на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Технические проблемы общего характера v.2

Комментарии: 289
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

короче здрасте, у меня Была пиратка, я установил, всё круто робит, но потом новые дрова скачать для Nvidia Gforce 8300 на ХР 32bit и теперь не хочет запускается, и раньше когда играл текстуры леса моргали ТОЛЬКО на разрешении 1024x1... не помню, т.к. удалил игру. что делать? если что можно сделать устанавлю обратно, уж больно понравилась =)))

1

That the... bug?!
изображение

GTX 470, последние драйвера, XP SP3 x86.
Помогает только перезагрузка системы.

0

Похоже на артефакты видеокарты. У меня бывает машина вываливается за карту,
и начинаются всякие треугольники, квадраты, фигуры геометрические. Наверное баг, но артефакты еще никто не отменял.

0

К счастью, это не у одного меня. Недавно узнал.
А то уже начал думать, что это брак видеокарты.

0

короче здрасте, у меня Была пиратка, я установил, всё круто робит, но потом новые дрова скачать для Nvidia Gforce 8300 на ХР 32bit и теперь не хочет запускается, и раньше когда играл текстуры леса моргали ТОЛЬКО на разрешении 1024x1... не помню, т.к. удалил игру. что делать? если что можно сделать устанавлю обратно, уж больно понравилась =)))

0

Vladislavik-36
Судя по ридми, видеокарта на вашем ноуте не входит в список поддерживаемых, поэтому еще повезло, что вообще запускается )

ЗЫ кроме того видуха имхо имеет недостаточный уровень производительности для данного приложения.

0

abunabi
понятно! блин я так хотел поиграть а тут...

0

Можете помочь? У меня Windows XP
Видеокарта GeForce 9600 GT
Процессор Pentium D 2.8 GHz
ОЗУ 1.5 Gb. Вроде требования подходят, а игра все равно тормозит.

0

|D|O|C|
Попробуй снизить настройки графики, в том числе разрешение.

0

abunabi
Дак снизил, настройки низкие стоят и разрешение чуток убавил. Ведь требования подходят, не должно тормозить.

0

|D|O|C|
В минимальных системных требованиях указано следующее: "Процессор Intel Core® 2 Duo 2.0 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц ..". На мой взгляд в требованиях указаны более производительные процы, чем Pentium D 2.8, возможно в этом причина низкой производительности.

0

abunabi
Другие игры с такими же требованиями идут на максималках без тормозов

0

|D|O|C|
Если есть желание продолжить разговор, прошу в личку, иначе оффтоп уже пойдет.

0

У меня GeForce 9600 GT Sonic, Athlon II X2 250, 3GB DDR 2, Win 7 x64, 1440x900. Лётает почти на максимальных и не виснет, torrent одновременно качает 64кб/с, игра пропатчена первым патчем и патчем убирающем Автолог(ссылка - rghost.ru/3497795).

0

ПОМОГИТЕ!!!
захожу в карьеру начинаю играть всегда ночь не дороги не знаков кроме машин не чего не видно и фары не включаются((((
а так все норм!

0

У меня ситемник intel core 2 quad, windows 7 32,оперативки 4 гб, видюха geforce 9600gs 2175mb. в начале карьеры, когда загружается первая гонка вылетает и все че делать помогите плиз)
ЗАРАНИЕ СПАСИБО

0

dem07

Если у тебя лицензия - пиши в службу поддержки. Если пиратка - все ясно с тобой.

0

ПОМОГИТЕ!!!
захожу в карьеру начинаю играть всегда ночь не дороги не знаков кроме машин не чего не видно и фары не включаются((((
а так все норм!

0

riga355
Попробуй поставить патч, если еще не ставил, а также обновить драйвера для видеокарты до последних, других вариантов не вижу.

0

У кого не самый новый Радеон, где-то на форуме, специальный патч есть!
От он - http://www.playground.ru/files/42050/

0

а какой патч где взять?
и драйвера где взять?

0

riga355
http://www.playground.ru/files/42237/ - здесь патч, драйвера на сайте производителя чипа видеокарты (AMD или Nvidia).

0

А у меня настройки управления не сохраняются(((Каждый раз приходится заново настраивать
Помогите плиз

0

скачал потч теперь требует код активации((((((((((((((((((((

0

скачал кряк всеравно тоже самое
че за хрень????(((((((((

0

riga355
Возможно несовместимость с конфигурацией компьютера.

0

была-бы несовместимость с конфигурацией компьютера я думаю вообще-бы не пошла

0

Есть способ открыть, редактированием профиля или сейвов, машины из лимитед идишн и прочий контент?
Пользоваться анлокерами не хочу.
Лучше самому поправить нужные байты в профиле.

0

все идет)
тока почему тормозит?
настройки все по минимуму сделал(((

0

Можешь смело максимальные ставить, тормоза не увеличатся.

0

У меня игра установилась нормально, а у друга при записи вылетает ошибка: Недостаточно места на диске либо файл повреждён, диск один и тот же, попробовал просто скопировать папку с игрой, так там при входи в аутолог зависает и вылетает, что нужно делать подскажите пожалуйста, буду крайне благодарен.

0

Купил лицуху а она на Англиском
У кого есть Русификатор или её можно как-то по другому рисифицировать ?

0

конфигурация кнопок на клаве не сохраняется что делать?

0

Со всеми советами предыдущих тех. проблем так и не смог запустить игру:
Win7 х64, gtx470, патч стоит, драйвера обновлены, кряки все испробовал
Заранее спасибо

0

У меня при старте гонки только белый экран. Больше ничего нет. Слышен только звук мотора.Подскажите как это исправить ? Операционная система Windows XP, видео карта ATI X1600

0

Rising-76
X1600 отсутствует в списке поддерживаемых игрой видеокарт, поэтому с этой видюхой имхо нормально не погамать.

0

Rising-76
По проблеме уже высказался, добавить больше нечего.

ЗЫ для личных обращений существует личка.

0

ZORO WINNER Исправил проблему? Кто-то может сказать, кофигурация кнопок вообще у кого-то сохраняется после выхода?

0

Не должно быть на пути к сохранениям русских букв, чтобы сохранялись настройки.

0

Cold Blood
У меня на пути к сохранениям все папки на русском, и все сохраняется.
Скорее всего в пути к папке игры все названия папок должны быть на английском.

0

Лицуха. У меня было такое - переименовал Мои документы в My Documents. Помогло. )))))

0

меня такая проблема:Беру запускаю игру по ярлыку с раб.стола и он какбы начинает запускаться,потом выскакивает табличка hot pursuit, и дальше ничего не происходит,а процесс nfs есть!
Что делать,как ее запустить и играть норм???
Заранее спс!(у меня лицка)

0

Мой совет - у кого игра не запускается или зависает, сделайте образ диска С программой типа Acronis True Image, после этого установите чистую винду желательно не сборку и уже на неё ставьте саму игру, если всё нормально работает то свежую винду оставляем, если пробрема останется значит дело в железе компа и старую винду можете вернуть обратно той же программой что делали образ диска С. Всем удачи!

