офф русский форум игры на сайте EA не заходит,пишет типо сервер недоступен((((

0

а не уже норм)))какой-то новый ролик shift 2 они добавили -при запуске игры он появилсо)))

0

та же трабла с автологом ... первый раз запустил и нифга ... перегружен чтоли ...

0

У меня радисты зазазаикаются.Только они, остальные звуки норм, а они ззззаикаются.
Э-э-э-э-экстрен-ен-ен-ен-енный случай...Аж слушать противно!

0

Поставил сегодня пиратку, успел схватить глич визуальный. Проявился он на тест-драйве макларена f1, сам глич выглядит как периодически появляющиеся мерцающие модели\текстуры деревьев, типа ели, которые встречаются по сторонам трассы. Пока я это связываю со сменой разрешения во время гонки, но является ли этот глич единичным или "войдет в моду" дальше посмотрим.

0

Как настроить руль без мертвой зоны, а то машину вообще не чувствуешь...? Невозможно, люфт ппц получается, прокручиваешь чуть ли не наполовину чтобы машина начала поворачивать =//// опять они не могут сделать никак нормальную поддержку руля, ну что за криворукие. Только кодмастеры >могут...

0

- ЦП: Intel Core2 Duo E8600 (Socket LGA775, 3,33 ГГц, FSB 1333, 6 Мб, BOX)
- ОЗУ: 3x Transcend DDR2 1 Гб (800 МГц)
- Видеокарта: ASUS ENGTS250 DARK KNIGHT 1 Гб
---
На максимальных настройках игра выдает стабильные 60 fps, но бывают резкие просадки до 40 fps и это очень раздражает. Как исправить?

0

Что за проблема ? Пишет соединение с серверами Autolog и нечиво не происходит !

0

Andrey5654
Мне думается если не зареген на EA, то и автолога не будет.

0

Andrey5654 +1 , я только если через роутер подключен к инету, а если на прямую через кабель то быстро подключает, как убрать автоподключение к автологу?

0

Спасибо ! Я зарегался и все работает !

0

Dreamcatcher_SPB
У меня в настройках игры , нет такого параметра как АНИЗАТРОПНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ !!! Может ты попутал?!

0

SunBlock
пробывал делать,как ты написал-все равно камера не отрубается!

0

60фпс это ограничения кадров игры,его не как не убрать.Можно попробовать отключить вертикальную синхронизацию но это врятли поможет.
60фпс это оптимальное количество кадров для игры.

0

Как убрать Autolog, а то не входит на пиратке?

0

Вопрос ! Ка включить АНИЗАТРОПНУ ФИЛЬТРАЦИЮ в настройках меню нет строчки ?

0

Управление не сохраняется. Неужели без автолога, теперь каждый раз менять на свое управление?

0

да уж..графа резковата,без автолога 2-ой раз в игру не пускает..судя по всему-НАДО ЖДАТЬ ДРУГИЕ РЕПАКИ..

0

так как запустить без автолога, я непонял, регистрироваться где-то надо?

0

Кто-нибудь может в курсе, есть ли способ изменить частоту обновления экрана в игре? Просто играю через плазму 50" а с 60 герцами, которые игра принудительно ставит играть не возможно - появляется мерцание (на 50 герцах оно отсутствует), да и проф. настройки по цвету и яркости под калибратор пропадают. В итоге невозможно нормально играть. Во всех играх есть возможность кроме разрешения выбрать частоту обновления, а в этой опций графики вообще минимум... Если кто-то поможет, буду весьма признателен.

0

в настройках видеокарты герцовку принудительно не выставлял? Или там должны были быть профайлы для игр.

0

С часу до девяти работала нормально,а сейчас это:
http://s54.radikal.ru/i143/1011/57/c55d435c2ad6.jpg
Прошёл очередную гонку,должна была загрузиться карта,но нет(Обычно эта хрень пролетала за пару секунд,а сейчас весит без конечно.Что делать?

0

Помогите, парни, беда прям!

система Win 7 64 bite Intel Core 2 Quad, 2.8
Ati Radeon 5770 1025mb
DDR II 4gb

запускаю игру, входит в меню и при выборе 1 миссии игра вылетает с надписью "прекращена работа программы...."

игра пиратка...
p.s. советы с тип обнови Dx, дрова не надо и поставить галочки запуск от администратора то же

0

to schumi f1 :
Поставь в файле config, там где записи значение ForceAniso=TRUE и тогда появится строчка, просто у меня стоит такое значение и строчка в игре есть.
Вообще, вольно переводя, эта строчка в файле config отвечает за принудительное использование Анизатропной фильтрации !!!

0

ValG
Ну на рабочем столе итак принудительно все выставлено, а в профайлах для игр такой опции нет.

0

Что за фигня ((( Качнул полную версию, начинаю установку, сразу ставит Microsoft C++, потом выдает ошибку и установка прерывается ((( Кто знает, может как то обойти установку этого пакета ?

0

Спасибо!Когда Инет отключаешь игра начинает работать)))

0

R21
Возможно как-то связано с видухой, других идей нет.

0

уменя звук немного глючит как решить

0

ПРОБЛЕМУ С АВТОЛОГОМ РЕШИЛ выключением в брандмаузере Виндоус данной игры из ПОДКЛЮЧАЕМЫХ К ИНТЕРНЕТУ!!!другая трабла..на 3-ей гонке вылет игры..

0

Блин на ноуте ACER 5536g виснет на минимуме ,есть ли способ понизить настройки графики кроме как в самой игре(там их маловато) и встанет ли она на MAC ?

0

у меня просадки тоже очень серьёзные появляются... порой даже звук заикается

Конф:

AMD Athlon x2 +6000
ram 2 gb
Asus GeForce gtx460 top 1gb

в чём проблема может быть?

0

Игра запускается, но сразу выдает ошибку, мол
---------------------------
Need for Speed™ Hot Pursuit: NFS11.exe - Ошибка приложения
---------------------------
Инструкция по адресу "0x00840a83" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".
Кто знает как решить?

0

chame1e0n
Причина возникновения ошибки довольно проста: менеджер виртуальной памяти обнаруживает попытку доступа к страницам памяти, доступ к которым не разрешён для данного процесса. Ошибка эта, разумеется, не смертельная, поэтому выдаётся стандартное сообщение об ошибке "Память не может быть...". Если говорить упрощённо, то для каждой программы в памяти выделяется некое пространство. И если приложение начинает лезть за пределы этого пространства, т.е. пытается оттуда что-то прочитать (read) или что-то записать туда (written), то появится такая ошибка. Microsoft потому и не даёт никаких рекомендаций по устранению этой ошибки, ведь это не её вина, что какие-то пользовательские программы не могут адекватно распоряжаться выданной им памятью.

0

оооо караул!!! замерил через FRAPS... максимум 26 кадров, в среднем 15,проседала до 9 !!!

Конф:

AMD Athlon x2 +6000
ram 2 gb
Asus GeForce gtx460 top 1gb

что это может быть!? P.S. дрова предпоследние, всё обновлённое, всё остальное идёт вполне прилично.

0

SKIFlost
Погоди, что значит виртуальной? Ты имеешь в виду файл подкачки?

0

Возможная причина - проблемы с файлом подкачки
Рекомендуется проконтролировать обращение системы к этому файлу. Для этого необходимо в Свойствах Моего компьютера выбрать вверху Дополнительно и нажать кнопку "Параметры" (самая верхняя). Откроется новое окно. В нём также надо выбрать вверху Дополнительно и нажать в нижней части кнопку "Изменить". Выделите диск, на котором хотите расположить файл подкачки (желательно, чтобы он был поменьше фрагментирован). Поставьте точку напротив пункта Особый размер и введите числа в поля:


Минимальный и максимальный объём желательно выставлять одинаковым. Перед выходом необходимо нажать кнопку "Задать". При уменьшении\отключении файла подкачки потребуется перезагрузка. При увеличении\включении файла подкачки перезагрузка обычно не нужна. Ниже будут приведены рекомендуемые значения для объёма файла подкачки в зависимости от объёма RAM самого компьютера:

512Мб RAM = 1536Мб для файла подкачки
1024Мб RAM = 1024Мб для файла подкачки
1536Мб RAM = 512Мб для файла подкачки
2048Мб RAM = 256Мб для файла подкачки или вообще 0Мб

0

Народ такая проблема. Когда еду, иногда машину начинает сносить в сторону. Из-за чего может быть?

0

SKIFlost
У меня на всех дисках файл подкачки присутствует, и все по выбору системы.
Но все же сделал как ты, и ошибка осталась.
DEP кстати выключен полностью.

0

И так нашёл одно решение. На форуме игромании пишут что, если проседает, включить совместимость игры с вин XP или 98.

0

chame1e0n
Ну с этого и надо было начинать ,отключи DEP через файл boot.ini и попробуй запустить.

0

у меня после каждого перезапуска игры слетают настройки управления, что на клаве, что на джойстике, что делать? я задолбался каждый раз ставить все по новой

0

как там вперед ехать я невкурил чето))))???

0

Alex232009
A вперед и Z назад ,а настроить как тебе удобно никак ?

0

SKIFlost,спс))
Да я менял,я поставил вперед - стрелка верх,а у меня на эту клавишу включение фар стояло и получилось так что я вперед жму,а тачка на месте стоит какбы шины крутятся,а машина не едет))

0

Не работает Config Tool и вылетает игра настройки игры в настройках (управление неудобное зараза), но сама игра на максимальных настройках на удивление ни разу не вылетела(кроме когда открываешь настройки игры), не затормозила. win7 x86. совместимость ХР не помогает.

0
0

уменя звук немного глючит как решить

0

Первый раз запустил норм,поиграл минут 20,потом выкинуло! С того момента не могу зайти в игру,отрубил нэт,теперь после формы ЕА тупо чёрный экран!(не репак)

0

кто-нибудь может сказать под руль там в настройках есть вообще переключение передач?