0
0

у меня при установке файл 814318.vp6 не копируется пишет ошибка, плиз у вас есть этот файл?

0

Aнтониос
А почему ты решил что он не копируется?

0

прочитал чтобы сохранялись настройки в игре не должно быть русских букв на пути. но у меня win 7 и папка юзера содержит русские буквы. где в вин 7 это изменить подскажите пож.

0

подскажите пожалуйста где взять ключ?не могу зарегестрироваться...

0

привет всем. меня друг случайно удалил из друзей. Я ему отправляю новый запрос, он подтверждает, но в списке друзей я не появляюсь. И наоборот. Может кто знает как ето можно решить??? Спасибо.

0

Извиняюсь, конечно. У других проблемы посерьёзней могут быть, но всё-таки подскажите, а: звук опаздывает ужасно и лагает. Настройки менял, картинка хуже становится, и всё равно лагает жёстко.

0

good_boyMW2

при установке выдает ошибку и не копируется в папку

0

народ, можно ли как нибудь в МП убртаь или уменьшить всплывающие надписи на экране типо кто-то нарвался на чьи то шипы ?

0

я исправил Если у когото не сохраняется:
Чтобы все сохранялось надо сделать следующее:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
ОК.Готово!

0

запишите эту памятку, у меня такое было всё время забывал когда винду переустанавливал и забывал мои документы переделать

0

Aнтониос
Напиши мне в личку свой меил, я тебе вышлю этот файл, но мне почему-то кажется что это не поможет. Странно что больше ни у кого нет такой проблемы.

0

Хан Кенесары
Обнови дрова на видео и звук.

0

как русский язык включить?подскажите

0

HARDSTYLE_POWER
Обнови директ.
[новый пользователь]
Видеокарта либо перегревается, либо накрылась она у тебя.

0

Введи в гугле дырект-икс паследний и беги быстро аттута на сайт минисовта (или любой другой). аттута скасяй дирек икс редиструбитабле за октябрь 2010 (кажецца, или август. Не помню братан) и открой файл и установсик сам захосит усё зыделать, либо если эта архивъ распакюй в любую папку и уже в этай найди файл СЕТУП и открой его

0

Monster22
Тебе никто не подскажет, т.к. этот вопрос уже задавался несколько раз в разных темах.

0

как русский язык включить?подскажите пожалуйста а то английский автоматом становиться а как изменить в настройках нет

0

На род кто подскажить чо зафигня . Когда начинаю играть в гонки или погоню (а вот в преследовании все нормально играеться без выбросов) то через секунд так 30 игры меня выбрасывает с гонки и выскакивает табличка "Игра прервана и за производительности вашей системы ...." (что то вроде того) У меня вроди комп не слабенький:
Microsoft Windows 7 Ultimate x64
DualCore Intel Pentium E2160, 1800 MHz
Asus P5KPL-C (Intel Bearlake G31)
3072 GB (DDR2 SDRAM)
Sapphire Radeon HD 4670 (512mb DDR4)
SAMSUNG HD502IJ ATA Device (500 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
SAMSUNG SP2504C ATA Device (250 Гб, 7200 RPM, SATA-II)

И с настройками игрался и все ровно выбрасиваеть. Чо за наф? кто поможеть плизззззззззззззззззззззз !!!)))

0

ребята помогите пожалуйста
не сохраняется управления после его изменения
что делать ?

0

Авторам последних четырех постов: все эти проблемы уже обсуждались и решались, читайте форум.
Неужели вы думаете что кто-то будет по десять раз расписывать одно и то же?

0

good_boyMW2
Прошу прощения но чоткого ответа (а точнее не какого) я на свою проблему не нашел !( Если вам не тяжело покажите мне где он (

0

я скачал FIX ATI для того чтобы запустить игру Need For Speed Hot Pursuit он нормально работает на версии 1.0.0.0 а когда я патчу версию 1.0.1.0 выдаёт ошибку Filesize Mismatch что сделать чтоб он пропатчил 1.0.1.0 версию
ПОМОГИТЕ

0

Проблемы с настройками управления так остались. Не помогло ни переименование, ни перенос в новую папку с английскими буквами. У меня win 7, игра пиратка. Интересно, я один такой,.... всем помогло??? На клаве настройки при каждой загрузке на дефолт, руль видется, но тоже сбрасывается! HELP! Писали ,что можно поменять 0 на 1 или поменять запятые на точки в файле где save, но при открытии блокнотом там непонятные символы, не латинские! ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Всем Привет! Вот приобрел лицензию Hot Pursuit. и в режиме, вроде бы погоня (когда не 1 на 1, а много ментов и гонщиков) Есть косяк. Когда например кто нибуть сбросил шипы, и другой чувак на них напоролся, то во весь экран надпись "игрок Вася попал на шипы установленые игроком Петя"... ну или аналог этому. И когда этих надписей много на экране, да ещё в самой середине, нифига (!) не видно дорогу... кто нибуть знает, их можно отключить? в настройках полазил ничего не нашел..

0

Всмысле разрешение болльшое? у меня 1280x1024 стоит, на другом игра не коректно работает. Монитор 19дюймовый

0

Помогите у меня вылет из игры Need for Speed Hot Pursuit 2010 и пишет он мне Игра прервана и за производительности моей системы, а уменя ноутбук мощьный

0

напешите мне ответ что мне делать

0

Плиз помогите!!!
Игра лицензия!
(папки все переименованы)
Не сохраняются настройки управления и рейтинг!!!
Помогите плиз!!!!!!
(или просто скажите как сохраниться прямо в игре)

0

AnriQDD
Kirill18X
Читайте мой пост от 1.12.10 в теме Технические проблемы общего характера v1, (которая закрыта), другого решения пока нет, вылетает у всех,
это видимо проблема с серверами ЕА, ну и скорость инета у игрока. Но сейчас, кстати, как я заметил, последние недели 2 вылетов стало намного меньше.

0

есть такой косяк!!!!
но я играю на 1280x720 и там такого нету

0

я знаю что вопрос глупый но поддерживает ли игра карточку GeForce 9500GT?просто методом исключения походу игра не работает у меня из-за видеокарты ибо проц Q8200 и 3 гига оперативной памяти хоть как-то тянуть должны....система Win 7

0

дааа...в чем тогда фигня?С самого момента выхода игры мучаюсь=)вылет сразу при запуске...что это может быть-звуковая карта?прошу выскажите свои идеи если они есть..

0

может отключить че-нить в настройках где-то?потому что тут у народа и на более слабых машинах работает

0

У меня проблема - НЕДОГРУЖАЕТСЯ ЧАСТЬ ТРАССЫ, и когда я подъезжаю к этому участку, то тачка или замораживается, или ПАДАЕТ в пустоту. Раньше так не было. Сначало думал, что читеры, но в карьере тоже такие лаги наблюдаются. Буду искать решение.

0

может кто-нить ответит на мой вопрос?

Плиз помогите!!!
Игра лицензия!
(папки все переименованы)
Не сохраняются настройки управления и рейтинг!!!
Помогите плиз!!!!!!
(или просто скажите как сохраниться прямо в игре)

0

привет народ! подскажите мож кто знает...у меня почему-то не сохраняются настройки джойстика, только клавы...или сохраняются, но не работают...приходится каждый раз по новой настройки менять...в чем проблема, чаво делать?

0

Народ!Помогите захожу в игру выставляю настройки управления,но они при выходе из игры не сохраняются!Что делать?

0

блииин да почитайте форум- все написано!

0

Люди кто нибуть знает как можно деактивировать ключ или сбросить статистику прохождения трасс(или чтото аналагичное, чтобы статистика главное пропала)? Брат лошара емае, купил ключ зарегал его на пиратке(ну естестно проходил предросмотры с читом епт) и статистика прохождения трасс 1 секунда... Щас не знает что делать, вот помогаю иму... неужели придется ещё ключ покупаь? Подскажите что делать) Статистика ведь в автолог отсылается как я понял? Пытались сейвы удалить нифига..

0

A_ndersen13

Обнулить не получится, покупай новый ключ

0

пффф пойду обрадую, спасибо за ответ)

0

Поставил Патчик и Активатор, но никаких видимых изменений не увидел. фпс скачет, провисает. Возможно, я слишком много хочу от своей системы (Вин7 х64, 2Гб рам, 8800 gts320mb, Q6600) при максимальных настройках (тени: выс.; 1980х1080; шир. текстуры; размытость: вкл) ??

0

Radio_S мало видео памяти (и карта тоже уже не актульна), под такое разрешение надо GTX260 или хотя бы 9800 GTX 512Mb

0

А по Радеонам, что посоветуешь ? (все-таки подешевле будет, но разрядность шина памяти меня настораживает)

0

А по Радеонам, что посоветуешь ? вот эту посмотри, почитай http://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/PCIE_DDR5_Sapphire_RADEON_HD6850_DualDVI_HDMI_DP_Crossfire_107971.html, и оперативной памяти еще хотя бы гигабайт

0

TR0UBLEMAKER
"Radio_S мало видео памяти (и карта тоже уже не актульна), под такое разрешение надо GTX260 или хотя бы 9800 GTX 512Mb"

Ничего подобного. У меня GT 8800 суперклокед, по характеристикам они с GTS почти одинаковые, и игра идет на макс настроек 1280х1024 разрешение, почти без тормозов. Ну на 1600х1200 разве что настройки графики сбрось немного.
Недавно хотел купить новую видео, смотрел характеристики новых, по такой же ценовой категории как 8800 в свое время,
так "актуальные" почти ничем от нее не отличаются, параметры выше процентов на 10-15, разве что памяти гиг, но это не существенно.
А GTX 260 так и совсем проигрывает по всем параметрам.
Все зависит от настроек системы и железа.

А вот нашел недавно одну фишку которая существенно влияет на производительность в этой игре и во всех остальных.
В Биосе включил Cool’n’Quiet- технология для понижения энергопотребления процессора, кому надо погуглите почитайте.
Думаю что по умолчанию у всех она включена.
Включил игру, и сразу появились тормоза, лаги, скачки фпс и т.п. Это происходит потому, что ядра стали работать на разных частотах,
а система направляет программу не всегда на быстрое ядро. Назначил вручную процесс NFS11.exe на все ядра, и все стало нормально,
как и было.
Поэтому! Всем у кого лаги и тормоза, назначать процесс NFS11.exe на все ядра, и повышать приоритет процесса NFS11.exe на "Выше среднего" через Диспетчер задач вручную ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Как это делать писалось десять раз.

0

Я в разрешении 1980х1080 играю, а для этого 8800gts уже не тянет, тем более Hot Pursuit. )

0

Поставил лицензию с кряком, а у меня при запуске чёрный экран, а потом ошибка и всё. Плз помогите.Спс зарание.
P.S: видеокарта radeon x1950pro

0

Вот нашел на одном форуме, еще не пробывал работает ли. Так что если не работает претензии не ко мне)))

У меня игра вылетала при запуске, нажимал на ярлык она открывалась, чуть показывался черный экран и бац! все выдавала ошибку и закрывалась. Несколько репаков я качал и даже полную версию, пробовал и с патчем запускать и без патча и с одним кряком и с другим, результат был один и тот же. Я уже отчаился, думаю, все, не поиграть мне. Пробовал даже сглаживание вырубать в панели Нвидиа, бесполезно. А потом просто включил Инструментарий управления Windows и вуаля, все заработало, играю без всяких вылетов, ошибок, лагов и т.д. Пробуйте.

0

Тоже потерял какую-либо надежду...ну ок щас попробуем но не думаю что поможет(хотя эта служба была отключена)

0

Я нашел в чём у меня была причина, выходит она была в видеокарте которая якобы поддерживается этой игрой)))Я поставил патч для видеокарт Радеон для Саботюр и она у меня запустилась, хотя и не полность прорисовывается траса, да фиг с ним, хотел получить впечетление от игры, чтоб потом купить лицуху)))

0

Заработало!!!Правда почему-то через 1 час игры начали мигать деревья =\

0

Q-Tuzof
Ну тогда я счастлив, что смог тебе помочь) За кого играеш?

0

оказывается игру нельзя сворачивать- после этого деревья мелькают.На высоких и 1280х1024 летает.Конфиг- core2quad q8200 3 гига оперативки, GT120 (допиленная 9500GT)1024 mb Windows 7 32-bit.
batregдело в том что диск был но игра не шла- поэтому я его продал другу и сейчас пирачу =3 Даже не знаю буду ли сейчас покупать ибо приметил себе другую покупочку и деньги нужны

0

Q-Tuzof
Мне тебя жаль, иметь диск лицезию и продать другу)))Ну рад, что этот способ работает))

0

Блин ненавижу ЕА за её подвоги, с видеокартами. Если б ещё патч они какойто запилили, тогда низкий им поклон))

0

А первый патч вообще не помогает?Так это не ЕА виновата и Критерион=)

0

Но я чтал в РиДМи что на моей видюхе будет стабильно работать игра. А так я забил потому что нешёл ати фикс и теперь у меня есть текстуры))))))))))))УРА!!!!!!!!!!!!!!