0

что написать на ForceAniso=, true или уровень типа 2 или 2х или х2 ?

0

Так что там за проблема со звуком, Заикается и в игре и в роликах. Как решить?

0

Со звуком решил проблему поставив вместо стерео- 5.1 surround. Ещё сменил быстродействие звука в панели упр-звук устр-ва. Заи-к-к-к-а-анния пропали. С дождём пока не понятно, скорее НЕдоКряк

0

Ну так скачай репак!!!

З.Ы.а как ты по нету играл у тя лицуха чель?

0

Благодарю) Мне достаточно было смены на 5.1

0

У меня такая трабла. После некоторой игры экран начинает жутко рябить. Я сворачиваю ее и эт проподает. Че ваще за фигня! Если че вот у меня такая GeForce 8600 GT 512 Mb 2 ядра
2 гига

0

вылетает при запуске самой игры

0

а проблему с настройкой руля никто не решил. Logitech Driving Force GT игра считае что пидать газа постоянно нажата, настраивается на нажатие разгон, а отпускаю тормаз и нитро

0

Комрады! Такая трабла,После автолога появляется форма ЕА(в которой мыло надо ввести и прочую грустьпичаль),нажимаю esc. и всё,чёрный экран навсегда!! В процессах показывает,что приложение работает(((((( Вот ту ду???

0

ВСЕМ у каго не сохраняются настройки геймада!Мне помог емулятор ХВОХ контроллера(есть на сайте).А по игре скажу следующие-игра конечно не очень,но выбора как говорится у нас нет,ближайшие "гонки" в следующем году.Кстати эту фишку из "золотыми" машинами в стикле заднего вида я так и не понял это глюк или так и было задумано :?

0

у меня после каждого перезапуска игры слетают настройки управления, что на клаве, что на джойстике, что делать? я задолбался каждый раз ставить все по новой

0

Drannik
Поставь совместимость с ХР

RoleX 21
Если у тебя не боксовский, скачай эмулятор этого джоя и распакуй в папку с игрой. там и программа настройки и проверки. У меня работало после этого.
GamepadEmulatorXBOX360.rar.html

0

так как решить проблему с клавой то???кто нить вкурсе????а то каждый раз надоело менять всё по новой! =( помогите плиз как решить трабл! ;)

0

Чтобы настройки сохранялись, необходимо чтобы путь к файлам сохранения не содержал русских символов.
Поэтому переименовывайте "Мои документы" к примеру в "My Documents"
имя пользователя тоже должно быть на английском

0

сглаживания нет,дождя тоже нет:( надеюсь будет патч.я вообще не понимаю как можно было пропустить такой пункт как сглаживание.это полюбому либо сырая версия,либо кривой кряк(хотя я не знаю как там у тех кто взял лицуху),либо это месть PC после выхода Мафии 2:)

0

Тупо вылетает при запуске самой игры (свободный заезд). Карта nVidia. Разные краки попробовал - все равно скидывает.

Нужен крак от RELOADED... ждем!

0

SKIFlost
Спасибо конечно тебе, но видимо ты невнимательно прочитал мое сообщение. DEP у меня полностью выключен, это первое что я сделал после обнаружения ошибки.
leh-stav
Хорошая статья, спасибо.

0

Cap.Price
Причем тут мафия 2? Сглаживания нет, потому что все делается для консолей с ихней галимой графикой. В патче скорей всего добавят сглаживание.

0

Прекрасно играл всё утро в НФС, вышел на пару часов, захожу снова, ФПС проседает до ужаса, снижение настроек непомогает, непонимаю в чем дело...

0

Из за преставок не может выйти на ком хорошая игра, за которую хотелось бы отдать денег. Приставки тормозят развитие игр... графика в новой игре будет уже зажата в рамках пс3 и коробка 360.....
И чем новая часть графически лучше чем шифт, да ничем даже несколько хуже....Раньше помню новая часть нфс новая граф технологии... а щас

0

Мафия притом, что её заточили под ПК, а на консолях графа была отстойная.А сейчас всё наоборот на консолях норм а на пк не доделали.

0

Вопрос: есть ли какой-то хак для камеры? Она слишком низко, ночью вообще не видно куда ехать.

0

не могу назначит управление на геймпад. нажимаю изменить и игра автоматом ставит RS на все что хочу изменить( есть идеи?

0

Cap.Price
Играл я и на боксе в эту игру и могу сказать, что там еще хуже графика. Так что ты не прав.

0

А как же геймплейные ролики с консолей, там всё красиво.И всё же там есть сглаживание

0

Cap.Price
На консолях по сути нет сглаживания. Если посмотреть такие же ролики пк версии, то они значительно отличаются от того, что мы имеем на данный момент.

0

Heeelp! Качал в начале полную версию, а потом 2 репака и все равно одна и та же проблема: нажимаю запуск игры, потом черный экран и выбивает на раб.стол. Кто сталкивался с этим отпишитесь пожалуйста? По системным требованиям все тип-топ!