0

http://depositfiles.ком/files/evykbh912
Это для тех у кого видюха ати 1ххх, текстуры на месте проверено на Ати х1950про.Только ком замените на com

0

И если хотите поиграть в игру без отключения интернета, то поставте файрвол типа ZoneAlarm он у меня спрашывает пустить ли игру в интернет я ему ставлю навсегда нет))))))И спокойно играю с включеным интернетом)Кстати хороший файрвол)))))))

0

Q-Tuzof
А первый патч вообще не помогает)))

0

люди у меня лицуха второй пачь дает ошибку че делать !!! с такими тикстурами не поиграеш плиз подскажите !!!!

0

А что этот патч убирает? Какая ошибка? Какая у тя видюха? Что с текстурами?

0

Ребят! Кто-нибудь переустанавливал лицензионку? Как она потом, нормально, всё регистрируется? Или как вообще?

0

hoi3dd
Если ты переустановишь игру, ничего страшного не будет. После переустановки при входе в игру тебя попросят ввести логин/пароль или зарегестрироватся, ты вводишь логин и пароль которые использовал при регистрации.

0

Вопрос в техподдержку:
Здравствуйте! Проблема заключается в том что в режиме "погоня" шрифт информации кто кого подбил(см. скрин) слишком большой и из-за него совсем не видно дорогу. Монитор 19дюймов разрешение 1280х1024. Будет ли исправлен шрифт? Благодарю заранее.
Ответ:
Добрый день.
Спасибо что обратились в техническую поддержку electronic arts.
Разработчики продукта уже работают над устранением данной проблемы. Ошибка будет устранена в ближайшем патче.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ :)))

0

Там точно нет никакого "уникального одноразового регистрационного кода доступа уровня Дельта Красный"?
А то деньги жалко потерять... 1200р. всё таки.

P.S. А когда патч молчат?

0

неа, ты установишь, авторизируешься и все. ключ то правильно что одноразовый, ты его зарегестрировал на учетную запись ЕА, и можешь спокойно по тыщи раз переустанавливать игру. 1200р? это лимитед эдишн? у нас 990 стоит:) А насчет патча, сказали в ближайшее время.

0

Да! У меня лимитед. Правда гоняя по нету я в первые дни понял что лимитед у половины игроков.
Только что написал в техподдержку. Не буду пока игру переустанавливать. Жду 24 часа чё ответят. А то меня вообще задрала эта тема. Только попались несколько адекватных гонщиков, так не добавить никого. И такая фигня творится уже больше месяца, как патч поставил. Думал вдруг там "несовместимость версий". Не хотелось в ж_пе остаться, а оказалось что сам в неё залез. А может и не в нём дело.
Ну неужели больше ни у кого такого нет? В общем жду до завтра.

0

"batreg"- ответ у меня видяха радэон x1950 pro с текстурами едиш дорога белая толи прозрачьная ну и всякие подобные фишки ошибка- filesize mismatch! пачь который ты выше выложил для атишных видях!!

0

vilm
Этот патч для атишных видях, сам играю на такой как у тебя)))))Там нужно патч кинуть в корень игры и пропатчить у мну все текстуры на месте, а фризы есть, но это через проц который у меня одноядерный, а так всё нормально)))))

0

hoi3dd
Как знаешь, дело твое) Я переустанавливал игру, когда вошел в игру ввел мыло с паролем(ну логин и пароль так скажем) и все нормально работает.

0

Люди, помогите, пожалуйста!

Установил игру, запустил.
После того, как я нажимаю кнопку гонки за полицая или за гонщика, то меня сразу же выкидывает на рабочий столо.
Пишет, что ошибка экзешника нфс.(((

0

NikoB
не знаю чем помочь,не сталкивался.

0

NikoB

тоже не сталкивался, но попробуй переустановить игру, может при установке чтото не так установилось) а игра лицензионая или пиратка? если второе то может быть кряк кривой.

0

Подскажите люди добрые. Я сменил пароль на учётной записи EA теперь у меня при запуске игры пишет не удолось соединиться с серверами AVTOLOG !! Как мне теперь изменить пароль своей учётной записи в игре????????? Помогите Пожалуйста!!

0

Чемно говоря, скачал лицуху)
Проблема такая, как я понял, только у меня.((
Переустановка не поможет, полагаю, т.к. перекачивал 2 разных репака.

0

Artemati
пароль можно сменить тут - http://hotpursuit.needforspeed.com/ru/autolog

0

Товарищи, кто может подсказать чё делать? У меня была стандартная игра и я установил патч версии 1.2 при этом пропустил патч 1.1, и у меня пропала погода ваще. Только солнце. Раньше ещё лужи были, когда типа дождь, и они тоже пропали.

0

Игра при запуске вылетает в синий экран на XP. Неделю назад все было нормально. Игра лицензионная. Что делать??

0

Всем привет!при запуске игры просто чёрный экран и нечего нерпоисходит!помогите
видюха:GeForce GTX260

0

слушате у мя мега проблема я меняю настройки управления всё на стрелочки переношу играю выхожу из игры а при следующем запуске они не сохраняются на помощь люди

0

diver98

это у всех так, патч 1.0.2.0 должен был это исправить, но у меня не исправил

0

diver98
Создай в диске "С" папку "My Documents", зайдёшь в настройки компа и поменяешь папку "Мои Документы" на ту что создал. Затем скачай патч 1.0.2.0, установи и всё=) Мне помогло, теперь не приходить заморачиваться с управлением.

0

Привет,подскажите плз,вот недавно стало, запускаю игру и после надписи "Нажмите на любую клавишу" игра вылетает на рабочий стол,всё драйверы и прочее стоит на компе новое,в чём может быть проблема??
P.S Переустановка игры ,тоже не помогла.
Операционка:Windows xp sp3
Видеокарта:GeForce 9500gt
Просто что интересно, вот 2 дня назад включал игру, всё было нормально, и в инете играл, и просто сам, а вот вчера такое началось,щас вот включил игру, и после заставки "Нажмите на любую клавишу" комп вообще завис намертво, пришлось нажимать кнопку RESET.
Остальные игры работаю нормально.

0

Мде.. проблема не из лёгких. Наверно единственное, что могло произойти, то это блокировка действия процесса. Возможно антивир. или сама система блокирует работу приложения в опред. момент, когда игра начинает считывать информацию с дисков.

0

ATI Radeon HD 4300/4500 Series - потянет игруху?

0

Запросто, только антизотропную фильтрацию и сглаживание по максимуму не делай, и всё будет тип топ=)

0

у меня при запуске просят нажать клавишу Enter и тёмный экран

0

Pashka Pen
"Мде.. проблема не из лёгких. Наверно единственное, что могло произойти, то это блокировка действия процесса. Возможно антивир. или сама система блокирует работу приложения в опред. момент, когда игра начинает считывать информацию с дисков."
наверно у тебя тоже самое.

0

Если система блокирует, то никак, а вот если антивирусник, то достаточно просто отключить его. В основном это Касперский и Доктор Веб.

0

Если уж вобще ничего не помогает, то попробуй почисти реестр и переустанови игру.

0

Подскажите какую команду и где ее прописать что бы я увидел свое FPS в игре.... Пожайлуста ...

0

Привет всем. у меня пиратка когда. показывается какую тачку ты открыл после заезда на ней почемуто проскакивают пиксели. и когда идет авто инцеклопедия тоже самое, с видяхой все норм, на других играх подобного незамечено, конфиг в профиле, и русский текст в игре тоже какойто с низкими текстурами, на 32битной семере такого незамечал, увсех так?

0

Люди у кого нить были проблемы с NoHUD модом на версии игры 1.0.2.0, у меня почему-то спидометр не до конца пропадает и надписи шоссе остались.

0

Люди,у меня простой вопрос,т.к.гамаю я недавно.Можно ли создать профили для двух разных игроков и где находится папка с сейвами.заранее спасибо.

0

у меня глюк в игре я прошел кареру вышел из игры зашел и все машины закрыты а гонки пройдены

0

Myst1k
Можно создать только 1 профиль, а сейв лежит в папке "Мои документы"

0

На счёт патчей, то не первый не второй никак совсем не повлияли на конкретно производительность игры на моём компьютере (см. в профиль).

0

ivanl
У тебя видюха слабовата, на более поздних моделях патч убирает некоторую нагрузку с видеопамяти отфильтровывая текстуры максимально быстро.

0

Хоть убейте не могу папку с сейвами найти в моих документах.как хоть она называется?

0

Win XP - C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\Criterion Games\Need for Speed(TM) Hot Pursuit

0

Нород!Установил игру,поиграл,обновил!Но при запуске требует код активации!Что делать?Кто знает?Спасибо!!!!

0

Нород!Установил игру,поиграл,обновил!Но при запуске требует код активации!Что делать?Кто знает?Спасибо!!!!

Я не увидел слова "активировал", значит тебе друже надо в магазин за лиц. коробочкой.

0

Destroyer,Cold blood-спасибо,нашел!респект!

0

A_ndersen13
Игра была без ключа (пиратка).Активировал её и играл!Но после обновления требует ключ....Чё делать?

0

купил лицензию Need for Speed(TM) Hot Pursuit, установил ее, при запуске все время вылетает ошибка с отправлением, все перебровал, обновил игру обновил дрова, не помогает, пере установил ее, тоже самое, что делать???
windows xp sp3,ati radeon hd5870, intel core 2 quor 2.50

0

xiom
Возможно у тебя проблема из-за операционной системы. Попробуй поставить на компьютер Windows 7.

0

Кто подскажит как сделать что бы играть в оконом режиме ???

0

А зеркало заднего вида у всех как-то бажно отражает?

0

Элита ПK
Это сделали специально, так как в таком виде лучше видно противников.

0

Люди у меня такая проблема начинаю первую гонку еду до середины и игра зависает(((( что делать помогите???

0

ну она limed editon ну а так пиратка скажите а патч и кряк поможет а то устновили этот патч версий 1010 и кряк с народа качал теперь вообще дорога черная что делать дайте мне ответ поиграть хочу нормально!!!!!

0

yкропчик100
В общем. Переустанови игру, дальше скачай активатор на PG и не удаляй, игра будет периодически требовать активации, а также скачай unlocer контента на PG, чтобы перевести игру из Limited Edition в полную версию, потом, если у тебя не идёт без диска, то качаешь no/dvd, также на PG. Дальше, пропуская установку патча 1.0.1.0, устанавливаешь патч версии 1.0.2.0 Если не поможет, то покупай лицензию лучше в магазине=)

0

Такая проблема , с джойстиком Logitech не запускается , выкидывает после букв нажмите любую кнопку , выключаешь джойстик идет нормально . Вставляешь другой джойстик нормально работает . Что за беда такая и как сделать чтоб на Logitech шла , а то другие джои уже поотдавал .

0

идеально идет на иксбоксовском джое - даже настраивать не надо - я боялся что снова надо будет все кнопки перестраивать ( вначале пытался на руле играть - и все настраивал ) но на руле хуже - фиг подрифтуешь и из стороны в сторону кидает мафынку . и трассы никак не пройти многие . А джой от икса боксовского врубил - все само пошло -все настроено и сразу золото стал брать там где со срулем не мог

0

Настройки на управление в игре не сохраняются каждый раз при включении игры приходится заново настраивать управление для джойстика и клавиатуры.Че делать?

0

Настройки на управление в игре не сохраняются каждый раз при включении игры приходится заново настраивать управление для джойстика и клавиатуры.Че делать?

есть патч - там пишется что исправлена ошибка с сохранением настроек . но возможно что это только для лицух . так что или купи лицуху (патч сам устанавливается если инет подключен) или попробуй этот патч поставить (ищи в разделе для патчей инфу) или еще тема была что надо убрать кириллицу из пути к папке где сейвы лежат - т е мои документы на инглише чтобы были а то игруля русский шрифт не читает - короче инфа на форуме есть в полном объеме

0

постоянно теряет связь с серверами автолог,после обновления игры

0

Возможно это у меня не техническая проблема, а просто затупка: Вроде Shelby GT 500 и Alfa Romeo 8C входят только в Limited Edition, но я купил обычную нелимитируемую версию, и там есть эти авто! Где подвох?

0

Всем привет! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! мое игровое разрешение экрана 1280*1024*90гц а в игре герцовка 60гц как изменить герцовку для нормальной игры????????? в настройках конфига этой опции вобще нет! Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем привет!!! помогите такая вот проблемма: при подлючении руля игра вылетает!(((( а если включен то вообще не запускается!!!! руль: Oklick W-3 Sportline

0

Вот моя проблема: купил ключик через инет, скачал через EADM, покупал после нового года - работала нормально, сегодня обновил этот EADM и теперь пишет, что для этой учётной записи игры не найдены! Как так?! В тех. поддержку ещё не писал, надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.

0

snev95
Было такое. Решилось перезапуском EADM

0

при старте игры (где просят нажать Enter) вылетает на рабочий стол. Патч, последний, винда 7ка

0

WaFFeN TieR
Где-то был ответ на эту проблему в этой теме, ну напишем ещё разок.
После того, как ты нажимаешь на Enter игра начинает считывать инфу с диска С, так как там твой профиль. Попробуй запустить игру от имени администратора или поройся в Брандмауэре и сделай исключение для этой игры.