0

[новый пользователь]
Это все кряк. КИТАЙСКИЙ....

0

Каждый раз при выходе из игры настройки клавиатуры сбиваются на стандартные. Как это лечится?

0

zhenyaOK
Ну так все же уже играют давным-давно,а значит дело не в кряке! Или может есть еще какой-то кроме китайского?

0

Игра использует только одно ядро процессора из-за этого у всех проседают фпс. Сглаживание через дрова нвидиа срабатывает не у всех.

Тахая же хрень была с нфс-андерковер!

0

Хахахахаах ой ***, ну и порт..., попробуйте прямо с образа лаунчер запустить из деймон тулса :))) У народа игра запускается, прям как на консоли :))))))))))) И никакой кряк не нужен xDDDDDDDDD

0

Злобный93
С Лаунчера тоже не запускается. Когда черный экран, то пишется - обнаружена ошибка NFS.exe и приносим вам извинения, отправить или не отправить отчет об ошибке!

0

HELP!!!Вчера лицуху купил, захожу в мультиплеер, пишет "Нужно авторизоваться на серверах ЕА, чтобы получить доступ к возможностям сетевой игры", (аккаунт на EADM есть, ЕА аккаунт тож)

0

Игра запускается
---------------------------
Need for Speed™ Hot Pursuit: NFS11.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x00840a83" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

Помогите!

0

Direct73
Мб изза видеокарты, у тебя какая?

0

abunabi

уж точно не из за видеокарты я это знаю)

Asus 9600GT 1gb

0

Люд, кто нибудь сталкивался с такой фигней, когда игру перезапускаю у меня дохнут оба джоя, то бишь они перестают реагировать в игре, и приходиться их в управлнии перенастраивать, и так каждый рас когда включаю игру, кто нибудь с такой проблемой сталкивался ?
З.Ы Пад у меня Saitek P2600 Rumble Pad и игра его определяет.

0

Привет, кто-то нашел где в игре можно сменить профиль например с игрок1 на игрок2?? или тут тупо 1 профиль и хоть вс.....? а если у меня дома не один я играю в нее

0

SaDrsII
Лицензионный код привязан к имени EA ID, а его сменить нельзя. Как на пиратке я не знаю.

0

Need for Speed™ Hot Pursuit: NFS11.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x00840a83" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

0

Waaade таже что и у тебя проблема, только я отключил оповещение отчетом, поэтому у меня просто вылет при запуске, а у тебя не 9600 гт видюха?

0

Люди, помогите! Я вижу, что на форуме никто еще с такой проблемой не сталкивался. Качал репак на 4 ГБ, на трекере писали, что все норм. проблем с ним нет. Так вот, захожу в гл. меню, потом КАРЬЕРА, выбираю гонку на карте, беру ПОРШЕ БОКСТЕР и ... на следующем экране, где выбираешь цвет машины и описание, ГЛЮК с текстурами. Т.е. Этот Порш видно, как он вертится, но на нем нет текстуры, все безобразно бело-зелено-розовое. В гонке соответственно такая же петрушка. При этом главное меню, меню выбора машин, 3д карта отображаются абсолютно нормально! Драйвера последние, видюха хоть и в разгоне, но температура в норме, частоты держит (проверял на куче игрушек). Вот даже не знаю в чем может быть проблема...

0

У меня влево и вправо на геймпаде дохнут тоже как только выйдешь из игры, остальные настройки в норме. Думаю ближайшим патчем это исправят.

0

LEVIATHAN479

Та же хрень была!Пошамань с настройками видюхи в Каталисте,если Радеон!! Мне помогло!

0

Незнаю как лучше гамму настроить потскажите

0

KUSC
Чего тут знать? Настраивай так, как тебе приятно будет смотреть.

0

NFS11.exe - Ошибка приложения. Radeon x1950xt 256mb, athlon x2 5000+

0

ребят а есть у кого-то такой глюк - в зеркале заднего видо всё голубого цвета,а машины в зеркале желтые???
и как бороться с просиданием фпс???

0

D_i_ma

ТОЖЕ САМОЕ Д-МО

Need for Speed™ Hot Pursuit: NFS11.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x00840a83" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

0

Нашел как проседания убрать и фпс увеличить :Yeah:

http://nfsunlimited.ru/forum/29-177-1

0

Drannik
Спасибо! Действительно, после того, как скинул на дефолтные настройки, в панели управления, проблема с текстурами исчезла.

0

как сделать чтобы настройки управления не сбивались ?

0

Не заходить в autolog пишет ошибка 800d0000 и еще пишет что надо зайти на серверы EA для получения к сетевым возможностям игры,я заходил на оф сайт игры и вводил данные и там написали вот это ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ Упс!


Функция autolog не включена для этой учетной записи.
Выйдите из системы и попробуйте войти при помощи другой учетной записи.

0

я как в сетевой задержал нарушителя 10 ранга со своим 4 xD так у меня и вылетела ошибка 800d0000

0

А Можно както Autolog на пиратке запустить?