0

Вышел третий патч. Он нихрена не добавляет и вообще нужен только тем, у кого проблема с вылетами.

http://www.needforspeed.com/dl/0/23855

0

поставил, но все равно вылетает... "при старте игры (где просят нажать Enter) вылетает на рабочий стол. Патч, последний, винда 7ка"

0

WaFFeN TieR
Ептиль, у тебя ж 7й уровень эксперта по игре, признавайся, за сало купил??? ))) Или ты в игру не играл, нагнал уровень а потом решил все-таки запустить, попробовать, шо онто такое...

Как вариант, попробуй игру занести в "доверенные" в антивируснике...
А если у тебя пиратка, так и не удивляйся что вылетает, причины могут быть какие угодно, ставь лицуху.

0

А меня собсно вопрос такой: мож кто знает как вручную изменить звук моторов авто? Ну сил нет этот гудеж уже терпеть, спрашивается кого звук не устраивал в первой версии?!... Догадываюсь что есть файлики отвечающие за эти параметры, их надо разархивировать и подрихтовать, если есть спецы, подскажите...

0

Слетают настройки геймпада приходится каждый раз настратвать при входе в игру.как это исправить?

0

на старом компе все шло норм (ХР), купил новый и тут такое, игра лиц, сейвы мои... с другими играми проблем нету!

0

Hunter05
Скачай патч 1.0.2.0, в нём уже есть патч 1.0.1.0=)

0

у меня была версия 1.0.0.0 обновил стало 1.0.2.0 так всё равно патч нужен ?

0

Он должен был исправить твою проблему с настройками управления.

0

Привет всем!!! Такая проблема!!! При старте любой гонки и весь последующий путь, основная камера показывающая прямой вид, меняет своё направление и показывает тачки с левого боку и положение камеры не меняется никакой кнопкой на протяжении всей гонки!!! Что за фигня и как её исправить??? Помогите кто в курсах!!!! Заранее благодарен!!!

0

оказывается слетают не только настройки гемпада но и клавы.

0

Hunter05 Такая же фигня....Ждал патча.Вроде в описании написано что профиксили.А управление один хрен слетает.

0

zhizneniy
заново установи NOCD
Dhse1CAT
проблема не ушла хоть версию обновил до 1.0.4.0 .

0

Установил все 4ре патча по очереди и ничего. Настройки управления не сохраняются, дождя и снега нет. Кто знает в чем проблема?

0

makselo
Их не надо ставить по очереди, ставишь один последний, он включаетв себя все предыдущие. А если настройки слетают ДАЖЕ после четвертого- это мегазащита от пиратов )))

0

good_boyMW2

Вот именно так и происходит! Поэтому я и пробовал ставить по очереди. Неужели нет никакого решения.

0

при старте игры (где просят нажать Enter) вылетает на рабочий стол.
ПОМОГИТЕ !!!!! ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО была винда х32 обновил комп поставил х64 и такакя хня помогите !!!!

0

с этой проблемой разобрался теперь другая))))
в игре жуткие лаги !!!! раньше такого не было все на макс летало а теперь фас очень низкое что делать помогите !!!!!

0

Подскажите. У меня при запуске чёрный экран и выкидывает сразу. У же три версии скачал и тоже самое. Видюха Radeon x 1950 Pro - должна поддерживаться и вообще по требованиям должна идти, мож кто знает?

0

Ingener174
Дело не в видюхе 100%, если видюха не поддерживается игра тебе сообщит об этом. Скорее всего глюк системы, драйверов, антивирусов и т.п. Обновляй все дрова, ДиректХ, если винда сборка пиратка то ничего не поможет. А вообще покупай лицензию для сетевой, сингл без сетевой здесь не интересен.

0

у меня пишет. обнаружена ошибка приносим извинения за неудобства
комп вроде подходит

0

Ingener174
Эт в видюхе дело, я поставил атификс для саботюра, игра запустилась, но текстур не было и я потом нашел другой патч и все заработало)))Если нужно мыло на патч могу скинуть в ЛС)

0

Ingener174
Я не знаю поможет ли у меня NVIDIA но скачай патч вот отсюда http://www.playground.ru/files/42050/

0

никто не знает почему у меня в конфигураторе игры пишет geforce 9600 gt хотя у меня ati radeon x1600 pro

0

Привет всем! Как в ней сменить частоту обновления монитора? ато стоит 60 герц и все а мне надо 100!! Помогите плиз уже все перерыл!

0

60 герц это предел на обычных мониторах, дальше уже 3D моники они 120 герц. Кстати тебе зачем 100 герц?

0

в игре не работает отдача руля,юзаю logitech driving force GT,помогите плз!!!!!

0

может что-то в конфиге прописать надо???

0

функция виброотдачи обычно надо включать в настройках управления игра, попробуй дрова обнови, хотя логитеки и без дров норм должны работать.

0

TR0UBLEMAKER
Да у меня простой crt монитор до переустановки винды по новой, игра работала в режиме 100 герц а теперь после установки по новой она работает на 60 герц!( Если бы у меня был бы монитор TFT это другое дело но для crt уже мало так как мерцает!(

0

TR0UBLEMAKER
В игре вибрация включена,но работает только на геймпаде,я на руле хочу погамать
помогите!!!!!!

0

Все меняется вот CFG
[Display]
ForceAniso=false
HiResTextures=false
MotionBlur=false
DepthOfField=false
FitToVertical=false
Width=800
Height=600
Rate=100
GammaRamp=1.150
[Hardware]
AdapterNumber=0
[Settings]
ShadowMapLevel=0
Webcam=
[Sound]
SpeakerSetup=0
HighQualFilters=0

0

Все равно не запускается игра, уже поставил самый последний патч, а толку 0 Кто может поделиться советом?

0

Здарова, проблема такая когда захожу в гонку цвет становится жёлтый и почти не чего не видно, ЧЁ делать , помогите кто может .... P.S. Заранее спасибо

0

Немогу понять у меня настройки, клавиш принять и отменить назначены на ESC,не войти не выйти в игре xD.Как вернуть их к дефолтному значению или переназначить,хотел сделать газ на стрелку а тут,такая подстава )))

0

Как-то раз я установил win7 (Отдельно от хр) на свой комп с уже установленной winXP. После сноса семерки доступ к некоторым папкам потерялся. Доступ потерялся и к папке Мои документы (Диск C). А без этой папки вся конфигурация игры не сохраняется. Подскажите, нельзя ли обойти как-нибудь запись в папку Мои документы настроек и скриншотов? Или может быть изменить папку, в которую будут они сохранятся?
_______________________________________________________________________________________________________________
редактировано в 20:18
Фук yeah!!!!
С этой папкой у меня столько было проблем..... УРА!
В общем, если у Вас такая же фигня нужно вот что сделать:
1. Нажать кнопку "Пуск"
2. Нажать правой кнопкой мыши на папке "Мои документы"
3. В контекстном меню выбрать пункт "Свойства"
4. Далее щёлкаем на кнопку "Переместить..."
5. Выбираем диск, на которой хотите переместить эту папку

ИМЯ оставляете прежним, то есть "Мои документы"

P.S.
Извиняюсь, за столь плохое словосочетание

0

После установки патча, игра не запускается - требует ключ. Что делать?
Заранее спасибо

0

зависает когда захожу в настройки графики, как решить?

0

блиин >< помогите, когда нажимаю сетевая игра, и выбираю гонку, он ищет соперников, но так и не находит.... в чём проблема?

0

6aT9-Godfather
Находит, ищи. Выходи в меню и снова входи в поиск. Сейчас просто меньше людей стало играть, лето все-таки.

0

Ага, уже находило по 1-2 человека, спасибо...
Ладно уже =)

0

6aT9-Godfather
Ну у меня почему-то и пять, и семь находит, по-разному бывает. Бывает и правда долго ищет. Там вообще какая-то система поиска игроков прикольная, непонятно по какому принципу она ищет. Если раз попадаешь например в группу 5-7 игроков, играешь, потом выходишь и включаешь поиск снова, уже игроков не находит, или 1-2. И снова нужно искать. Выходишь в меню, подожди пару секунд, и запускай поиск снова.
Кто ищет тот всегда найдет.

0

Доброй ночи! Ребят, настроечки руля не сохраняются после перезапуска игры, где и чего смотреть не подскажете?

0

патч последний со всеми исправлениями поставь.
если не получится, то переименуй папку "мои документы" на "my documents", путь к сэйву не должен содержать русских букв.

0

Marvel2 точно! Ты мне напомнил о переименовании моих документов, когда-то ставил, но забыл. Спасибо!

0

Brando9
Кажется у меня такая же проблема... Только не с рулем, а с настройками клавы, они не сохраняются. Можешь подробно рассказать как мне папку Мои документы и имя моего профиля переименовать по английски на Windows 7? На ХР знал как , а тут как это сделать не понимаю...

0

EXhausted xD
для начала успокойся, дыши ровно, не вертись. встань и сходи на кухню, налей чаю, вернить и сядь за комп. дышать ровно... ммееееедллеееннооо берешь мышку без резких движений!

а теперь внимание! самая сложная часть операции...!

наводишь курсор мышки на "мои документы", только обязательно следи чтобы он точно находился на той папке, которую хочешь переименовать. внимательно в нее всматриваешься... внимательно всматриваешься! очень внимательно всматриваешься!!

а теперь быстро нажимаешь правой кнопкой и выбираешь переименовать.

0

Marvel2
Чтобы настройки сохранялись нужно чтобы путь к папке criterion games был полностью на английском, ну переименую я мои документы и? А моя папка написана по русски Дима, блин и не переименовывается, там такого пункта нет. Еще на ней замок нарисован какой-то, не знаю че это, но снять его не получилось... Вместо этого как-то общий доступ открыл к нему... Как теперь закрыть хз :Р Так вот. Да, еще я попробовал переименовать себя на что-нибудь другое, но имя мое так и осталось по пути Пользователи\Дима, только в пуске имя изменилось на Admin. Попробовал путь изменить там изменился, но папка блин всё равно по русски называется :\

0

EXhausted xD
патч последний поставил?
у меня тоже была эта проблема. когда вышел второй патч исправляющий не сохранение управления, я поставил и все наладилось.

0

Marvel2
У меня уже с последним патчем.

0

сраные уроды, зависает когда захожу в настройки графики, как решить?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игра жутко лагает в сети. да и в карьере тоже бывает, скажите как можно понизить настрйки?

0

Lewis Маэстро pro tuner
заходишь в настройки графики в игре и понижаешь. можешь разрешение пониже поставить.

0

Всем привет. Я переустановил винду и теперь у меня слетел русский язык в игре, можно-ли его вернуть и как?

0

H434P
пуск - выполнить - regedit:
для х64: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\Need for Speed(TM) Hot Pursuit
для х32: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed(TM) Hot Pursuit
Значение параметра Language изменить на Russian и значение параметра Locale изменить на ru
ничего другого там не изменяй/не удаляй.

я вот на английском сижу, в мультиплеере сообщения чата не мешают, шрифт меньше.

0

Я купил лиц.диск NFS Hot Pursuit,но я нахожусь щас в другом городе ,где у меня тоже есть компьютер,могу ли я поиграть в эту игру здесь по интернету чтобы потом у себя в городе,поиграть в неё используя тот же ключ и аккаунт ?

0

Аждар
сможешь, только количество оставшихся активаций уменьшится. всего можно активировать 5 раз.

0

В общем hot pursit фризит -CRYSIS 2 на максах, кроме физикс.

0

Народ!

Вот мои системки - Core 2 Duo E7500 2.93 GHz, 3 GB DDR2, 250GTS ECO ZOTAC 512 MB GDDR3, ОС - WinXP SP3
Игрушка стабильно выдает 60-65 фпс, но только в некоторых моментах "дергается" - по типу СТАЛКЕРА - подгружает "что-то"... не могу понять - в ЧЕМ причина!
По поводу "загрузки ядер" - в диспетчере оба ядра используются!
Файл подкачки 60 гигов... (диск на 1000 гигов)

Все драйвера новые... вот ЧТО может быт не так?...

0

подскажите где сохраненки на Windows 7 лежат. заранее спасибо! =)

0

white_dream

В C:\Users\[Имя юзера]\Documents\Criterion Games\Need for Speed(TM) Hot Pursuit

0

Народ! Помогите!
У меня такая проблема:
Я купил игру через Steam.
При реестраии в Автолог мне выдает ошибку "Введенный вами ключ продукта использован максимальное количество раз!"
Что мне делать?
Помогите!

0

Такая же ошибка в при входе в автолог "Введенный вами ключ продукта использован максимальное количество раз!" в оригин активация прошла успешно и игру добавили в аккаунт....... Писал в службу поддержки русскую и английскую отписались что надо подождать день два у них проблемы....Может у кого то уже была такая проблема и знает решение отпишитесь пожалуйста....

0

люди помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!короче:у меня комп не сильно мощный,но все таки решил попробовать установить!установил нормально,без ошибок,потом игру запускаю,там черный экран и потом вылетает на рабочий стол!!!!!!!!!!!!!помогите пож!!!!я оч надеюсь что вы паможите!!!!!вот мои системные требования:1.5гб озу видеокарта х1600 радеон 256 мб intel 3.0гц!!!!!!!!!!!надеюсь что вы знаите как это решить!....зарание спасибо!.....