0

После автолога появляется форма ЕА(в которой мыло надо ввести и прочую грустьпичаль),нажимаю esc. и всё,чёрный экран навсегда!! В процессах показывает,что приложение работает

по-ходу никто не знает,как решить(((((

0

Игра работает хорошо( если не считать бага со сбросом управления), но есть одно но у меня. Игра убивает каждый раз мне дрова на видюху! Поточнее: сначала(мин 25-30) игра идет отлично, затем на сек. 2-3 виснет игра, когда отвисает все становится громадными квадратиками размером с мой палец, цвета становятся все или зеленые или желтые. В итоге закрываю игру а рабочий стол у меня становится таким же и не меняется, делаю перезагруз и вижу что дрова накрылись. Может кто сказать почему так случается?

0

Драник, попробуй другую версию игры скачай( если качал) или замени диск( если покупал)

0

нашол как сохранить настройки управления нужно сделать папку My dokuments на диске C и переместить папку мои документы. как BFBC2 кто в пиратку играл

0

кто нибудь знает почему нету дождя??звук есть..гроза есть а дождя не видно((((скажите пожалуйстаа

0

а насчет дождя. когда ехал (играл за полисмена) съехол с трассы и там поливал дождь как выехал на дорогу перестал решил повторить и опять в том месте поливал дождь

0

С CPU Control все тормоза исчезли, играть приятнее)))

0

в сетевой игре выкидывает пишет типа производительность системы низкая игра завершена ... попробуйте снизить настройки (и так уже низкие ставил)... ппц что за игра глючная, сырая уг короче...

0

У меня та же фигня(((, как то не так без дождя((

0

как решить Need for Speed™ Hot Pursuit: NFS11.exe - Ошибка приложения

0

Direct73
Наверное ПАТЧ исправит эту проблему;)

0

Direct73
попробуй этот кряк у меня сним всё идет без вылетов и тармозов http://streamzone.org/tracker/igry/igry-prochee/need-for-speed-hot-pursuit-limited-edition-nodvd-2010-rus-t36919.torrent

0

С CPU Control все тормоза исчезли, играть приятнее)))
Поддерживаю, тоже юзаю эту прогу, лаги пропали, играть стало теперь ну просто сказка :)

0

а как тут картинку выложить. сделал скриншот места где у меня идет дождь

0

Что делать каждый раз когда я запускаю игру сбрасывается настроенное управление на стандартное?

0

Рабочий метод по устранению просадок фпс - http://nfsunlimited.ru/forum/29-177-1 - инструкция по CPU Controller

Выше отзывы есть=)

0

у меня игра вылетает в винду с ошибкой о закрытии при заходе на экран выбора машины. бывает выбираю машину, ее цвет и потом игра вылетает. а бывает, что и сразу вылетает при заходе туда.
кто-нить знает как это исправить?
у меня лицензионная русская версия.

0

Нарот как лучше настроить гамму (60или больше)геймплей

0

вов скока утебя гамма стоит + какая карта утебя

0

гамма по умолчанию ненастраивал видюха gtx 260

0

скажи скока там плиз а то когда менял забы лскока стояла щаз стоит 85

0

ппц просто! Это что,токо у меня игра идёт БЕЗ проблем? 0_О.У меня только третью гонку незапускает,а так всё норм

0

А чё при свободной езде карту ни как не задействовать?

0

Devil rider
говориш игра идет нормально. а дождь везде есть

0

вoва
У меня такая же фигня как у Direct73. Качал полную версию и 2 репака, но все равно при запуске выбивает на раб.стол

0

вoва какой крак юзаешь, дай ссылку?

0

Waaade
я качал с торрента iso образ лицензии и кряк на который давал ссылку в се на руском и невылетает

0

Что за фигня с графикой? Вот http://s02.radikal.ru/i175/1011/a7/61a36ee660c6.jpg ! ! ! кто сталкивался подскажите решение проблемы!

0

Блин тоже хочу сыграаать а эта хрень вылазиет

Need for Speed™ Hot Pursuit: NFS11.exe - Ошибка приложения

0

народ а у всех настройки не сохраняются после выхода из игры, я имею ввиду настройки в управлении!?

0

у меня тоже настройки управления не сохраняются выше сказхано как исправить но я чот никак не вьеду как ? доходчиво можно описать

0

Если у тя лицка и ты зарегался, то управление останется даже если ты удалишь сохранения

0

Пиратка. Сохраняются. Не знаю что у тебя там творится...

P.S. Был несколько удивлён тем, что на одну кнопку можно назначить несколько действий. Так, при смене газа с "А" на стрелку "вперёд", получил, как по началу показалось, глючные фары (газуешь - фары загораются, ещё раз газуешь - тухнут).

0

У меня периодически виснет намертво комп, помогает только ребут. Во время самих гонок.
Мой комп:
Intel Core 2 Quad Q6600 3Ghz
RAM 4 gb
ATI Radeon HD4870 512mb
Windows 7 x32

Подскажите, как решить проблемку.
И по поводу фпс - я смотрю, что многие жалуются о проседаниях с 60 до 40. У меня в гонке 50 максимум, проседает до 30. Вполне играбельно, просто я в недоумении, комп же по рекомендуемым требованиям с хорошим запасом проходит.

0

У меня тоже настройки сбрасываются :(

0

Надо, чтобы в пути к папке с сохранениями не было русских букв, независимо от того пиратка или лицензия.
Мне пришлось переименовать папку Мои документы в My Documents:
C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\Criterion Games\Need for Speed(TM) Hot Pursuit

0

дайте плиз ссылку на CPU Controller, а то я нашел только одну версию 1.6.1, а она бредовая какаято ,по инструкции выше не получается

0

А у меня на паде почему то после каждого перезапуска игры перестают работать джои, точнее они работают но их приходиться заново перенастроить в игре, а то почему то они тупо не реагируют пока их заново не назначишь в управлении, хотя ни че не скидывает, че за хрень ?

0
0

Вот неожиданный то геморрой!
Что бы сохранялись настройки управления, пришлось переместить и переименовать "мои документы".
В итоге должно получиться что то вроде C:\Documents and Settings\My Documents, где "С" диск на котором стоит винда.

Нужно войти в меню "Пуск" и, щелкнув правой кнопкой мыши по иконке "Мои документы", выбрать "Свойства" (если в меню "Пуск" такой папки нет, то можно поискать ее на рабочем столе или включить её отображение в свойствах "пуска"). В свойствах нажать на кнопку "Переместить", в открывшемся окне проводника выбрать диск или раздел, и создать в нем новую папку "My Documents". После нажатия кнопки "OK", подтвердить действия и дождаться окончания операции.

Админы, вынесете это в шапку.

п.с. Уроды! Честное слово!

0

Вот неожиданный то геморрой!
Что бы сохранялись настройки управления, пришлось переместить и переименовать "мои документы".
В итоге должно получиться что то вроде C:\Documents and Settings\My Documents, где "С" диск на котором стоит винда.

Нужно войти в меню "Пуск" и, щелкнув правой кнопкой мыши по иконке "Мои документы", выбрать "Свойства" (если в меню "Пуск" такой папки нет, то можно поискать ее на рабочем столе или включить её отображение в свойствах "пуска"). В свойствах нажать на кнопку "Переместить", в открывшемся окне проводника выбрать диск или раздел, и создать в нем новую папку "My Documents". После нажатия кнопки "OK", подтвердить действия и дождаться окончания операции.

Админы, вынесете это в шапку.

п.с. Уроды! Честное слово!

0

Скажите,кто-нибудь решил проблему с вылетом в 3ей гонке,и если да то как?

0

у кого-нибудь есть такое. что нет строчки анизотропия , в настройках графики?

0

magent1993
У тебя наверно каспер стоит? включи в настройках каспера игровой профиль!!

0

а что нужно сделать чтобы при выходе из игры камера не включалась ,а то при входе оне не вкл а при выходе начинает работать

0

вот какой-то трейнер -http://www.liveinternet.ru/users/club_3t/post140944512/

0

1 раз такой проблемой сталкиваюсь по минимальным требованиям комп проходит
но у меня текстуры прогружаются по мере моего продвижения по дороге т.е. я невижу что дальше будет, вообще белый екран а текстуры как еду и возле копота эта черта т.е. дальше еду и грузятся

0

вот у чела есть настройки анизотропии, а у меня нет, что делать?http://s015.radikal.ru/i333/1011/01/543e859ce38e.bmp

0

sergy172
Спасибо большое,мне помогло

0

Эт у меня ток визуально дождя нет, или у всех так? Мож в дровах видяхи чё нть надо поменять. Или эт кривой кряк? Ещё не работает "высокое разрешение текстур" что вкл что выкл оди хрен разницы нету...

0

Системки Intel Core 2 quad q6600, Nvidia 9800 gt 512 mb, 4 гб озу.В bad company 2 играю нормально без вылетов даже в мультиплеере.Помогите если кто знает в чём дело.

0

Burnout_xXxS89
У меня тоже самое,асфальт мокрый,брызги из под колёс,шум дождя есть,а вот самого дождя нет!Стоят последние дрова и DX,проверял на двух виндах(XP,7)- толку нет.Может кто-нибудь подскажет, как решить эту проблему?

0

Текстуры высокого разрешения у меня влияют на эффекты дождя. Беспокоит что иногда во время гонки уж больно тихо работают движки машин не зависимо от марки авто, их даже не слышно толком(

0

димас 24
Та же проблема! Только у меня наоборот, вебка включается во время первой заставки и работает всю игру, а выключается только при выходе из игры. В опция выставлял, что веб-камеры НЕТ. А игре до лампочки...

0

Need for Speed™ Hot Pursuit: NFS11.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x00840a83" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read"


помогите

0

Народ ктонить знает можно ли какнибудь врубить англискую озвучку?
А текст русский оставить.

0

мда, игра явно не доработана... покупать явно не буду, так пойдёт поиграть, если уж совсем не в чё играть.....