0

Проблему решил обратившись в американскую поддержку у них есть общение в чате и оператор внес изминения со своее стороны Все сразу заработало и я без проблем зашол в автолог. Надо обращатса в американский чат и понастойчивей но с уважением они обязательно исправят.

0

а
без этого ни как не исправить?????

0

а что мешает обратится к ним в чат Я английский незнаю но воспользовался переводчиком от гугла и получилось

0

Итак,что потребуется сделать:
1. Пройдите авторизацию на сайте support.ea.com.
2. Нажмите кнопку "Talk to a Game Advisor"
3. Выберите категорю во вторам пункте Need for Speed Hot Pursuit
4. Нажмите центральную кнопку (Live Chat)
5. Дождитесь своей очереди

0

Ну давай я тебе кину крякнутый .exe или активатор. Я как раз сейчас играю в последнюю версию с dlc.

0

Да не за что. Там видимо ещё и к другим файлам привязка.

0

Подскажите пожалуйста, что может быть. Игра грузится нормально, а когда начинаешь играть в гонки начинает тормозить????

0

люди помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!короче:у меня комп не сильно мощный,но все таки решил попробовать установить!установил нормально,без ошибок,потом игру запускаю,там черный экран и потом вылетает на рабочий стол!!!!!!!!!!!!!помогите пож!!!!я оч надеюсь что вы паможите!!!!!вот мои системные требования:1.5гб озу видеокарта х1600 радеон 256 мб intel 3.0гц!!!!!!!!!!!надеюсь что вы знаите как это решить!....зарание спасибо!.....

0

блин мне надо скачать nvidia inspector.я скачала ..начинаю распаковывать архив а там сообщение какое то на англ.и не фига не устанавливается..что делать?

0

Привет! У меня возникла проблема и я не знаю к кому даже обратиться...Добавила в друзья знакомого, но играть с ним просто не получается, как только я пытаюсь присоединиться к нему, или он пытается войти в созданную мной игру, выскакивает надпись...ВЕРСИЯ НЕСОВМЕСТИМА,ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕССИИ, ИСПОЛЬЗУЮЩУЮ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ. И это с двумя друзьями такая фигня, причём они с некоторыми могут гонять...Может знаете в чём проблема, как ее решить?!

0

Здравствуйте! такой вопрос возник: как в стиме русифицировать игру,в списках русский есть,установлен как использующийся,но меню и всё остальное в игре на анлийском,проверка целостности кеша не помогает,смена языка на любой другой тоже никакого результата не даёт. Подскажите ,пожалуйста,что мне делать?

0

Все привет. Помогите пожалуйста советом с такой проблемой: камера не висит как обычно сзади машины, а почему то постоянно показывает правый бок, а держать и отклонять правый стик не удобно. сброс настроек управления так же не помог ((

0

помогите с проблемой: настроил в игре руль, включил первую гонку и... педали и повороты руля не работают! игра на это не реагирует! все другие кнопки руля работают а эти - нет! на одном сайте прочитал, что у игры движок хреновый и рули не поддерживает! разве это так?!

0

Привет всем! Вспомнил что у меня есть данная игрушка. решил погонять немного. Устанавливаю через ориджин, а он пишет, что лимит активаций для моего серийного номера исчерпан. Что за фигня? какой такой лимит? Киньте ссылочку службы поддержки ЕА...

0

народ, помогите... не могу поменять управление. не меняется в настройках и всё.
кликаю, зажимаю ENTER, чтоб можно было изменить клавишу, и ничего не происходит. будто не запоминает игра.
помогите пожалуйста.

0

А как язык сменить я покупал в стим скачалось а там все по-англиски кто знает

0

Приобрёл лицензию, но вот в чём загвоздка-игра подтормаживает(пиратка летала без единого тормоза)в чём может быть проблема? Операционка Windows 7 64bit Максимальная, Драйвера на АТI-12.8

0

Lewis Маэстро pro tuner
спасиб за информацию

0

Rekgark
У твоих друзей наверное стоят офф патчи 1040 а у тебя не офф патч 1050 у меня щяс тож такая херня думаю как откатиться ибо репак качал с такой версией а заново качать ломы!

0

Rekgark
найди и с качай оригинальный exe и ставь патч 1040

0

Rekgark
Вот ссыль
http://nfs-game.com/load/need_for_speed_hot_pursuit/programmy_sokhranenija_i_drugoe/originalnyj_nfs11_exe_dlja_need_for_speed_hot_pursuit_v1_0/42-1-0-239

0

Rekgark
Либо в файле version в корне игры поменяй версию 1050 на 1000 и поставь патч 1040! по идее должно работать!

0

Подскажите что делать !
в игре есть все! кроме самого автомобиля

0

...
Перешел на ноутбук сразу же установил игру и пачт и игра не запускается! При запуске любой гонки пишет типо сообщите майкрософт об ошибке и тд... Решил попробовать запустить без патча переустановил игру запустил... Гонка запустилось! Но...всё чёрное, видно только машину, некоторые объекты есть но они тоже чёрные! (((
Помогите!!!
Windows 7 home basic x64
Видюха Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family.
Компьютер eMachines E725
Драйвера последние.
Если нужен скриншот, то пожалуйста скажите: а как делать скриншоты в игре.

-1

abunabi
Значит шансов нет убрать этот белый экран ? Может все-таки что-нибудь можно попробовать. Хотя бы попытаться...

-1

Я не могу понять, игра лицуха, это что недоработка разрабов? Я что после приобретения лицухи должен сам дорабатывать игру, изменять названия папок и тому подобное.... Задолбался при каждом входе настройки клавы по управлению переделывать. Дельный совет кто-нибудь может дать, типа У меня такое было-сделал то то-помогло...?

-1

Всем привет. У меня вопрос. Пойдет ли эта игра на данной тачке:
Мать - ASRock G41M-VS3
Процессор - Intel Core 2 Duo 3.2 Ghz x2
RAM - 2 планки по 2 Gb 1333Mhz NCP
Видеокарта - Zotac GeForce GT 520 2Gb
БП - 450W ATX VELTON 2.03
HDD - 500 Gb SATA-III Western Digital
Заранее спасибо

-1

Парни, русификатор есть на Steam версию?

-1

damir652

Стим версия игры не поддерживает русский язык. Но, есть сайты на которых можно отыскать русификацию стим игр. русификаторы там доволько качественные и зачастую оффициальные, как если покупаешь диск. У меня была похожая проблема с Биошок 2. В стим она без русского языка, но я скачал русификатор этой стим игры и все норм

-1