0

народ, а дождь вобще кто то видел в игре? может его нету там...
выложите ктонить скрины с дождем если не сложно

0

Нарот как дождь включить . помогите карта 5850 что в настройхах изминить надо .

0

поставим вопрос по другому, у кого на PC есть дождь? какая видеокарта используется (версия драйверов)?
скиньте скрины

0

на ПК обделили наверное...ждем патч

0

Direct73
Ты не один такой, а помощников как всегда хоть отбавляй(((. Я ее уже нафиг удалил. Короче забей нах. на эту игру и пойди лучше с девушкой погуляй, если она есть у тебя конечно... Хотя прекрасно понимаю - поиграть то хочеться все равно))).

0

Управление не сохраняется. Неужели без автолога, теперь каждый раз менять на свое управление? -У кого еще так? Как решили?

0

Waaade
я с тобой полностью согласен. и управление там галимое поварачивает только с заносом каждую гонку нужно раз 20 пройти чтоб получилось. 2 дня поиграл зря время потратил и заставка перед гонкой бесит секунд 15 ждеш и потом врезался доканца ехать смысла нет начинаешь занова и опять ето видео показывают и опять ждать. а графика хорошая и на гонках (с другими противниками) поездить можно. лучше буду в bad company 2 играть. надеюсь shift 2 будет не хуже первого. первый мне очень понравился.

0

вoва,а ты скипать видео пробовал??? мне помогает!)

0

G.Castel
читай уту тему примерно 30 пунктов выше

0

я кнопку Enter скоро выдавлю надоела нажимать. я еще хотел лицензию купить у нас завтра в продажу поступить. хорошо что пиратку скачал а тобы очень пожалел

0

а по Скаченой версии этой игры (тоесть пиратка)

Можно по сети как нибудь?

0

кстати на счет сохранения на семёрке (на хр незнаю) если имя пользователя написано рускими буквами то что написал sergy172 не покатит. потому что путь к моим документам должен быть латинскими буквами.

0

KIBA141
можно если у когонибудь серийный ключ взять до того как он его активировал

0

Купил ключ, ввел его, игра уже добавилась в EADM, только вот в игре не хочет коннектиться к этому автологу((
Такая ошибка выскакивает: http://www.playground.ru/redirect/pixs.ru/showimage/NFS1120101_3279995_1217585.jpg

0

Народ, у меня проблемка: в карьере некоторые гонки, которые я выйграл не отмечает (0/1) , но новые гонки и машины всё же появляются

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот собственно отсутствие дождя:



Конфа в профиле ,драйвера новые стоят 10.11

0

Черный экран, но приложение в рабочем состоянии. Что делать?
Дрова/DirectX обновлял.

0

K.B 24
а вот присутствие дождя http://pix.playground.ru/view/392303.jpg

0

Это а как дрова от TV тюнера (PCI Video Device) могут влиять на НФС????При отключении их игра робит нормально

0

вoва
Какая конфигурация компа у тебя?И дрова какие стоят?А то у моего брата GTX 275 ,и тоже дождь отсутствует((

0

K.B 24

А на этой трассе и не должно быть дождя.
Есть просто трассы с мокрым асфальтом.
И как это вы на слух определяете что дождь должен идти?

0

DANGER_MASTER,остановись,выруби музыку и послушай! Отчётливо слышно,как дождь лупит!!!!

0

DANGER_MASTER
Звук дождя идёт,такое ощущение ,как-будто ливень на дворе

0

Need for Speed™ Hot Pursuit: NFS11.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x00840a83" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read"

помогите c решением этой ошибки...перепробывал всё,ничего не помогает...зато мафия 2 идёт...

0

Drannik
Ну значит разработчики не думалии что кто то будет останавливатся.
Послушаю у себя.

Мне вот интерестно что.Все пишут там глучит тут лагает.А на чём пиратка или лицензия?
Хочется сравнить! и сделать вывод брать лицензию или нет.

0

Пиратка,глюк из за дров на TV тюнер.без них робит нормально

0

В лицухе найдешь ключик или гугли пока все ключи не заняли...

0

DANGER_MASTER,я качал образ с лицензии.Поиграл 20 минут-выкинуло и больше не входило!На автологе висло.Потом переустановил,поменял кряк и всё отлично))

0

vanek9049

Та же хрень((( ппц просто. хоть скринами полюбовался которые тут выкладывают...

0

Напишите разрабам чтобы пофиксили эту ****

Need for Speed™ Hot Pursuit: NFS11.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x00840a83" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read"

0

Drannik
Блин повезло тибе если всё сейчас работает отлично)
От кого кряк не знаеш?

0

Помогите я задолбался при каждом входе в игру настраивать управление помигите у меня пиратень

0

DANGER_MASTER

Крякнутая лицензия (короче пиратка)

0

Direct73
Мож кряк кривой.Я обычно такое сообшение вижу кокда кряк непроходит.

0

DANGER_MASTER

уже 2-3 пробовал (вроде одно и тоже)

0

nerodmk
ты не мучайся лучше скачай новую и не будет тупить

0

Ребят, подскажите , пожалуйста. как смотреть сколько ядер задействовано во время игры?

0

Sieger_Nuclear
Диспетчер задач открывай и смотри загрузку ЦП

0

Sieger_Nuclear
Самы просто способ, посмотреть в диспетчере задач вот при использовании CPU-Control, как видно на скрине, обо мои ядра нагружены примерно одинаково, без этих манипуляций первое ядро было нагружена на 100% а второе же где то на половину.

0

Direct73
И самое обидно, что хрен поймешь из-за чего это(((. Одно дело, если знаешь причину, то можно уже что-то думать и предпринимать, а тут вообще как в тумане тыкаешься...

0

Меняю настройки управления... выхожу из игры, захожу обратно всё стоит по дефолту. Короче настройки управления не сохраняются, как лечить?

0

I.G.O.R.K.O.
У всех такая же ситуация.
Кто то писал как с этим боротся ишите.

0

DANGER_MASTER,не наю точно,просто на каком-то сайте нашёл,мож даже китайский

0

когда играю с другом и он заходит ко мне в лобби,то он видит там всех игроков,а я вижу только себя и все! и еще вообще не могу поиграть по сети выкидывает из лобби через некоторое время!

0

UkrDimon
ты дурак....
вообще понимаешь что такое лицензионный ключ??

0

Народ как в сетевой игре выключить эти сраные всплывающие надписи во время гонки(они обозначают кто что сделал)? они же ехать не дают.

0

Так что там с дождём? Решили или нет? А то игры на ПС делают на половину- БлэкОпс фризит, здесь дождя нет, а должен быть. Разрабы хотят что бы все на кансольки перешли???

0

Вообщем дождя нет ни на пиратке,ни на лицензии

Ждём патч =(

0

Патч с дождём -охренеть! Дожились. Скоро будет игра где без патча на новая игра нельзя будет нажать.

0

Так что с вылазяющими надписями?
Можно их как-то откючить?

0

Проблему уже описывал abunabi, по ходу некоторых гонок начинают мелькать текстуры деревьев по всему экрану. Драйвера последние, все остальное отлично, и этот баг строго в определенных местах появляется. Чем это м.б. вызвано?

0

Drannik ГТС250, 512мб. И сглаживание не врубается никакими манипуляциями с дровами

0

Мож субтитры надо отключить хотя я хз

0

Devil_986
Но они и так отключены. А у тебя это есть?
А то очень мешают ехать.

0

Да в мултиплеере весь экран загараживают

0

Игра не дружит с целой серией видеокарт и процов-разрабы вновь,ПОСТАРАЛИСЬ..Как с ФИФА 11,как с COD BLACK OPS,теперь и эта игрушечка в коллекции у многих так и не появится..увы..всё сырое,порт идиотский..конфа компа у меня средняя,но нормальная..и Кризис шёл,и КОД..на средних ВСЕ игры летают..А эта..После появления новой таблетки забрезжила надежда на прекращение шашечек(как видюха греется..)Но нет..RELOAED-табл не помог..Фризы такие,будто я на своём жирафе 8600 GT КРИЗИС на ультра-максе запустил..пипец!Жду патч..не будет-плакать не буду..игра не для коллекции однозначно..

0

william1992
У меня такой же трабл на пиратке и глючит именно в гонках с зеркалом, как лечить ХЗ...

0

так с таким зеркалом намного удобней, это ж спецом так сделано, или не? ыыы

0

Gerrtier
Смешно тебе, вот тока хер с этим глюком поиграешь нормально, фризит собака ...

0

Что фризит? Зеркало? Оно вроде у всех такое, ну покрайней мере я на всех скринах только такое видел. Может не в этом дело? или я не понял? хехе Вот у меня глюк текстуры деревьев мелькают временами, вот с ним точно не поиграешь ыыы

0

кто сталкивался с такой хней у меня управление вообще не работает

0

у кого не сохраняются настройки управления вот выход мне помогло





Итак создаем папку c:\MyDocuments на папке "мои документы" на рабочем столе жмешь правой, свойства, переместить. Выбираешь c:\MyDocuments. и управа не сбрасывается

0

такая же проблема как и у _alex_555_,все было нормально а в следующей гонке управление не работает,захожу в настройки нажимаю ентер чтобы изменить клавишу разгона,появляется табличка и тут же исчезает т.е я не успеваю изменить клавишу,
и еще одно:почему при новом запуске игры управление становиться по умолчанию???
помогите кто чем может

0

создаем папку на диске С под названием MyDocuments потом на рабочем столе если у тебя есть папка МОИ документы жмем правой мышью свойства, переместить. Выбираешь путь С:\MyDocuments. и жмем ок, в эту папку перемещаются все сохранения игры

0

помоему предельно доступно обьяснил ,испробавано на себе реально помогло

0

Можно ли как нибудь убрать чат в гонке? Очень сильно мешает.

0

на первый раз помогло,а потом опять все по старому

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